Вы здесь

Авто фермера. Страница 40 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Владимир Г" пишет:

Пускай отвечает тот кто задал такой вопрос

ОК! ждемс! yes3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Мактрак пишет:
varvar пишет:

А самое прикольное объяснять женщине куда ей стоит намотать ее колготки, чтобы доехала до дома.

А еще прикольнее, это объяснять женщине на что и для чего ей надо надеть презерватив. laugh

Это типа отмазка для жены,нашедшей презерватив в вашем УАЗике? laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
varvar пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

.Купите УАЗ-если его освоит-будет асом

Ага, а ремонтировать его кто будет? А самое прикольное объяснять женщине куда ей стоит намотать ее колготки, чтобы доехала до дома.

УАЗик вообще ремонтировать не надо,если недалеко ездить......Помнится,полгода ездил без сцепления,вилка отломилась,а то времени ,то желания ковырятся небыло,так и ничего,ездил.Заводиш на первой в КПП,в раздатке-нейтраль,на холостых втыкаеш повышенную,и алга..... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Отдельнов Артём" пишет:

.Помнится,полгода ездил без сцепления,вилка отломилась,а то времени ,то желания ковырятся небыло,так и ничего,ездил

huh wacko2 laugh ну вабче ...вы даете ...у меня на работе есть такой тожи "гений" ..ездит и море ему по колено ..:тормозов нема, правого зеркала нема ,сигналка не работает (на ниве)..летает на 80-100 на рыбалку ...только только сдал на права ..ну пацан -что с него возьмешь? ..еще ни жены ни детей -чувство страха ему не ведомо laugh а техосмотр прошел -заплатил кому надо bang

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
amazonka2011 пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

.Помнится,полгода ездил без сцепления,вилка отломилась,а то времени ,то желания ковырятся небыло,так и ничего,ездил

huh wacko2 laugh ну вабче ...вы даете ...у меня на работе есть такой тожи "гений" ..ездит и море ему по колено ..:тормозов нема, правого зеркала нема ,сигналка не работает (на ниве)..летает на 80-100 на рыбалку ...только только сдал на права ..ну пацан -что с него возьмешь? ..еще ни жены ни детей -чувство страха ему не ведомо laugh а техосмотр прошел -заплатил кому надо bang

Да,ещё и тормозов не было на том УАЗике,тормозил ручником,благо мосты военные,хорошо тормозит с ними, но ручник стёрся быстро,приходилось выбирать дистанцию до препятствия,что бы затормозить передачами,это без сцепления,то... laugh lol shok Ужас......Вот к чему,точнее,до чего ленищща доводит....

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Отдельнов Артём пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:
"Шyриk" пишет:

Ребят у меня тоже головастик и нива коротышка, я наоборот думаю - у нивы проходимость выше, она легче.

Совершенно верно. Уаз, машина для учеников, с восклицательным знаком на стекле и туфелькой.

Отлично,кстати.Многие жёнам покупают для учебы старую шестерку или ещё какую гадость,дабы-пусть колотит,учится.Купите УАЗ-если его освоит-будет асом.И безопаснее,и нескоростной.С гидрачом,только,а то натренируется-обнимет в порыве любви,и ничайно шею вам набекрень..... laugh

А я без гидрача училась на Уазе, уже после девятки на Уаз с гидроусилителем села, а в завершение - на шестерку ( по месту пробежаться)после корейца super

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
amazonka2011 пишет:

ну вы пошляки!!!! huh wacko2 laugh
таперь популярно на всю страну :куда презерватив то одевать? ..для блондинок и новичков blush2

Во как! Сразу пошляки! dont
Старые опытные водители использовали презерватив для гидроизоляции трамблёра hi

PS. А некоторые охотники надевают презерватив на стволы ружья, чтобы в них на охоте не попал снег, грязь и т.п.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Мактрак" пишет:

Во как!

я же шутю ..и смайлик соответствующий есть face

"Мактрак" пишет:

для гидроизоляции трамблёра

еще бы знать, хде оно находиться ..

"Мактрак" пишет:

PS. А некоторые охотники надевают презерватив на стволы ружья, чтобы в них на охоте не попал снег, грязь и т.п.

пасибо -буду знать ..

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Мактрак пишет:
amazonka2011 пишет:

ну вы пошляки!!!! huh wacko2 laugh
таперь популярно на всю страну :куда презерватив то одевать? ..для блондинок и новичков blush2

Во как! Сразу пошляки! dont
Старые опытные водители использовали презерватив для гидроизоляции трамблёра hi

PS. А некоторые охотники надевают презерватив на стволы ружья, чтобы в них на охоте не попал снег, грязь и т.п.

Это как? Его когда по назначению используеш,рвётся,хотя у меня куда тоньше чем трамблёр,да и без проводов.... huh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Мактрак пишет:

PS. А некоторые охотники надевают презерватив на стволы ружья, чтобы в них на охоте не попал снег, грязь и т.п.

Так и называется это тип охотников-гондон с ружём.... laugh

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Отдельнов Артём пишет:

Так и называется это тип охотников-гондон с ружём.... laugh

Артём! Доиграетесь! Они белку в глаз, а уж Вам ту штуку, что меньше трамблёра, как два пальца.... laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Мактрак" пишет:

Старые опытные водители использовали презерватив для гидроизоляции трамблёра

Это ваше остроумие?

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Владимир Г пишет:
"Мактрак" пишет:

Старые опытные водители использовали презерватив для гидроизоляции трамблёра

Это ваше остроумие?

Это старый способ защитить трамблер от попадания воды при форсировании водной преграды hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Мактрак" пишет:

Это старый способ защитить трамблер от попадания воды при форсировании водной преграды hi

Я сомневаюсь в том что вы трамблер вообще видели, а пишете чушь чтобы блеснуть остроумием перед дамой.
Во вторых к вашему сведенью если шофер с головой то трамблер воды не боится, я на всех своих автомобилилях мыл и продолжаю мыть двигатели со шланга средним давлением, и они сразу же мокрые заводятся без проблем, так что незачем даме байки рассказывать.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Владимир Г пишет:
"Мактрак" пишет:

Это старый способ защитить трамблер от попадания воды при форсировании водной преграды hi

Я сомневаюсь в том что вы трамблер вообще видели, а пишете чушь чтобы блеснуть остроумием перед дамой.
Во вторых к вашему сведенью если шофер с головой то трамблер воды не боится, я на всех своих автомобилилях мыл и продолжаю мыть двигатели со шланга средним давлением, и они сразу же мокрые заводятся без проблем, так что незачем даме байки рассказывать.

УаЗик мокрым не заведёш....Тот,древний,с 417 или 402 двигателем.Попала вода в трамблёр-суши вёсла.....Но,презервативом никто не защищал,это всё трёп,натягивали перчатку медецынскую,,в ней пять пальцев-проводов тоже пять,и по размеру нормально,плотненько,трамблёр с кулак как раз размером(приблизительно)Кончики пальцев прокалываеш,провздеваеш провода,и изолентой приматываеш.....Красиво получается smile3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Мактрак пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Так и называется это тип охотников-гондон с ружём.... laugh

Артём! Доиграетесь! Они белку в глаз, а уж Вам ту штуку, что меньше трамблёра, как два пальца.... laugh

Чево??? те,кто белку в глаз-и в бабу без него,потому что баба-своя,а кто шлюх по баням мурыжит-в бутылку то попасть не может..... laugh huh

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Владимир Г пишет:

Я сомневаюсь в том что вы трамблер вообще видели...

Владимир! Ну Вы даете! laugh
С чего это Вы пришли к такому выводу? scratch_one-s_head
Трамблер, кстати можно защитить не только презервативом, можно и медицинской или диэлектрической перчаткой, можно всякими спреями...

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Отдельнов Артём пишет:

...натягивали перчатку медецынскую,,в ней пять пальцев-проводов тоже пять,и по размеру нормально,плотненько,трамблёр с кулак как раз размером(приблизительно)Кончики пальцев прокалываеш,провздеваеш провода,и изолентой приматываеш.....Красиво получается smile3

Совершенно верно yes3
Но, если перчатки нет под рукой, обматывали куском от старой камеры, натягивали и презервативы, короче, использовали все что под рукой.
В этом и заключается шоферская смекалка hi

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Ну,в советское время презервативы были,наверное супер прочные,из выбракованных камер от К-700.... laugh С современными тооочно такое не сотвориш.....особенно с китайскими,что в ларьках продают,они нашим мужикам на палец то не лезут,не точто на........трамблёр.... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Отдельнов Артём" пишет:

.Но,презервативом никто не защищал,это всё трёп

"Мактрак" пишет:

Владимир! Ну Вы даете!
С чего это Вы пришли к такому выводу?
Трамблер, кстати можно защитить не только презервативом,

эй товарищчи !!!не ругаться !! и это не треп !! сама ставила в анекдоты про такое использование в недрах авто презика ..точнее не анекдот, а прикол из реальной жизни (если покопаться из моего раннего в анекдотах -можно найти laugh )но тогда я была далека от этого :прав не имела еще и машины не было , а теперь хочется знать все тонкости и хитрости по ремонту и не только ремонту автомобиля ..поэтому и спрашиваю на полном серьезе yes3
говорите -я все записываю и буду проверять на практике !!!
у меня вопрос к знатокам : кто менял лампу на ближнем, на рено Grand Scenic..никак не подобраться туда ..в автосервисе отказали ..мужик реально в отчаянии -готов платить любые деньги за замену wacko2 ..к тому же на левой фаре ..ну както сремно ему и я его понимаю ..сижу щас параллельно ищу описание иль схему какую huh

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Отдельнов Артём пишет:

...те,кто белку в глаз...

Те, кто свои ружья берегут, пытаются уберечь их всяческим образом...
Есть специальные пробки в стволы, но на охоте в азарте можно забыть о них, при выстреле с этой пробкой может и ствол раздуть...
Поэтому, некоторые ( подчеркиваю, некоторые, а не все ) надевают на ствол презерватив, считают, что это удобно и безопасно...
А Вы их сразу в эти самые .... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Шyриk" пишет:

Там чтоб поменять лампочку надо разбирать и снимать деталюшки под капотом, точно не помню но дел много. У нас все меняли сами и все плевались.

сама лично седня смотрела, думала своей ручкой маленькой подлезу куда надо -фигвам !!! да и страшно -вдруг сломаю shok ..да, если до вторника ниче в инете не найду ,то будьте добры -подскажите thank_you

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
amazonka2011 пишет:

... и это не треп !! ...

Вот это дама, и правда Амазонка roma
И знает больше некоторых сомневающихся мужчин good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Отдельнов Артём" пишет:

УаЗик мокрым не заведёш....

Если провода высоковольтные нормальные и стоят не потресканые колпачки - без проблем заводится любой автомобиль. Я не рву на груди рубаху какой я ас за рулем, но с автомобылями с 1979 года, почти все время на карбюраторных, всегда двигатели содержал и содержу в чистоте, мою регулярно и естественно вся электро проводка содержится в идеальном состоянии.
Конечно если ездить по пол года без сцепления и тормозов то можно себе представить какое состояние всего автомобиля. Только вот чем в такой ситуации гордиться я не понимаю.

"Мактрак" пишет:

Но, если перчатки нет под рукой, обматывали куском от старой камеры, натягивали и презервативы,

Вы это видели, делали, продемонстрируйте на фото. трамблер изолированный гондоном, или воспользовавшись подсказкой придумываете варианты.

"amazonka2011" пишет:

кто менял лампу на ближнем, на рено

В некоторых авто для замены лампочки приходиться снимать весь блок фару, по даной модели не скажу, у меня рено другое.

Ясень
Мактрак пишет:

Те, кто свои ружья берегут, пытаются уберечь их всяческим образом...
Есть специальные пробки в стволы, но на охоте в азарте можно забыть о них, при выстреле с этой пробкой может и ствол раздуть...
Поэтому, некоторые ( подчеркиваю, некоторые, а не все ) надевают на ствол презерватив, считают, что это удобно и безопасно...
А Вы их сразу в эти самые .... laugh

Еще и уменьшает силу звука выстрела типа глушителя.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

все ребята !! я нашла много чего по замене ламп(автофорумов оказывается много) -скопировала,напечатала ..завтра послезавтра попробуем по написанному поменять huh дяденька то(хозяин реношки)- Василий Иваныч (как Чапаев )-уважаемый товарищч у нас в коллективе -надо уважить..

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Владимир Г пишет:

Я не рву на груди рубаху какой я ас за рулем, но с автомобылями с 1979 года, почти все время на карбюраторных, всегда двигатели содержал и содержу в чистоте, мою регулярно и естественно вся электро проводка содержится в идеальном состоянии.
Вы это видели, делали, продемонстрируйте на фото. трамблер изолированный гондоном

С автомобилями работаю больше Вашего.
Свои автомобили стараюсь содержать в чистоте и рабочем состоянии.
Трамблер видел, презик на него надевал, но фото не делал. hi

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Мактрак" пишет:

Трамблер видел, презик на него надевал, но фото не делал

ну-ну... разве что со стороны привода трамблёра? Но, там он нужен так же, как и "козе баян, попу гармонь, икона папуасу"(с).

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Всё смешалось в доме Обломовых....Ну вы даёте!!!!!Хотя всё нормально,так и должно быть у нас любой разговор всегда сведётся к одному...Но Ясень вообще лапуля,презик вместо глушителя...Оригинал!!!!
А трамлёр от сырости защищать надо,у сырых крышку пробивает только так...Бывает мокрый и не хрена,а чуть отсырел и запросто....Раз на раз не приходится...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Мактрак пишет:

Трамблер видел, презик на него надевал, но фото не делал. hi

Так продемонстрируйте! Трамблёр найдёте,презерватив-не проблема! smile3