Вы здесь

Авто фермера. Страница 38 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188

Напишу и я про своих помошников, Головастик был на службе в Ростелекоме с будкой, состояние было хорошее когда покупал, снял будку поставил кузов с Исузу Эльф, теперь для деревни просто класс, а Ларгуса купил для поездок в город, тоже отличный вариант, для меня эта пара самый оптимальный выбор.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Евгений 55rus пишет:

Напишу и я про своих помошников, Головастик был на службе в Ростелекоме с будкой, состояние было хорошее когда покупал, снял будку поставил кузов с Исузу Эльф, теперь для деревни просто класс, а Ларгуса купил для поездок в город, тоже отличный вариант, для меня эта пара самый оптимальный выбор.

good

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188

Сразу не прикрепились.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761

Евгений долго ларчик ждали?
я вот тоже хотел его купить, но очередь не реальная, купил логан
кстати до сих пор стою в очереди на ларгус в 2х местах, в одном уже подошло время, но не звонят, интересно когда позвонят)

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Отдельнов Артём" пишет:

эксплатации-в хлам,вся начинает разваливатся,а стоит-дороже навороченной приоры..

Артемыч-все в точку говоришь-что грузовик без рамы,то все от лукавого.

Россия
: Свердловская обл, Сысертский р-н
01.04.2012 - 11:00
: 33

у нас ларгусы в наличии только у перекупов +50-80р к заводской цене.....
ё мобиль и то доступнее кажется по сравнению с очередями на ларгусы))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Игорь71" пишет:

Евгений долго ларчик ждали?
я вот тоже хотел его купить, но очередь не реальная, купил логан
кстати до сих пор стою в очереди на ларгус в 2х местах, в одном уже подошло время, но не звонят, интересно когда позвонят)

"Леоныч" пишет:

у нас ларгусы в наличии только у перекупов +50-80р к заводской цене.....

Брат на ларгус семиместный записался. Очередь полгода.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А вообще про ларгус все отзывы положительные.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Леоныч пишет:

у нас ларгусы в наличии только у перекупов +50-80р к заводской цене.....

Назад,в СССР.................. laugh laugh

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
Вовий пишет:

А вообще про ларгус все отзывы положительные.

движок слабый, логан тянет, а фургон ларгуса уже еле еле, масса другая уже

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

это и за наличные полгода ждать надоть?..

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714
dimali пишет:

это и за наличные полгода ждать надоть?..

Не. За кроликов живым весом. Свинина я думаю побыстрее будет smile3

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

только что знакомый пригнал Датсер 4*4 с Нижнекамска 730 000ру.он говорит везде искал свою базовую конфигурацию(даже в Москве,но там сразу ставят допоборудование),нашел только там где взял.доволен,поехал сугробы искать.

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188

Купил сразу без ожидания и очереди переплатив перекупам 20 т..У меня 5 мест норма +все опции, отличная машина.

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188
Hunterok пишет:
Вовий пишет:

А вообще про ларгус все отзывы положительные.

движок слабый, логан тянет, а фургон ларгуса уже еле еле, масса другая уже

Ну я не соглашусь с последним высказыванием, конечно если сравнивать с Bugatti Veyron, то конечно едет еле еле, но если с той же Шнивой то на порядок резвее, на уровне Пробокса и АДехи. Хотя если нагрузить багажник 15-ю мешками цемента то динамика упадёт но я не для этого его покупал.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"dimali" пишет:

это и за наличные полгода ждать надоть?..

Лично убедился, чтоб купить авто дешевле полмиллиона если оно не ВАЗ, Нексия или китаец нужно немало побегать и не факт что повезёт.

"Hunterok" пишет:

движок слабый, логан тянет, а фургон ларгуса уже еле еле, масса другая уже

105 лошадей, вполне нормально.

Россия
: Челябинская область
17.04.2009 - 18:16
: 121
Вовий пишет:
"dimali" пишет:

это и за наличные полгода ждать надоть?..

Лично убедился, чтоб купить авто дешевле полмиллиона если оно не ВАЗ, Нексия или китаец нужно немало побегать и не факт что повезёт.

"Hunterok" пишет:

движок слабый, логан тянет, а фургон ларгуса уже еле еле, масса другая уже

105 лошадей, вполне нормально.

У нас до нового года стояли в свободной продаже шевроле лачетти, плати-деньги и уезжай в тот же день, цена была от 440-500. Сейчас их вроде сняли с производства. Тагазы любые в наличии есть, украинские шансы тоже есть и цены доступные, даже рено логан можно купить сразу.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Так разговор то про ларгус smile3 машин много,каких хош,но нам же ларгус нужен....... laugh

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
"Вовий" пишет:

А вообще про ларгус все отзывы положительные.

А откуда отрицательным взятся? Опыта эксплуатации нет..... Ну а Дастер за 730 руб- вообще жесть shok

Россия
: Челябинская область
17.04.2009 - 18:16
: 121

У меня друг на днях с Таиланда прилетел, был в тайских автосалонах, говорит пикап тойота хилюкс (полный привод ;4-ре двери +кузовок) там новый стоит от 600 т.р. Сборка тайская. Эти пикапы там, как у нас ВАЗы , большинство людей на них ездят.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Dmitri7437 пишет:

У меня друг на днях с Таиланда прилетел, был в тайских автосалонах, говорит пикап тойота хилюкс (полный привод ;4-ре двери +кузовок) там новый стоит от 600 т.р. Сборка тайская. Эти пикапы там, как у нас ВАЗы , большинство людей на них ездят.

Честно,купил бы не думая,нравится она мне очень....у нас гдето чуть больше миллиона стоит,вроде.У кого есть чем меня разочаровать? у кого спрашивал,владельцев-хвалят...Но мне Тагера тоже хвалили. laugh

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Отдельнов Артём" пишет:

.у нас гдето чуть больше миллиона стоит,вроде.

До «люкса», упомянутого в названии, машина недотягивает. А для утилитарного грузовичка цена велика. Тестовая машина в не самой дорогой комплектации Prestige X-Style с пакетом аксессуаров Tourer (пластиковая вставка в кузов, металлический кунг) стоит 1 558 000 рублей. А самый дешевый Hilux (с 2,5-литровым дизелем и механической коробкой, в базовом исполнении Standart) – 985 000 рублей.
http://www.zr.ru/content/articles/346719-toyota_hilux_pod_kolpakom/
сравнение пикапов
http://www.zr.ru/archive/zr/2013/01/zapiski-vozdukhoplavatielia#183
Тест VW Amarok и Toyota HiLux
http://media.club4x4.ru/1378-test-vw-amarok-i-toyota-hilux.html

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Dmitri7437" пишет:

У меня друг на днях с Таиланда прилетел, был в тайских автосалонах, говорит пикап тойота хилюкс (полный привод ;4-ре двери +кузовок) там новый стоит от 600 т.р. Сборка тайская. Эти пикапы там, как у нас ВАЗы , большинство людей на них ездят.

Только прилетел с Пхукета (Тайланд). Столько японских тачек не видел. Действительно, местного производства машины стоят не дорого, из Японии подороже, но по словам местных таксистов, очень ценятся американские тачки. Шевроле Каптива, Круз, Малибу. Форд Фокус. Правда не понял, чем они лучше? Я брал на прокат Джип Вранглер и ездил на Тойоте Фортунес, очень понравились. И главное, что кредиты у них под 2% годовых. В первый месяц не платишь и в течении всего кредита можно три раза откладывать платеж если тяжелый месяц предстоит и ты не можешь собрать деньги. Тебе просто эти месяца переносят на потом, а не в следующий месяц гашения.

Россия
: Челябинская область
17.04.2009 - 18:16
: 121

Я фотки тайские смотрел, у них за 600т.р.(В пересчете на рубли) кузова как у китайских пикапов 2007 года,т.е. древние тойоты

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Манчестер Юнайтед пишет:
"Dmitri7437" пишет:

У меня друг на днях с Таиланда прилетел, был в тайских автосалонах, говорит пикап тойота хилюкс (полный привод ;4-ре двери +кузовок) там новый стоит от 600 т.р. Сборка тайская. Эти пикапы там, как у нас ВАЗы , большинство людей на них ездят.

Только прилетел с Пхукета (Тайланд). Столько японских тачек не видел. Действительно, местного производства машины стоят не дорого, из Японии подороже, но по словам местных таксистов, очень ценятся американские тачки. Шевроле Каптива, Круз, Малибу. Форд Фокус. Правда не понял, чем они лучше? Я брал на прокат Джип Вранглер и ездил на Тойоте Фортунес, очень понравились. И главное, что кредиты у них под 2% годовых. В первый месяц не платишь и в течении всего кредита можно три раза откладывать платеж если тяжелый месяц предстоит и ты не можешь собрать деньги. Тебе просто эти месяца переносят на потом, а не в следующий месяц гашения.

неплохо,пожалуй,удобно.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Как задвинуть транспортный налог.

В связи с массовой рассылкой налоговыми инспекциями уведомлений на уплату транспортного налога в очередной раз страсти накаляются. Все больше в Федерацию автовладельцев поступает звонков от возмущенных автомобилистов, которые требуют «принять меры» к отмене этого позорного налога или спрашивают, что им делать, поскольку транспортный налог они или уже не платят, или больше не собираются платить. Разумеется, ФАР не может призывать к неуплате транспортного налога, но следует признать, что стихийная акция гражданского неповиновения все равно набирает силу.

Многие звонившие впервые узнают об акциях ФАР за полную отмену ТН, которые проводятся с осени 2010 года и в которых еще не поздно принять участие. Эти акции пока не привели к отмене ТН из-за пассивности большинства автовладельцев, которые, как обычно, «просыпаются» слишком поздно, когда «петух» уже клюет. В итоге еще один год потерян, еще один год в пользу вороватых госчиновников и их бизнес-приближенных, с большой личной выгодой осваивающих собранные налоги.
http://www.far-msk.ru/?p=14657

Ясень

Автофорум:
- Мы с женой едем отдыхать на море, дикарями. Палатку не купили. Предполагаем, что будем спать на крыше нашего авто. Не скажется ли
отрицательно это на автомобиле?
- Смотря как вы относитесь к жене. Если очень любите, то за неделю ушатаете подвеску и помнете крышу.

Ясень

Счастливым обладателям новеньких "пятёрок" и "семёрок" не хватает для полного счастья только одного - вернуться с ними лет на тридцать назад.....

Ясень

Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!»
- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.
- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон машина стоит. Ну, я рыбину-то отпустил, а в бардачке в документах нашёл договор на эту машину в кредит в 700 000$!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Ясень" пишет:

Если очень любите, то за неделю ушатаете подвеску и помнете крышу.

Поэтому надо брать буханку laugh