Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 133 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

И большая просьба со мной не спорить

И не собираюсь, вы же закодированы.

Клюсилов Владимир пишет:

у вас у хохлов

а у вас кацапов?

FinФИН пишет:

кто же это такой злодей-супостат всю европу к ногтю нагибает.

пелена с глаз упадет и сами увидите yes3

С каких это пор слово хохол стало оскорбительным, или вам приятней слово укроп. Летом взяли к нам на работу одного беженца, с Днепропетровска, так вот он говорит, что люди то на Украине все понимают, но сделать ничего не могут, народ просто запугали, вот многие и бегут, а остальные приспосабливаются к новой власти, власть обвиняет во всем Россию и вы слюнями брызгаете, ведь это у вас сегодня в моде, а сменится власть, я уверен вы тутже смените флаг. А пелена закрыла вам глаза, посмотришь на вас стали как зомби, уперлись как бараны, никого не слышать не видеть не хотите, америкосы 20 лет сидели у вас на ушах, вливали нужную информацию и переубедить вас сразу конечно не получится, но ососзнание всеравно придет со временем.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=АНДРЕЙ7.КрАО] война политиков европы

Пиндосовская затея , развалить государства , а РОССИЮ сюда не путай . Чё вы там курите ? ? ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

Вы лично читали отчет нидерладов в первоисточнике?

Не а. читал другое, и о самолете я и словом не обмолвился...
Сейчас посмотрел и шо? Вина Украины в том что не закрыла небо, а кто и откуда сбил-они не комментируют.

Россия с Каспия ракетами замочила . Ага ?

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Клюсилов Владимир пишет:

но ососзнание всеравно придет со временем

...только локоток уже не укусить:-"Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича», - рассказал губернатор. (Саакашвили)
http://timer-odessa.net/news/saakashvili_lish_cherez_20_let_ukraina_vern...

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Дракон пишет:
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

Вы лично читали отчет нидерладов в первоисточнике?

Не а. читал другое, и о самолете я и словом не обмолвился...
Сейчас посмотрел и шо? Вина Украины в том что не закрыла небо, а кто и откуда сбил-они не комментируют.

Россия с Каспия ракетами замочила . Ага ?

А чо так и скажут, теперь то они знают, что у нас есть Калибр laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Владимир Г пишет:

пелена с глаз упадет

Владимир, почему у вас знают всё лучьше всех, даже то как нам живётся, что мы знаем, в чём нас обманывают, как нам на самом деле плохо. Мы не знаем, а вы знаете dntknw
ПС. Если честно не ожидал, всегда считал здравомыслящим человеком, но ничто не стоит на месте. Прогресс однако huh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Сантяй пишет:

. Прогресс однако

Регресс скорее.... lol

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Павел АФ пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

но ососзнание всеравно придет со временем

...только локоток уже не укусить:-"Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича», - рассказал губернатор. (Саакашвили)
http://timer-odessa.net/news/saakashvili_lish_cherez_20_let_ukraina_vern...

Так америка этого и добивается, развалить до основания экономику Украины, деньгами то не хотят помочь, а оружием пожайлуста, бейте друг друга, говорят половину земель уже скупили на Украине американские карпорации, скупают за бесценок, а они и рады. Вот такая политика.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
zwn_71 пишет:
Сантяй пишет:

. Прогресс однако

Регресс скорее.... lol

Да хватит ребята. Это не вина , а беда Украины. Промыли им мозги. Можете и на меня ополчится но мы ни сколько не лучше нам тоже в уши льют а мы всему верим. Заслуга президента в том что он вовремя прищючил все эти международные фонды и организации и не дал раскачать ситуацию у нас. Было бы это не трудно,потому что не очень люди любят головой думать. А украинцев жалко у отца сестра в Украине так она и по телефону перестала общаться, до такой степени мозг вынесли что и родня не родня.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
andrej 73 пишет:

у отца сестра в Украине так она и по телефону перестала общаться, до такой степени мозг вынесли что и родня не родня

...мама рассказала:-встретила,говорит, соседку,-" Как там Саша?"(одноклассник мой,уехал в Харьков на ПМЖ задолго до майдана).
А она,говорит,отвечает- ФАШИСТ!...
...Это мать про родного сына....а Вы говорите-сестра отца...

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
andrej 73 пишет:

А украинцев жалко у отца сестра в Украине так она и по телефону перестала общаться, до такой степени мозг вынесли что и родня не родня.

У моего друга родители и сестра там на Украине, тоже не разговаривают, обидно то, что были одним народом и в одночасье стали врагами, вот я этого не пойму, это как надо было зомбировать людей, что они стали такими, или у америкосов есть какие-то технологии по зомбированию населения.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
andrej 73 пишет:

Да хватит ребята. Это не вина , а беда Украины. Промыли им мозги. Можете и на меня ополчится но мы ни сколько не лучше нам тоже в уши льют а мы всему верим. Заслуга президента в том что он вовремя прищючил все эти международные фонды и организации и не дал раскачать ситуацию у нас. Было бы это не трудно,потому что не очень люди любят головой думать. А украинцев жалко у отца сестра в Украине так она и по телефону перестала общаться, до такой степени мозг вынесли что и родня не родня.

Павел АФ пишет:

...мама рассказала:-встретила,говорит, соседку,-" Как там Саша?"(одноклассник мой,уехал в Харьков на ПМЖ задолго до майдана).
А она,говорит,отвечает- ФАШИСТ!...
...Это мать про родного сына....а Вы говорите-сестра отца...

Клюсилов Владимир пишет:

У моего друга родители и сестра там на Украине, тоже не разговаривают, обидно то, что были одним народом и в одночасье стали врагами, вот я этого не пойму, это как надо было зомбировать людей, что они стали такими, или у америкосов есть какие-то технологии по зомбированию населения.

Вот это-то и больно. СЛАВЯН стравили, грызёмся! А СУКА дядя Сэм лапки поганые потирает. agree

Меня тоже коснулось. И по жене родня на в Украине есть, и моя сродная сестра там...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Клюсилов Владимир пишет:

или у америкосов есть какие-то технологии по зомбированию населения.

Думаете только у американцев? Провду всёравно никто никогда не узнает.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Владимир Г пишет:

пелена с глаз упадет и сами увидите yes3

Володь поверь единокровцу,упала ещё в девяностых.Вот веришь стыдно.Какие бредни в башку лезли,не приведи Господи.На твою беду не все думают как ты считаешь и их много.Хоть и сижу здесь в сибири в пердячем углу,а друзей на неньке хватает.Так что я и из россии мужикам говорю и с украины давайте хлопцы острые углы объезжать будем.Вот только ответь на вопрос ,чего лично тебе этот майдан дал?Воли?Или чего нибудь ещё?.Базара нет,ваша страна хотите туда ходите ,хотите сюда.А мы тут причём?Це европа так и цены европейские.Выбирать нуно.Но есть хорошая наша общая пословица Ласковая телушка у двух мамок кушает.Так что Вовка как не крути,вот ей ей не прав.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
dorofei пишет:
Владимир Г пишет:

пелена с глаз упадет и сами увидите yes3

Володь поверь единокровцу,упала ещё в девяностых.Так что Вовка как не крути,вот ей ей не прав.

Сейчас ему доказывать что-то бесполезно, я встречал таких, мозги им вправили хорошо уж поверте раз они своих же убивают за то, что у них другое мнение, на улице могут подойти и крикнуть Слава Украине, если не ответишь героям слава могут и побить, вот они и ходят и орут то тут то там как ебану cen тые, короче больные на всю голову, вернее майданутые.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну и чо, laugh я б крикнул ещё громче ,,героям сала"Пройдёт это,а те упырёныши сгинут.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну и ладно ,наши Гансы домой вернутся.А то Фатерлянд,Фатерлянд.А сами в россии всю жизнь прожили и детей нарожали laugh

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Клюсилов Владимир пишет:

на улице могут подойти и крикнуть Слава Украине, если не ответишь героям слава могут и побить,

Не выдержу отвечу это бред , со многим согласен но с этим нет . НЕТ ТАКОГО

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
dorofei пишет:

Ну и чо, laugh я б крикнул ещё громче ,,героям сала"Пройдёт это,а те упырёныши сгинут.

Да, если вы так крикнете, то будете ихним национальным героем, ведь сало для укра святое laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Клюсилов Владимир пишет:

Да, если вы так крикнете, то будете ихним национальным героем, ведь сало для укра святое laugh

Да и почти так.В армии звали ломом ,а по тихому спрашивали за что твоего диду в сибирь сослали lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
валерий киев пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

на улице могут подойти и крикнуть Слава Украине, если не ответишь героям слава могут и побить,

Не выдержу отвечу это бред , со многим согласен но с этим нет . НЕТ ТАКОГО

А зачем крепиться. Мы прекрасно понимаем, что в наших СМИ тоже много дезы. Поэтому давайте здесь при личном, прямом общении честно без прикрас оскорблений итд проясним ситуацию хотя бы для себя.. Как вы прокоментируете такую ситуацию, что в одной из украинских школ компот назвали кровь москальских младенцев. В свою очередь я могу сказать, что в России в принципе не возможна такая ситуация. Да много критикуют ваших правителей, националистов но против народа Украины нет ни одного высказывания в СМИ.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

ИИИх и их история ничему не учит.Миньку не трогай.Я и говорю ох не охота.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Клюсилов Владимир пишет:

на улице могут подойти и крикнуть Слава Украине, если не ответишь героям слава могут и побить, вот они и ходят и орут то тут то там как ебану тые,

Ну следуя такой логике,могут и где нить в ниризиновой подойти и заставить орать "Спартак-чемпион"..и тоже пиз.. cen лей накатить.. laugh если не захочеш.Придурков везде хватает.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
dorofei пишет:

я и из россии мужикам говорю и с украины давайте хлопцы острые углы объезжать будем

... мы то-объедим углы...а как они? Они же вырастут...Или нам так и будут говорить;-" Це ж-дети".Пока они не запишутся в" Айдар"?

....У нас в станице ,в разгар Донбасса ,беженцы были,много,и,разные...И семьи с детками и бабами...Малыши от свадебных салютов наземь бросались,а на тракториста в рабочем "камуфляже" спрашивали-а дядя не будет стрелять?....Помогали,кто чем мог -жильем,деньгами,продуктами....
...одну хату заселили одни мужики,молодые все.Ну ,наши им барана подогнали,самогонки,сидят -разговаривают,чего,да как;
-чего одни,бабы то где?,
-дома остались.Хозяйство охраняют.,
-а вы чего ж,собрались бы в бригаду ,да и охраняли б?,
-а мы чё-дураки под пули лезть?Вон Путину надо-нехай войска отправляет!....
...ну и наваляли наши таким "беженцам" по самое мама не балуй....Уж и не знаю ,куда они на след.день свалили...

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
валерий киев пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

на улице могут подойти и крикнуть Слава Украине, если не ответишь героям слава могут и побить,

Не выдержу отвечу это бред , со многим согласен но с этим нет . НЕТ ТАКОГО

Как этого нет, вы хоть на улицу то выходите иногда. И на майдане не скакали, не кричали: Кто не скачет тот москаль. Проскакали вы все, вернее напрыгали то правительство, которое жирует, обирает народ а вы думали, что на вас упадет манна небесная, поскачите на майдане и жизнь наладится, а вышло все наоборот, а теперь говорите Россия виновата, а в чем?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Сайбер 01 кто ж спорит.Вы б подумали сами,зачем нам к вам лезть,у нас дерьма своего хватает.Убивать зачем?У нас пидор ельцин чечню раздул.Чо по мирному нельзя было решить ,когда дудаев ещё был?А у вас и крым до хаты был бы.Кто виноват?Мы простые мужики или ваши порошенки?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Клюсилов Владимир пишет:

а теперь говорите Россия виновата, а в чем?

В убийстве Украинцев на их территории.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Чёй та я припёрся?Ну да забыл украинцы живут на украине хохлы везде.Везде... ya

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Mawoda пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

а теперь говорите Россия виновата, а в чем?

В убийстве Украинцев на их территории.

Вы это видели своими глазами, проверяли документы?

Тема закрыта