Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 233 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349
slavikom пишет:

Да а мы два года не знаем куда солому девать

Прошлый год в это время у нас ни сена ни соломы не было- все распродали. А в этом году продать не можем.Жалко сено -приходится перекручивать из рулонов в тюки и в базу под крышу- в бывший коровник прибираем.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Владимир казах пишет:

И у нас токая фигня не сена не соломы.

Вован, чё за фигня? осталось ведь много на полях..... или из подо льда достать не могут? джут, наст или как его называют?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Писал недавно, что помпа потекла свежеперебраная. Вот причина:
Не покупайте эту х cen ню. Крыльчатка в месте соприкосновения с фиброй тупо сплавилась.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Димедрол пишет:

Писал недавно, что помпа потекла свежеперебраная. Вот причина: [изображение]
Не покупайте эту х cen ню. Крыльчатка в месте соприкосновения с фиброй тупо сплавилась.

Так сердечник крыльчатки обычно металический , ниразу таких не встречал .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Владимир казах пишет:
igor1989 пишет:
Владимир казах пишет:

super Как у нас метёт,сейчас правда тепло днём,ночью правда два дня -14-18.

Нам такая погода на руку, чем дольше продержится снег и морозы тем больше мы сможем продать сена. Это мы сегодня сено возили продавать в соседнее село, у них там сена совсем нет.

И у нас токая фигня не сена не соломы.Вчера ездил пастух просил дорогу пробить к тебенёвки а там жесть [изображение]
И сколько там валяется по полю sad

Что с голодухи? У нас волки ходят, на соседней стоянки 1 км от нас шесть волков днем разорвали быка.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
zwn_71 пишет:
Владимир казах пишет:

И у нас токая фигня не сена не соломы.

Вован, чё за фигня? осталось ведь много на полях..... или из подо льда достать не могут? джут, наст или как его называют?

Всё вмести и лёд и снег ,и последний буран.На полях соломы нет всю вывезли.Местные забрали коней,это остались городские.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Блины кушаешь,Саша?Чем запиваешь? laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Не хочу ворошить болестную и запрещенную тему, даже видео вставлять не буду. Желающие, зайдите по ссылке. Создается впечтление, что меня глючит... https://www.youtube.com/watch?v=DShGojK7Arg&feature=youtu.be
Скажите, что мое сознание меня обманывает laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

Скажите, что мое сознание меня обманывает

Оговорочка вышла laugh А мож турки в трюмах на Сагайдачном прибыли laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

Да не, не обманывает, лучше спроси кто из здесь присутствующих их смотрит. Это же ролик у них на сайте, спецом нашел.

Я случайно видео нашел, но это-же как никак ТВ. Нужно как минимум за базаром следить, ни или отвечать за слова. Очень хочу посмотреть видео с опровержением, ну или с извинением, на выбор. Чисто гипотетически, или пипол схавает?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6835
Димедрол пишет:

это-же как никак ТВ. Нужно как минимум за базаром следить

Димедрол пишет:

или пипол схавает?

И не такое пипл хавает. Это же как-никак официальное лицо. lol Нужно за базаром следить
https://www.youtube.com/watch?v=TdTsdjkUGhY

Димедрол пишет:

Очень хочу посмотреть видео с опровержением, ну или с извинением

Аналогично, так что не надо разжигать , любуйтесь своими перлами, там просто кладезь

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Констан пишет:

Аналогично

Кличко он же с Украины lol

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6835
KRONOS пишет:

Кличко он же с Украины

Да ладно?!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

Кличко он же с Украины

щазз-с киргизии так то.со мной паренёк работал оттуда где клички выросли и в школу ходили.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
FinФИН пишет:
KRONOS пишет:

Кличко он же с Украины

щазз-с киргизии так то.со мной паренёк работал оттуда где клички выросли и в школу ходили.

Дураков в любой стране хвататет ( в любой деревне не без них) но вот к власти допускать shok

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
юрий 34rus пишет:

но вот к власти допускать

просто модно стало известных узнаваемых людей пристраивать на видные посты.но то что человек был хорошим спортсменом не говорит о том что он будет настоящим деппутатом,мэром,губернатором.кроме былых спортивных достижений в новой работе(службе)надо немного другие таланты чем бегать прыгать стрелять или шайбу гонять.вот сейчас скандалы с допингами-ах-ах ах-Маша потеряла 140мульёнов спонсорских контрактов-вот ни мне ни большинству граждан страны дела нет ни до той маши ни до её миллионов,так же про ленивых бегунов по газону которые неумело гоняют мяч-пацаны в подворотне с консервной банкой лучше управляются и в окно попадают намного чаще чем наши суперзвёзды с миллионными зряплатами в большие ворота.по сути-пользы обществу от спорта больших достижений нет.я ещё понимаю ОФП-поднять свою спортивную подготовку,но когда из человека делают машину для достижения результатов-это перебор.чё та понесло меня-прекращаю.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
юрий 34rus пишет:

Дураков в любой стране хвататет

Не согласен. Если человек владеет четырьмя языками ,называть его дураком как то не хорошо.

FinФИН пишет:

просто модно стало известных узнаваемых людей пристраивать на видные посты.но то что человек был хорошим спортсменом не говорит о том что он будет настоящим деппутатом,мэром,губернатором.кроме былых спортивных достижений в новой работе(службе)надо немного другие таланты чем бегать прыгать стрелять или шайбу гонять.

Полностью согласен.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

щазз-с киргизии так то.со мной паренёк работал оттуда где клички выросли и в школу ходили.

Да вы не поняли в чём суть, суть в том что на канале Al Jazeera Кличко сказал что он с Украины laugh
https://www.youtube.com/watch?v=ygElwm-3-2I

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Mawoda пишет:

Если человек владеет четырьмя языками ,называть его дураком как то не хорошо.

одно другому не мешает.дедушка Ленин тоже языки знал не только русский и татарский-однако вон как всё против него обернулось в вашем государстве. face в догонку анекдот.
внучка спрашивает-бабушка а Ленин хороший?
Б-хороший внученька,хороший
В-а Сталин плохой?
Б-плохой
В-а Брежнев хороший или плохой?
Б-вот помрёт,тогда и узнаем

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

вот помрёт,тогда и узнаем

lol Так раньше было, теперь всё по другому, януку повезло а то было бы шо с кадафи, в лучшем случае американцы повесили бы как хусейна laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26410

.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:

Так раньше было,

можно подумать что сейчас по другому.на правительственном уровне Ельцину памятники ставят,а народ кол осиновый для него готов был готовить.ну и в дополнение-сидит Обама и Путин,чай пьют
О-у нас демократия
П-у нас тоже
О-у нас любой гражданин может сказать что Обама дурак и взяточник и ему за это ничего не будет
П-у нас так же каждый может на площади сказать что Обама дурак,пьяница и казнокрад-и ему тоже ничего не будет.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Каак они задолбалииииииииииииии..............

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
KRONOS пишет:

Кличко сказал что он с Украины

Не, блин, с Китая.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Че правда

А че не похож?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Шyриk пишет:

Надо мерять!

А этот взять за образец.

Вложение
valuev.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Mawoda пишет:

А

а зачем накалять?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Mawoda пишет:

А этот взять за образец.

нее этого не отдадим-он братана на алтае бегал искал волосатого-йети зовут.говорят телефон ему оставил,теперь созваниваются.алтайский вроде умнее оказался. lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Херли,уж если по совести, им, и Кличкам и Валуеву мозги вытрясли.Вот они и в политику рвутся.Одного поля ягодки. lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
dorofei пишет:

Херли,уж если по совести, им, и Кличкам и Валуеву мозги вытрясли.Вот они и в политику рвутся.Одного поля ягодки.

Это производственная травма laugh Потому можно не удивляться. И капитал ихний все знают откуда взялся а не как у остальных, что ровно на камеру заливают...

Тема закрыта