Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 214 из 617

Вы здесь

18501 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

jsa
Заходил: 4 дня 1 час назад
: 1359
TUGARIN пишет:

на украину ещё растоможить надо

laugh Ну это делается бла-бла- блом...вобщем баблом

Заходил: 2 часа 40 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3580
TUGARIN пишет:

в маленькой стране, где экономически активного населения 400 тысяч, то в каждой отрасли все почти друг друга знают.Что огромный плюс. Мне достаточно просто позвонить и товар в течении 6 дней будет у меня. Без всяких предоплат и гарантий. Гарантия - просто моё слово. В пределах разумного , скажем любая запчасть, минералы, удобрения, семена. Но и я не допущу неоплаты. Иначе всё.

У купцов Российской Империи был такой девиз. "Прибыль превыше всего. Но честь превыше прибыли"

jsa
Владимир Г пишет:
TUGARIN пишет:

если честно то выглядите делетантами и идиотами

не слишком ли жирно?

Володя,а ведь Tugarin прав.Угробить почти всю промышленность,причем без возможности ее восстановления,порезав на металолом,вырезать колосальное количество большого рогатого скота,на восстановление которого нужны десятилетия,расстоптать в прах генетику и семеноводство,будучи почти монополистом на поставку с/х продукции в страны явно не маленькие по територии и населению как Бразилия и Аргентина отдать этот рынок сбыта другим странам,и при этом умудрятся набирать кредитов у стран которые по сей день должны офигенную сумму за ядерное разоружение.....

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
Украина
: 211
jsa пишет:

Угробить почти всю промышленность,причем без возможности ее восстановления,порезав на металолом,вырезать колосальное количество большого рогатого скота,на восстановление которого нужны десятилетия,расстоптать в прах генетику и семеноводство,будучи почти монополистом на поставку с/х продукции в страны явно не маленькие по територии и населению как Бразилия и Аргентина отдать этот рынок сбыта другим странам,и при этом умудрятся набирать кредитов у стран

это отнеси и к своей стране.А мы,и вы,заслуживаем то,кого выбрали,или пытались выбрать.

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.

jsa
Евстратий пишет:

заслуживаем то,кого выбрали,или пытались выбрать.

Был бы этот выбор... sad Так не бывает,чтоб по результатам выборов,скажем президента,фигурировала цифирка абсолютно одинаковая по всем областям.Когда перед входом в избирательный участок ставится видеокамера и в конце количество зашедших равно явке в 11% а по официальных даных сверх сорока....

Заходил: 1 год 10 месяцев назад
Украина
: 211
jsa пишет:

Был бы этот выбор...

не будем о грустном sad

Лагуна пишет:

вы просто не представляете какое оборудование в метал сдавали а тогда не понимал да и не за что было так за символическую цену отдавали

дочА нашего Кучмы резала БЕТЕРы ,танки,на металл.Тысячами.Кланы наживались.

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.

Россия
: Ростовская область.
: 9982
Евстратий пишет:

дочА нашего Кучмы резала БЕТЕРы ,танки,на металл.

Шо то резали, а шо то и так уехало в Грузию и пр Гандурасы.

Заходил: 5 минут 37 секунд назад
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
: 2871
jsa пишет:

Когда перед входом в избирательный участок ставится видеокамера и в конце количество зашедших равно явке в 11% а по официальных даных сверх сорока....

Так в этом и беда! Кто, трах-тибедох, остальные 89% *опой к дивану приклеил?! Как власть ругать, так все: УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Спросишь, а вы за кого голосовали? В ответ: а чо ходить всё равно за нас решили. Так блин! Приди, голосни по совести. Чем больше народу придёт, тем чище будет... Так нет, сидят на ж... ровно.
Ходил, хожу, ходить буду. Может когда нибудь и толк ВЫХОДИМ.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Заходил: 52 минуты 14 секунд назад
Украина
: Донецкая обл.
: 3217

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

Аватар пользователя Vladimir Псков
Заходил: 5 часов 30 минут назад
Россия
: Дяревня Псковская
: 6174
Миxалыч пишет:

и толк ВЫХОДИМ.

На след. выборы какие варианты видите?

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 2 часа 8 минут назад
Казахстан
: СКО,
: 4022
Александр-82 пишет:

Мужики! Что вы все о грустном, надо радоваться жизни- все равно от нас ничего не зависит. Я вот уже начал праздновать, сегодня день рожденье у племянницы и через часок уезжаю на шашлык, жена Татьяна , и сегодня надо отметить этот день, к тому же еще две кумы тоже Татьяны. Так что всех Мужиков с праздником у которых их вторые половины с именем Татьяна. dri

goodbeer

Владимир казах

Россия
Александр-82 пишет:

Не-не-не! Я оптимист по жизни.

Я почему отозвался, тоже у племяшки ДР сегодня! А я ей ещё и крёстный! Сестра жены, собираясь рожать - Алину ждала... Ну-ну... Родила 25-го! Волей-неволей Танька теперь по земле ходит. laugh
Ещё сегодня у Владимир Семёныча Высоцкого ДР - уважаю ТАЛАНТ. Ну и студента день. От студента 80-х всем нынешним, а особливо бывшим - респект, уважуха и наилучшие пожелания!!!

.

.

jsa
Миxалыч пишет:

Я почему отозвался, тоже у племяшки ДР сегодня! А я ей ещё и крёстный! Сестра жены, собираясь рожать - Алину ждала... Ну-ну... Родила 25-го! Волей-неволей Танька теперь по земле ходит. laugh
Ещё сегодня у Владимир Семёныча Высоцкого ДР - уважаю ТАЛАНТ. Ну и студента день. От студента 80-х всем нынешним, а особливо бывшим - респект, уважуха и наилучшие пожелания!!!

Это ж какую печень неубиваемую надо иметь shoklaugh

Россия
jsa пишет:

Это ж какую печень неубиваемую надо иметь

Ну зачем сразу так? Сухой! sad Сегодня я кофий потребляю... laugh За день подустал, и завтра на работу. Так что ещё чутка кнопочки потычу и в люлю... face

.

.

jsa
Миxалыч пишет:

Сухой!

А у меня не получится...Вот говорят что шашлык почти готов...хоть бы черт меня не дернул после этого за кнопочки сесть,а то такого накалякаю что стыдно будет месяц на форуме появлятся

Россия
jsa пишет:
Миxалыч пишет:

Сухой!

А у меня не получится...Вот говорят что шашлык почти готов...хоть бы черт меня не дернул после этого за кнопочки сесть,а то такого накалякаю что стыдно будет месяц на форуме появлятся [изображение]

Лишь бы не в баню! laugh Приятного аппетита!!! beer

.

.

Заходил: 1 час 21 минута назад
Россия
: г. Ряжск
: 9495
Александр-82 пишет:

Жена то ладно. У меня и мама и тёща Татьяны.

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
: 3049
костромич пишет:

В России как минимум 5 лет все 4 колёса должны стоять одного размера и рисунка.Наверное это правильный подход к безопасности, а не просто способ поиметь денежку с нарушителя.

Бред. не было такого про 4 колеса вот из ПДД " 5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины." И кстати речь ведется о транспортном средстве- к ним относятся и трактора ! Перед с задом не могут быть одинаковыми -запретить эксплуатировать ?

Заходил: 1 час 47 минут назад
казахстан
: Северо-Казахстанская область
: 807
jsa пишет:
Миxалыч пишет:

Сухой!

А у меня не получится...Вот говорят что шашлык почти готов...хоть бы черт меня не дернул после этого за кнопочки сесть,а то такого накалякаю что стыдно будет месяц на форуме появлятся [изображение]

Только когда выпьешь начинаешь понимать ,что кто то очень сильно нуждается в твоём звонке lol

Россия
Шyриk пишет:

Наши же

C Праздничком...Таможня

Россия
: Калининград
: 8609
юрий 34rus пишет:

И кстати речь ведется о транспортном средстве- к ним относятся и трактора !

Не относятся, трактор это самоходная машина.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 1 день 14 часов назад
Россия
: Уссурийск
: 1690
Сантяй пишет:
юрий 34rus пишет:

А как насчет японских и корейских грузовичков их много с разными размерами передних и задних колёс?

kubota L2201

Россия
: Калининград
: 8609
25 rus пишет:

их много с разными размерами

Я вроди об этом не писал.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Россия
25 rus пишет:

и корейских грузовичков их много

Если предусмотрено заводом-изготовителем

Россия
Сантяй пишет:
25 rus пишет:

их много с разными размерами

Я вроди об этом не писал.

Ты крайним был. laugh

kubota L2201

Заходил: 3 часа 46 минут назад
РФ
: Забайкальский край
: 3192
25 rus пишет:

А как насчет японских и корейских грузовичков их много с разными размерами передних и задних колёс?

И у микриков тоже разные- ВАНЕТ, БОНГО. Интересно о чём японцы думали когда делали БОНГО передок Р14, зад Р12 спарка.

Игорь

Россия
igor1989 пишет:

И у микриков тоже разные- ВАНЕТ, БОНГО. Интересно о чём японцы думали когда делали БОНГО передок Р14, зад Р12 спарка.

Высота погрузки.

kubota L2201

Заходил: 1 день 2 минуты назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 2989
Сантяй пишет:
юрий 34rus пишет:

«Механическое транспортное средство» – транспортное средство, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины. Вот из ПДД

Заходил: 1 день 2 минуты назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 2989

[quote трактор это самоходная машина.[/quote]
Т-25 это Трактор, а Т-16 Самоходная машина, во как.

jsa
Serega-60 пишет:

Т-25 это Трактор, а Т-16 Самоходная машина, во как.

Т-16 - самоходное шасси(если быть точным)

Страницы