Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 136 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6856
Владимир Г пишет:

Аналитика про Путина от бабы Ани из разрушенного села Водяное

Бабуля начиталась антироссийских заголовков.Война, война! Какая война - президент Украины платит налоги в российский бюджет.Страна покупает у агрессора газ и ещё требует скидки,Яценюк требует реструктурировать долг $3 мрд.(а то совсем платить не будем!)Когда началась война никто так и не сказал. 30 сентября США показали спутниковые снимки наших аэродромов и самолётов в Сирии,аж все заклёпки видно на крыльях, а вот российских войск на Украине так и не показали.Такая вот война...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

ну во первых я не раздувал про другое писал кажись
во вторых и не смывался
у вас тут и без меня жарко было и понесло куда попало
в третьих я вааще украину не трогал
в четвёртых где стоит пружинка 14*76*350 можно длиннее

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
TUGARIN пишет:

в четвёртых где стоит пружинка 14*76*350 можно длиннее

good

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

л

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766

[quote=чопорОВ?

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
чопор пишет:

л

На многих страницах от вас только по одной букве или цифре.в чём прикол?кол-во сообщений добавляете в свой список?

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Шyриk пишет:

Можно где полную версию глянуть?

https://www.youtube.com/watch?v=YX2gRBNYrt8&list=PLK9RsUMF8sN40uSBLR1xsI...
полное собрание какашек:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLK9RsUMF8sN40uSBLR1xsIubBDmmgSIJw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
Sibirius пишет:

На многих страницах от вас только по одной букве или цифре.в чём прикол?кол-во сообщений добавляете в свой список?

так часто бывает человек тока зарегился вот интерестные темы в ленту собирает
под первым сообщением любой темы есть зелёная строка подписаться давие её и будет тебе Щастье

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
TUGARIN пишет:

ну во первых я не раздувал про другое писал кажись
во вторых и не смывался
у вас тут и без меня жарко было и понесло куда попало
в третьих я вааще украину не трогал
в четвёртых где стоит пружинка 14*76*350 можно длиннее

Тугарин я упаси Боже тебя не имел ввиду.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Клюсилов Владимир пишет:

Ну что господа Украинцы, где фото наших войск, или нечем сфотать, телефоны же есть у каждого выйдете сфотайте, я думаю всем будет интересно, или наша армия такая неуловимая

Ну хотябы тут http://tsn.ua/ato/zatrimani-rosiyski-specpriznachenci-ne-mozhut-dodzvoni...
И еще интересно откуда у Донецких и Луганских повстанцев танки, грады, бетеры, гранатометы - неужто все это было и раньше в донецке и луганске, а мы про это ничего не знали?

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

неужто все это было и раньше в донецке и луганске, а мы про это ничего не знали?

...погуглите ,и узнаете,-где какие были склады на Украине,скока побросала доблестная "нацгвардия",какие страны вывезли вам советский военный металлолом,и, какая техника состоит на вооружении Российской Армии.Заодно,поинтересуитесь,сколько самолетов-разведчиков НАТО и разных спутников сканируют в микроскоп эту территорию,и,почему,ничего не обнаружили,кроме фейков фейсбуковых lol Много" нового" для себя откроете.Главное,чтоб от этого Вас не дестабилизировало laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

сейчас вопрос не в том кто чем воевал
вопрос почему вообще в 21 веке БЕЛЫЕ люди резали друг друга ?
почему не в вести второй гос язык ДА РУССКИЙ вон в канаде дании швеции швейцарии если носителей языка больше 5 или 10 % где как то язык признаётся ГОСУДАРСТВЕННЫМ не вторым не рабочим а государственным как и где решаются проблемы понимая др вопрос а то в прибалтике прокатило вот и попёрли если честно то мне лично очень жаль что днр и лнр не вышли из состава украины нравится это украинцам или нет надо уважать соседа если нет то и не нужен такой сосед
власть сегодняшняя в украине бутафорская другими словами её и нет как таковой есть менеджеры которых народ не видит они и управляют вашей страной -управленцы откройташи обьявления и посмотрите заводы массово распродают имушество др словами им нечем платить зарплату только не подумайте что я злорадсвую ни дай боже ни чуть ибо это скажется и на мне уже сказывается самое интересное у вас ещё впереди е
если сейчас в киеве пенсионер вынужден жить на 30 ЕВРО
то ли ещё будет
будет резкое расслоение народных масс 8% богатых 23% среднячков и босата так везде тока у вас будет думаю даже ниже

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Ну хотябы тут

Ну опять за рыбу деньги. Сайт украинский. "При современном развитии печатного дела на западе" так кажется говорил известный персонаж. Лично Вы видели?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

да что вы всё спорить понятно что были российские военные в домбасе скажу за донбас воевали из латвии много людей меньше литовцев за эстонцев не скажу но много было немцев чехов и черногория целое военное подразделение выставила теперь в ес хотят принять типа федерального закона 10 лет тюрьмы за войну в таких точках типа за америку можно против нет
вопрос не в том кто воевал а почему если демократия то какое ураинцам дело на каком языке будут в донбаз=се уголь копать и детей растить -фашизм это и всё и ни как иначе
а против фашистов воевать не грех

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Да ну их?Я тодысь ещё предупреждал чо будет.На форуме по спутниковому телевидению.Эйфория была,карты выкладывали как захватывали обл.администрации.Предупреждал что ещё худшее дерьмо вылезет чем янук.Ну мне в страшном сне не приснилось, что своих будут убивать и насиловать.Нормальные люди не будут оправдывать сожжение людей,а ещё и ржать.Чего ж вы хотели Панове?У вас ребят болезь,как бы на кого залезть.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

наших так уже преследуют закон приняли сейчас и преследуют задним числом

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Где вы видели чтобы мы своих насиловали? На вашем телевидении? У нас у каждого есть родственники, соседи, друзья которые и сейчас там воюют. Они всю картину из первых уст рассказывают. Нам фейковое TV до ж.. лампочки. А воюем за свою территорию - за территорию Украины которая закреплена Конституцией Украины и международными документами. Что бы сделала Россия если бы кто решил отсоединится? И не надо говорить что это никому в голову не придет, я спросил гипотетически. Разве не стала бы защищать свои границы и целостность? А если кто хочет отсоединится то не администрации надо захватывать и грады тащить, а для этого процедура законная есть. Да она может затянутся на годы, но без жертв - а война уже второй год. Так кто выиграл. Лично я рядовой госслужащий и после майдана и прихода новой олигархической власти (хоть и гривна рухнула) могу себе позволить больше чем раньше. Сделал ремонт в доме о котором 5 лет только мечтал, а сам ездил на велике на работу и зимой и летом чтобы денег на еду да на одежду хватало, а щас малого на машине могу в школу возить и хватает от зарплаты до аванса и наоборот. Так что не надо из-за бугра о нашей ситуации рассуждать. Мы всю россию не виним в помощи повстанцам (зекам и бандитам) а только некоторых элементов. Но и вы прыть поубавьте будьласка.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

территорию Украины которая закреплена Конституцией Украины и международными документами.

Так её ни кто не отбирает. А согласно международным документам любой народ имеет право на самоопределение. Хотя в Донбассе даже разговоров не идёт об отделении. Люди просят больше самостоятельности.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

бугра о нашей ситуации рассуждать.

Давно прошу говорить то что сами видете а не впаривают СМИ.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

повстанцам (зекам и бандитам)

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

всю картину из первых уст

Тоже из первых уст. Со мной человек работал. Четыре года назад на пенсию ушёл но отношения поддерживаем. Живёт где-то в луганской области. Рассказал ка пришли гвардейцы связали из дома вынесли все что дороже 10 рублей и бросили. Освободится смог только через день.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

воюем за свою территорию - за территорию Украины которая закреплена Конституцией Украины и международными документами

...это на Донбассе живут люди,которые воюют за свой дом.

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Что бы сделала Россия если бы кто решил отсоединится? И не надо говорить что это никому в голову не придет, я спросил гипотетически.

..."гипотетически" из Российской Империи вышли еще 14 независимых республик,в том числе и Украина(про Беловежское соглашение слышали?)

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

а для этого процедура законная есть

...об этом ,таким как Вы ,с самого майдана язык отбили говорить

АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Лично я рядовой госслужащий и после майдана и прихода новой олигархической власти (хоть и гривна рухнула) могу себе позволить больше чем раньше

...коррупционер? Ну хоть президента своего почитайте и др.
http://zn.ua/POLITICS/poroshenko-obyasnil-nizkiy-uroven-zhizni-v-ukraine...
http://nv.ua/publications/vybratsya-iz-yamy-dokrizisnyy-uroven-zhizni-v-...
...стране дефолт и гондурас,а -жаль...
http://rian.com.ua/columnist/20150919/373939485.html

...жгите дальше.
...Чапаева -то зачем обидели ?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Лично я рядовой госслужащий и после майдана и прихода новой олигархической власти (хоть и гривна рухнула) могу себе позволить больше чем раньше.

Воровать стало проще? Или ещё что ? Поделись рецептом ,,счастья,,......майдан и прыжки на месте не редлагать lol во первых не прокатит у нас , да и ..........

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
TUGARIN пишет:

почему вообще в 21 веке БЕЛЫЕ люди резали друг друга ?

Всегда это было, просто было далеко. Теперь пришло к нам. Рассуждения о ценности человеческой жизни это для нас, для широких масс. А у кого реальная власть и деньги тем на жизнь человеческую плевать. Пока умные нравственные и высокоморальные сидят и думают как все обустроить к власти приходят те кто может идти по головам уничтожая соперников . С чего им прийдя к цели менять свои принципы.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Лично я рядовой госслужащий и после майдана и прихода новой олигархической власти (хоть и гривна рухнула) могу себе позволить больше чем раньше.

lol И я присоединяюсь к остальным..а ну рецепт счастья в студию.
Аж интересно..у всех зарплаты не тока не проиндексировались,а ещё и порезали нах все надбавки,а тут реальное "пакращення".
Не землевпорядчик случаем?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Лагуна пишет:

теперь что было делать крестьянам у кого кредиты и свёклоуборочные комбайны и вся техника под свёклу заточена они в трансе

Голову включать надо.
У нас почти такой же сценарий был лет пять назад.Все кому не лень сеяли..Кто наперёд думал,тот вовремя технику и сбагрил.Кто до последнего за сах.свеклу держался у того и до сих пор техника пооставалася..ну иль на Турцию ушла.
Да и не выгодно сейчас выращивать..нету рентабельности .

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

как не выгодно как ? заводы работали с прибылью и почему туркам выгодно ?
Лукашенко льно комбайны вывез все были и самые новые и неочень и нам стало невыгодно немцам выгодно беларусам выгодно а нам нет вот парадокс то какой
а про свеклоуборочные сказал всё хватит сами сделаем они в Лиде их ещё при союзе пробовали делать с трактором мтз наверху

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Повышение зарплаты и уровня жизни это временноея явление пока война Вас кредитуют а потом 3 шкуры сдерут и выкинут на Окраину

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
ВЛадимир - Ул. пишет:

Повышение зарплаты и уровня жизни это временноея явление

Да какое нафиг повышение? ляпнул человек не подумав.......и слился lol или ,,рыбные,, места палить не хочет dntknw у нас вот тоже ,, всё за.бись....благосостояние народа растёт,, скоро в 30-ку ведущих стран войдём.........но это в телевизоре бл. , а на деле жопа. так нефть,газ,уголь и почти вся таблица менделеева есть.........а тут он сказки расказывает,что жить стало лучше wacko2 что подумать? или выдаёт желаемое за действительное или......майдан головного мозга?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Скорее всего прикармливают и зомбируют В любом случае это деньги на войне и крови своего народа

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
zwn_71 пишет:

тут он сказки расказывает,что жить стало лучше что подумать? или выдаёт желаемое за действительное

Ну незнаю как и чем обьяснить сказки или не сказки но по своему городку вижу что уровень растёт. Много строится в частном секторе, парк машин очень обновился. Магазины на каждом шагу. Если бы у людей денег не было торгоши не плодились бы.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Это в РФ и то большая часть это кредиты но жить выжить можно

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
andrej 73 пишет:

Ну незнаю как и чем обьяснить сказки или не сказки но по своему городку вижу что уровень растёт. Много строится в частном секторе,

Сравнил х с пальцем lol Россию и Украину.......Хоть один пример пожалуйста .... чего такого за год-полтора построили в Украине? Про ,,Вал Я.ценюка,, не считается laugh вернее ров.

Тема закрыта