Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 135 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Аександр2 пишет:

я почти тоже самое иимел в виду.

что делает отсутствие запятой .

Да ! Да ! Будут братьев обижать , введём что имеем , по самые гланды , что б захлебнулись

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Дракон пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

, или наша армия такая неуловимая lol laugh

Нано армия - невидимка , как самолёты и подлодки . Как в анекдоте : ты их не видишь ? А они есть , точно знаю .

Ну вот, и эти люди себя в грудь стучали и говорили, что наши войска вторглись на Украину, а как попросил показать фотографии, так в кусты, наверно в интернете роют, думаю сегодня ничего не увидим laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Дракон пишет:

Да ! Да ! Будут братьев обижать , введём что имеем , по самые гланды , что б захлебнулись

Николай, ну что за ... базар.
Не красит человека попытка унизить оппонента. protest Давайте сдерживать эмоции.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Клюсилов Владимир пишет:

где фото

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

И я про тоже,только хрен редьки не слаще.И там и тут призеры приехали потарахтели и всё и люди живые.Так они с украины не понимают этого.Колорады,самки колорадов,москалей на ножи.БАшка для того чо бы шапку носить и семечки щёлкать.Володь ежели мы все хохлы вернёмся ,чо в России ,спать стоя будем.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Миxалыч пишет:
Дракон пишет:

Да ! Да ! Будут братьев обижать , введём что имеем , по самые гланды , что б захлебнулись

Николай, ну что за ... базар.
Не красит человека попытка унизить оппонента. protest Давайте сдерживать эмоции.

good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Аександр2 пишет:

- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Миxалыч пишет:

Давайте сдерживать эмоции.

Наше молчание приводит к такому количеству жертв . В Сирии дали по зубам , сразу все заткнулись . Некоторые правда тявкают из под забора , как шавки .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Шyриk пишет:

Это ваши аргументы Владимир?

а других нету.......а то что Россияне там были никто и не отрицает, но армии то не было. dntknw

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну а мне Володь разрешаешь в донбассе сирых и убогих защитить?Ни грамма москальской крови,характер нордический стой кий laugh Лучшую часть жизни прожил,дети большиеА сейчас на историческую родину можно вылдвигаться lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Дракон пишет:

Наше молчание приводит к такому количеству жертв . В Сирии дали по зубам , сразу все заткнулись . Некоторые правда тявкают из под забора , как шавки .

Я не призываю молчать! Я призываю спорить корректно!
Друг у меня был, Присказка у него была: Я тебя обидел? Набери в рот говна и плюнь в меня! Так будем делать? Не метод!!!
В Грузии в 2008-м по зубам дали - но ведь без оскорблений. В Боржоми правда на плацу кто-то написал: Мы ещё вернёмся. Но ведь без сексуальных намеков... victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

где фото

что то сла бо взяли там ещё и танковый ботальён то же у вас погиб, ну и такие тоже гибнут, а потом опа а всё оказалось проще, может с вашем видео так же dntknw

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

где фото

Так это не то, что вы пропагандистские ролики показываете, непобедимая украинская армия laugh смешно, я у вас хочу спросить, вы лично видели? и если можно фото.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=andrej 73] унизить оппонента.

Их уже до нас унизили , Нам уже некуда их унижать , осталось только бошки таким отрывать .

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Они думают были или не были,а чо б подумать а почему это произошло.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Яуген пишет:

что то сла бо взяли там ещё и танковый ботальён то же у вас погиб, ну и такие тоже гибнут, а потом опа а всё оказалось проще, может с вашем видео так же dntknw

А это опять вы липкий надоедливый мух laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Шyриk пишет:
Владимир Г пишет:

Еп.... вашу. На что я потратил 10 минут? На пиздеж ни о чем?
Ни одного документа, непонятная нарезка.... какие то гробы снятые непонятно где.

Это ваши аргументы Владимир?

Да кстати - там есть скрин с страницы в контакте - Хромченко.
Вы не пробовали погуглить об этом "погибшем"?

А женщины говорят с украинским акцентом .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Клюсилов Владимир пишет:

А это опять вы липкий надоедливый мух

как там вирус lol да кто то слышал что бы вирус помимо фоток с компа всё сносил, так и с двора всё навесное прихватил lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Украина всю нашу армию разбила , и только два ролика сняла ? Видать не такая уж и большая наша армия . А почему Украина не показывает ролики про своих убитых ?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

А это опять вы липкий надоедливый мух

как там вирус lol да кто то слышал что бы вирус помимо фоток с компа всё сносил, так и с двора всё навесное прихватил lol

А у вас своя войнушка?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
dorofei пишет:

А у вас своя войнушка?

good

. laugh

.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
zwn_71 пишет:
Шyриk пишет:

Это ваши аргументы Владимир?

а других нету.......а то что Россияне там были никто и не отрицает, но армии то не было. dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
dorofei пишет:
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

А это опять вы липкий надоедливый мух

как там вирус lol да кто то слышал что бы вирус помимо фоток с компа всё сносил, так и с двора всё навесное прихватил lol

А у вас своя войнушка?

ну чем то эту напоминает lol человек пугал как он на тракторе аж с 95 года и столько перетягал-грузил и переделал, что мне и не снилось, а я мол без недели год как за боранкой и не чего не видел и не делал laugh ну зашёл я с другой стороны с просьбой а покожите что же там такого с 95 года насобералось то к тракторку из навесного, да и обьёмы укажите работ, а то ж так пугал так пугал, а тут опа и вирус всё сьел cry с его слов lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Обида кровная,а ты его зарежь.Херли это трепло на свете жить будет lol Ну вы блин даёте.Боком тысь и не замечай.Вот тожь в прошлом годе на зад погрузчик замострячил,а его вывернуло,все ошибки понял а переделать время не ма.Укуси меня за это.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
dorofei пишет:

Обида кровная,а ты его зарежь.Херли это трепло на свете жить будет

good lol да там и без меня монстр вирус сожрёт lol

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Дракон пишет:

Украина всю нашу армию разбила , и только два ролика сняла ? Видать не такая уж и большая наша армия . А почему Украина не показывает ролики про своих убитых ?

Да какая там украинская армия, все кто мог держать оружие сбежали в страну агрессора, чтоб только не воевать, а бабы ихние остались охранять имущество.Непобедимая lol laugh Не надо тут смешить народ hi Вот у вас и снимают ролики, чтоб поддержать боевой дух, хотя бы актеров без хохляцкого акцента подбирали laugh а то одно палево lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Да какая там украинская армия, все кто мог держать оружие сбежали в страну агрессора, чтоб только не воевать, а бабы ихние остались охранять имущество.Непобедимая lol laugh Не надо тут смешить народ hi Вот у вас и снимают ролики, чтоб поддержать боевой дух, хотя бы актеров без хохляцкого акцента подбирали laugh а то одно палево :lol:[/quote]Какого ты ляда язвыком брякаешь.Ты там был?Сколько донецких положили..Святой дух.А кто баб насиловал.А кто по жилым домам стрелял.Говори и знай чего .А кто скарб вывозил.Детей сколь грохнули.Суки скомканые.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589

Мужики прекращайте уже. Палку перегибаете. Прийдёт редактор, войнушка для всех закончится.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Кто раздул смылся уж давно.Эт мы нижним бельём трясём. laugh

Тема закрыта