Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 137 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
ВЛадимир - Ул. пишет:

выжить можно

Да выжить то можно......нам не привыкать, 90-е пережили lol да и сейчас впринципе нормально......иногда нужны такие ,,встряски,, ато аборзели в корень......работать поменьше-получать побольше lol а нука если наоборот....

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
zwn_71 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

выжить можно

Да выжить то можно......нам не привыкать, 90-е пережили lol да и сейчас впринципе нормально......иногда нужны такие ,,встряски,, ато аборзели в корень......работать поменьше-получать побольше lol а нука если наоборот....

Да нам хоть потоп . Живучие мы гады lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
zwn_71 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

выжить можно

Да выжить то можно......нам не привыкать, 90-е пережили lol да и сейчас впринципе нормально......иногда нужны такие ,,встряски,, ато аборзели в корень......работать поменьше-получать побольше lol а нука если наоборот....

Был я с семьёй у вас пять лет назад получил травму моральную когда в придорожном магазине увидел что бутылка водки стоит дешевле чем бутылка газировки. А потом за сто наших рублей купил бутылку, пачку Мальборо, зажигалку и ещё задача была. И продукты у вас были гораздо качественнее. А дорога от Астаны это сказка.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Успокойтесь мужики. Всем уже все понятно. Ничего очередная революция простым украинцам не принесла. Да вы и сами видите по этой ветке. Раньше, при разговоре на такие темы, моментально слетались десятки патриотов. Сейчас АНДРЕЙ7.КрАО по инерции, в гордом одиночестве, рвет рубаху за перемогу.
Был на днях в западной Украине, г.Луцк, г. Ровно. Рынки и торговые центры почти пустые. Продавцы сидят, скучают. Народ понурый. От разговоров о политике большинство отмахивается. Уже надоело. Обещали много, получилось как всегда. Воевать, неизвестно за что, уже не хотят даже патриоты. Красивая сказка евроинтеграция и безвизовый режим накрылись медным тазом. Европа захлебывается от беженцев. Нах ей еще миллионы украинцев.
Украина переходит в новую стадию. Начинаются разборки между бывшими друзьями -союзниками. Делят власть, выясняют кто больше украл, ищут виновных в перемоге.. А простой народ, как и всегда остался ни с чем.
И что интересно - большинству уже пофиг кто у власти, они привыкли работать и надеяться только на себя.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
andrej 73 пишет:

А потом за сто наших рублей купил бутылку, пачку Мальборо, зажигалку и ещё задача была. И продукты у вас были гораздо качественнее.

и сейчас купишь на стольник рублей бутылку водки и пачку сигарет.......но на зажигалку не хватит....и сдачи точно не будет lol

andrej 73 пишет:

травму моральную

а я весь прошедший год ,,морально травмировался,, когда смотрел цены на железяки на авито....курс был 1 к 2.2-2.5........смешные цены laugh а сейчас всё ,,устаканилось,, 1к5-ти.....и можно не ,,нервничать,, цены сровнялись.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Не знаю как кто думает но по мне надо было поступать как с Крымом Так и так РФ обвиняют и санкциями давят А Крым весь мир проглотил и никуда не денутся Надо показывать свою силу.ИМХО

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
Nik 61 пишет:

Успокойтесь мужики.

Да мы впринципе спокойны как........

Nik 61 пишет:

, они привыкли работать и надеяться только на себя.

да оно понятно что таких сдесь большинство на Фермере......настоящих работяг с золотыми руками....стоит только тему про бизоны посмотреть. но есть ещё индивидумы которые

Nik 61 пишет:

в гордом одиночестве, рвет рубаху за перемогу.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
andrej 73 пишет:

А потом за сто наших рублей купил бутылку

а в литровых еще под крышечкой приз!чаще всего 0,25 плоская!было время страховку годовую в казахстане делал на своё авто,по 2 раза в месяц торгашей возил на рынки СЕМЕЙ(семипалатинска),сейчас все поменялось со сменой курса бакса,брат с женой в августе с талдыкургана приезжал,очень удивлялись как всё дёшево,а для нас цены чуть не в два раза в верх прыгнули.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
ВЛадимир - Ул. пишет:

Не знаю как кто думает но по мне надо было поступать как с Крымом Так и так РФ обвиняют и санкциями давят А Крым весь мир проглотил и никуда не денутся Надо показывать свою силу.ИМХО

Поддерживаю !

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
ВЛадимир - Ул. пишет:

Не знаю как кто думает но по мне надо было поступать как с Крымом Так и так РФ обвиняют и санкциями давят А Крым весь мир проглотил и никуда не денутся Надо показывать свою силу.ИМХО

Народ Крыма проголосовал за присоединение. А Донбас нет. Формально у России нет ни каких прав. А наш президент очень щепитилен в этом вопросе.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
ВЛадимир - Ул. пишет:

поступать как с Крымом

Не..... прецедент конечно хреновый scratch_one-s_head это как у соседа пол огорода отобрать....но с другой стороны нефуй было на огород саранчу запускать.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563

Мужики, может хватит уже!!!! Всеровно каждый останется при своем мнении, и не кому вы не чего не докажете, а баню заработаете. thank_you Так что прекращайте этот бесполезный спор. dri

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
aleks60 пишет:

как всё дёшево,а для нас цены чуть не в два раза в верх прыгнули.

читай выше.....было дёшево, сейчас сровнялось.

andrej 73 пишет:

Народ Крыма проголосовал за присоединение. А Донбас нет. Формально у России нет ни каких прав. А наш президент очень щепитилен в этом вопросе.

Крым просто стратегически важен для России, а Донбасс scratch_one-s_head а чё Донбасс.....пройдёт какое-то время и все будут с российскими паспортами, и в случае чего будет принуждение украины к миру как в случае с грузией.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
zwn_71 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

поступать как с Крымом

Не..... прецедент конечно хреновый scratch_one-s_head это как у соседа пол огорода отобрать....но с другой стороны нефуй было на огород саранчу запускать.

Почему хреновый , лучше было бы если в Крыму было как в Донбассе. А там было бы хуже там ещё бы раскачали межнациональный конфликт.

Новороссия
: Херсонская обл.
18.12.2014 - 17:40
: 51
Сайбер_01 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Лично я рядовой госслужащий и после майдана и прихода новой олигархической власти (хоть и гривна рухнула) могу себе позволить больше чем раньше.

lol И я присоединяюсь к остальным..а ну рецепт счастья в студию.
Аж интересно..у всех зарплаты не тока не проиндексировались,а ещё и порезали нах все надбавки,а тут реальное "пакращення".
Не землевпорядчик случаем?

Не ,наверно налоговый инспектор. Жене добавили зарплату на 200 гривень, в итоге получила на 200 гривень меньше чем до повышения.Дали200 а забрали 400, вот такая арифметика.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
zwn_71 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

поступать как с Крымом

Не..... прецедент конечно хреновый scratch_one-s_head это как у соседа пол огорода отобрать....но с другой стороны нефуй было на огород саранчу запускать.

Но если учесть что огород мы отдали а на нем людей убивают и нас обвиняют А народ просто не совсем осозновал всего и мы не дожали Нас куда поведёш туда мы и пойдём даже вынужденно lol

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
ВЛадимир - Ул. пишет:

Не знаю как кто думает но по мне надо было поступать как с Крымом Так и так РФ обвиняют и санкциями давят А Крым весь мир проглотил и никуда не денутся Надо показывать свою силу.ИМХО

Крым и Донбасс -две большие разницы...
А санкции ,таки,да! Один хрен бы чёнить придумали ,даже и без Украины.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
zwn_71 пишет:

читай выше.....было дёшево, сейчас сровнялось

не совсем понял?сейчас цены сравнялись?если бы так, то заезжая в Рубцовск я бы встретил пару- тройку казахских номеров на авто,а временами кажется, что их больше местных,как наших на рынках семей до кризиса 2008г.в 1996 г,ездил в ташкент на рынки,брал с собой 3 ляма российских до реформенных рублей,поменяв на ихние 1к 21,был очень даволен!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
aleks60 пишет:

не совсем понял?сейчас цены сравнялись?

было 1 руб.=2.5 теньге......вот и пёрли к вам с Казахстана, сметали всё...аппаратуру, быт. технику, машины и прочее. а сейчас курс 1 к 5 и смысла ехать нету, теньге тоже упал на 100 проц. .....не ну если есть баксы купленные по старому курсу 180 теньге\ а ещё раньше 150\ то конечно выгоднее к вам, но если сейчас по 315 покупать, то .......

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Александр2168 пишет:

.Дали200 а забрали 400, вот такая арифметика.

Тю..эт по божески ещё laugh
Зряплата повысилась у тех,кто сам составляет бюджет..т.е. органы местного самоуправления(сельсоветы).Иногда охреневаеш когда декларации ихние публикуют в местных газетах.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
andrej 73 пишет:

Почему хреновый , лучше было бы если в Крыму было как в Донбассе. А там было бы хуже там ещё бы раскачали межнациональный конфликт.

Ну так а я о чём? просто по другому высказался lol

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
zwn_71 пишет:

было 1 руб.=2.5 теньге......вот и пёрли к вам с Казахстана

вот теперь понятно,теперь мы к вам!!!!

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Александр2168 пишет:

инспектор

.инспекция защиты растений(вроде где-то он писал...а,может и я,- вконтакте подглядел blush2 )

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
aleks60 пишет:

вот теперь понятно,теперь мы к вам!

lol Так Елбасы специально и сделал так ........чтоб вы к нам а не мы к вам. Вумный блин куда бы деться.....только нам от этого нихрена не легче laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
Павел АФ пишет:

.инспекция защиты растений(

Ну вот и прояснилось у кого зарплаты растут lol

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

(зекам и бандитам)

От нельзя что-бы не встрять в разговор, ты что хочешь сказать что 6-8 млн населения зеки и бандиты, а вы реально нормальные люди и владеешь всей нужной информацией?.Многие здесь на форуме с Донецкой и Луганской обл, но никто из них не оскорбил таких как ты- сидишь за 700 км и рассказываешь. За языком надо следить, а то Земля она круглая и не знаешь что будет завтра, А у вас сейчас все зае...сь, тогда поздравляю.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Александр-82 пишет:
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

(зекам и бандитам)

От нельзя что-бы не встрять в разговор, ты что хочешь сказать что 6-8 млн населения зеки и бандиты, а вы реально нормальные люди и владеешь всей нужной информацией?.Многие здесь на форуме с Донецкой и Луганской обл, но никто из них не оскорбил таких как ты- сидишь за 700 км и рассказываешь. За языком надо следить, а то Земля она круглая и не знаешь что будет завтра, А у вас сейчас все зае...сь, тогда поздравляю.

good
...Андрею виднее-у него, вишь, "друзья воюют ....за территорию"

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Павел АФ пишет:

...Андрею виднее-у него, вишь, "друзья воюют ....за территорию"

За бабки они все воюют, а не за идею и за Родину. Продали все и разграбили, а теперь стали правильными. Больше я за это не разговариваю. Просто обидно когда льется словесный понос без повода и понятия ситуации.Всем мира и добра. dri

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Александр-82 пишет:
Павел АФ пишет:

...Андрею виднее-у него, вишь, "друзья воюют ....за территорию"

За бабки они все воюют, а не за идею и за Родину. Продали все и разграбили, а теперь стали правильными. Больше я за это не разговариваю. Просто обидно когда льется словесный понос без повода и понятия ситуации.Всем мира и добра. dri

...спокойной ночи ...

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мне кажется наоборот именно вы и должны говорить Ведь именно вы знаете ситуацию изнутри

Тема закрыта