Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 9 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dimchik001 пишет:

Да тут все просто.
Сегодня ездили за ягодами.За сбором разоворились.
Теща говорит–Я ничего не делаю,романы на работе читаю.Своячница говорит,а мы по 3 сканворда за день разгадываем.Свояк говорит–я вообще трезвый на работе не бываю.
Вот и вся песня.
Когда мы встречаемся,мы спрашиваем–сколько получаешь?Не зараатываешь,а получаешь.
Так чего же можно еще ожидать?Работать никто не хочет,но все абсолютно хотят жить шикарно.
Наше счастье,что предки для нас захватили все запасы.Не будь их наша страна была бы нищая совсем.
Хотя как разворовывают может тоже не хватить.
А после.Фронта придумают Народный Тыл.Почему нет?

Дим, я стобой полностью согласна. Тут недавно спорили с москвичами пенсионерами. Говорили как за границей хорошо. Просто мое мнение. Это их страна, они ее создали и на кой черт им нужны чужие халявщики. За исключением хороших спецов. Я достаточно хорошо знаю Южную Корею. А многие ли знают о корейсом чуде. Нищая страна была. 70% горы. И как они добились. Жизнь нормального корейского мужика. Школа, институт, брак и работа, работа и еще разработа. 3-4 дня выходныхв месяц. В 5 утра на работу и к полуночи домой. В выходной с семьей в парк. Несколько дней отпуска в году и не в первый год работы. Сколько наших на арбайт туда ездило и пахало на фабриках. Романы там не почитаешь. Я когда спрашиваю, вы готовы так пахать пусть и за хорошие деньги? Нет легких денег. За все приходиться платить. даже за воровство, рано или поздно, но расплата придет.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Татанка пишет:
Dimchik001 пишет:

Да тут все просто.
Сегодня ездили за ягодами.За сбором разоворились.
Теща говорит–Я ничего не делаю,романы на работе читаю.Своячница говорит,а мы по 3 сканворда за день разгадываем.Свояк говорит–я вообще трезвый на работе не бываю.
Вот и вся песня.
Когда мы встречаемся,мы спрашиваем–сколько получаешь?Не зараатываешь,а получаешь.
Так чего же можно еще ожидать?Работать никто не хочет,но все абсолютно хотят жить шикарно.
Наше счастье,что предки для нас захватили все запасы.Не будь их наша страна была бы нищая совсем.
Хотя как разворовывают может тоже не хватить.
А после.Фронта придумают Народный Тыл.Почему нет?

Дим, я стобой полностью согласна. Тут недавно спорили с москвичами пенсионерами. Говорили как за границей хорошо. Просто мое мнение. Это их страна, они ее создали и на кой черт им нужны чужие халявщики. За исключением хороших спецов. Я достаточно хорошо знаю Южную Корею. А многие ли знают о корейсом чуде. Нищая страна была. 70% горы. И как они добились. Жизнь нормального корейского мужика. Школа, институт, брак и работа, работа и еще разработа. 3-4 дня выходныхв месяц. В 5 утра на работу и к полуночи домой. В выходной с семьей в парк. Несколько дней отпуска в году и не в первый год работы. Сколько наших на арбайт туда ездило и пахало на фабриках. Романы там не почитаешь. Я когда спрашиваю, вы готовы так пахать пусть и за хорошие деньги? Нет легких денег. За все приходиться платить. даже за воровство, рано или поздно, но расплата придет.

Ребят чёт я не понял? А кто из нас с вами лодырь? Кто из нас свами на рабочем месте не живёт? И чего это такого я ещё должен сделать чтоб ко мне по человечески относились. Тот же Кореец работая в своей стране понимал что завтра будет лучьше, у вас такая уверенность есть? Чего такого не придумали наши кровососы чтоб с нас ещё бабла поиметь, чем они нам помогают строить страну а не себе особняки и дачи в Куршавелях. Может денег на тяжело больных деток дают или многодетным помогают, может ветеранов обласкали? Нельзя такую власть терпеть но и справиться с ней очень трудно. Да и про то кто на мне наживаеться в магазине. Я вот в Магнит хожу он по дороге, так вот все в стране кажися тока кроме механизатора знают что это путинский бизнес, все пятёрочки и грозди принадлежат и курируються силовиками, то же и с сотовой связью а вы мне говорите что сосед.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"механизатор" пишет:

А во власти у нас инопланетяне сидят? Такие же люди, рожденные в России, воспитываввшиеся в ее детсадах, учившиеся в ее школах и т.д.

А Вы, случайно, не слышали пословицу - в семье не без урода...? "В каждой стране преступность различается по уровню, структуре, динамике и другим криминологическим характеристикам. Однако наряду с существующими различиями есть и общие криминологические характеристики разных стран и мира в целом:
преступность существует во всех государствах;
ее доминирующая мотивация всюду является схожей;
ее уровень в мире и в абсолютном большинстве стран неуклонно увеличивается;
темпы ее прироста в несколько раз превышают темпы прироста населения;
в ее структуре преобладают посягательства на собственность;
основные субъекты преступлений - мужчины;
экономическое развитие стран не сопровождается снижением преступности;
уголовно-правовая борьба с преступностью переживает глубокий кризис;
тюрьмы практически не перевоспитывают;
смертная казнь не сдерживает рост преступности и т. д."(http://www.peterlife.ru/st%20petersburg/criminology/Index36.htm) Так вот, к чему это я?А к тому, что ни в одной стране мира нет такого сращивания преступности с властью, как в России.

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы" Столыпин.
К тому,что мы давно стали навозом для других,хотим мы этого или нет.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"дядя Леша" пишет:

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы"

100%, откуда взятся национальному самосознанию, если очень большая часть России приехала к нам со всего света. А у нас кишка тонка, всем показать фигу. В этом отношении немцы хорошо придумали, ограничили серьезно въезд на ПМЖ в Германию и порядок. А у нас денежку заплатил и ....

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"дядя Леша" пишет:

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы" Столыпин.
К тому,что мы давно стали навозом для других,хотим мы этого или нет.

good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Белокатай пишет:
"дядя Леша" пишет:

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы"

100%, откуда взятся национальному самосознанию, если очень большая часть России приехала к нам со всего света. А у нас кишка тонка, всем показать фигу. В этом отношении немцы хорошо придумали, ограничили серьезно въезд на ПМЖ в Германию и порядок. А у нас денежку заплатил и ....

Я наш миграционный закон с 95 года знаю. Не надо никакую денюжку платить. Гастробайтеры в легкую его законно обходят. а вот если решил законно жить в России. По браку, например. Так семь кругов ада пройдешь.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"ALEX403D" пишет:

Я вот в Магнит хожу он по дороге, так вот все в стране кажися тока кроме механизатора знают что это путинский бизнес, все пятёрочки и грозди принадлежат и курируються силовиками, то же и с сотовой связью а вы мне говорите что сосед.

Поясню еще раз для непонятливых! В Магните Путин за прилавком стоит? Он переклеивает бирки на упаковках, подменяет срок годности, плесень с колбасы сам смывает? Соседи ваши там работают!!! Скажете что они по приказу начальства это делают? Так какого х cen ра засунув язык в ж :cen:у как бараны покорные за 10000 в месяц сознательно травят вас и ваших детей? Кто из них отказался? Кто из нас поддержал того кто отказался? Смелости только на форум хватает!!!

"Natacha" пишет:

А Вы, случайно, не слышали пословицу - в семье не без урода...?

Грамотные врачи предупреждают уродство, но нет у нас таких вот пословицу и придумали.

"Natacha" пишет:

смертная казнь не сдерживает рост преступности

Полная чушь!!! Почитайте историю! При приходе к власти Гитлера, преступность в Германии процветала. Он не стал строить дорогостоящих заборов, а мелом обозначил периметр и по углам виселицы поставил. Как видите им это помогло. Нам не поможет по одной простой причине- НЕТ СПРАВЕДЛИВЫХ СУДЕЙ!!! Судей (в детстве) воспитывают воспитатели, учат учителя, преподаватели... Замкнутый круг получается

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Белокатай" пишет:

100%, откуда взятся национальному самосознанию, если очень большая часть России приехала к нам со всего света. А у нас кишка тонка, всем показать фигу. В этом отношении немцы хорошо придумали, ограничили серьезно въезд на ПМЖ в Германию и порядок. А у нас денежку заплатил и ....

Полностью поддерживаю. Вопрос в том, что мы молчим видя как чиновники "бабки косят". И не могу я понять, как же надо себя не уважать чтоб позволять так издеваться над собой? Приведу два примера:
1) У меня в подчинении был отдел инженеров из 25 мужиков. В один прекрасный день руководство объявило: т.к. со сроками сдачи объекта не успеваем в выходные все и БЕСПЛАТНО едут работать на стройку. Как все возмущались... И что вы думаете, двоих уволили, остальные как бараны пошли исполнять приказ. При этом не один не вступился за тех кого увольняли, разглагольствуя в курилке "я не такой баран чтоб увольняться не найдя работы". Вот и ответ на то что России нужен реальный чел который все разрулит. На уровне отдела было два таких чела и 23 трусливых барана. Как вы думаете, поддержи эти 23 тех 2, ближе к порядку бы все стали?
2) Образование СКФО: все возмущаються что русских на Кавказе продали, потихоньку уезжают, но никто ничего даже не пытается исправить.
Где же наше национальное самосознание? Где стержень наш?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"механизатор" пишет:

При приходе к власти Гитлера, преступность в Германии процветала. Он не стал строить дорогостоящих заборов, а мелом обозначил периметр и по углам виселицы поставил. Как видите им это помогло.

Что-то Вас, уважаемый, понесло... shok Гитлер и вся его свора- общепризнанные преступники всех времен и народов!

"механизатор" пишет:

Так какого х ра засунув язык в ж :cen:у как бараны покорные за 10000 в месяц сознательно травят вас и ваших детей? Кто из них отказался? Кто из нас поддержал того кто отказался? Смелости только на форум хватает!!!

Наверно, Вы отказались. А правда, скажите, Вы в жизни тоже так поступаете, или только на форумах "флагами машете"? wink

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А я так думаю так и нет никакого самосознания,и Великой России давно нет.Выжжено все.А когда по новому прорастет кто знает,?
Вот придумают японцы или немцы полноценные авто на электричествеи все,кончится Россия.Нефть можно будет засунуть в одно место,а больше ничего нет да и не предвидится.
Фактически зависим от одного гениального инженера.А дальше Попа.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А я так думаю так и нет никакого самосознания,и Великой России давно нет.Выжжено все.А когда по новому прорастет кто знает,?
Вот придумают японцы или немцы полноценные авто на электричествеи все,кончится Россия.Нефть можно будет засунуть в одно место,а больше ничего нет да и не предвидится.
Фактически зависим от одного гениального инженера.А дальше Попа.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265
дядя Леша пишет:

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы" Столыпин.
К тому,что мы давно стали навозом для других,хотим мы этого или нет.

Для начала самому не надо быть навозом. Великое начинается с малого.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 699
Наталья Муромская пишет:
дядя Леша пишет:

" Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз на котором прирастают другие народы" Столыпин.
К тому,что мы давно стали навозом для других,хотим мы этого или нет.

Для начала самому не надо быть навозом. Великое начинается с малого.

Полностью согласен с Наталией! С себя надо начинать.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"механизатор" пишет:

Поясню еще раз для непонятливых! В Магните Путин за прилавком стоит? Он переклеивает бирки на упаковках, подменяет срок годности, плесень с колбасы сам смывает? Соседи ваши там работают!!! Скажете что они по приказу начальства это делают? Так какого х ра засунув язык в ж :cen:у как бараны покорные за 10000 в месяц сознательно травят вас и ваших детей? Кто из них отказался? Кто из нас поддержал того кто отказался? Смелости только на форум хватает!!!

В общих тонах оно вроде и верно..... но не все так просто, хотя с другой стороны это закономерно.

Ну так вот, ДА, МЫ САМИ виноваты, но представим себе ситуацию, что раззззз и нет никакой власти..... что будет????? Правильно! ХАОС, где каждый сам за себя, т.е. вернемся к Природе Матушке laugh Примерчик маленький, пчеловоды знают, что делают пчелы (народ) когда в улье (Родина) нет матки (нацлидер, президент, царь) - они просто сидят и ни хера ничего не делают. А когда матка свое отработала, то ее тихо меняют. Так вот и у людей ситуация схожа, нет у нас настоящего ЧЕЛА (который все бы разрулил), вот и народ сидит и сам себя обманывает, а в итоге происходит вымирание cry Но мы можем себе выбрать (наверное можем lol lol lol ) эту самую матку!
Я хочу сказать, что все эти действия

"механизатор" пишет:

В Магните Путин за прилавком стоит? Он переклеивает бирки на упаковках, подменяет срок годности, плесень с колбасы сам смывает? Соседи ваши там работают!!!

из-за неработающего, самопиарующегося правительства нашей Родины! А вот в том, что оно у нас такое вот в этом-то МЫ и ВИНОВАТЫ! Но опять же виноваты мы сами, но ответственности с правительства за происходящее никто не снимал, вопрос в том, что с него никто спросить не может (как у пчел тихая смена). Нам легче себе навешать на уши лапши (типа Народного фронта) и облизывать нашего несравненного царя дальше...... короче идиотизм полнейший!

Про немцев и безнаказанность еще раз напомню. Все знают какие они педанты в плане порядка и закона. Так вот когда они приезжают отдохнуть в Волго-Ахтубинскую пойму, и видят, что там все бросают мусор и им ничего за это не бывает, буквально на 3-4 день они сами начинают бросать окурки и мусорить где попало laugh хотя вроде у них есть самосознание, воспитанное ни одним поколением, НО практика показывает что не все так просто dntknw

"механизатор" пишет:

"Natacha" пишет:
смертная казнь не сдерживает рост преступности
Полная чушь!!! Почитайте историю! При приходе к власти Гитлера, преступность в Германии процветала. Он не стал строить дорогостоящих заборов, а мелом обозначил периметр и по углам виселицы поставил. Как видите им это помогло. Нам не поможет по одной простой причине- НЕТ СПРАВЕДЛИВЫХ СУДЕЙ!!! Судей (в детстве) воспитывают воспитатели, учат учителя, преподаватели... Замкнутый круг получается

Китай в пример, где коррупционеров всех мастей расстреливают, а счет за патроны родственникам присылают. И из года в год расстрелов меньше не становится. Но тем не менее человек лишних 1000 раз подумает, а стоит ли эта взятка того. Но у них там 1,5 миллиарда поэтому у них наверное "Кто не рискует...." работает в полной мере laugh

И вообще, спор идет ни о чём! Какой народ, такой и правитель! И нечего тут говорить о величии России. В жо cen пе, мы в жо cen пееееее..... и чем дальше, тем глубже. И хоть

"bugel" пишет:

Для начала самому не надо быть навозом. Великое начинается с малого.
Полностью согласен с Наталией! С себя надо начинать.

начинают каждый день, но:
Умом Россию не понять.....
поэтому кто это понимает начинают с себя в других, более приемлемых для них местах. Это все факты, а не утопия типа Ленинского социализма.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Natacha" пишет:

Что-то Вас, уважаемый, понесло... Гитлер и вся его свора- общепризнанные преступники всех времен и народов!

Покажите где я это оспаривал? А потом откройте и-нет и почитайте сколько ученых Гитлер собрал в Германии, сколько на науку выделял, и чего достигла их наука за время его правления. Почитайте о развитии машиностроения и т.д и т.п

"Natacha" пишет:

Наверно, Вы отказались

Меня туда никто и не посылал, если вам это так интересно. Интересы моих подчиненных я всегда защищал, до того как на этом примере увидел что они из себя на самом деле представляют.

"agronomist" пишет:

И вообще, спор идет ни о чём! Какой народ, такой и правитель! И нечего тут говорить о величии России. В жо пе, мы в жо пееееее..... и чем дальше, тем глубже

Точно. У меня, например, нет уже желания спорить. И пока уважаемая Natacha пытается уличить меня в непорядочности Зюганов создает "народное ополчение" в противовес "народному фронту", и не нужно быть вундеркиндом чтоб понять кто в него вступит и для чего. И вместо того чтоб качественно работать и постоянно самосовершенствоваться как братья корейцы и им подобные, мы, русские, опять пойдем гражданской войной "фронт против фронта". Ну не умеем мы жить по людски!!! Душа праздника вечно просит!!!

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"механизатор" пишет:

Ну не умеем мы жить по людски!!! Душа праздника вечно просит!!!

clap ya dread dntknw
laugh

: ростовская обл.
21.06.2011 - 19:42
: 119

Позволю себе не согласиться с тезисом "какой народ такой правитель" Вспомните время когда Горбачев был президентом союза, а Ельцин руководил Россией. Один народ - а правители диаметрально противоположны. Если бы Союзом управлял Ельцин, а Горбачев Россией,то он ну никак не смог бы развалить Союз в силу своих личных качеств. Ведь мы же когда то это проходили в школе- роль личности в истории. И народ здесь зачастую нипричем.( это по моему о Наполеоне, ну не хотел же в самом деле Французский народ завоевать Россию? этого хотел Наполеон)

: ростовская обл.
21.06.2011 - 19:42
: 119

Стирали плесень с просроченной колбасы, ставили ведра с водой возле мешков с сахаром,высверливали пустоты в гирьках во все времена. Однако когда то сажали за тунеядство, сейчас дают пособие по безработице. Да че далеко ходить, одни колхозы распались, другие еще на плаву, и зависит это на 99% от личности руководителя.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

общество - это сумма личностей, а не безликая толпа. так что не только от личности руководителя зависит, а от личности каждого из нас. уж очень у нас любят на правителя пенять. у меня друг по контракту служит в армии творится там такое - страшно жить в стране, если нас такая армия защищает. и когда пытаюсь его пристыдить, он начинает: мол, все от начальства зависит, оно виновато... да, министр обороны виноват в том, что ты напился в наряде, бросил пост и убежал на дискотеку???

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"механизатор" пишет:

И пока уважаемая Natacha пытается уличить меня в непорядочности

И совсем не пытаюсь,зачем мне это, я Вас совсем не знаю, просто очевидные нестыковки в Ваших рассуждениях очень бросаются в глаза.Например, Вы утверждаете, что

"механизатор" пишет:

Кто сдесь развешивал ярлыки "при Сталине...","при Ельцине...","при Путине..."? Вы хотите сказать что один человек должен "вытирать задницу" всему населению страны? Если своего ума и совести нет, то никакой президент не поможет!!!

и чуть ниже утверждаете обратное

"механизатор" пишет:

сколько ученых Гитлер собрал в Германии, сколько на науку выделял, и чего достигла их наука за время его правления. Почитайте о развитии машиностроения и т.д и т.п

или это

"механизатор" пишет:

При приходе к власти Гитлера, преступность в Германии процветала. Он не стал строить дорогостоящих заборов, а мелом обозначил периметр и по углам виселицы поставил. Как видите им это помогло.

dntknw

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Посторонним В. пишет:

общество - это сумма личностей, а не безликая толпа. так что не только от личности руководителя зависит, а от личности каждого из нас. уж очень у нас любят на правителя пенять. у меня друг по контракту служит в армии творится там такое - страшно жить в стране, если нас такая армия защищает. и когда пытаюсь его пристыдить, он начинает: мол, все от начальства зависит, оно виновато... да, министр обороны виноват в том, что ты напился в наряде, бросил пост и убежал на дискотеку???

C уважением . Коротко . Но , думаю немножко согласитесь . Вот уже года три *ведётся анализ * в моей голове судеб человеческих на форуме ( так скажу ) . И замечаю , почему , если у человека что то получается в своём мирку , то он думает , что и у остальных должно быть также (( кстати , сразу и видны чисто обьективные обстоятельства , способствующих успеху )) . Зайдите на последнюю страницу темы Малокомплектные школы . ( Я не учитель ) . По моему мнению , я бы с ума сошёл при искреннем отношении к работе .

Для корректности - я тоже сейчас в своём мирку самодостаточен ( как сейчас говорят ) .

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Бла бла бла дорогия мои. Ссученность по отношению к своему отечеству стала нормой. Защищать то что сейчас произростает на земле Русскрой и винить в этомп народ............ По меньшей мере преситупно. Вы вымираете, если вы конечно Русские. Если нет то вас это не интересует. Одно вы забываете пигмеи, с таким пространством справиться можем только мы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Мы все умрём!))) lol

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Natacha" пишет:

И совсем не пытаюсь,зачем мне это, я Вас совсем не знаю, просто очевидные нестыковки в Ваших рассуждениях очень бросаются в глаза.Например, Вы утверждаете, что
"механизатор" пишет:
Кто сдесь развешивал ярлыки "при Сталине...","при Ельцине...","при Путине..."? Вы хотите сказать что один человек должен "вытирать задницу" всему населению страны? Если своего ума и совести нет, то никакой президент не поможет!!!
и чуть ниже утверждаете обратное
"механизатор" пишет:
сколько ученых Гитлер собрал в Германии, сколько на науку выделял, и чего достигла их наука за время его правления. Почитайте о развитии машиностроения и т.д и т.п
или это
"механизатор" пишет:
При приходе к власти Гитлера, преступность в Германии процветала. Он не стал строить дорогостоящих заборов, а мелом обозначил периметр и по углам виселицы поставил. Как видите им это помогло.

Заслуга его в том что он собрал ученых, а остальное, заслуга кропотливого труда каждого из них. У нас тоже в Сколково ученых собрали а где хоть одно полезное изобретение? Нету! А почему? Да потому что не работают ученые!!! Так что никаких нестыковочек!!!
По поводу виселиц: примерно то же самое... Не сам же он за преступниками гонялся. А у нас сначала разворуют деньги на виселицы выделенные, потом с преступников мзду брать начнут. А когда и этого мало станет начнут неоткупившихся невиновных вешать на ветках(деньги на виселицы то разворовали) И делать это будет не Гитлер , Сталин, Ельцин, Путин, а свои же доморощеные "соседи". Иными словами, исполнение или неисполнение воли правителя зависит от порядочности или непорядочности исполнителя т.е народа
Ищите дальше нестыковочки!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"механизатор" пишет:

Ищите дальше нестыковочки!

Теперь их столько, что мне лень их разбирать, сами учитесь анализировать, что пишите yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

И вместо того чтоб качественно работать и постоянно самосовершенствоваться как братья корейцы и им подобные, мы, русские, опять пойдем гражданской войной "фронт против фронта". Ну не умеем мы жить по людски!!! Душа праздника вечно просит!!!

Ну, в Корее тоже далеко не все в шоколаде. Старые сетуют что молодежь уже не хочет работать как они. Насколько помню 60 % бюджета делает самсунг. И если они расслабятся долго не протянут. К тому же противно зависят от штатов и сделать ничего не могут.
А про праздник. Мне кажется как раз наоборот. Мы пожалуй самая прощающая нация в мире.Меня столько раз иностранцы спрашивали: почему мы не ненавидим немцев. Когда случилось последнее землятресение в Японии большинство корейцев радовались. мы же даже врагам можем сочувствовать и прощать. Так и с правительством. До последнего хотим дать шанс и найти оправдания. может они не знают, не понимают... Нас надо ну очень сильно достать, чтобы начали атаковать. Может поэтому и сравнивают с медведями. Вроде бы ленивый и неповоротливый, но в гневе быстрый, беспощадный, мощный
Не праздника нам надо, а стабильности

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

*Реальные зарплаты и пенсии снизились, количество малоимущих выросло* - http://newsru.com/finance/04jul2011/bednost.html

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Natacha" пишет:

мне лень их разбирать

вот вам и истиная причина всех бед и несправедливостей.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 699
ALEX403D пишет:

Бла бла бла дорогия мои. Ссученность по отношению к своему отечеству стала нормой. Защищать то что сейчас произростает на земле Русскрой и винить в этомп народ............ По меньшей мере преситупно. Вы вымираете, если вы конечно Русские. Если нет то вас это не интересует. Одно вы забываете пигмеи, с таким пространством справиться можем только мы.

Я не пойму что защищать, или кого и от кого? То что произростает на земле Русской, так зто произвол и коррупция власти. А это "пространство" мне и на фиг не нужно! Я не могу пользоватся своей землей (пахать, сеять, растить урожай). Природными богатствами пользуюсь(бензин, лес) далеко не бесплатно. КТО пользуется всем этим, тот пусть и "защищает".