Вы здесь

Авто фермера. Страница 42 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Маурино пишет:
Белокатай пишет:
"eddy" пишет:

А спор о чем? Авто фермера!!!

А в итоге-то каждый кулик свое болото хвалит: кому-то Ока - гут, кому-то лексуса мало.
Нет такого класса "фермерский авто", вот и орем.

А я коллекционирую laugh УАЗ, шестерка, форд старый, санг енг, МТЗ . Все хороши в своем роде. У каждого своя работа. Молоко на дачи- "Жучка" (6) на плохой дороге просто класс. По колдобинам идет как по морю плывет.

Поподробнее про старый форд можно? Какая модель,какого года?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Отдельнов Артём пишет:
Маурино пишет:
Белокатай пишет:
"eddy" пишет:

А спор о чем? Авто фермера!!!

А в итоге-то каждый кулик свое болото хвалит: кому-то Ока - гут, кому-то лексуса мало.
Нет такого класса "фермерский авто", вот и орем.

А я коллекционирую laugh УАЗ, шестерка, форд старый, санг енг, МТЗ . Все хороши в своем роде. У каждого своя работа. Молоко на дачи- "Жучка" (6) на плохой дороге просто класс. По колдобинам идет как по морю плывет.

Поподробнее про старый форд можно? Какая модель,какого года?

Не представляетр интереса , так как не раритет.(относительно laugh ) 95 год эскорт. Зато на металлолом ждет очереди Луаз и Краз.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Маурино пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Маурино пишет:
Белокатай пишет:
"eddy" пишет:

А спор о чем? Авто фермера!!!

А в итоге-то каждый кулик свое болото хвалит: кому-то Ока - гут, кому-то лексуса мало.
Нет такого класса "фермерский авто", вот и орем.

А я коллекционирую laugh УАЗ, шестерка, форд старый, санг енг, МТЗ . Все хороши в своем роде. У каждого своя работа. Молоко на дачи- "Жучка" (6) на плохой дороге просто класс. По колдобинам идет как по морю плывет.

Поподробнее про старый форд можно? Какая модель,какого года?

Не представляетр интереса , так как не раритет.(относительно laugh ) 95 год эскорт. Зато на металлолом ждет очереди Луаз и Краз.

Краз какой? Документы есть какие?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Маурино пишет:

95 год эскорт. .

Это правда,не интересует......Вот ТАУНАС или ГРАНАДУ до 80 года-я бы посмотрел.......Настольгия юности....... laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

На краз документы есть год уже не помню. врос в землю. сняли с учета когда подняли налоги. А до того помог-работяга, Себе дорогу отсыпали, да на дачах муж неплохо подработал.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

А,карерник.....Бортовой бы где найти,недорого,или лапоть.....

Россия
: Южный Урал
12.01.2013 - 09:54
: 139
Отдельнов Артём пишет:

Ну,в советское время презервативы были,наверное супер прочные,из выбракованных камер от К-700....:laugh:

помнится в Армавире вроде их делали. или Арзамасе smile3

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Маурино пишет:

На краз документы есть год уже не помню. врос в землю. сняли с учета когда подняли налоги. А до того помог-работяга, Себе дорогу отсыпали, да на дачах муж неплохо подработал.

Двигатель снимите,и продайте отдельно,остальное металлом на тоже приличную сумму потянет.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Отдельнов Артём пишет:
Маурино пишет:

На краз документы есть год уже не помню. врос в землю. сняли с учета когда подняли налоги. А до того помог-работяга, Себе дорогу отсыпали, да на дачах муж неплохо подработал.

Двигатель снимите,и продайте отдельно,остальное металлом на тоже приличную сумму потянет.

Да уже прикинули

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

avto.mail.ru/article.html?id=40483 как Вам такое?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Хотел дать ссылку,но что то ошибся,так что расскажу сам.Госдума собирается в обязательном порядке оснастить всё автомобили в стране ГЛОНАСС терминалами.

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

мужики подскажите какую бюджетную новую иномарку взять или всё таки лада?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"MiхаilL" пишет:

мужики подскажите какую бюджетную новую иномарку взять или всё таки лада?

Это вы сами для себя должны решить. Не пожалейте день, пройдитесь по автосалонам всех кандидатов, посидите в машинах, понажимаете кнопочки, во всех уважающих себя салонах есть тест-драйвы, можно прокатиться. А так как посоветуешь, одному седаны нравятся, другому (мне например) хетчбеки, одному белые другому чёрные.

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

я вобще рено логан рассматриваю

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"MiхаilL" пишет:

я вобще рено логан рассматриваю

Поддержу. авто доказало свою надёжность, недаром на них таксисты гоняют. Подвеска отличная. И в цене немного теряют, Продавать будет выгодно.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
MiхаilL пишет:

мужики подскажите какую бюджетную новую иномарку взять или всё таки лада?

Рено Логан.

Ясень
Мактрак пишет:
MiхаilL пишет:

мужики подскажите какую бюджетную новую иномарку взять или всё таки лада

Рено Логан.

А мне вот не нравится рено логан с той поры как появился потому,что мне его вид задницы напоминает чемодан да и передок не очень.Я вообще за любую машину,но только новую.Всё время как и многие ездил всегда на отечественных и покупал с нуля жигули,ладу так как только на них денег достаточно было,а остальные уходили на обучение детей и бизнес.А покупать иномарку 10 лет отроду не хотелось иметь проблемы да и с ремонтом наших меньше проблем.Сейчас инормарка новая поло.Ну как обычная новая машина.Вообще я привык заливать бензин и менять масло и больше никаких проблем.

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Ясень пишет:

А мне вот не нравится рено логан с той поры как появился потому,что мне его вид задницы напоминает чемодан да и передок не очень.
Сейчас инормарка новая поло.

Добрый вечер Валерий!
А что у Поло задница и передок лучше, чем у Логана? laugh

Ясень
Мактрак пишет:

Добрый вечер Валерий!
А что у Поло задница и передок лучше, чем у Логана? laugh

Добрый вечер thank_you .Так мне же не дали выбирать scratch_one-s_head .За меня решили дома. laugh

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

всем привет у меня например после жигулей -авди -мерседеса теперь Форд Конект 1.8 ТДІ 2004г росход от 5.3 до 7 по трасе с кондиционером около 6. зимой с прогревами город.село.- 8 машина пока нравитса брал свежопригнаную с Испании за больше 2лет експлуатации кроме максла и фильтров поменял свечи накала и резину
как недостаток щитаю что на Фордах розвал регулируемий заводом

россия
: свердловская область
27.09.2011 - 18:45
: 350

а вот еще вопрос как вы думаете что лудше лада 2110 2001 гв или део нексия 1998-99гв?

Ясень
MiхаilL пишет:

а вот еще вопрос как вы думаете что лудше лада 2110 2001 гв или део нексия 1998-99гв?

А что лучше тупой нож или нож тупой? Какая нафиг разница в написании.Машину можно убить и губки накрасить.У меня знакомый купил вместо ВАЗ-2114-8лет от роду, неубитую то выбрал прошедшую тоёту колдину (автомат) 18 лет и уже через месяц продаёт.Отполированная и отмытая как только с завода была,а сейчас проблемы с двигателем,а за остальное не знаю.Все запчасти заказывать вроде только с Америки.Так,что только возможно сервис проверит как в Главной дороге и скажет вам.А на словах,что лучше ничего не узнаешь....

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

у меня сасед машини перекупаетдва года тому только на них практически сидел говорит что Део лутше и люди их покупают на ура (теперь на минивени перешол )

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
MiхаilL пишет:

а вот еще вопрос как вы думаете что лудше лада 2110 2001 гв или део нексия 1998-99гв?

Лучше ВАЗ-2114. Неубиваемый драндулет...... good

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
MiхаilL пишет:

а вот еще вопрос как вы думаете что лудше лада 2110 2001 гв или део нексия 1998-99гв?

Однозначно Ксюха!!!! Фантастическая машина!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Из отечественных машин лучшая - калина.

"Отдельнов Артём" пишет:

Лучше ВАЗ-2114. Неубиваемый драндулет......

Чтож в нём хорошего такого?

Ясень
SamsonoFF пишет:
MiхаilL пишет:

а вот еще вопрос как вы думаете что лудше лада 2110 2001 гв или део нексия 1998-99гв?

Однозначно Ксюха!!!! Фантастическая машина!

Даже в состоянии металлолома? Вы их видели,что так категорически заявляете и в чем она лучше?Редко кто просто меняет автомобиль,чаще всего от него избавляются когда он приносит проблемы от того,что сыпется.

Ясень
Вовий пишет:

Из отечественных машин лучшая - калина.

"Отдельнов Артём" пишет:

Лучше ВАЗ-2114. Неубиваемый драндулет......

Чтож в нём хорошего такого?

Можно и плюсы о ней и минусы.Плюсы типа универсал,минусы слабые пружины.Я восемь лет отъездил и никаких проблем.Конечно смотря как на них ездить и какого качества досталась с завода.С нуля мне пока ни один автомобиль не создавал проблемы,а всего со служебными у меня было много их,а может мало-смотря по меркам другим.У некоторых вообще автомобилей бывает 1-2 за всю жизнь.....И они навряд ли будут говорить плохо о своём автомобиле.Кстати о калине-только рядом стоял-не подуше мне,не нравится почему-то.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Ясень" пишет:

Можно и плюсы о ней и минусы.Плюсы типа универсал,минусы слабые пружины.Я восемь лет отъездил и никаких проблем.Конечно смотря как на них ездить и какого качества досталась с завода.С нуля мне пока ни один автомобиль не создавал проблемы,а всего со служебными у меня было много их,а может мало-смотря по меркам другим.У некоторых вообще автомобилей бывает 1-2 за всю жизнь.....И они навряд ли будут говорить плохо о своём автомобиле.Кстати о калине-только рядом стоял-не подуше мне,не нравится почему-то.

У меня тоже немало машин было. Начинал в середине 90-х с десятилетнего форда эскорта, с тех пор убеждение что если иномарка то новая. Калина была новая, жена ездила, продали через два года купили ей сандеро (новый). У меня 2115, по сравнению с калиной более шумная, теснее и подвеска у калины более упругая и собранная. В мае выходит калина-2, присмотрюсь что за машина, через годик будет ясно, если будет как гранта тогда разумеется не куплю, а вот если останется калиной пойду в автосалон за ней.

Ясень
Вовий пишет:
"Ясень" пишет:

Можно и плюсы о ней и минусы.Плюсы типа универсал,минусы слабые пружины.Я восемь лет отъездил и никаких проблем.Конечно смотря как на них ездить и какого качества досталась с завода.С нуля мне пока ни один автомобиль не создавал проблемы,а всего со служебными у меня было много их,а может мало-смотря по меркам другим.У некоторых вообще автомобилей бывает 1-2 за всю жизнь.....И они навряд ли будут говорить плохо о своём автомобиле.Кстати о калине-только рядом стоял-не подуше мне,не нравится почему-то.

У меня тоже немало машин было. Начинал в середине 90-х с десятилетнего форда эскорта, с тех пор убеждение что если иномарка то новая. Калина была новая, жена ездила, продали через два года купили ей сандеро (новый). У меня 2115, по сравнению с калиной более шумная, теснее и подвеска у калины более упругая и собранная. В мае выходит калина-2, присмотрюсь что за машина, через годик будет ясно, если будет как гранта тогда разумеется не куплю, а вот если останется калиной пойду в автосалон за ней.

Вполне согласен новое есть новое...