Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 11 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

LZ33, Вы думаете, что это деза? Не знаю, но самая лучшая деза всегда основанна на правде, просто нужно отделить зерна от плевел.

25.02.2010 - 23:19
: 210
ALEX403D пишет:

Ну вот скоро выборы. Опять зашевелилось, змеиное гнездо. Попёрли новые инициативы, одурачивания и окалпачивания, народо-населения. Придумал путя нам народный фронт, несёт ахинею и что странно, тянеться, электорат. Бензин от Ельцынского, уже в четверо, народу как было насрать на себя так и дале, катит.

Чтобы тандему Путин-Медведев продолжить царствовать сейчас без клоунады, нужны были реформы в самом начале, в конечном счёте приводящие к тому, о чём они и трындят в СМИ - улучшение качества жизни не кучки одуревших от безнеказанности казнокрадов, а всей стране, которая трудится собственно. Но загвоздка в том, что за десять предыдущих лет демократы эти ни х cen на не сделали. Не рискнули пойти на непопулярные меры. чтобы дальше страна реально. а не словах модернизировала экономику. Банально сделали всё, чтобы насосы нефтегазовые на полную мощь работали, и всё. И что теперь? Объявить всей стране, что всё, что они наобещали. невозможно без затягивания поясов и пересмотра бюджета, без снижения пенсий и зарплат бюджетникам, без остановки всех и так слабо работающих нацпрограмм?Без жёсткого контроля за коррупцией, а значит пересмотра доброй половины законов далеко не в интересах самой власти? Разбежались, как же... Чтобы остаться у кормушки, придумывают видимость перемен. Этот "фронт" - маразм полнейший, а ведь приживается, как и прочая бредятина.

: ростовская обл.
21.06.2011 - 19:42
: 120
"Забавушка" пишет:

Этот "фронт" - маразм полнейший, а ведь приживается, как и прочая бредятина.

......Чем больше ложь,тем легче ее выдать за истину. На самом деле этот фронт- фантом мираж. Он живет только в телеящике. Мы сами думаем- ну как же так! этого не может быть! а нам говорят в теленовостях- может, вот он шевельнул ручкой, ножкой, высморкался, покашлял и голосом доктора Рошаля защищает интересы медицинского сообщества. Вот думаю профессор Преображенский из "Собачьего сердца" вступил бы в народный фронт? ради окончательного мандата,что бы не один Швондер не подкопался?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Забавушка" пишет:

Чтобы тандему Путин-Медведев продолжить

Неужели все думают что лебедь и рак тянут в одну сторону laugh Упряжка одна , а направления разные . Парадокс что оба хотят как лучше . Но в своем понимании .
У обоих , конкурентов на выборы НЕТ . Так для чего ФРОНТ . Путин понял что не вытянет голосов без фронтов ? Черный PR однако получается . Опять смена приоритетов , ради присутствия наверху , в момент когда народ почуствует начало нормальной жизни . Цели происходящего непонятны . Со стороны Путина , фронт является ошибкой .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Я думаю что многие переоценивают Путина. Он фактически посадил Медведева и Медведев воспринимался как мальчишка. Вариант что мальчик решил подвинуть самого Путина как не верился. А тем не менее. И в жизни часто бывает. Этакая тихая овечка-подружка. А когда будет шанс занять теплое местечко такую свинью подложит. И не верилось что на самом деле внутри был волк. Так что не факт что Медведев и Путин реально вместе и у них совместный план.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Татанка" пишет:

Так что не факт что Медведев и Путин реально вместе и у них совместный план

Я вообще глубоко сомневаюсь, что они что то самостоятельно решают и имеют какие то планы, и уж тем более в пользу России. Кто вытащил Путина из Питера? Чубайс. Кудрин. Кудрин даже уступил ему какой то пост в правительстве( не помню сейчас) А Кудрин пережил уже наверно 4 правительства. И сидит довольно таки крепко в своём кресле. Мне вообще всегда было интересно, откуда они все берутся? С самого нижнего.муниципального уровня и далее по вертикали. Никто его не знает. никто не видел и раз глава муниципального округа- 54% избирателей проголосовали за него. Как в Среднеахтубинском районе африканец выдвинул свою кандидатуру на избрание главы района . Смех! Он всю жизнь арбузами торговал на обочине. Что он сам себя выдвинул? Так на всех уровнях. У каждого есть свой хозяин. А в Волжском в гордуму прошли большинство ЛДПР. Кажется 8 человек. И что вы думаете, все вышли из ЛДПР и вступили в ЕДРО. Вот так. А за них может кто то даже и голосовал. А они просто надругались над своими избирателями. Обидно и грустно становится глядя на весь этот беспредел.
Хозяева не они, они просто исполнители в чьей- то крупной игре.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Господин Путин действует ТОЧНО в русле известной в СССР восточной притчи:

Пришел к мудрецу бедняк и говорит:
- Посоветуй, как жить мне дальше: дом маленький, семья большая, денег мало, жизнь уже в тягость!?
Подумал. подумал мудрец и отвечает:
- А ты возьми к себе в дом жить семью своего родственника, а также корову и овец, и через месяц приходи ко мне снова!
Бедняк удивился мудрости, но поверил и сделал все по совету мудреца.
Приходит к мудрецу через месяц, мудрец его спрашивает:
- Ну как жизнь?
- О, Мудрейший, совсем стало плохо! Хочу повеситься!
- Нет, глупец! Ты лучше выгони из дома семью своего родственника, отведи корову и овец в их сарай! А через месяц еще раз приходи!
Приходит бедняк к мудрецу еще через месяц. Мудрец его спрашивает:
- Ну как теперь жизнь?
- О, Мудрейший, Свет наших дней! Теперь стало Очень хорошо! Я принес тебе подарки за твой мудрый совет!
- Вот видишь! Ступай и радуйся жизни!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

А Кудрин пережил уже наверно 4 правительства.

Кудрин - один из немногих профессионалов, в своей области, во властных структурах.
Но он не хозяйственник и не Лицо Принимающее Решение (ЛПР) в масштабах государства.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Теперь представьте что цены на нефть как в 1999 году- 11 долларов за баррель, наши доходы резко падают в 5 раз, вместо 228 миллиардов доходов от нефти и газа мы будем получать около 50 миллиардов долларов.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"urri" пишет:

Я вообще глубоко сомневаюсь, что они что то самостоятельно решают и имеют какие то планы, и уж тем более в пользу России

"urri" пишет:

Хозяева не они, они просто исполнители в чьей- то крупной игре.

Ну конечно, заговор сионистский против России кругом, а Путен хороший, это вокруг него одни враги и вредители...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вот это я прочитал уже два раза - http://www.lgz.ru/article/16398
Советую неспеша поразмыслить .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

Кудрин - один из немногих профессионалов, в своей области, во властных структурах

Конечно, Кудрин не принимает ответственных решений. Я это понимаю.

"zeleny" пишет:

Ну конечно, заговор сионистский против России кругом, а Путен хороший, это вокруг него одни враги и вредители..

И уж тем более я не верю ему. Я где то на этой ветке нашел ссылку газета Байкал 24. Про Гольфстрим. Поищите пожалуйста и почитайте( я лузер. мне тяжело) Вот она ( эта статья ) многое или почти всё объясняет. Я задумался до этого почему вдруг весь Восток прозрел? Ливию жалко. Почитайте.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

здесь - http://kp.ru/daily/25701/902913/?geo=1 можно не напрягаться

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Вот она ( эта статья ) многое или почти всё объясняет.

Ничего она не объясняет. РАЕН - это тусовка.
Гольфстрим существует столько же сколько и моря и океаны и он регулярно нагревается и остывает - про эль-ниньо и Ла-ниньа слышали, я так предполагаю.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

http://www.baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=hot&id=143
Вы это читали? Мне многое объяснило...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Вы это читали?

Читал. Ничего это не объясняет. Наукообразный бред.

Благодатный тёплый климат, отсутствие мерзлоты и промерзания почвы, позволяют экономить триллионы долларов на инфраструктуре и её эксплуатации.

Благодатный тёплый климат, отсутствие мерзлоты и промерзания почвы приводит к необходимости борьбы с вредителями, которые в таких благодатных условиях имеют очень большую скорость размножения и не вымерзают зимой.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

Ну почему весь Восток и половина Африки взорвались? Объясните мне ,недалёкому, в двух словах, если не тяжело

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Ну почему весь Восток и половина Африки взорвались?

Экономика.
Когда молодой человек с качественным высшим образованием может найти себе лишь работу официанта или портье в гостинице с зарплатой в 70 долларов .....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

Когда молодой человек с качественным высшим образованием может найти себе лишь работу официанта или портье в гостинице с зарплатой в 70 долларов .....

И этот молодой человек живет в Ливии? Где коммуналка бесплатная, где бензин 3р. на наши деньги стоит, где образование бесплатное, где общественный транспорт бесплатный. И т. д. и т.п.
Никогда не поверю!
Нашего посла в Ливии уволили сразу, как только он выразил несогласие с внешней политикой России по отношению к Ливии. А выступить против России официальному лицу, зная что его в лучшем случае уволят, это заслуживает глубокого уважения. И если уже он выступил, значит действительно к Ливии отнеслись мягко говоря несправедливо

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
"urri" пишет:

И этот молодой человек живет в Ливии? Где коммуналка бесплатная, где бензин 3р. на наши деньги стоит, где образование бесплатное, где общественный транспорт бесплатный. И т. д. и т.п.

такова природа человеческая - всегда хочется жить лучше чем живёшь

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Посторонним В." пишет:

такова природа человеческая - всегда хочется жить лучше чем живёшь

А нам что ж тогда за винтовки хвататься? Если пенсия 5т.р. а коммуналка за однокомнатную 2т.р.
Да, ливийцы похуже нас живут

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Если пенсия 5т.р. а коммуналка за однокомнатную 2т.р.

Потому одинокие пенсионеры и бутылки собирают, и побираются.
В нормальных семьях пенсионеры о деньгах не думают ...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

отому одинокие пенсионеры и бутылки собирают, и побираются.

Пенсионеры очень редко этим занимаются. В большинстве своем им просто стыдно этим заниматься.
И причём здесь семьи? За границей бабушка с внучиком за деньги сидит. И не побирается она, а мотается по миру,потому как пенсия ей позволяет это сделать. А помните случай, когда пенсионер в Америке замерз в доме, т.к. у него за неуплату электричество отключили. А на личном счету у него было 600 тыс. зелёных. Я согласен, что дети обязаны помогать родителям, это даже в законе прописано. Ну а государство? Ему 40 лет жизни и всё здоровье отдали, а оно просто кидает пенсионеров.
Вы не смотрели в глаза пожилым людям? У них всегда виноватоозабоченное лицо. Им стыдно за то что они беспомощны. Им неудобно перед продавщицей- сукой, которая нервно просит быстрей достать деньги, при этом не забыв обвесить. Им неудобно перед медсестрой, которая вымогает деньги за установку системы, а у них их( денег) нет. А озабоченное, потому что думают как дожить до следующей пенсии. список можно продолжать до бесконечности. Разве это государство, которое кидает своих налогоплательщиков.
Может немного коряво выразился, но вы задели мою больную тему. сорри

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Вы не смотрели в глаза пожилым людям?

Смотрю.
Разговор то не о государстве однако.
Но пенсионеры - одни из немногих, кто еще как-то что-то говорит в лицо представителям власти, в отличии от тех, кому есть чего терять...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

Но пенсионеры - одни из немногих, кто еще как-то что-то говорит в лицо представителям власти, в отличии от тех, кому есть чего терять...

Тут вы правы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Им неудобно перед медсестрой, которая вымогает деньги за установку системы, а у них их( денег) нет.

А мне стыдно что у медсестры денег нет (зарплата на уровне пенсии), а ей еще детей растить, и она вынуждена побираться у пенсионеров.
Но при этом она делает свою работу а не фарцует на рынке.
Пенсионеры, врачи, учителя, дети, ...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"LZ33" пишет:

А мне стыдно что у медсестры денег нет

Медсестра же молодая, а они старики, беззащитны как дети. С этой точки зрения надо смотреть, я так думаю.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"urri" пишет:

Медсестра же молодая

А если она плюнет на свою профессию и пойдет торговать на рынке или выращивать овощи - кто будет ставить капельницы больным?
Очень сложный это вопрос.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вырашивать овоощи тоже штука неропсьая.Это не в офисе в носу ковырятся.Да и на рынке торговать не 2пальца об асфальт.
Да и на карман врачи и учителя получают давно не шоколадками.