Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 235 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:

http://ru.antipriunil.ru/zhenih-1-vseya-rusi-takogo-vy-ne-skoro-uvidite/

ну и ..ули в нём?дожить до таких лет и ничего не понять?а только грести,грести под себя-разве это жизнь.у него явно и друзей то нет.впрочем это его выбор.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Шyриk пишет:

"болел" в выходные попался вот такой клип, без политики.
https://www.youtube.com/watch?v=rW1SJIZ

не ...мне по душе наши мотивы , ну что могут шведы знать о нашей Войне ,ещё и поющие на англ.яз..... scratch_one-s_head .хотя как пиз cen лей от нас получать при Петке Первом думаю до сих пор помнят agree

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
TUGARIN пишет:

украинцы-вы можете думать как вам заблагорассудится но это уже было и происходит внутри страны

Вот настоящие украинцы , которых променяли на шваль всякую

Вложение
facfe4438573.jpg
ivan-kogedybcopy.jpg
5843837.jpg
img.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Лёха Каючина пишет:
TUGARIN пишет:

украинцы-вы можете думать как вам заблагорассудится но это уже было и происходит внутри страны

Вот настоящие украинцы , которых променяли на шваль всякую

yes3 good

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Шyриk пишет:
Владимир казах пишет:

Вот настоящие украинцы ,

Вот этих забыли:
[изображение]
[изображение]

демотиватор прикольный, интересно верит кто?

Про Ковпака смотрел фильм good и про Поддубного тоже хороший.
Люблю смотреть старые фильмы, особенно про ВОВ good

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
TUGARIN пишет:

когда поедали прибалтику то тоже нам в каждую страну по присылали западных кураторов которые по факту и управляли страной которые на принимали законов каких надо на подписывали кабальных -секретных договоров хотя если демократия то какие такие секреты а секреты есть к ним кого попало на выстрел не подпускают и теперь просто остались агенты влияния которые просто присматривают что бы марионетки чего не придумали теперь все наши кураторы в украине теперь там рулят также пытаются повязать страну в долгах
всё идёт по сценарию как у нас обкатанному

Наверно не там причину ищите. Посмотрите на Финляндию. Неужто они из другого теста сделаны? Просто в 1940 году их предкам удалось построить линию Манергейма и ценой многих человеческих жизней и потерей части территорий отбиться от восточных орков.
А Ваши страны попали в 1939 в лапы "освободителей". посему еще не одно поколение будет выкарабкиваться из того болота.
У вас хоть процесс пошел, так что радуйтесь хоть тому. Мы же здавлены железной хваткой и надежд на отрыв очень мало.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
waldemar пишет:

Мы же здавлены железной хваткой и надежд на отрыв очень мало.

lol Как говорится:" пилите Шура пилите", и кто вам не даёт развиваться?

waldemar пишет:

Просто в 1940 году их предкам удалось построить линию Манергейма и ценой многих человеческих жизней и потерей части территорий отбиться от восточных орков.

Ну с Финами во первых ни кто и не собирался воевать, им предлагали хорошие условия, и куда большую территорию на севере + денежную компенсацию, но поскольку жаль было отдать свои укреп районы они себя почувствовали богами, итог известен, я так думаю.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
KRONOS пишет:

и кто вам не даёт развиваться?

Сразу вежливые человечки нарисовываются. Понять не можем, с каких краев?

KRONOS пишет:

итог известен, я так думаю.

Посмотрите потери, особенно соотношение.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1939%E2%80%941940)

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
waldemar пишет:

Посмотрите

http://gordonua.com/specprojects/Finland-Part6.html
Я вики не доверяю, там пишут всякие засранцы.

waldemar пишет:

Сразу вежливые человечки нарисовываются.

Так они только в Крыму были, а на Донбассе то с Петсамо пацаны, Финны в общем lol

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
KRONOS пишет:

Так они только в Крыму были, а на Донбассе то с Петсамо пацаны

Разговор то был , что человек был не в восторге от жизни в прибалтийских странах, виня

TUGARIN пишет:

западных кураторов

А не виной ли многолетняя окупация?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
waldemar пишет:

А не виной ли многолетняя окупация?

Какой оккупации? Прибалтики Шведами? lol

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
waldemar пишет:

А не виной ли многолетняя окупация?

Да не валите Вы с больной головы на здоровую ! Кто виноват кроме нас самих ???.Если сами привыкли надеяться на дядю....то дядю и виним во всем.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

я последнее время думаю и считаю что не Россия акупировала республики .а Россию акупировали республики .везде в республиках жили лучше чем в самой России .все поставки шли туда чтобы не выступали .ездил во времена СССР в Киргизию там уровень жизни был на много выше чем в Башкирии .на север поставки были тоже не плохие .кто приезжал с Украины на зароботки говорил что у них лучше .

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Валентинович. пишет:

.кто приезжал с Украины на зароботки говорил что у них лучше .

Тоже самое он них слышал,постоянно приезжали с Волыни сезонные рабочие.А прибалтика как в Советское время жила ?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6 15 тыс. рабочих в смене . . .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
25 rus пишет:
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

И по Казахстану тоже,такие заводы были bang

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Шyриk пишет:

Для того что бы сравнивать Финляндию надо знать историю этой страны, причем хотя бы с момента присоединения к Российской Империи

А что Вы понимаете под словом "присоединение" ?

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Шyриk пишет:

фины до сих пор не снесли памятник Российскому императору

Некогда им было,от "освободителей"
линию Манергейма строили.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
waldemar пишет:

Некогда им было,от "освободителей"
линию Манергейма строили.

Вот Руские Вам во всем виноваты,а если разобраться...Русский Ленин создал Украину в её нынешних границах,потом был Грузин Сталин,потом Украинец Хрущев,потом Украинец Брежнев,-кто кого окупировал ? Потом пришел Русский Горбачев и отпустил Вас на все четыре стороны... scratch_one-s_head Окупант то кто ?

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Шyриk пишет:

ответ болвана.

можете жаловаться модеру за переход на личности.

Да я и не обижаюсь, может и не правильно понял недалеких финнов, которые вместо того, чтобы воссоединится с "братским народом" так отчаянно сопротивлялись.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

ответ болвана.

можете жаловаться модеру за переход на личности.

Да я и не обижаюсь, может и не правильно понял недалеких финнов, которые вместо того, чтобы воссоединится с "братским народом" так отчаянно сопротивлялись.

Тогда сопротивлялись не только разные государства,я имею ввиду гражданскую войну,тогда сопротивлялись сторонники одного строя со сторонниками другого.А пр Финскую,зимнюю войну,Вам Шурик уже сказал.Думали о безопастности в случае войны.Манергейм кстати первым из войны вышел и мира запросил.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101

Отвлеку немного от политики. На импортном тракторе видел вокруг стёкол светоотражающую ленту соответствующего цвета. Наверное она функционально лучше простых светоотражателей. Кто-нибудь в магазинах встречал такие?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
dorofei пишет:

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

Уже сто раз было говорено-нет хреновой нации,а козлы есть в любой.У нас ,в России,украинцев,чистых или с корнями-каждый третий.Нет вражды к этому народу,да и к другому тоже.Я писал как то,будь моя воля,объединил бы три страны-Украину,Беларусь и Россию в одно,столицу бы сделал в Киеве и пусть она снова зовется Киевская Русь.Народ то ,один !.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101
Александр 70 пишет:
dorofei пишет:

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

Уже сто раз было говорено-нет хреновой нации,а козлы есть в любой.У нас ,в России,украинцев,чистых или с корнями-каждый третий.Нет вражды к этому народу,да и к другому тоже.Я писал как то,будь моя воля,объединил бы три страны-Украину,Беларусь и Россию в одно,столицу бы сделал в Киеве и пусть она снова зовется Киевская Русь.Народ то ,один !.

super

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр 70 пишет:
dorofei пишет:

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

Уже сто раз было говорено-нет хреновой нации,а козлы есть в любой.У нас ,в России,украинцев,чистых или с корнями-каждый третий.Нет вражды к этому народу,да и к другому тоже.Я писал как то,будь моя воля,объединил бы три страны-Украину,Беларусь и Россию в одно,столицу бы сделал в Киеве и пусть она снова зовется Киевская Русь.Народ то ,один !.

super

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

То дысь с пиздысь.Народ один.Минталинтет извиняюсь немного разный.Уж поверьте.Не хай макухи хлебнут,тодысь поверят.А обсерать ...у меня 10 дедов только Богунов в эту войну сгинуло.И чо я им прощу их Азов........?Запотеешь?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

ответ болвана.

можете жаловаться модеру за переход на личности.

Да я и не обижаюсь, может и не правильно понял недалеких финнов, которые вместо того, чтобы воссоединится с "братским народом" так отчаянно сопротивлялись.

Дэк история давно и во все времена известна хоть с Финами хоть с вами, я ж те дал ссылку, а ты лезешь в пиндосяцкую вики.
Англо-французские империалистические круги подстрекали Финляндию, как ранее Польшу и другие государства, к войне с Советским Союзом, обещая "гарантии" и поддержку в этой войне, сея иллюзии, будто построенные при англо-французской помощи укрепления недоступны для Красной Армии.
Достаточно было трех месяцев военных действий, чтобы от этих иллюзий не осталось и следа. Они рассеялись вместе с той густой и зловонной тучей антисоветской клеветы и лжи, которой продажная англо-французская печать пыталась ввести в заблуждение общественное мнение всего мира.
Доблестная Красная Армия разбила твердыни Карельского перешейка, которые англо-французская техника объявила неприступными. Воодушевленные патриотическим порывом, бойцы, командиры и политработники Красной Армии и Военно-морского Флота показали, что нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики, что Красная Армия — надежная защита Советского Союза и грозный меч для всех его врагов.
Провалились и планы англо-французских империалистов на разжигание войны на всем пространстве Европы. Не помогли ни сомнительные выходки в Лиге Наций, ни угрозы, ни подкуп.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Уж,не нуно заниматься шапкозакидательством.А линия Монергейма?Бяку рисуете,а за каждой бякой челы вырисовываются.Подождём ,твою мать.Подождём когда ,начнётся прозрение.А ещё лучше,когда совесть проснётся.Они конечно знают что это такое ,беда ...не умеют ею пользоваться. lol

Тема закрыта