Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 134 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Mawoda пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

а теперь говорите Россия виновата, а в чем?

В убийстве Украинцев на их территории.

А вы лично видели, только без пиздежа честно, а это я уже много раз слышал, что наши войска на вашей территории, если бы так было так америкосы бы такой скандал раздули, а так предъявить нечего.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Не горячитесь парни,говорить что угодно можно.А у нас говорят мужик сказал мужик сделал.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
dorofei пишет:

Чёй та я припёрся?Ну да забыл украинцы живут на украине хохлы везде.Везде... ya

А нука скажи хохол Российский, неужели это обидное слово хохол, у меня друг кликуха хохол, но он никогда не обижается.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Настрочили... то плачете что деревни разваливаются, деньги не платят, землю не дают,поголовье скота ограничивают... газа нету, из резиновых сапог не вылазите, запчасти дорогие, но машину хотите не таз, а мерс, беху, электронику, оргтехнику, все из за бугра, где ваш патриотизм? В каждом украинце видите только врага, хорошо вас зазомбировали, те кто за границей миллиарды держит, дворцы скупает, самолеты, яхты, острова... сам живет , лечится, отдыхает за бугром, и детей своих туда же пристраивает, у тех же пиндосов или в гейропе, а вам сказано - фас и вы рады стараться, за что, за крохи с барского стола?
Дискутировать с вами нет смысла, больше реагировать не буду, придет время-прозреете, хотя кое кто из вас здесь отписавшихся в других темах по другому пишет, а здесь я так понимаю патриотизм .
И последнее, те кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну ответьте не мне, себе на простой вопрос - кто к кому пришел с мечом, с оружием, танками, градами, и на чью территорию?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Владимир Г пишет:

кто к кому пришел с мечом, с оружием, танками, градами, и на чью территорию?

Во , Во ! Уточни , кто к кому пришёл . Какого вас на Донбас занесло . Вы были там нужны ? Там кажется жители свои . К вам в дом никто не пришёл , не бомбил и не стрелял .

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
Владимир Г пишет:

И последнее, те кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну ответьте

Батенька, вы попутали чуток......это гдеж мы вас обвиняли? обвинять во всех бедах москалей- это ВАШЕ, можно сказать жизненое кредо. а как же.....вылил ведро помоев на москаля и вроди как приподнялся в собственных глазах.....

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Владимир Г пишет:

кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну

Слова то правильные, только не слышал я нигде (телевизор, интернет, газеты) чтобы Россия обвиняла Украину в своих бедах.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
zwn_71 пишет:
Владимир Г пишет:

И последнее, те кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну ответьте

Батенька, вы попутали чуток......это гдеж мы вас обвиняли? обвинять во всех бедах москалей- это ВАШЕ, можно сказать жизненое кредо. а как же.....вылил ведро помоев на москаля и вроди как приподнялся в собственных глазах.....

Значит Моська то сильна , раз лает на слона .

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:

И последнее, те кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну ответьте не мне, себе на простой вопрос - кто к кому пришел с мечом, с оружием, танками, градами, и на чью территорию?

К чему этот гнилой базар, покажите хоть одну фотографию, вот мол российские войска пришли в мою страну, только не надо говорить вот мол кто-то сказал, а конкретно удивите или кроме слов больше ничего нет?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Владимир Г пишет:

каждом украинце видите только врага,

Да с чего вы это взяли то.что за чушь

Владимир Г пишет:

то плачете что деревни разваливаются, деньги не платят, землю не дают,поголовье скота ограничивают... газа нету, из резиновых сапог не вылазите, запчасти дорогие,

Это наши проблемы и решаемых мы их сами. Не ожидая помощи от пиндосов и не облизывая им ж..

Владимир Г пишет:

мерс, беху, электронику, оргтехнику, все из за бугра, где ваш патриотизм?

А каким боком это к патриотизму относится.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Владимир Г пишет:

В каждом украинце видите только врага

Хто это тебе такое сказал? Я бы попросил не обобщать!
Вот для меня, например, хохол-украинец в первую очередь брат-славянин. Так-же как и бульбаш-белорус. Говнюки отдельные есть везде...
КОГДА МЫ ВСе ЭТО ПОЙМЁМ?..... huh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир Г пишет:

Настрочили... то плачете что деревни разваливаются, деньги не платят, землю не дают,поголовье скота ограничивают... газа нету, из резиновых сапог не вылазите, запчасти дорогие, но машину хотите не таз, а мерс, беху, электронику, оргтехнику, все из за бугра, где ваш патриотизм? В каждом украинце видите только врага, хорошо вас зазомбировали, те кто за границей миллиарды держит, дворцы скупает, самолеты, яхты, острова... сам живет , лечится, отдыхает за бугром, и детей своих туда же пристраивает, у тех же пиндосов или в гейропе, а вам сказано - фас и вы рады стараться, за что, за крохи с барского стола?
Дискутировать с вами нет смысла, больше реагировать не буду, придет время-прозреете, хотя кое кто из вас здесь отписавшихся в других темах по другому пишет, а здесь я так понимаю патриотизм .
И последнее, те кто обвиняет в своих и чужих бедах мою страну ответьте не мне, себе на простой вопрос - кто к кому пришел с мечом, с оружием, танками, градами, и на чью территорию?

Зарплату дают стабильно два раза в месяц(аванс и получка), земли хоть жопой жуй , за скотину вообще от вас первый раз слышу держи сколько хочешь, газ да не везде .И кто это на вашу землю пришёл с мечем и прочим вооружением , если бы наши войска были бы на Украине думаю догадались где наши были бы .

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Шyриk пишет:
Mawoda пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

а теперь говорите Россия виновата, а в чем?

В убийстве Украинцев на их территории.

Назови дату первого выстрела на Донбасе. Где и кем он был произведен.

...Пан просто не представляет современную Российскую Армию...Далёк от этого.Жертва Псаки huh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

А каким боком это к патриотизму относится.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Паны Украинцы не стоит думать о Российских войсках также как о своих отморозков воюющих в Донбассе!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ой Володь.Наконец то вы дождались ,сейчас у вас всё как в россии.Всё чо ты перечислил это всё у вас тоже.Дык Вовка,базару нет ,херово ,ой херово.90 тые пролетели вас не затронули.А сей час ваше сельхоз разрушаться начнёт.Молоко как было 3гривны так и осталось.А деньги выросли.Такая же хрень с вашими богатыми,на парашку посмотри иль на кролика ,деньги прут ,куда?Базару нет,мы работяги с тобой.Не кричали на нашей стороне хохла на нож.Все суки одним цветом крашены.Ну да у вас они добрей кусочеки оставляют.Только Вова сглатывай осторожно,не ровен час подавишься.Всё так как ты говоришь,но только это зеркало и на украину.Что ты говорил про россию оно справедливо и про украину.Только беда одна своих не стреляем.А вы детей не милуете и ещё и .....Ладно голова она нужна для того что б кушать.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Аександр2 пишет:

если бы наши войска были бы на Украине думаю догадались где наши были бы .

Где бы они были , куда бы они побежали ?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Владимир Г пишет:
andrej 73 пишет:

А каким боком это к патриотизму относится.

Пиарится придурок. И что? По отдельному дебилу обо всех судить? ДУМАЙТЕ...

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Миxалыч пишет:

Говнюки отдельные есть везде...

...но концентрируются там,где России побольше нагадить можно...Теперь вот на Украину шобла слетелась.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Владимир Г пишет:
andrej 73 пишет:

А каким боком это к патриотизму относится.

Балбес без мозгов , пантышник . О помощи говорит . Продал бы машину , да бабушкам одиноким помог , или больным . Вот это бы помог . А так одни понты !

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Дракон пишет:
Аександр2 пишет:

если бы наши войска были бы на Украине думаю догадались где наши были бы .

Где бы они были , куда бы они побежали ?

Не понял ?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

бОРЕЦКИЙ ,бОРЕЦКИЙ.Москва не РОССИЯ!!!!!

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3766
dorofei пишет:

.Только беда одна своих не стреляем.

Дорофей, ты это неПЕРЕЖОВЫВАЙ так lol ато понаписал блин laugh подумают что-нибудь не то .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Аександр2 пишет:
Дракон пишет:
Аександр2 пишет:

если бы наши войска были бы на Украине думаю догадались где наши были бы .

Где бы они были , куда бы они побежали ?

Не понял ?

Если б наши были на Украине , куда б хохлы тикали ? Забились бы по щелям и тихо срали . А так рот пороззевали .

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322

Ну что господа Украинцы, где фото наших войск, или нечем сфотать, телефоны же есть у каждого выйдете сфотайте, я думаю всем будет интересно, или наша армия такая неуловимая lol laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

А чо пускай думают ,хоть и не то.Эт полезно laugh Зато без обид и доходчиво.Если тихо сказать когда орут,эт все услышат.Ну вы задёргали Аники воины.Забыли Чечню?Там война не справедливая была и они разьзяпили такую же.Голова нужна чоль шапку носить?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Клюсилов Владимир пишет:

, или наша армия такая неуловимая lol laugh

Нано армия - невидимка , как самолёты и подлодки . Как в анекдоте : ты их не видишь ? А они есть , точно знаю .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Дракон пишет:
Аександр2 пишет:
Дракон пишет:
Аександр2 пишет:

если бы наши войска были бы на Украине думаю догадались где наши были бы .

Где бы они были , куда бы они побежали ?

Не понял ?

Если б наши были на Украине , куда б хохлы тикали ? Забились бы по щелям и тихо срали . А так рот пороззевали .

Ааа , а то я подумал это уже был наезд на меня , я почти тоже самое иимел в виду.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
dorofei пишет:

воины.Забыли Чечню?Там война не справедливая была и они разьзяпили такую же

Это было конечно отвратительно сколько народу погибло. Но там не обстреливали из тяжелых орудий и не бомбили самолетами территории на которых заведомо не было вооружённых людей.

Тема закрыта