Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 194 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Виталий Соболев пишет:

Я сливаю тоже и с бензопил и с косы и вырабатываю остатки!Проблем не было с запуском!А вот на работе скутера и снегоуборщики стоят с бензом и проблемы постоянно,приходится карбы разбирать и чистить.

Не знаю когда покупал генератор мне сказали глушить его методом закрытия крана , послушал , потом еле завёл . Дело втом што карбы делают со сплава цынка , а он на водухе даёт окисление ( белый налёт ) вот тогда надо не просто чистить , а отмачивать в средствах содержащих ацетон

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
валерий киев пишет:

Дело втом што карбы делают со сплава цынка , а он на водухе даёт окисление ( белый налёт )

Это было раньше, сейчас-люминий.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
валерий киев пишет:

а отмачивать в средствах содержащих ацетон

Ацетон дел натворит. Он и диафрагму растворит . .Это не бензин . . . Если только , как Вы сказали , в средствах, СОДЕРЖАЩИХ ацетон"

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
..СтарМех.. пишет:

Вот моя снегоочистительная техника в работе .

Это у вас уже нынче столько снегу на ровном поле shok А прорыть такую траншею лопатой, это спине подарок . . smile3

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Иван57 пишет:

Это у вас уже нынче столько снегу на ровном поле А прорыть такую траншею лопатой, это спине подарок . .

Везёт же людям, у них снег есть, а тут техника простаивает bang

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Volk22 пишет:

Везёт же людям, у них снег есть, а тут техника простаивает

Да не мужики , это года три назад . Вчера вроде сыпал но куда то все сдуло .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
валерий киев пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я сливаю тоже и с бензопил и с косы и вырабатываю остатки!Проблем не было с запуском!А вот на работе скутера и снегоуборщики стоят с бензом и проблемы постоянно,приходится карбы разбирать и чистить.

Не знаю когда покупал генератор мне сказали глушить его методом закрытия крана , послушал , потом еле завёл . Дело втом што карбы делают со сплава цынка , а он на водухе даёт окисление ( белый налёт ) вот тогда надо не просто чистить , а отмачивать в средствах содержащих ацетон

У меня две бензопилы и триммер штили все и когда покупал всегда предупреждали о том что нельзя с бензом оставлять и типа смесь только месяц можно хранить!Брал у официалов!У нас один не слил и покупал новый карб.Так что утверждать не буду!Храню при плюсовой температуре.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Иван57 пишет:

Ацетон дел натворит. Он и диафрагму растворит . .Это не бензин . . . Если только , как Вы сказали , в средствах, СОДЕРЖАЩИХ ацетон"

Так отмачивать только после полной разборки

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий Соболев пишет:
валерий киев пишет:
Виталий Соболев пишет:

Я сливаю тоже и с бензопил и с косы и вырабатываю остатки!Проблем не было с запуском!А вот на работе скутера и снегоуборщики стоят с бензом и проблемы постоянно,приходится карбы разбирать и чистить.

Не знаю когда покупал генератор мне сказали глушить его методом закрытия крана , послушал , потом еле завёл . Дело втом што карбы делают со сплава цынка , а он на водухе даёт окисление ( белый налёт ) вот тогда надо не просто чистить , а отмачивать в средствах содержащих ацетон

У меня две бензопилы и триммер штили все и когда покупал всегда предупреждали о том что нельзя с бензом оставлять и типа смесь только месяц можно хранить!Брал у официалов!У нас один не слил и покупал новый карб.Так что утверждать не буду!Храню при плюсовой температуре.

Ничего ему в баке не будет. Масло на свету окисляется а в тёмной посуде смесь хранится. Это просто перестраховка. Всегда оставляю сколько есть и проблем никаких не было.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Вовий пишет:

Ничего ему в баке не будет. Масло на свету окисляется а в тёмной посуде смесь хранится. Это просто перестраховка. Всегда оставляю сколько есть и проблем никаких не было.

Вов не знаю не рискую оставлять!А смесью мою что старой или для розжига!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:

Ничего ему в баке не будет. Масло на свету окисляется а в тёмной посуде смесь хранится. Это просто перестраховка. Всегда оставляю сколько есть и проблем никаких не было.

Вов не знаю не рискую оставлять!А смесью мою что старой или для розжига!

Виталь, в пилой нечасто пользуюсь, останется полбака через три-четыре месяца заводишь и работает нормально и дымок идёт как только что намешал. Я на эти рекомендации внимания не обращаю, лишь не храню смесь в прозрачной посуде. Раньше мотоциклы по пять месяцев стояли и ни у кого и мысли не возникало сливать, мешали всегда на ведро бензина бутылку автола.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Кстати, перед Новым годом приобрёл в помощь к электрическому. А завтра...

Вложение
img20160113113639.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Вовий пишет:
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:

Ничего ему в баке не будет. Масло на свету окисляется а в тёмной посуде смесь хранится. Это просто перестраховка. Всегда оставляю сколько есть и проблем никаких не было.

Вов не знаю не рискую оставлять!А смесью мою что старой или для розжига!

Виталь, в пилой нечасто пользуюсь, останется полбака через три-четыре месяца заводишь и работает нормально и дымок идёт как только что намешал. Я на эти рекомендации внимания не обращаю, лишь не храню смесь в прозрачной посуде. Раньше мотоциклы по пять месяцев стояли и ни у кого и мысли не возникало сливать, мешали всегда на ведро бензина бутылку автола.

Мотоциклы железные были а на теперешний моторы посмотришь и сомнение берёт как оно может работать - везде алюминий. Шатун-люминий, цилиндр-люминий. Вместо поршня кружка алюминиевая.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13527
Вовий пишет:

Виталь, в пилой нечасто пользуюсь, останется полбака через три-четыре месяца заводишь и работает нормально

Вот также у иеня с пилой было, а после 5-6 лет (не помню точно) перестала развивать мощность, т.е. заводилась и работало на жолостых отлично, даёш газа тоже нормально, а когда в нагрузку газуеш не тянет. Просмотрел всё, продул, глушитель прожог, не помогло поэтому понёс в сервис, там мастер сказал что от того что храню с бензином в карбе образуются лаковые отложения. Нужно промывать спец. растворителями (какими не сказал, только улыбнулся гад) но не всегда помогает, 50/50, иногда только замена карба. Всё это со слов мастера dntknw По скольку пилю не часто и не по многу, сливать-заливать и вырабатывать лень, так и продолжаю хранить с бензом. С триммером также пол года висит с остатками бензина уже 8 лет так, он вообще удивительно что столько отработал без ремонтов т.к. Китай. Надоел собака, гудит сильно, и вибрацыя, поменять хочу, а он не ломается smile3

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Сантяй пишет:

жолостых

Ты наверное хотел сказать Жопастых ! tomato laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10185
Сантяй пишет:

Вот также у иеня с пилой было, а после 5-6 лет (не помню точно) перестала развивать мощность, т.е. заводилась и работало на жолостых отлично, даёш газа тоже нормально, а когда в нагрузку газуеш не тянет. Просмотрел всё, продул, глушитель прожог, не помогло

точно также было. написал на технофоруме - ребята сразу сказали, в карбе есть сеточка, на вид она всегда чистая, но слизью от старого топлива её затягивает. разобрал, продул карбклином - песня.
в оф магазине так же предлагали замену карба, мол не ремонтопригоден yes3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Александр 70 пишет:
Сантяй пишет:

жолостых

Ты наверное хотел сказать Жопастых ! tomato laugh

Холостых

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13527
Александр 70 пишет:

Ты наверное хотел сказать Жопастых !

Нет, пгосто я кагтавлю на некоготые буквы laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Volk22 пишет:
Иван57 пишет:

Это у вас уже нынче столько снегу на ровном поле А прорыть такую траншею лопатой, это спине подарок . .

Везёт же людям, у них снег есть, а тут техника простаивает bang

не буди лихо пока оно тихо.у нас вон тоже все кричали-снега давай,снега давай-накаркали бл cen ть.целый день в тракторе,жопа болит.солярку спалил-ну правда и дороги почистил.снегу навалило и надуло хорошо-местами мостом гребёшь.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Застонали бляха муха.Снег, снег.Кажен год снег.И херли фото трактора в прошлом году выкладывал .,чуть ли не метр на капоте.Скока снега стока хлеба .Бензин не сливаю,справедливо однако с окислением карбёра бензин с нонешним маслом,а четырёх тактные чё им будет.Второй год снегоуборщик ,9 кобыл .Грызёт и гребёт всё подряд.От дома по весне откидываю,канавы копаю.Кидает метров на 15 вверх.Живу рядом с асфальтом ,автобусник до фальцета(визг) срывался.снег попал на лобовое стекло свежий.Мокрый лентой выкидывает,но всё равно продуктивно.Единственно чего не берёт это затоптанный и то ровняет.Посмотрел по новостям вашу беду смешно стало.Вам дико,а нам как здрасти.В феврале марте у нас заверуха начнётся.Вот тодысь я вам фото сброшу,чо бы не журились lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
dorofei пишет:

Застонали бляха муха.Снег, снег.Кажен год снег.И херли фото трактора в прошлом году выкладывал .,чуть ли не метр на капоте.Скока снега стока хлеба .Бензин не сливаю,справедливо однако с окислением карбёра бензин с нонешним маслом,а четырёх тактные чё им будет.Второй год снегоуборщик ,9 кобыл .Грызёт и гребёт всё подряд.От дома по весне откидываю,канавы копаю.Кидает метров на 15 вверх.Живу рядом с асфальтом ,автобусник до фальцета(визг) срывался.снег попал на лобовое стекло свежий.Мокрый лентой выкидывает,но всё равно продуктивно.Единственно чего не берёт это затоптанный и то ровняет.Посмотрел по новостям вашу беду смешно стало.Вам дико,а нам как здрасти.В феврале марте у нас заверуха начнётся.Вот тодысь я вам фото сброшу,чо бы не журились lol

да никто не стонет.просто разом навалило-вон по новостям кажут везде алес.а мне немного даже в радость.просто не надо просить то что и так будет-рано или поздно.а хлеб у нас давно не сеют.ненужен.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
FinФИН пишет:
dorofei пишет:

Застонали бляха муха.Снег, снег.Кажен год снег.И херли фото трактора в прошлом году выкладывал .,чуть ли не метр на капоте.Скока снега стока хлеба .Бензин не сливаю,справедливо однако с окислением карбёра бензин с нонешним маслом,а четырёх тактные чё им будет.Второй год снегоуборщик ,9 кобыл .Грызёт и гребёт всё подряд.От дома по весне откидываю,канавы копаю.Кидает метров на 15 вверх.Живу рядом с асфальтом ,автобусник до фальцета(визг) срывался.снег попал на лобовое стекло свежий.Мокрый лентой выкидывает,но всё равно продуктивно.Единственно чего не берёт это затоптанный и то ровняет.Посмотрел по новостям вашу беду смешно стало.Вам дико,а нам как здрасти.В феврале марте у нас заверуха начнётся.Вот тодысь я вам фото сброшу,чо бы не журились lol

да никто не стонет.просто разом навалило-вон по новостям кажут везде алес.а мне немного даже в радость.просто не надо просить то что и так будет-рано или поздно.а хлеб у нас давно не сеют.ненужен.

У нас тоже обещали такой, вчера вечером начался с ветром я уже руки потирал в предвкушении наживы а утром выхожу из дома с крыши течёт машина вся оттаяла и дождичёк накрапывает. Сейчас -3 и ни намёка на снегопад.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563

Мужики, кто откуда качаем музыку, что то я не могу скачать со своих старых сайтов, то-ли инэт тупит, то-ли еще чего. dntknw

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

я промо диджей качаю миксы ремиксы и треки любого жанра super http://promodj.com/mixes/vocal_trance

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
АНДРЕо пишет:

кто откуда качаем музыку,

http://muzofon.com/search/%D0%9A%D0%90%D0%A1%D0%90%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10185
АНДРЕо пишет:

Мужики, кто откуда качаем музыку,

в основном с контакта через VKmusic

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10185
сварчик пишет:

я промо диджей качаю миксы ремиксы и треки любого жанра super http://promodj.com/mixes/vocal_trance

интересная ссылочка super

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
АНДРЕо пишет:

Мужики, кто откуда качаем музыку, что то я не могу скачать со своих старых сайтов, то-ли инэт тупит, то-ли еще чего. dntknw

зайцев.нет-мне хватает.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
АНДРЕо пишет:

Мужики, кто откуда качаем музыку,

МП3 лемон, Бисоунд, http://freemp3now.net...

FinФИН пишет:

зайцев.нет-мне хватает.

.. да, и зайцев нет.

РОССИЯ
: курганская обл.
11.12.2011 - 11:40
: 349

Здравствуйте а в РОССИИ кто нибудь подобное видел?
https://www.youtube.com/watch?v=Y8eGjkDm--0
в самом конце видео.

Вложение
bezymyannyy.png
333333333333.png
222222.png
Тема закрыта