Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 188 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Валентинович. пишет:

через неделю у меня накрылся вентилятор на печку .стоял моторчик на втулках .его надолго не хватает

У меня на Nissan Bassara моторчик тоже на втулках , у меня уже второй год , предидущий хозяин менял не менял не скажу не знаю , в этом году было в морозы на 4 скорости стал попискивать, снял помазал , почистил и все. Моторчик на подшипниках гораздо шумнее работает.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Валентинович. пишет:

у каждой машины есть преимущества и недостатки .в цене .в комфорте .в проходимости .
но когда я купил свою ваз2107 и через неделю у меня накрылся вентилятор

После того как продал свою 7-ку \ попользовавшись 2 года и наремонтировавшись до тошноты\ перебрал за 5 лет .......тойота авенсис, фольксваген пассат 3, опель фронтера, мазда мпв, фольц гольф 4 дизель, гольф 4 бензин......купил монтеро , за 2 года пока только бензин и масло......но жрёт прилично, решил ещё для экономии так сказать прикупить что-нибудь и х.ен надрал упасть взгляду на 14-ю 2013 го года выпуска.......семёрка 2003-го была по сравнению с ней........короче лучше первой моей машины ВАЗ 2102 1973 г.в. ни.рена больше не попадалось.... сто тысячь после покупки без ремонта \ и до меня тысяч 200 с капремонтом\ . и не жопу возил ,а работал..... и мясо и спирт и комерсантов-торгашей.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868
zwn_71 пишет:

купил монтеро ,

Это что за зверь.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Саша у тебя и машина не сгнила за столько лет .а моей три и пороги меняй.значит в качестве изделия .или металла .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
andrej 73 пишет:

Это что за зверь.

Мицубиська lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Паджеро созвучно пайеро , альфонс в некоторых языках. laugh Поэтому при экспорте Мицубиси Паджеро ему иногда меняют имя на Монтеро. laugh

Из той же оперы про наши Жигули... Жиголо! И тоже, на экспорт - Лада. laugh

.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Миxалыч пишет:

Паджеро созвучно пайеро , альфонс в некоторых языках. laugh Поэтому при экспорте Мицубиси Паджеро ему иногда меняют имя на Монтеро. laugh

Из той же оперы про наши Жигули... Жиголо! И тоже, на экспорт - Лада. laugh

.

Во shok дела,как все сложно.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Миxалыч пишет:

Паджеро ему иногда меняют имя на Монтеро.

Да , если не ошибаюсь для испаноязычных паджеро ,,переименовывают,, в монтеро.......

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847

митсу монтеро он же паджеро он же челленджер,он же натива,для разных регионов название другое,монтеро для америки,паджеро для европы,сам монтеру эксплуатирую 6 год

казахстан
: Северо-Казахстанская область
23.03.2012 - 18:29
: 847
igor1989 пишет:
Миxалыч пишет:

Паджеро созвучно пайеро , альфонс в некоторых языках. laugh Поэтому при экспорте Мицубиси Паджеро ему иногда меняют имя на Монтеро. laugh

Из той же оперы про наши Жигули... Жиголо! И тоже, на экспорт - Лада. laugh

.

Во shok дела,как все сложно.

тоже такое слышал

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

На автомобильных форумах выяснили самые надёжные авто....Першее место лексус,второе тойота королла.Так что сами думайте.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
dorofei пишет:

автомобильных форумах выяснили самые надёжные авто

Кто выяснил, что за авторитеты, и каких форумах? Не любителея японских авто случайно? smile3

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Сантяй пишет:
dorofei пишет:

автомобильных форумах выяснили самые надёжные авто

Кто выяснил, что за авторитеты, и каких форумах? Не любителея японских авто случайно? smile3

Так решили ярые сторонники отечественного автопрома.
Нельзя определить какое авто лучше ведь условия эксплуатации везде разные.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

У меня Пассат 4 дизель. Когда взял ( 12 лет назад ). Посыпался падла обвалом. Перебрал потихоньку. Мелкота были маленькие мотался в область часто по больницам, за 5 лет намотал около 150 тыс. Ломался было всякое. Но до дома ни разу на шнурке не приезжал - кривой, хромой но САМ!!!
Сейчас детвора поднялась, родители на соседней улице, работа 10 минут вразвалочку. Так стал позорится- меняю масло по сроку ( раз в год ), а не по пробегу. А так техника мне нравится. У супруги ВАЗ- 2105. Каждый день, на работу и назад ( около 40 км ). Не подводит. Брали ей научится ездить. Гоняет на ней четвёртый год. Надо менять - а то мне её жалко ( В смысле супругу ). Как она на ней руль ворочает? Я чё-то оборзел. Вся техника с гидроуселителем. А так нормальный АППАРАТ, особенно для новичка. Соседу два раза забор выбивала, и дома рехтовала. Посмотрел, поржал, соседу починил, дома поправил. На тачке повыгинали бампера и катается дальше.
Знакомый купил ТАЙОТУ новую. Ездит только когда сухо. Стоит в гараже укрытая простынями. Мешок цемента прёт на велике а тачка стоит. И на cen нужна такая машина. Одно слово дебил.
А вообще какой аппарат по карману на том и езжу. Лесть в кридит, взять пантовый аппарат и жрать бомж пакеты что бы рассчитаться по моему верх идиотизма
Моё личное мнение ни кому не навязываю и на откровение не претендую

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
dorofei пишет:

На автомобильных форумах выяснили самые надёжные авто....Першее место лексус,второе тойота королла.Так что сами думайте.

Значит первых два места тайота занимает , Лексус ведь тоже тайота.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868
саня2112 пишет:

вообще какой аппарат по карману на том и езжу. Лесть в кридит, взять пантовый аппарат и жрать бомж пакеты что бы рассчитаться по моему верх идиотизма

Жрать бомж пакеты перебор конечно но покупать за 30 тысяч машину и перед каждой поездкой проводить ремонт и не быть уверенным вернёшься сам или на буксире. Уж лучше кредит.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

Кто выяснил, что за авторитеты, и каких форумах?

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=32895

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
саня2112 пишет:

Знакомый купил ТАЙОТУ новую. Ездит только когда сухо. Стоит в гараже укрытая простынями. Мешок цемента прёт на велике а тачка стоит. И на нужна такая машина. Одно слово дебил.

lol есть у нас такие........муха какнула-истерика, на первой до центра \ вдруг камушек отскочет\ ,нарисовался,понтонулся и до следующего раза. не ну я тоже не люблю когда техника зачмырённая \ и пацанов гоняю\, но на.уя такая машина чтоб смотреть на неё?

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
andrej 73 пишет:

но покупать за 30 тысяч машину и перед каждой поездкой проводить ремонт и не быть уверенным вернёшься сам или на буксире. Уж лучше кредит.

Не надо я думаю всё и всех обобщать .У людей разные возможности , умения и желания . Поэтому тут тяжело судить кому какую машину иметь.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818

Ребята компьюторщики-хакеры, подскажите mail Что за заразу в компе появилась? сижу в фермере никого, не трогаю, а на странице произвольно появляются, то игры разные, особенно танки заеб :cen:ли dread то выскакивает програмка лечения винды, сейчас вот реклама лезет разных товаров. Короче подскажите, что это спам или вирус и как от него избавиться.
Забыл добавить с чего началось, хотел почитать местную газетку онлайн cry нашел ссылку, загрузил и понеслось.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Cергей 36 RUS пишет:

Ребята компьюторщики-хакеры, подскажите mail Что за заразу в компе появилась? сижу в фермере никого, не трогаю, а на странице произвольно появляются, то игры разные, особенно танки заеб :cen:ли dread то выскакивает програмка лечения винды, сейчас вот реклама лезет разных товаров. Короче подскажите, что это спам или вирус и как от него избавиться.
Забыл добавить с чего началось, хотел почитать местную газетку онлайн cry нашел ссылку, загрузил и понеслось.

Ад Блок плюс установи

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Предохранятся надо smile3
На браузер намотал чёто, какой кстати он ( браузер)

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
вовочка820 пишет:

Ад Блок плюс установи

smile3 установлен.

николай с.с пишет:

Предохранятся надо smile3
Браузер какой_?

Антивирус стоит АВАСТ, браузер - мозила

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
вовочка820 пишет:

Ад Блок плюс установи

Не поможет. Вот эта должна справится . http://malwarebytes-anti-malware.ru.uptodown.com/

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Mawoda пишет:
вовочка820 пишет:

Ад Блок плюс установи

Не поможет. Вот эта должна справится . http://malwarebytes-anti-malware.ru.uptodown.com/

Дело в том, что справа, на странице рекламу я всю убрал, а эта гадость загружается на всю страницу, закроешь, через промежуток опять лезет.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1732

А так ...пробовал ?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Cергей 36 RUS пишет:

Короче подскажите, что это спам или вирус и как от него избавиться.
Забыл добавить с чего началось, хотел почитать местную газетку онлайн нашел ссылку, загрузил и понеслось.

Ну вот Серёга теперь хоть скока ,а всё разное. wink

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Cергей 36 RUS пишет:

закроешь, через промежуток опять лезет.

Скачайте эту прогу, установите,она обновит базы,просканируйте комп. Процесс длинный, но мусора найдёт очень много.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Сантяй пишет:
dorofei пишет:

автомобильных форумах выяснили самые надёжные авто

Кто выяснил, что за авторитеты, и каких форумах? Не любителея японских авто случайно? smile3

Статистика поломок, отказов, вложений и т. д. и т. п. на все авто всегда ведется ( тем более буржуйские) Насчет Тойоты-да, надежные считаются, особенно крузаки ценятся . Не зря, к примеру на войне в Украине ОБСЕ на них ездили

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Гудвин43 пишет:

А так ...пробовал ?

Попробую вникнуть, почитаю. Вот мне кажетется, что от МАЙЛ РУ это все и лезет. Удалить попробовать?

Тема закрыта