Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 236 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1922
Шyриk пишет:
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

Для того что бы сравнивать Финляндию надо знать историю этой страны, причем хотя бы с момента присоединения к Российской Империи

А что Вы понимаете под словом "присоединение" ?

Я понимаю не советско-финскую войну 39-40 года, а войну между Швецией и Россией в 1809 году, по результатам которой Финляндия перешла от Швеции к России получив статус Великого княжества Финляндского.
А теперь внимание: 15 марта 1809 года российский император подписал Манифест о государственном устройстве Финляндии, которым сохранил на её территории, по части внутренних дел, действие шведского законодательства, о чём на следующий день было объявлено на открытии первого сословного собрания представителей народов Финляндии.
Финский язык был объявлен государственным.

Кстати в отличии от вашего орочьего стада фины до сих пор не снесли памятник Российскому императору Александру II в Хельсинки.

правду говориш а им дедушка володя помешал как они говорят прокомунистические памятники это тогда пусть валят и дома и заводыэто тоже получается прокомунистические они

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

глвное чего добивались америкацы что бы мы убивали друг друга и враждовали между собой фины русские литовцы грузины армяне азейбаржанцы
и у них это получилось на 100 баллов мы враждуем они баксы печатуют и золото скупают и ресурсы ну и кто тут дурак украинцы латыши или узбеки ????

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

а высмеивать хохлов сейчас модно только ленивый в них говном не кинет давно ли президент России сцал на колесо в международном аэропорту и к президенту большой между прочим европейской стране послал помошника министра сх поскоку сам был пьян
давно ли у власти стоял предатель которому доверили страну а он падла бог ему смерти не даёт что бы видел скотина что наделал так он ещё и интевью даёт издевается который просрал треть территории и половину населения
нам не пальцами показывать друг на друга у думать надо и враги не там где нам показывают
ату бей егго может тот кто кричит и есть враг?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

До пи.димся мы тут скоро laugh вернее накуримся.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449

blush2 а чё , я не чё! это другие про политику читают! dntknw laugh

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

Вложение
buratino.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
KRONOS пишет:

До пи.димся мы тут скоро вернее накуримся.

В парилке курить запрещено вроде... laugh

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Mawoda пишет:
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

good laugh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169


tomato технику безопасности соблюдать надо laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

я

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
сварчик пишет:

[изображение]
tomato технику безопасности соблюдать надо laugh

Не по технике безопасности все весящее нужно убрать. или заправить laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Не ребята, здесь ещё культурно , вот во второй так называемой курилке wacko2 laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Алексей 161 RUS пишет:
сварчик пишет:

[изображение]
tomato технику безопасности соблюдать надо laugh

Не по технике безопасности все весящее нужно убрать. или заправить laugh

Вот туда бы ,да прорабом laugh долго бы не протянул laugh

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
25 rus пишет:
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле .Хозяева в долгу не остались ,через год сожгли это поле ячменя huh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Лёха Каючина пишет:

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле

А как иначе? Если хозяева скота не понимают по хорошему, наверника фермер предупреждал скотоводов что не нужно топтать его поля, вот и итог. Если скотоводы сожгли поле то понимают что они не правы и закон не на их стороне. Фермер скорей всего бил наповал вот и остались улики, а нужно бить так чтобы скот смог уйти подальше от поля.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

хорошо не сожгли хату

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
Шyриk пишет:
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

фины до сих пор не снесли памятник Российскому императору

Некогда им было,от "освободителей"
линию Манергейма строили.

ответ болвана.

можете жаловаться модеру за переход на личности.

Линия Маннергейма отдыхает!Они реки вспять обернуть хотят!И есть кто это подписывает В головах вакуум что ли? Ещё пытаются спорить за геополитику.
https://petition.president.gov.ua/petition/22098

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Констан пишет:

Они реки вспять обернуть хотят!

И чем плоха идея?. Воду, что в Крым качали, направят в Азовское море, может чего там и вымоет. После Будапештского меморандума других рычагов особо нет.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Лёха Каючина пишет:
25 rus пишет:
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле .Хозяева в долгу не остались ,через год сожгли это поле ячменя huh

Моё мнение виноваты все. но коров нужно пасти. если они поедают посевы виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Алексей 161 RUS пишет:

виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Пиз cen ть надо хозяина, но сцука за него много дадут. если примут когда нибудь закон об охране собственности будет полный :cen:ц. Много будет дров и поломано и патронов потрачено.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алексей 161 RUS пишет:

у меня по картофельнику прошли пастух уснул пастуха зарплату мне отдали 10 тр . я окучил и все разошлись миром . повезло что еще всходы не большие были .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
arkadii пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

у меня по картофельнику прошли пастух уснул пастуха зарплату мне отдали 10 тр . я окучил и все разошлись миром . повезло что еще всходы не большие были .

Так и должно быть.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
25 rus пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Пиз cen ть надо хозяина, но сцука за него много дадут. если примут когда нибудь закон об охране собственности будет полный :cen:ц. Много будет дров и поломано и патронов потрачено.

Животных жалко они хотят кушать. вот хозяева и выгоняют их на подножный корм. Хозяину коров нужно зажать кокушки в тиски.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
25 rus пишет:
arkadii пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

у меня по картофельнику прошли пастух уснул пастуха зарплату мне отдали 10 тр . я окучил и все разошлись миром . повезло что еще всходы не большие были .

Так и должно быть.

он на самом деле в дрыбадан с утра уже а время 7 утра а они сцуки как проперли напрямую думал все убью пастуха а он ни жив ни мертв уже

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
arkadii][quote=25 rus пишет:

он на самом деле в дрыбадан с утра уже а время 7 утра а они сцуки как проперли напрямую думал все убью пастуха а он ни жив ни мертв уже

У нас пастух в том году имел от 30 ки в месяц. Для деревни это нормальные деньги. Люди не могли найти нормального пастуха для стада на другой стороне и мучились всё лето. Почему?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
25 rus][quote=arkadii пишет:
25 rus пишет:

он на самом деле в дрыбадан с утра уже а время 7 утра а они сцуки как проперли напрямую думал все убью пастуха а он ни жив ни мертв уже

У нас пастух в том году имел от 30 ки в месяц. Для деревни это нормальные деньги. Люди не могли найти нормального пастуха для стада на другой стороне и мучились всё лето. Почему?

25тр но он не только мне насрал . хватило на 2 недели . люди коров по поселку ловили . потом узбеков 2х наняли по 14 и еда .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
arkadii пишет:

25тр но он не только мне насрал . хватило на 2 недели . люди коров по поселку ловили . потом узбеков 2х наняли по 14 и еда .

Человеческий фактор. dread

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3085
25 rus пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Пиз cen ть надо хозяина, но сцука за него много дадут. если примут когда нибудь закон об охране собственности будет полный :cen:ц. Много будет дров и поломано и патронов потрачено.

Да-уж. Видимо только такие скотские меры могут убедить некоторых владельцев животных. У меня у брата в своё время на покос повадились козы владельцев которые не пасли их в общественном стаде, пастуха нет, а пасти самим по очереди не всем охота. Были разборки в сельсовете, но почему-то как выяснялось животные сами каким-то образом случайно убегают. Не стали убегать только после того как он сообщил соседям о том что подкормил покос удобрением. После этого он каждую неделю стал периметр покоса подкармливать, только вместо аммиачки в пакете была соль. Но козы видимо не знали что это он для вида муляж удобрения кидает, а то-бы точно убегали от своих владельцев.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей 161 RUS пишет:

Моё мнение виноваты все. но коров нужно пасти. если они поедают посевы виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Верх

Давно было, в детстве, но так сказать на глазах. Рядом почти с домом речушка, гуси со всего села в нашей заплаве, с другой стороны колхозный клевер. Гонял бригадир их пару раз, предупреждал селян, никто не реагировал. В один прекрасный день приехал председатель с ружьем, прару выстрелов и треть гусей осталась на клевере. После этого хозяева оставшихся по очереди сторожили то поле.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
TUGARIN пишет:

а высмеивать хохлов сейчас модно только ленивый в них говном не кинет давно ли президент России сцал на колесо в международном аэропорту и к президенту большой между прочим европейской стране послал помошника министра сх поскоку сам был пьян
давно ли у власти стоял предатель которому доверили страну а он падла бог ему смерти не даёт что бы видел скотина что наделал так он ещё и интевью даёт

Так им всем рунетом твердили - не повторяйте наши грабли, а ответ - не братья вы нам.Теперь получили то же самое.

Тема закрыта