Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 217 из 591

Вы здесь

17727 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

jsa
Заходил: 1 день 8 часов назад
: 1359
santuri16 пишет:

Мужики! Вопрос тут назрел. Кто нибудь в coral draw случаем не работает?

Кого хотите отфотошопить? laugh

Заходил: 7 часов 10 минут назад
: Белгородская область
: 1822
jsa пишет:
santuri16 пишет:

Кого хотите отфотошопить? laugh

Фотошоп не нужен)) мне в кореле надо логотип отредактировать.

Заходил: 8 часов 35 минут назад
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
: 5941
santuri16 пишет:

схемки раньше на работе чертил, сейчас на визио заставили перейти, плююсь, но деваться некуда

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

вовочка820 пишет:
santuri16 пишет:

схемки раньше на работе чертил, сейчас на визио заставили перейти, плююсь, но деваться некуда

А кроме схем? Картинку обработать можете?
Я в компасе работаю а автокад не переношу

Заходил: 3 часа 53 минуты назад
Украина
: 13319
Mawoda пишет:
Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

У нас это делают бабки. У жены два раза было, тяжести потаскала... Подпоясывают простыней, низ живота, очень плотно, и месяц так надо походить, и все проходит, но потом рекомендуют год ничего тяжелее буханки хлеба в руки не брать, но как в селе удержаться...

jsa
santuri16 пишет:

Когда то пробовал ее тестировать,глючной оказалась,корел видеостудия прижилась,а эту удалил.Может сейчас баги и исправили,вот здесь видеоуроки и не только,но зарегится требуют.
Вот в ютубе

Там же

РФ
: Забайкальский край
: 3081
Юрий г пишет:

Вот насчёт нынешних врачей им бы только деньги вытягивать , Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка ) как он сказал у современной медицины такого понятия нет , так как не выгодна раз и навсегда избавлять от болезни . Выгодней доить на протяжении жизни .

Верх

Мать ездит по врачам регулярно и каждый раз привозит новый диагноз, и многие врачи отправляют обследоваться в платные клиники, дома уже лекарств больше чем в рай аптеке.
В селе один дурак (кружучий) сказал- ешь любую таблетку, она сама разберется от чего тебя лечить!

Игорь

Заходил: 3 часа 26 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14439
igor1989 пишет:

В селе один дурак (кружучий) сказал- ешь любую таблетку, она сама разберется от чего тебя лечить!

прям как в армии-дают таблетку,ломают пополам по линии и говорят-вот эта от головы,а эта от жопы и смотри не перепутай. laugh

jsa
FinФИН пишет:

прям как в армии-дают таблетку,ломают пополам

Было такое laugh

jsa пишет:
santuri16 пишет:

Когда то пробовал ее тестировать,глючной оказалась,корел видеостудия прижилась,а эту удалил.Может сейчас баги и исправили,вот здесь видеоуроки и не только,но зарегится требуют.
Вот в ютубе

Там же

Учиться просто нет времени.)))

Заходил: 5 часов 54 минуты назад
Россия
: Челябинская область
: 1791
Владимир Г пишет:

Mawoda пишет:
Юрий г пишет:

Мне в дорогих частных клиниках год не могли поставить диагноз , потом попался старый хирург без всяких анализов сказал (было отпущения желудка )

А в чём выражались симптомы, в вашем случае? И как лечили, если не секрет?

У нас это делают бабки. У жены два раза было, тяжести потаскала... Подпоясывают простыней, низ живота, очень плотно, и месяц так надо походить, и все проходит, но потом рекомендуют год ничего тяжелее буханки хлеба в руки не брать, но как в селе удержаться...

Я тоже ездил в Троицк , там одна бабка мне подымала , ставила горшок , типа как ставят банки , а насчёт тяжёлого это да , куда не посмотри всё надо делать

Заходил: 14 часов 45 минут назад
Казахстан
: между г.Астана и г.Караганда
: 148

Желудок ставится за 15секунд,потом лежиш полчасика и алга до следующего раза dread

Заходил: 5 часов 56 минут назад
Россия
: г. Пласт
: 3423

интересно послушать. не провокация.
http://www.youtube.com/watch?v=Goqv2vskdxU

Заходил: 7 часов 46 минут назад
Украина
: Львовская обл.
: 2841
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

Кому? А вот это думаю да. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/01/626283-nalog-na-g...

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Дальнереченск Приморский край
: 3367
andrej 73 пишет:

интересно послушать. не провокация.
http://www.youtube.com/watch?v=Goqv2vskdxU

Mawoda пишет:
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

Кому? А вот это думаю да. http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/01/626283-nalog-na-g...

и к чему это , давно грызни небыло ?

SHIBAURA S1500-

Заходил: 4 часа 42 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12131

Это одна из 4х братских могил у нас. Единственная на которой есть фамилии.

Файлы: 
  • wp20140915002.jpg

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Mawoda пишет:
andrej 73 пишет:

интересно послушать.

это тоже не очень. Это же только поручение. То что это доведут до конца вилами по воде написано. А если доведут через год передумают. Как и рекламой пива и сигарет, лекарств.

Заходил: 10 месяцев 5 дней назад
Россия
: Магаданская область
: 548
jsa пишет:

jsa

jsa, голуби, если понаблюдаете, лапками не гребут, это они клювами так роют, я сам удивился когда увидел, если корешок понравился, то клювом роют ямки до 5-6 см, они у меня летом вообще с ограды не улетают scratch_one-s_head

Yanmar F155, ЮМЗ-6, МТЗ-82

jsa
Volk22 пишет:

голуби, если понаблюдаете, лапками не гребут, это они клювами так роют,

Интересно,надо будет понаблюдать thank_you

Заходил: 1 год 4 месяца назад
раша
: нсо
: 280

привет мужики ! такои вопросик ! надо звездочку с минимальным количеством зубьев с шагом 19.05 и зубьев 10 или 12 ! не могу найти в корпорации енисеи грят даваи номер закажем по предоплате а кто знает как наити номер и такую звезду с чего она !?

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
: 3159

Таких звездочек море Могут быть с чего угодно .В магазинах сельхоз запчастей продают от 300 руб Недавно в теме куплю продам на т25 предлагались. На авито набери "звёздочки " в Набережных Челнах отправляют тк недорого

возник такой вот интересный вопрос. Поискал в инете но не много чего нашел. Переделывал кто нибудь машинки стиральные на ручное управление? Стоит уже лет 5 в гараже со сгоревшим модулем управления. И место занимает и выкинуть жалко. Думал может под стирку вещей рабочих приспособить.

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
: 3159
santuri16 пишет:

возник такой вот интересный вопрос. Поискал в инете но не много чего нашел. Переделывал кто нибудь машинки стиральные на ручное управление? Стоит уже лет 5 в гараже со сгоревшим модулем управления. И место занимает и выкинуть жалко. Думал может под стирку вещей рабочих приспособить.

У меня для спецовки своя в гараже стоит .Ей сам стираю. Купил бу на авито за 1000р года 3 назад .

Заходил: 4 часа 14 минут назад
Россия
: г. Ряжск
: 9309
santuri16 пишет:

Думаю можно. Я бы попытался. У меня Занусси с вертикальной загрузкой отработала лет восемь, правда за это время два раза подшипник с сальником менял оба раза с одной стороны. Это отдельная история. Года три назад глючить стала стирку включаешь то стирает то все лампочки моргают и всё. Купили новую а на этой заметил что полоскает и отжимает она без проблем. Я подключил её к горячей воде засыпаю порошок прямо в барабан и запускаю полоскание плюс. Она получается наливает горячую воду и первый раз стирает а потом два раза полоскает. Я спецовки стираю а жена половики и что в хорошую машинку жалко положить. Кстати, раз в полгода крутил лимонную кислоту через восемь лет вытащил тен когда пытался починить он весь блестел как новый.

У нас она отработала тоже долго. Сальник и подшипник тоже меняли. Потом блок сгорел-заменили на новый в 2008 году за 4,5тыс. Потом года через 4-5 опять такая же басня. Мастер сказал, что выгоднее новую взять. А эта так и стоит. Допустим, если выкинуть полностью мозги, то ТЭН можно через реле подключить, насос на закачку воды тоже. а вот с мотором как быть scratch_one-s_head чтоб на стирку и отжим....... там проводов еще куча целая из него

Россия
santuri16 пишет:

Такая же история. Но у меня проще. Машинка совсем древняя вертикальная загрузка без подогрева воды. думаю поставить два тумблера один на стирку другой на отжим. там даже двигатель не надо переключать. Просто при отжиме притягивается шестерня эл.магнитом и обороты увеличиваются. Можно поискать модуль управления механический, который стоял на древних машинках и его приспособить.

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
: 1064

Вчера сосед отдал две стиралки, на говорит в металлолом сдай,одна с вертикальной загрузкой, не работает центрифуга а другая с горизонтальной, подтекает вода, при стирке повредилась резинка вокруг этого эллюминатора, сосед говорит, что стирали куртку с металлическим замком, вот видимо им и повредили, прорезь 2см, хотел говорит поменять, машинка венгерская, сделал заказ, пришел ответ, что эти машинки выпустили небольшой партией и что никаких запчастей на них нет, короче машинка в отличном состоянии, пустить ее в металлолом как-то жалко, думаю попробовать как нибудь заклеить, может у кого- нибудь был похожий опыт, поделитесь плиз.

Регион 38

Клюсилов Владимир пишет:

Вчера сосед отдал две стиралки, на говорит в металлолом сдай,одна с вертикальной загрузкой, не работает центрифуга а другая с горизонтальной, подтекает вода, при стирке повредилась резинка вокруг этого эллюминатора, сосед говорит, что стирали куртку с металлическим замком, вот видимо им и повредили, прорезь 2см, хотел говорит поменять, машинка венгерская, сделал заказ, пришел ответ, что эти машинки выпустили небольшой партией и что никаких запчастей на них нет, короче машинка в отличном состоянии, пустить ее в металлолом как-то жалко, думаю попробовать как нибудь заклеить, может у кого- нибудь был похожий опыт, поделитесь плиз.

У меня на машинке тоже резинка эта лопнута, правда вверху. Подтеканий нет. Резина там какая-то хитрая, хотел и латку автомобильную наложить и моментом мазал-не липнет к ней нифига нормально. Замазал герметиком свеху, тем же что и бак склеивал.
Снимите и попробуйте поискать резинку. У нас даже есть магаз специальный с всякими запчастями к бытовой технике. Под заказ тоже возят.
У меня просто времени не было долго ремонтировать, а так бы поискал новую. Уже полгода забываю scratch_one-s_head

Заходил: 4 часа 42 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12131

На любой детали машинки естьь каталожный номер.
Забиваем его в инете и марку машинки и смотрим где можно купить эту запчасть

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 8 часов 35 минут назад
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
: 5941
Клюсилов Владимир пишет:

подтекает вода, при стирке повредилась резинка вокруг этого эллюминатора

можно попробывать повернуть порезом кверху

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Страницы