Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 7 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"urri" пишет:

Народ-то скорее всего уже ни на что не ведется.

На красивый, крашеный помидор с носиком (который препаратом вытягивается) народ ведется???? вот и на фронт поведется lol lol

а вообще народ на много чего ведется, например на взбитый подсолнечный мед, который выдают за липовый, на газификацию нашего села которое будет не раньше 2015 года, а они ждут что в октябре этого года будет и уже оплатили и сделали оборудование в дом lol а дрова и уголь не собираются покупать...... короче много на что ведется bang dntknw

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Белокатай" пишет:

начнем

"Белокатай" пишет:

Ну теперь критикуйте.

да всё верно.поэтому и народ не торопится-знает чем вся бодяга закончится.новыми дележами.и нуворишами

: ростовская обл.
21.06.2011 - 19:42
: 119
"Белокатай" пишет:

Хоть и раскритикуют меня, но скажу, что весь этот бардак закончится грандиозной революцией

Нет ничего страшнее русского бунта, фронтовики свалят за бугор, а нас как кулаков революционэры поставят к стенке. Обгадятся американы, упадет нефть, жратву не зачто станет покупать,вот и ситуация созреет, а такое может произойти в любой момент.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443

В Беларуссии репетируют.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"weterinar" пишет:

фронтовики свалят за бугор, а нас как кулаков революционэры поставят к стенке.

Поддерживаю, может и такое быть. Сценарий не нов. Так может тогда расслабится и получать удовольствие ? laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6676

В Сочи пройдет съезд блондинок; участницы должны ответить на вопрос о вступлении в «Народный фронт»
В Сочи в четверг состоится первый Всероссийский слет блондинок; участницам слета при регистрации придется решить, хотят ли они пополнить ряды «Общероссийского народного фронта» Путина.
«В ходе регистрации участницы заполнят анкеты, в которых укажут свои предпочтения, в том числе хотели бы они вступить в ряды «Народного фронта», – сообщила организатор мероприятия Елена Романова.
В слете примут участие нескольких сотен блондинок из различных регионов России. Программа слета включает в себя открытие единственного в мире музея блондинок и памятника светловолосым женщинам. Кроме того, состоится торжественная закладка камня под строительство первого в России «Ресторана для блондинок», пройдет самый большой в мире матч по «крестикам-ноликам» на 100 столах под названием «Блондинки против всех остальных». Также в программе парад блондинок, мастер-классы салонов красоты, фотостудий, косметических и обувных компаний. Закончится праздник «Блонди-party» – музыкальным конкурсом, заявки на который уже подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок. «Интерфакс»

Только тупых блондинок еще туда, для полной картины.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"анкноун" пишет:

Готовят двухпартийную систему, а то Единую Россию все критикуют. А фронт будет "оппозицией"

Вообще-то "фронт" создан на базе "Единой России", и главный фронтовик-главарь партии жуликов и воров Путин.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Только тупых блондинок еще туда, для полной картины.

Блондинки не тупые, это волосы тупые!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сьезд блондинок это что то.Собрав их анкеты можно не один сборник анекдотов выпустить.
А 22 июня мне было горько.По какому то каналу сказали– Сегодня во всех городах горит Вечный огонь.Вдумайтесь.Только сегодня Вечный во всех городах,а завтра уже п обстоятельствам.В этоже время Газпром Закачивает по 150 млн. В год в Немецкий футбольный клуб.Горько.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да Димчик.и противно.всё показуха да понты.есть у власти денежки...но нет для солдат бывших ничего.гребут ртом и жопой..и для вдов,что поднимали детей одни.молодые ещё красивые женщины.взвалившие на себя непомерную ношу.да и нет их уже почти.наши правители наверно ждут не дождутся когда последний ветеран умрёт.а потом и мы на очереди.чем больше сдохнет,да сопьётся.им же и хорошо будет...правителям...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да, у Власти нет совести.Скоро не будет ее у народа.Потому что Совесть вещь не врожденная,ее воспитывать надо.Кто и на каких примерах?Во что скоро превратится общество.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905

Димчик, откуда такие упаднические настроения?

Конечно, определеные недостатки в нашей жизни есть. И даже больше чем хотелось бы.
но из ваших слов получается что надо пойти повеситься - потому что вы не призываете даже к революци, вы не призываете вообще ни к чему. sos
Поэтому, поднимите попу от компьютера и сводите детей на рыбалку. Или жену в кафе или на танцульки.

О результатах сообщить! wink

Несколько лет назад ездил на родину - г.Хвалынск Саратовской области. Кошмар - стало еще хуже чем во времена моего детства - "метеоры" по Волге больше не ходят, трасса Самара - Саратов на участке Сызрань -Балаково в таких ямах, что местные ездят парралельно по полевой дороге(кстати, земляки, что-то изменилось в этом вопросе?).
Дорогу от города до ж/д станции пос. Возрождение начали ремонтировать, ВСЕ РАСКОПАЛИ и...деньги кончились! и 2 ГОДА(!!!) ничего не происходило!

Но! Я ясно увидел, что люди, ко не спился и умеют и хотят работать, живут хорошо. И С совестью у них все в порядке.

Так что пусть каждый отвечает за свой "Участок фронта" и жизнь страны наладится.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Уже по всей стране идет приказ по умолчанию, обязывающий вступать всем бюджетникам в ряды Фронта, вааащщще, беспредел какой то творится. За нас и вступят и проголосуют. А на хера мы вообще нужны им? Нет слов, одни эмоции.

Союз архитекторов и другие творческие союзы вступили в «Народный фронт», не уведомив своих членов
Творческие союзы архитекторов, композиторов и еще ряд других культурных организаций присоединились к «Общероссийскому народному фронту», не уведомив об этом своих членов, чем вызвали их возмущение.
В среду в СМИ было опубликовано письмо архитектора Евгения Асса, который рассказал, что его никто не уведомил о вступлении Союза архитекторов в «Народный фронт».
«Никто об этом не знает, но там все союзы: и дизайнеров, и композиторов, и художников, и писателей. Хотя композитор Володя Мартынов не в курсе, что он, состоя в Союзе композиторов, уже вступил в «Народный фронт». Я об этом узнал случайно, заглянув на сайт ОНФ. Там все есть», – сказал Асс, архитектор, профессор МАРХИ.
Кроме Союза архитекторов в списке примкнувших к «Народному фронту» Профессиональный союз художников, Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК), всероссийская общественная организация «Союз композиторов России», всероссийская творческая художественная организация «Союз художников России» и благотворительный фонд «Артист».
По словам Асса, в ответ на свой запрос руководству Союза архитекторов ему ответили уклончиво.
«Говорят, что окончательного решения не принято, но на самом деле они в первых рядах рванули, под номером 35. Я подозреваю, что это было сделано под давлением, руководство союза втянуто не по своей воле», – добавил он.
«Есть, правда, одна уловка в уставе союза, которая гласит, что его члены не отвечают по обязательствам союза. Но, скорее всего, это касается финансовых вопросов, а не политических. Так что, думаю, придется принимать какие-то решения», – сказал Асс.
Руководитель Союза архитекторов Андрей Боков подтвердил, что окончательное решение еще не принято, а обсуждение вопроса состоится на ближайшем пленуме правления в понедельник. Пока лишь на президиуме союза «все сошлись на том, что необходимо понять цели и задачи этой организации, определить, в какой степени эти цели и задачи совпадают с целями и задачами союза. Хотели понять, что сулит нам участие, какие обязательства мы на себя принимаем».

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Уже по всей стране идет приказ по умолчанию, обязывающий вступать всем бюджетникам в ряды Фронта, вааащщще, беспредел какой то творится. За нас и вступят и проголосуют. А на хера мы вообще нужны им? Нет слов, одни эмоции.

laugh ничего удивительного, все в порядке вещей, так и должно было быть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Как раз у меня настроения не упаднические.Лично у меня совсем наоборот.Разве ,что срыбалкой не получилось.Лет 5 назад кто то слил в речку химикаты,утилизировал значит,и рыба с раками отказались там жить.Разумеется никто не ответил–мелочь какая.Кафешек тоже нету.Есть рюмочная,где синяки сопли по столу размазывают.Как то там неуютно
Да и нахрена оно мне надо,?Я в беседке за полчаса любое кафе переплюну.
А волнительно за молодежь,за тех кому сейчас 15–20 лет.Или вы считаете,что с ними все в порядке?
А к революции призывать–я что больной?Что бы пьяные синяки разбомбили мой двор?До власти они не дотянутся,а я рядом.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

эт точно smile3 ... laugh ко мне со всех 10 этажек прибегут-кур растащут.а возле наливайки в основном козлы около+_50 лет.кичаться сидят какими то заслугами...морды багровые.и дамочки есть....молодёжь у меня с другой стороны.ржут как кони.музон орёт.даже дождь не помеха.иногда ругаются на моих петек.что те кукарекают laugh .а то что у них сплошной мат-вроде хорошо wacko2

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да не хорошо это,а отлично

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

не будет революции. не тот нонче народ, не тот. нам всё-таки есть что терять, привыкли уже хлебушек с маслом есть да пивко перед телевизором потягивать. каким калачом нас в лес заманят с обрезом поезда под откос пускать? и верхи это знают и не боятся с дерьмом ровнять, а иначе запрет на митинги, запрет на свободные выборы губернаторов, повышение цен и налогов и не назвать. и будем терпеть, ничего... гены требуют. все свободолюбивые гены Ленин да Сталин вычистили в расстрелах да лагерях, как грамотные селекционеры.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Посторонним В." пишет:

все свободолюбивые гены Ленин да Сталин вычистили в расстрелах да лагерях, как грамотные селекционеры.

есть такое дело, есть cry

"Посторонним В." пишет:

не будет революции. не тот нонче народ, не тот.

может народ нужен африкано-азиатский???? ну где там лихорадит, где режимы скидывают и пытаются скинуть.....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Посторонним В." пишет:

все свободолюбивые гены Ленин да Сталин вычистили в расстрелах да лагерях, как грамотные селекционеры.

Ну если зачитываться до одури Солженицыным - то так оно и получается, да вот только можно и Шолохова почитать "Поднятую целину", только не курить перед этим петрушку - очень хорошо описано кто, как и за что раскулачивал...
Ну, на худой конец, можно и басни Крылова перечитать - "и я его лягнул ..." ...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"Посторонним В." пишет:

и не боятся с дерьмом ровнять,

А вот тут я с вами соглашусь...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Шолохова почитать "Поднятую целину", только не курить перед этим петрушку - очень хорошо описано кто, как и за что раскулачивал

читал. за что Тита Бородина раскулачили? он за революцию воевал, батраков не держал. а просто за то, что умел работать как никто в деревне не умел, чужого ему не надо было но и своего никому не отдаст. кулак? мироед?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Посторонним В." пишет:

за что Тита Бородина раскулачили?

А кто его (да и других) раскулачивал? Кто на себя кучу юбок натягивал?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"LZ33" пишет:

Шолохова почитать "Поднятую целину", только не курить перед этим петрушку - очень хорошо описано кто, как и за что раскулачивал...

Интересно, когда это Шолохов-лауреат Сталинской премии и пр. наград, стал истинной в последней инстанции...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"zeleny" пишет:

Интересно

Кроме Сталинской - у него еще и Нобелевская по литературе в 1965 году.
Никто его не упрекнул в том, что он написал неправду.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да cen ли мне его упрекать, у меня оба деда из раскулаченных семей, к Шолохову не ходи...пЕсатель ....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"zeleny" пишет:

Да ху ли мне его упрекать, у меня оба деда из раскулаченных семей, к Шолохову не ходи...пЕсатель Ёбтть.

Это все что Вы можете сказать?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Нравиться Вам Шолохов и его "патрон" Сталин, ради бога, мне по душе Солженицин, какие проблемы?
Только не понятно, что вы в этой теме делаете!? По моему "фронт Путина", "военный коммунизм Сталина", все из одной оперы.
Лет через 10-20, какой нибудь нынешний "Шолохов" напишет о нынешних "приятелях", как они страну с колен подняли нанотехнологиями, и все будут восторгаться...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

"поднятая наноцелина"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"LZ33" пишет:

А кто его (да и других) раскулачивал? Кто на себя кучу юбок натягивал?

да кто? лентяи да бухарики, которым гораздо проще как Шарикову "взять и поделить". потому и в колхозы их стали сгонять, так как поодиночке они работать не умели и не хотели, а так хоть под дулом комиссарского нагана целину поднимали.