Вы здесь

Авто фермера. Страница 79 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:
Вовий пишет:

Наталья так про него пишет думаю потому что там не была

lol lol lol была , Вовий , была и цены видела , и даже покупала там лампочки для багажника 2000 ре за штучку .
Ну раз у нас туТ понты получите авто фермера .
в 2 штуках .
Машина №1 можно взрослому человеку влезть на капот , и ничо не будет .
Берет на борт - 500 кг + прицеп 500 кг
Машина № 2 деньги на ветер на капот даже надавить нельзя , вмятина будет .
ЛКП тоже говнище .

А у какого дилера вы были если не секрет? Я лампочки в фарах сам обе менял, H-4, 110 рублей штука и минута делов.
Насчет москвича это да, вы бы ещё победу показали бы и сказали что там вприсядку плясать можно. Только мне если честно абсолютно это по барабану, я на капоте не сплю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:
Вовий пишет:

Наталья так про него пишет думаю потому что там не была

lol lol lol была , Вовий , была и цены видела , и даже покупала там лампочки для багажника 2000 ре за штучку .
Ну раз у нас туТ понты получите авто фермера .
в 2 штуках .
Машина №1 можно взрослому человеку влезть на капот , и ничо не будет .
Берет на борт - 500 кг + прицеп 500 кг
Машина № 2 деньги на ветер на капот даже надавить нельзя , вмятина будет .
ЛКП тоже говнище .

А у какого дилера вы были если не секрет? Я лампочки в фарах сам обе менял, H-4, 110 рублей штука и минута делов.
Насчет москвича это да, вы бы ещё победу показали бы и сказали что там вприсядку плясать можно. Только мне если честно абсолютно это по барабану, я на капоте не сплю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Дастеры, сандеры, л-200, это хрень!
Вот машина фермера! 63 год и до сих пор в строю, только воду залить зимой и вперед.
Фоток мало возит все.

Саш, извини, оставь ты ветерана в покое. Ему место в музее, а ездить на ней по нынешним временам мазохизм. Как впрочем и 120 км/ч на ниве.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Шyриk пишет:

Вот машина фермера! 63 год и до сих пор в строю, только воду залить зимой и вперед.

Шурик! lol Так ты не фермер! Ты фермер-тракторист-кузовщик-маляр-моторист-реставратор-молодой отец-отличный муж-и энтузиаст lol А для фермера простого Газа-53 надо laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вовий пишет:

А у какого дилера вы были если не секрет? Я лампочки в фарах сам обе менял

секрет .научись читать собеседника
лампочки в багажник - подсветка .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

H-4, 110 рублей штука

А я Освар брал Н-4 около 300р за штуку перед новым годом, правда на мерса.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Расул Б пишет:

А для фермера простого Газа-53 надо

Для фермера Камаз надо или Маз.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

вау .. какие люди !!!!!!!!!! smile3
топай со своим мерсом ... face hi или фотки гони .
мерятся значит до мм. yes2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:
Вовий пишет:

А у какого дилера вы были если не секрет? Я лампочки в фарах сам обе менял

секрет .научись читать собеседника
лампочки в багажник - подсветка .

Ну понятно, когда написать нечего то пусть собеседник сам придумает. Я не скрываю, не сочтите за рекламу, автоцентр Ноев Ковчег, на Московском напротив автовокзала. А лампочка в багажник (если не ошибаюсь она там одна, завтра уточню) рублей 30 стоит. Если вас развели машина тут ни при чём.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

H-4, 110 рублей штука

А я Освар брал Н-4 около 300р за штуку перед новым годом, правда на мерса.

Тоже освар, маркировка как на родной, по ней покупал, на 2115 такая же точно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вовий пишет:

А лампочка в багажник (если не ошибаюсь она там одна, завтра уточню) рублей 30 стоит. Если вас развели машина тут ни при чём.

это было 3 года назад.
У нас вроде как чек даже есть.
Ноев Ковчег .
hi Сколько она стоит сейчас мне плевать .
Речь о том что необязательно делать ТО у оф.диллера.
я больше на эту тему флудить не стану .
hi

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Natascha.Reznikova пишет:

топай со своим мерсом .

lol Да я так, к примеру, ща за 110р можно тока лампочку на 40 ватт в курятник купить lol а ты сразу топай cry ну и ладно, хотел свою лягушку похвалить, так вон какие cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:

Вовий пишет:

А лампочка в багажник (если не ошибаюсь она там одна, завтра уточню) рублей 30 стоит. Если вас развели машина тут ни при чём.

это было 3 года назад.
У нас вроде как чек даже есть.
Ноев Ковчег .
hi Сколько она стоит сейчас мне плевать .
Речь о том что необязательно делать ТО у оф.диллера.
я больше на эту тему флудить не стану .
hi

Фото чека пожалуйста. А насчёт необязательно то и обувь в магазине необязательно покупать, можно самому лапти сплести.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
KRONOS пишет:

а ты сразу топай ну и ладно, хотел свою лягушку похвалить, так вон какие

roma roma roma прости засранку .
да правда машина ведь дело интересное .
Кому то и маза хватит, а кому и оки .
У нас "фермеры" на газельках в основном .
Мой тоже хотел , смущает что гниет-С.
victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

топай со своим мерсом .

lol Да я так, к примеру, ща за 110р можно тока лампочку на 40 ватт в курятник купить lol а ты сразу топай cry ну и ладно, хотел свою лягушку похвалить, так вон какие cry

Ага, чисто конкретно реальный пацан соточку прикупил. Плевать что генератор не тянет и фара перегревается зато понтануться можно, не курятник.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Natascha.Reznikova пишет:

У нас "фермеры" на газельках в основном .

У меня тоже есть цельнометалическая с каминз и мерс, я просто шо бы в хозяйстве всё дизельное было, брат правда ни как опять зажигалку купил кию спортейдж, денег зажал на дизеля.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вовий пишет:

Фото чека пожалуйста. А насчёт необязательно то и обувь в магазине необязательно покупать, можно самому лапти сплести.

ща разбег возьму от той березы и побежала сканировать , выкладывать ...от жешь нечего делать бабе .
Вова , допросишься до компла .
понЯл ?! Сказала не обязательно , значит так оно и есть.
Плановые ТО автовладелец может проводить в любом сервисе и даже самостоятельно, при этом главное требование – правильно выполнить все работы, регламентируемые заводом-изготовителем. Чтобы лишить владельца гарантии, требуется экспертное заключение о том, что поломка вызвана именно некачественно проведенными работами стороннего сервиса.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Вовий пишет:

Только мне если честно абсолютно это по барабану, я на капоте не сплю.

А козы спят и даже скачут. lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

Ага, чисто конкретно реальный пацан соточку прикупил. Плевать что генератор не тянет и фара перегревается зато понтануться можно, не курятник.

Понимаешь ли, на мерсе там комп, там вопщем его не обманешь, если по мощности воткнёшь другое то он отрубит цепь и будет писать друг ехай на станцию, воткнёш типа диодной без обманки он тоже отрубит цепь, а генератор там нормальный, так шо ни каких понтов, ставь то шо написано в инструкции и не иначе.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:

ща разбег возьму от той березы и побежала сканировать , выкладывать

Ну понятно, нечего потому что. Вы там никогда не были, хотя бы потому что сказали чек есть. только незадача, чеков там и не дают, всё в заказ-наряде написано.

Татанка пишет:

А козы спят и даже скачут.

Капот москвича разумеется не помнётся и не поцарапается.

KRONOS пишет:

на мерсе там комп, там вопщем его не обманешь

Ну, да, конечно. Только перепрошивается на раз.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вовий пишет:

Ну понятно, нечего потому что. Вы там никогда не были, хотя бы потому что сказали чек есть. только незадача, чеков там и не дают, всё в заказ-наряде написано.

ну лови , трепло гранату .

Вложение
img0002.jpg
img1.png
img00011.png
россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Natascha.Reznikova пишет:

Машина № 2 деньги на ветер на капот даже надавить нельзя , вмятина будет .
ЛКП тоже говнище .

Кто вообще придумал,что сандеро-машина для фермера?Это повседневный рабочий автомобиль.Не для езды по полям и лесным делянкам,а по асфальту.Экономичный,маневренный и приемлемо комфортный.Кто придумал,что ЛКП-говно?У Вас машинка судя по фото совсем детского возраста.Какие могут быть претензии к покраске.Естественной коррозии там в принципе быть не может.А если ее об забор ободрать,то претензии должны быть не к ЛКП,а к рукожопому водителю.Покажите мне любую самую дорогую иномарку,у которой можно на капоте в керзачах топтаться?Что у Инфинити,Тойоты и им подобным тоже ЛКП говно?Чтобы можно на капоте прыгать Краз брать надо.Не несите этакую ересь в прямом эфире.И кстати это единственный во дворе авто который самостоятельно завелся без предварительной подготовки после недельной стоянки в -38 град.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
сергей174 пишет:

не давно глава кфх хлыстался какой он крутой

Как "нивка " то?, не протер еще до дыр, или сгнила уже сама? lol Ты береги ее, а то вдруг последняя.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:
Вовий пишет:

Ну понятно, нечего потому что. Вы там никогда не были, хотя бы потому что сказали чек есть. только незадача, чеков там и не дают, всё в заказ-наряде написано.

ну лови , трепло гранату .

Всё, гранату поймал. Верю что вы там были. Только обманывать то зачем? Вы написали замена лампочки 2000 руб. А в заказ наряде значится установка плафона, это несколько разные вещи, не находите? Что вам его за такие деньги установили верю. И думаб что вы потом сильно об этом пожалели что заказали эту далеко не самую нужную опцию. А насильно думаю вас его не заставляли ставить. Вот и негатив и к машине и к дилеру. Вот только надо было думать нужна ли вам была эта подсветка за такие деньги? Может если уж вы любите в темноте в бардачке копаться купить за 50 рублей фонарик?
Кстати, цену установки плафона вы так и не показали.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

да откуда вы такие "умные " беретесь то .... dntknw scratch_one-s_head

дмитрий 29 пишет:

я не буду это каментить . что хотела сказала выше.

Вовий пишет:

Вы написали замена лампочки 2000 руб. А в заказ наряде значится установка плафона, это несколько разные вещи, не находите?

ку ку ... проснись .. ты с....ь брехун ...

Вложение
bezymyannyy.png
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Вовий пишет:

А в заказ наряде значится установка плафона, это несколько разные вещи, не находите?

в наряд заказе для особенно одаренных стоит плановое ТО при 15 000 пробега и цена указана тупо за ТО .
Там ни каких замен, установок не было .
У Вадима руки растут откуда нужно , он эти лампочки , кнопочки и прочее устанавливал сам.
Ещё раз разведешь на флуд пожалуюсь модератору .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Natascha.Reznikova пишет:
Вовий пишет:

А в заказ наряде значится установка плафона, это несколько разные вещи, не находите?

в наряд заказе для особенно одаренных стоит плановое ТО при 15 000 пробега и цена указана тупо за ТО .
Там ни каких замен, установок не было .
У Вадима руки растут откуда нужно , он эти лампочки , кнопочки и прочее устанавливал сам.
Ещё раз разведешь на флуд пожалуюсь модератору .

Всё, испугался. Только цена тому модератору грош в базарный день, нашли чем пугать.

15.11.2013 - 19:57
: 367

сама понафлудила и жаловаться собирается lol самооценка,уважение к окружающим-где это все?сюткина на вас нет laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3348

А если я не фермер, можно писать в этой теме? Или нужно искать (создавать) тему; "Авто для сельской местности"?

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Natascha.Reznikova пишет:

а вы такие "умные " беретесь то .... dntknwscratch_one-s_head

Ну не всем же быть от рождения тупыми,да еще с такой самооценкой.

Natascha.Reznikova пишет:

я не буду это каментить . что хотела сказала выше.

Потому как обосновать такую ахинею нечем.