Вы здесь

Авто фермера. Страница 41 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Владимир Г пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

УаЗик мокрым не заведёш....

Конечно если ездить по пол года без сцепления и тормозов то можно себе представить какое состояние всего автомобиля. Только вот чем в такой ситуации гордиться я не понимаю.

Да кто Вам сказал,что я горжусь,что Вы.....это мой стыд и позор.....я же говорю-ленишшша.... А трамблёр хоть спиртом протирай,хоть всё новое ставь каждые полгода-один хрен крышка на нём болтается,и вода непременно попадёт вовнутрь,да и вообще-любой старого образца двигатель мочить нельзя. Они так сделанны.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Отдельнов Артём пишет:

Так продемонстрируйте! Трамблёр найдёте,презерватив-не проблема! smile3

Вот презерватив найти как раз и проблема. Тот, настоящий hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Отдельнов Артём" пишет:

А трамблёр хоть спиртом протирай,хоть всё новое ставь каждые полгода-один хрен крышка на нём болтается,и вода непременно попадёт вовнутрь,да и вообще-любой старого образца двигатель мочить нельзя. Они так сделанны.

был когда-то у меня ваз 2105. Машина была старенькая, двигатель откапиталенный. Стояло бесконтактное зажигание. Года четыре проездил и не знал что в этой машине есть зажигание (это я в переносном смысле). Осенняя слякоть, зимние оттепели - в проводке ничего никогда не барахлило. Просто нужно не лениться, в сентябре-октябре когда ещё не холодно проводить подготовку к зиме. Может тогда и не придётся в мороз бегать вокруг неё.

"Отдельнов Артём" пишет:

.....я же говорю-ленишшша....

Самому лень - сейчас по пять сервисов в каждом переулке. А ездить без тормозов - верх безответственности.

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

Вот какая новинка в Украине !
В зависимости от выбранной комплектации новый Renault Logan может быть оснащен климат-контролем, задним парктронником, круиз-контролем с ограничением скорости, бортовым компьютером, фронтальными и боковыми подушками безопасности и многим другим. И все это можно получить по цене от 97 900 грн
Багажное отделение на 510 литров позволит перевозить значительные объемы багажа.
Модель получила новейший двигатель – трехцилиндровый и с турбонаддувом, мощностью 90 л.с. и крутящим моментом до 135 Нм. Расход у этого агрегата составляет от 4,8 литра бензина на 100 км.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Вовий пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

А трамблёр хоть спиртом протирай,хоть всё новое ставь каждые полгода-один хрен крышка на нём болтается,и вода непременно попадёт вовнутрь,да и вообще-любой старого образца двигатель мочить нельзя. Они так сделанны.

был когда-то у меня ваз 2105. Машина была старенькая, двигатель откапиталенный. Стояло бесконтактное зажигание. Года четыре проездил и не знал что в этой машине есть зажигание (это я в переносном смысле). Осенняя слякоть, зимние оттепели - в проводке ничего никогда не барахлило. Просто нужно не лениться, в сентябре-октябре когда ещё не холодно проводить подготовку к зиме. Может тогда и не придётся в мороз бегать вокруг неё.

"Отдельнов Артём" пишет:

.....я же говорю-ленишшша....

Самому лень - сейчас по пять сервисов в каждом переулке. А ездить без тормозов - верх безответственности.

Вовий,я ездил где никаких сервисов в помине нет,не стоит тут меня воспитывать,безответственность......Безответственность была на то время и место поставить машину на ремонт,я же просто привел как пример неубиваемости данного автомобиля,без половины жизненно важных агрегатов всё равно едет,выполняет свою функцию-перемещение грузов и людей из точки а в точку б. На войне как на войне.И война-у кажного своя. А пятёрку сравнивать с УАЗом-по меньшей мере нелепо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Отдельнов Артём" пишет:

.И война-у кажного своя.

У меня например войны нет.

"Отдельнов Артём" пишет:

я ездил где никаких сервисов в помине нет

По тайге и пустыне.

"Отдельнов Артём" пишет:

без половины жизненно важных агрегатов всё равно едет,выполняет свою функцию-перемещение грузов и людей из точки а в точку б

Цена бывает дорогая.

"Отдельнов Артём" пишет:

А пятёрку сравнивать с УАЗом-по меньшей мере нелепо.

Я их сравнивал не по потребительским качествам. Сами же сказали:

"Отдельнов Артём" пишет:

вообще-любой старого образца двигатель мочить нельзя. Они так сделанны.

Не будете же вы говорить что на жигулях современный двигатель.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Отдельнову Артёму. Вы не один такой.
http://www.youtube.com/watch?v=WzFVOwj9I5o

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Вовий,Вы случаем не мордвин? smile3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Отдельнов Артём" пишет:

Вовий,Вы случаем не мордвин?

Когда нечего сказать начинается философия. И глупые вопросы никак не относящиеся к делу. Всё же отвечу. Не хочется вас огорчать но нет, не мордвин. Русский я. Тамбовский.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Отдельнов Артём" пишет:

Вовий,Вы случаем не мордвин?

это я мордва !!! clap по отцу ..ну в смысле не чистая ,деревенским языком я кросс face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"amazonka2011" пишет:

Тань, объясни мне пожалуйста, а то я голову ломаю. Почему мне этот вопрос задали? Мордва, что, какая-то особенная? Сто раз через Мордовию проезжал, она от нас километрах в двухстах и ничего такого не замечал. Может из Самары виднее?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Вовий" пишет:

Тань, объясни мне пожалуйста, а то я голову ломаю. Почему мне этот вопрос задали? Мордва, что, какая-то особенная?

не знаю ..вполне нормальная национальность ..а у нас,в наших краях , всехда спрашивают в такие моменты :ты случаем не хохол ?" laugh

Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444
Отдельнов Артём пишет:

Вовий,Вы случаем не мордвин? smile3

А вы кто?
Я сам правда рус-белорус, но живу в Мордовии, и жена мордовка.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

smile3 у нас так говорят-нет тех преград,что мордвам не под силу взять............... laugh но Вовий доказал что это распространяется и на исконно русских, я очень этому рад...... lol good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Отдельнов Артём" пишет:

у нас так говорят-нет тех преград,что мордвам не под силу взять............... но Вовий доказал что это распространяется и на исконно русских, я очень этому рад......

Артём, вы как завсегдатай различных словоблудных форумов привыкли изъясняться витиевато и малопонятно. Объясните понятным языком какую преграду я взял? Честно не понимаю.
Упрекнул вас в безответственности - считаю что так и есть.
Воспитывать вас не собираюсь - это родителям надо было делать.
Выложил видео с ютуба - так там так же как у вас авто перевозит пассажиров и груз. Только у вас тормозов не было а здесь рулевая рейка оторвана.
А если по делу нечего сказать не надо национальности, политику и т.д и т.п. приплетать.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Вовий пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

у нас так говорят-нет тех преград,что мордвам не под силу взять............... но Вовий доказал что это распространяется и на исконно русских, я очень этому рад......

Артём, вы как завсегдатай различных словоблудных форумов привыкли изъясняться витиевато и малопонятно. Объясните понятным языком какую преграду я взял? Честно не понимаю.
Упрекнул вас в безответственности - считаю что так и есть.
Воспитывать вас не собираюсь - это родителям надо было делать.
Выложил видео с ютуба - так там так же как у вас авто перевозит пассажиров и груз. Только у вас тормозов не было а здесь рулевая рейка оторвана.
А если по делу нечего сказать не надо национальности, политику и т.д и т.п. приплетать.

laugh lol .......................................без комментариев.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Отдельнов Артём" пишет:

.......................................без комментариев

Ну то что смеётесь над собой даёт надежду что не так всё запущено...

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Вовий" пишет:

Ну то что смеётесь над собой даёт надежду что не так всё запущено...

Вовий, шел бы ты лесом, с тупыми нравоучениями... Ни чего умного не сказал, флуд только развёл.
Ну ка объясни, осторожный вы наш, в чем выражалось сие шаманство: - "в сентябре-октябре когда ещё не холодно проводить подготовку к зиме. Может тогда и не придётся в мороз бегать вокруг неё"??? Что можно сделать с безмозглой 5-ой моделью ТАЗа? Аккумулятор, свечи... больше на ум ни чего не идёт, но и это и когда холодно сделать 5-минут. А в Рязани мороз то бывает?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"spirit71" пишет:

"в сентябре-октябре когда ещё не холодно проводить подготовку к зиме. Может тогда и не придётся в мороз бегать вокруг неё"???

"spirit71" пишет:

Ну ка объясни

Не буду, лесом пойду.

"spirit71" пишет:

Что можно сделать с безмозглой 5-ой моделью ТАЗа? Аккумулятор, свечи... больше на ум ни чего не идёт,

Так это пятёрка говорите безмозглая?

"spirit71" пишет:

А в Рязани мороз то бывает?

Нет, мы тут бананы выращиваем.

"spirit71" пишет:

осторожный вы наш

Конечно, авось штука сильная. Зачем осторожность то.

"spirit71" пишет:

Ни чего умного не сказал, флуд только развёл

Ну так пишите умное, мы с удовольствием почитаем, а пока тема в застое можно и глупость написать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"spirit71" пишет:

больше на ум ни чего не идёт,

Значит или нету его,(ума), или не в том направлении работает.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Владимир Г" пишет:

Значит или нету его,(ума), или не в том направлении работает.

Это чего? Есчо один перевозбуждённый умник - знаток ТАЗа? Ну давай, блесни умом и сообразительностью, объясни мне неучу, что нужно сделать с электрооборудованием 05-ой модели, именно в сентябре-октябре пока тепло? Хренли щеки раздувать? Давай выдай секреты...

PS Вовий? насчет морозов в Рязани, посмотрел архив погоды за месяц(30 дней) - морозов не увидал, ну было пару раз -20*С, а так в основном -3*С да -5*С. Пожалуй насчет бананов ты не соврал.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"spirit71" пишет:

Это чего?

да вот с этого

"spirit71" пишет:

шел бы ты лесом, с тупыми нравоучениями... Ни чего умного не сказал, флуд только развёл.

"spirit71" пишет:

объясни мне неучу

смысла нет

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
"Владимир Г" пишет:

смысла нет

Сомневаюсь, скорей всего сказать то не чего. Такой активный флудер (Сообщения: 4125) врятли бы промолчал, еси было бы что сказать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"spirit71" пишет:

Такой активный флудер

Спасибо за комплимент.

"spirit71" пишет:

сказать то не чего.

Можете считать что Вы правы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Блин, в двух темах, куда зашел, драки. И драки с переходами на личности, на национальности. Жаль, я не модератор....
Зашел, что бы почитать умное, полезное, а тут один срач. Вот и так в жизни многое, что не устраивает, так давайте еще и тут лаяться. Мы же мужики, как бабки у подъезда. sad

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Сан Саныч! Добрый вечер! Для легкого поднятия настроения загляните в тему "пустой мир". Только сразу не плюйтесь, а дочитайте. Вдруг интересно станет, ибо стоит вопрос о продолжении

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Манчестер Юнайтед пишет:

Блин, в двух темах, куда зашел, драки. И драки с переходами на личности, на национальности. Жаль, я не модератор....
Зашел, что бы почитать умное, полезное, а тут один срач. Вот и так в жизни многое, что не устраивает, так давайте еще и тут лаяться. Мы же мужики, как бабки у подъезда. sad

Александр Александрович, умное и полезное ни грамма не пострадало и не уменшилось,читайте на здоровье,а срач-так весна скоро.нервишки у народа пошаливают,витаминов не хватает..... laugh По поводу национальностей- нестоит так болезненно воспринимать вопросы о ней. Постоянное плавное огибание этой темы как раз и приводит к проявлению нацизма.......

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Неумение правильно выстроить предложение, а так же выставление и демонстрация желаемого за действительное, приводит к таким результатам. А спор о чем? Авто фермера!!!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"eddy" пишет:

А спор о чем? Авто фермера!!!

А в итоге-то каждый кулик свое болото хвалит: кому-то Ока - гут, кому-то лексуса мало.
Нет такого класса "фермерский авто", вот и орем.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Белокатай пишет:
"eddy" пишет:

А спор о чем? Авто фермера!!!

А в итоге-то каждый кулик свое болото хвалит: кому-то Ока - гут, кому-то лексуса мало.
Нет такого класса "фермерский авто", вот и орем.

А я коллекционирую laugh УАЗ, шестерка, форд старый, санг енг, МТЗ . Все хороши в своем роде. У каждого своя работа. Молоко на дачи- "Жучка" (6) на плохой дороге просто класс. По колдобинам идет как по морю плывет.