Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 132 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
TUGARIN пишет:

закон

cen добавить нечего!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
TUGARIN пишет:

сейчас расматривают в сейме закон по которому хотят забанить все новостный интернет каналы россии . запретить или ограничить тарелки триколор
и запретить кодировать информацию не только в сети но и на своём компе до 2х лет тюрьмы
типа россия нас зомбирует

Ну и где в таком случае оказываются хваленые демократия и свобода слова?! Цензурно место и не назвать... laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Опять пиздюлей захотели.Готовятся!Нас с украиной порвали.Ох бляха как же не охота.......

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Недавно дочка что то по химии спросила,посмотрел и офигел shok Оказывается на Украине уже нет слов медь,железо и так далее...все это строго купрум,ферум....как будто не Менделеев таблицу придумал sad

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
jsa пишет:

Недавно дочка что то по химии спросила,посмотрел и офигел shok Оказывается на Украине уже нет слов медь,железо и так далее...все это строго купрум,ферум....как будто не Менделеев таблицу придумал sad

Так они и на русском не прекращали говорить .

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
jsa пишет:

Недавно дочка что то по химии спросила,посмотрел и офигел Оказывается на Украине уже нет слов медь,железо и так далее...все это строго купрум,ферум....как будто не Менделеев таблицу придумал

Да ладно!? Это по моему от учителя зависит. У нас в школе (племяш в 8 классе) учат и так и так чтоб все знали.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Да ладно!? Это по моему от учителя зависит. У нас в школе (племяш в 8 классе) учат и так и так чтоб все знали.

Согласен,что от учителя зависит,но многие боясь потерять работу,лапки вниз и строго по учебнику...

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

http://www.ptable.com/?lang=uk Вот сдесь официально принятая таблица Менделеева ()такая же у племяша в книге

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

готовятся ещё как и брони везут и везут уже со счёту сбились каждый месяц по 2 транспорта разгружают Вяшников видит а что Росссия может сказать
цензуру вводят я вот пиз cen анул в коментах про арабов что не нравится мне когда приезжают молодые хорошо организованные мужики в Латвию МУСУЛЬМАНСКОЙ НАРУЖНОСТИ ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ тк их там ровно столько сколько надо для того что бы не выгнать эту орду да я плохо отношусь к мусульманам потому как знаю на собственной шкуре их и лучше когда они живут у себя -в Африке а я у себя в Европе а то они приезжают и начинают качать здесь свои права вплодь до того что поджигают девок с распущенными волосами и мини юбках а в судах их ещё и защищают по скольку она оскарбила их правоверные чувства -пусть в африке и живёт .ДА Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ И ВСЁ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ .так меня забанили похоже на вечно
а ведь таких как я половина вон немцы жгут каждую неделю по 3 хаты для беженцев .так немчурское правительство в тайне строит им жильё и чтоб жили кучами а не по всей германии немцы в трансе мало им было восточной германии они к ним относились с высока как людям 2 сорта так ещё и поляки латыши литовцы понаехали потом венгры румыны ещё сбили заработки в дверях стоит украина 45 милионов и все в германии хотят хохлы готовы работать вообще БЕСПЛАТНО за жильё и еду так ещё арвабы лезут эти ещё хуже эти работать не хотят этим пособия подавай и не абы какие а для достойной жизни в европе наши вобще а аху :cen:е даже в правительстве те бежанцы требуют пособие выше чем гражданам латвии короче немцы в прострации
кроме того в водят цензуру в сми и интернете тока называют её по другому
нагнетают среди молодёжи чувство что ини не победимы и что они могут кого угодно повать в британский флаг -общался с одной военнослужащей латвийской армии .если вы думаете это смешно и армия латвии никакая в сравнении с российской то ошибаетесь .понятно что одна лат армия непобедимая (её ещё ни кто ещё не побеждал)несоперник РФ НО САМА ТЕНДЕНЦИЯ ГРУСТНАЯ

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

http://www.ptable.com/?lang=uk Вот сдесь официально принятая таблица Менделеева ()такая же у племяша в книге

А меж собой , без посторонних , разговариваете на русском ?

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
TUGARIN пишет:

готовятся ещё как и брони везут и везут уже со счёту сбились каждый месяц по 2 транспорта разгружают Вяшников видит а что Росссия может сказать
цензуру вводят я вот пиз анул в коментах про арабов что не нравится мне когда приезжают молодые хорошо организованные мужики в Латвию МУСУЛЬМАНСКОЙ НАРУЖНОСТИ ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ тк их там ровно столько сколько надо для того что бы не выгнать эту орду ды я плохо отношусь к мусульманам потому как знаю на собственной шкуре их и лучше когда они живут у себя -в Африке а я у себя в Европе а то они приезжают и начинают качать здесь свои права вплодь до того что поджигают девок с распущенными волосами и мини юбках а в судах их ещё и защищают по скольку она оскарбила их правоверные чувства пусть в африке и живёт ДА Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ИХ ВИДЕТЬ И ВСЁ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ

Дак они еще и бедные, нещастные бегут в Европу от херовой жизни, под лаМаншем лезут, и говорят "Я заплптил по 200 долларов за каждого члена семьи чтобы нас перевезли через море". ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ У БЕДНОГО НАРОДА БЕЗ РАБОТЫ неужто в Европе пособие по безработице больше. Стрелять их на границе надо чтобы не лезли. У нас чтобы жыть нормально люди работают, а они все на халяву хотят - лентяи.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

Я ДОПЕЧАТАЛ ТОТ комент

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

а всё похоже на то что им там дают денег на переезд в европу и там говорят такое условие дают им денег и помогают перебраться а они должны каждый должны в свою очередь перетащить до 10 человек каждый иначе убьют

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

http://www.ptable.com/?lang=uk Вот сдесь официально принятая таблица Менделеева ()такая же у племяша в книге

Речь веду о программе 7-го класса.Таблицу полностью как таковую не изучают.Составлена таблица(обычная вертикальная)первый ряд обозначения элементов без атомной массы,порядка и тп,второй как называется,далее как читается и как называется по украински.Везде купрум,ферум,гидрогений и так далее.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Дракон пишет:

А меж собой , без посторонних , разговариваете на русском ?

У нас в Сумской области меж собой так называемый "суржик" но в нем украинский преобладает. Есть родственники в Полтавской и Черкасской областях так у них чисто украинский язык, без примеси западноукраинского-польского диалекта, красиво звучит, с ними на украинском люблю поговорить, все таки родной с детства.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
TUGARIN пишет:

а всё похоже на то что им там дают денег на переезд в европу и там говорят такое условие дают им денег и помогают перебраться а они должны каждый должны в свою очередь перетащить до 10 человек каждый иначе убьют

Тонут дсятками каждый день, а все равно лезут. Вот где зомбирование на уровне народных масс, мол: "езжайте в европу там хорошо" и все как в армии строем пошпгали. Ладно сам преш неведомо куда, так еще и с детьми грудными. А все это, по моему, война политиков европы и россии, выясняют кто круче, только методы какие-то варварские.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Шyриk пишет:

По моему если там войны идут всю сознательную жизнь, одних арабо израильских за 50 лет 7 штук не считая не обьявленных перестрелок, вот и валят они оттуда.
Хотя мое ИМХО кто то платит за это и в один прекрасный момент даст отмашку.

100% согласен. У них воевать в крови. Приедут в европу и там воевать будут у того кто платит хороший план по изнечтожению гейропы.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

кто то платит за это

и вы конечно не знаете и даже не догадываетесь кто это

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

https://www.facebook.com/baba.and.kit/
Аналитика про Путина от бабы Ани из разрушенного села Водяное

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

кто то платит за это

и вы конечно не знаете и даже не догадываетесь кто это

Судя по тому, что вы с Украины, я лично на все 100% уверен, что вы имеете в виду конечно Путина, ведь что не случится у вас у хохлов всегда виноват он, смешно laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

кто то платит за это

и вы конечно не знаете и даже не догадываетесь кто это

Подскажи мил человек.просвети неразумных кто же это такой злодей-супостат всю европу к ногтю нагибает.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Владимир Г пишет:

и вы конечно не знаете и даже не догадываетесь кто это

Что и тут Путин виноват?Ну вы блин ,,задрали,, И все революции цветные \ и прочие\ он устраивал.......и лиаию,ирак,сирию он бомбить начал? Головой думать не пробывали? иногда знаете ли полезно......

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

И большая просьба со мной не спорить

И не собираюсь, вы же закодированы.

Клюсилов Владимир пишет:

у вас у хохлов

а у вас кацапов?

FinФИН пишет:

кто же это такой злодей-супостат всю европу к ногтю нагибает.

пелена с глаз упадет и сами увидите yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
zwn_71 пишет:

Что и тут

Где в моем посте вы это прочли, я ни на кого пальцем не указывал?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Вы лично читали отчет нидерладов в первоисточнике?

Не а. читал другое, и о самолете я и словом не обмолвился...
Сейчас посмотрел и шо? Вина Украины в том что не закрыла небо, а кто и откуда сбил-они не комментируют.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Владимир Г пишет:

и сами увидите

Если арабов в европу дядя Вова ,,гонит,, то scratch_one-s_head респект ему уважуха \ как молодые говорят\ lol эт вам не плюшки со стола тырить.....кого переиграть захотели lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Тогда вам стоило помолчать и не оскорблять.

С каких то пор вы стали таким нежным, я вас что обозвал нецензурно? Другое на форуме вроде не запрещено.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

Тогда вам стоило помолчать и не оскорблять.

С каких то пор вы стали таким нежным, я вас что обозвал нецензурно? Другое на форуме вроде не запрещено.

Оскорбления и нецензурщина здесь. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/235257

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Даа Владимир-дааа уж видюшка.голодомор вам устраивали прям рабочие с московских заводов-специально ездилипо украинским сёлам продотрядам и отбирали продукты у селян.-не смешиье людей,всё делалось на местном уровне по указке с верху.а ни для кого не секррет как в той же армии хохлы за лычку глтовы были кого угодно продать.даже в фильме великого Быкова про максима перепелицу-что на другие погоны грошей не хватило?вот она вся продажная сучность.а в афганистане польше чехии финляндии хохлы так же как и русские грузины армяне и остальные нации и народности ссср принимали участие.так что не надо тут разводить хуйню что русские гавно а вы богом избранны-святой пизды клок.извечная жажда халявы и у Гоголя описана-сидеть и чтоб галушки сами в рот летели-даже ложкой работать лень.у нас в деревне в революцию крепкие хозяйственные мужики заживо закопали своих же соседей предводителей коммунарского движения.так эти коммунары как были голь и нищета и с них и взять было нечего-но собравшись в ком бед и с маузером за поясом пошли трясти тех кто хребтом и поьом имел хозяйство.за это их и закопали.потом пришла конница и тех мужиков постреляли,кого сослали.но суть в том что это не с москвы приехали или с питера-все персонажи местные.так что в ваших бедах ищите корни у себя.выбирайте власть для народа а не олигархов для личного обогазния.помню год-полтора назод один форумчанин писАл что вот мы выбрали народного президента и он нам будет подотчётен.так он за год ни с активами за рубежом не расстался ни жизнь в стране до европейского уровне не поднял.только визжать что россия оккупант и бегает при этом и просит у россии скидку на газ.мне лично с этого газа никакой пользы-у нас его нет.а у вас смотриш чуть не у каждого к дому газопровод.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

И большая просьба со мной не спорить

И не собираюсь, вы же закодированы.

Клюсилов Владимир пишет:

у вас у хохлов

а у вас кацапов?

FinФИН пишет:

кто же это такой злодей-супостат всю европу к ногтю нагибает.

пелена с глаз упадет и сами увидите yes3

Б cen я , Вы что и в самом деле так думаете на Украине, ой извените в Украине, да маразм крепчает wacko2

Тема закрыта