Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 12 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Dimchik001" пишет:

Это не в офисе в носу ковырятся

Просиди на стуле 4 часа не вставая, ковыряясь в носу, под недреманным оком руководства - небо с овчинку покажется. Тут тоже талант нужен.
Это офисный работник может в земле ковыряться, а вот медсестре сложнее - занесет инфекцию в ранку и огребет по полной программе.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

Даааа они друг друга стоят. Тут еще не известо кто из них болше лапшу вешает. когда ВВП ,то морщимся мы.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"LZ33" пишет:

Это офисный работник может в земле ковыряться,

Дополню . Ковыряльщик земли , не сможет в офисе "отдыхать" .
Основа легкообучаемости индивида .
Насегодня получается что легкообучаемые поглядывают в сторону навоза и ветеринарии .

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24
механизатор пишет:
"Natacha" пишет:

мне лень их разбирать

вот вам и истиная причина всех бед и несправедливостей.

Теперь я точно знаю кто развалил церквушку 15 века :)

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

А в этой ветке можно писать тому, кто поддерживает создание НФ?

Попробую.
Зовут Евгений. Офисный пока. На след.год пополню ваши ряды. Переезжаю в деревню. Пахать-сеять.

Я полностью поддерживаю создание любой разумной организации в поддержку ВВП. И вижу его и дальше руководителем нашей державы.
Голосовать буду за него или за его ставленника.

Пусть вороватые в ЕР её "члены". Этих "людей" в парламенте любой страны не избежать. Воруют и в США, и в Англии, и в Германии. Вопрос лишь в том, насколько открыто об этом освещают в местной прессе.
И эти люди нужны - их всегда можно "нагнуть" за совершенное". И они будут исполнять "как надо". А сейчас - как раз и надо это. "Питерская команда" - это благо для России и не надо ей мешать возрождать её.

Первоочередное - отсечь масонских "бюджетников" от "корыта". Они жрут слишком много и только своих к "корыту" подтаскивают. По корпорациям и "крупняку" уже "прошлись".
Эта зачистка успешно продолжается и сейчас.

Тоже первоочередное - внешние границы.
Никто нас не ждет. Никому мы не нужны с той стороны наших границ. Никто новых технологий нам не даст. Развития нашей державы изо всех сил "из-за бугра" стараются не допустить. И еще палисадником из баллистических ракет огородить.

Что делать?
Тогда - "отключим газ" )))
"Садимся" на газопроводы, тянем доп.ветки, "заводим в трубу" газ-нефть с соседних поставщиков партнеров. (Что успешно и активно сейчас и делается). И с помощью этого "газового крана" появляются веские доводы: и технологии, и инвестиции уже быстрее с Запада пойдут в страну.

То чем силен был и есть русский человек - вера. Вера, которую так активно искореняли масоны с 17-года. Делая свинарники и овощехранилища в церквях.
Вот её то сейчас тоже надо восстанавливать.
Что тоже активно делается нынешней командой.

Да тот же Стабфонд. "Доборожелатели" из-за бугра и их тутошние "бюджетники" давно уже его распетрушить предлагали. Если бы его не начали "собирать" и копить задолго до кризиса, я думаю было бы не совсем "комфортно" даже сейчас.

Пока приходится так использовать ситуацию. Но главное сейчас не мешать нынешней команде. Не позволять разным "чудакам" отвлекать здоровые силы от созидательной работы.

Трудно сейчас нашим пенсионерам, учителям, врачам, аграриям ( у самого - трое пенсионеров под опекой).
Но и там хорошие подвижки идут. И идут от нынешней руководящей команды.
Но ведь сначала строишь фундамент, потом стены и крышу. И только потом отделкой в доме начинаешь заниматься.
А денег на всё сразу не хватает. Поборем и эту беду. И взяточников-распильщиков пересажаем.

Время - обычный дефицит.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Юрьев сын" пишет:

lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Уральский свиновод" пишет:

"Юрьев сын" пишет: lol

Нормальная позиция нормального внутриМКАДыша.
Через пару лет (если вправду переедет) ориентация может измениться.

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
П.С. пишет:
"Уральский свиновод" пишет:

"Юрьев сын" пишет: lol

Нормальная позиция нормального внутриМКАДыша..

Да, да. Тут все такие. Только вот среди своего круга общения, включая престарелых людей, Такой позиции, как описал Юрьев сын не встречаю уже давно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Действительно Евгений насмешил.Какие то подвижки.Какие,в какой отрасли?Мло времени?Они больше 10 лет у власти.Чем похвалиться?Какая отрасль работает полноценно.Они убийцы.И детские жизни спарахода в Казани на их совести.
Это не трагедия как сказал.Патриарх.Это преступление
Это в фукусиме трагедия,а здесь уюийство.И в десятках других случаях тоже.

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24
Юрьев сын пишет:

А в этой ветке можно писать тому, кто поддерживает создание НФ?

Время - обычный дефицит.

А еще мозги и дороги!
scratch_one-s_head

Вы это серьезно?!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Юрьев сын" пишет:

в поддержку ВВП

Походу очередной Сурковский дрессированый пудель, я вот ...балдею, откуда такие беруться!?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

...."Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмад Кадыров...."

Слышали, Юрьев сын!?? Сам бог велел вам

"Юрьев сын" пишет:

Я полностью поддерживаю создание любой разумной организации в поддержку ВВП. И вижу его и дальше руководителем нашей державы.
Голосовать буду за него или за его ставленника.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

мы часто вспоминаем с ностальгией вчерашний день. Я помню перестройку, талоны, Горбачева, Ельцина... Вроде и живу не долго, но столькой стобытий и изменений в стране. Когда Путин пришел - появилась надежда. Не алкаш и не больной. Я помню как было модно носить вещи с американским флагом и как говорили о России. Родина уродина, дерьмо и тп... При Путине у людей появилась надежда и гордость за страну. Молодежь ходит с российскими флажками и обсерать Россию уже не так модно. А когда УСНО ввели. просто не верилось в такую халяву. а вот что дальше произошло мы можем только гадать. На самом ли деле Медведев действует только с согласия Путина или мальчик вышел из под контроля. Но доверие к Путину он здорово подорвал.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Кстати, Сурков являясь главой администрации Медведева, постоянно лижет Путенский проход, а Дмитрия Анатолича в упор не замечает...

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Татанка пишет:

мы часто вспоминаем с ностальгией вчерашний день. Я помню перестройку, талоны, Горбачева, Ельцина... Вроде и живу не долго, но столькой стобытий и изменений в стране. Когда Путин пришел - появилась надежда. Не алкаш и не больной. Я помню как было модно носить вещи с американским флагом и как говорили о России. Родина уродина, дерьмо и тп... При Путине у людей появилась надежда и гордость за страну. Молодежь ходит с российскими флажками и обсерать Россию уже не так модно. А когда УСНО ввели. просто не верилось в такую халяву. а вот что дальше произошло мы можем только гадать. На самом ли деле Медведев действует только с согласия Путина или мальчик вышел из под контроля. Но доверие к Путину он здорово подорвал.

Да ... есть такое ))) Молодой ишшо. Поправляют старшие товарищи. Но мне тоже не нравится как он уж очень "гордо держит голову"...

to zeleny:
Вообще то "лизание прохода" - это когда под призывами объединиться здравым силам - местные князьки, пытаясь как они считают таким образом попасть в "путинский призыв", по разнарядке загоняют народ в НФ.

А как же Вы назовёте в этом случае своих единомышленников, которым вы доверяете и делаете с ними общее дело? Так же? "Вализывающими Ваш ... проход" или всё-таки иначе?

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

Сдаётся мне, "тролль" очередной завёлся на форуме...

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Dimchik001 пишет:

Действительно Евгений насмешил.Какие то подвижки.Какие,в какой отрасли?Мло времени?Они больше 10 лет у власти.Чем похвалиться?Какая отрасль работает полноценно.Они убийцы.И детские жизни спарахода в Казани на их совести.
Это не трагедия как сказал.Патриарх.Это преступление
Это в фукусиме трагедия,а здесь уюийство.И в десятках других случаях тоже.

Дим, посмотри на мою аватарку и задумайся ))) Ты ж всё сгреб в кучу. Давай разделять...

А вот ответь мне про сегодняшнюю новость: у Леры сосед-ган.., тьху, "добрый человек" луг выкосил тайком и её еще послал подальше.
Это как? Виновато путинское воспитание?
Так я думаю его и его родителей коммунисты-масоны так воспитали, когда он поперек кровати лежал.

Если хапуга-коммерс, владелец теплохода, взял на борт сверх нормы под 30 человек. Не имел права в шторм выходить на водохранилище. Кто тут виновен?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Юрьев сын пишет:
Татанка пишет:

мы часто вспоминаем с ностальгией вчерашний день. Я помню перестройку, талоны, Горбачева, Ельцина... Вроде и живу не долго, но столькой стобытий и изменений в стране. Когда Путин пришел - появилась надежда. Не алкаш и не больной. Я помню как было модно носить вещи с американским флагом и как говорили о России. Родина уродина, дерьмо и тп... При Путине у людей появилась надежда и гордость за страну. Молодежь ходит с российскими флажками и обсерать Россию уже не так модно. А когда УСНО ввели. просто не верилось в такую халяву. а вот что дальше произошло мы можем только гадать. На самом ли деле Медведев действует только с согласия Путина или мальчик вышел из под контроля. Но доверие к Путину он здорово подорвал.

Да ... есть такое ))) Молодой ишшо. Поправляют старшие товарищи. Но мне тоже не нравится как он уж очень "гордо держит голову"...

to zeleny:
Вообще то "лизание прохода" - это когда под призывами объединиться здравым силам - местные князьки, пытаясь как они считают таким образом попасть в "путинский призыв", по разнарядке загоняют народ в НФ.

А как же Вы назовёте в этом случае своих единомышленников, которым вы доверяете и делаете с ними общее дело? Так же? "Вализывающими Ваш ... проход" или всё-таки иначе?

Молодость не оправдание. Если наемный работник совершает ошибку за ошибкой, его увольняют или понижают в должности. Президент это наемный работник народа, а ответсвенности у него меньше чем у уборщицы.
Даже возьмем реформу милиции. Когда в семье финансовый кризис, только дура пойдет делать маникюр в салон вместо того,чтобы купить детям еду. Когда в бюджете каждая копейка на счету- смысл менять название. А прочисть ряды можно было так. Но надо было отвлечь внимание народа. Для большинства это было просто смена названий, а ведь далеко не только. Сейчас строить город спутник для чиновник. Разве в этом ОСТРАЯ необходимость? Ну, ведь можно подождать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

" Каждая новая жена, хуже прежней." А Путин создал режим в котором одна мораль: Живи одним днём - рви бабки!"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

у нас страна свободных взглядов. и мнение Юрьева сына имеет право быть. и не стоит его за это травить. путин всяко лучше ельцина.

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Татанка пишет:

Молодость не оправдание. Если наемный работник совершает ошибку за ошибкой, его увольняют или понижают в должности. Президент это наемный работник народа, а ответсвенности у него меньше чем у уборщицы.
Даже возьмем реформу милиции. Когда в семье финансовый кризис, только дура пойдет делать маникюр в салон вместо того,чтобы купить детям еду. Когда в бюджете каждая копейка на счету- смысл менять название. А прочисть ряды можно было так. Но надо было отвлечь внимание народа. Для большинства это было просто смена названий, а ведь далеко не только. Сейчас строить город спутник для чиновник. Разве в этом ОСТРАЯ необходимость? Ну, ведь можно подождать.

Tatanka, Про восстановление церквей я уже упоминал. Этот ход с полицией - из тех же действий.
"Полицай" и "полицейцский" - сильно разные вещи. Хотя это название и было подпорчено фашистами.
Но так в царское время эти службы и назывались.
"Полицаи" просуществовали 5 лет , а "Полиция" в России в 1718 Петром I еще учреждалась и существовала до 17-го года. Так что теперь из-за нескольких уродов-полицаев будем и дальше под масонскими вывесками жить?
Нелегко, конечно... Но считаю, что надо это делать ...
Вот бы еще "мумию" с Красной площади убрать... Да старики наши не поймут... Наивные.

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Игорь П. пишет:

" Каждая новая жена, хуже прежней." А Путин создал режим в котором одна мораль: Живи одним днём - рви бабки!"

Да вообще-то это до него создали ))) В 90-е...

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Посторонним В. пишет:

у нас страна свободных взглядов. и мнение Юрьева сына имеет право быть. и не стоит его за это травить. путин всяко лучше ельцина.

Спасибо за поддержку )))
Да я как то не привык грубостью на грубость. Пусть по-бесятся...

"Ну и молодежь у нас пошла: плюнешь в рожу, а они драцца лезут" (с)

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Юрьев сын" пишет:

Пусть по-бесятся...

Ну так это обычная цель "троллей"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Посторонним В. пишет:

у нас страна свободных взглядов. и мнение Юрьева сына имеет право быть. и не стоит его за это травить. путин всяко лучше ельцина.

Пьяный оркестром не дирижировал и на том спасибо. Как вспомню эту Ельцинску выходку. Реально перед иностранцами стыдно было. А уэ эти очереди и талоны.... Родители на работе, а я целый день после школы по магазинам. В школе выдавали НЕМЕЦКУЮ гуманитарную помощь всем. Сахар, маргарин, ветчина... На старшую получала пособие 70 руб. Курам на смех. Конечно и 750 не супер, но все же хоть на пачку памперсов

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрьев сын" пишет:

это благо для России и не надо ей мешать возрождать её.

Вы ГОСПОДА ХОТЬ ИМЕНА с историей на сайте , покупайте что-ли .
Формирование сознания по другому тренируется laugh roma Молодцы , команда good На любое воздействие есть КЛИЗМА . yes3 Застой фекалий в организме ведет к образованию КАЛОВЫХ КАМНЕЙ
Следите за здоровьем генерального заказчика thank_you Посланника богов . roma

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24
"Юрьев сын" пишет:

Дим, посмотри на мою аватарку и задумайся ))) Ты ж всё сгреб в кучу. Давай разделять...
А вот ответь мне про сегодняшнюю новость: у Леры сосед-ган.., тьху, "добрый человек" луг выкосил тайком и её еще послал подальше.
Это как? Виновато путинское воспитание?
Так я думаю его и его родителей коммунисты-масоны так воспитали, когда он поперек кровати лежал.
Если хапуга-коммерс, владелец теплохода, взял на борт сверх нормы под 30 человек. Не имел права в шторм выходить на водохранилище. Кто тут виновен?

За время нахождения у руля созданы или расширены условия, при которых, все о чем Вы пишите стало возможным и возможным в большей степени!
Всего -навсего!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Татанка" пишет:

А уэ эти очереди и талоны.... Родители на работе, а я целый день после школы по магазинам.

Да-же не хочется вступать в дискуссию о разделе СССр и прочих проблемах в то время...просто скажу, что нефть тогда стоила 15-25 у.е., а у Вофки-100 и выше..., кто царь горы!??

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Юрьев сын" пишет:

таким образом попасть в "путинский призыв", по разнарядке загоняют народ в НФ.

А кто загоняет то!?? МарсиЯне что ли прилетели? И загоняют, загоняют во "фронт" к божьему посланнику...а он то и не знает...
Мне с вами даже спорить не интересно, зомбоящик поменьше смотрите, и еще раз процитирую-

...."Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков..."

Такого даже про Сталина не говорили...