Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 15 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Вал 11" пишет:

в гордом одиночестве

Достойный самец всегда сам по себе , окружение может только обсуждать в своей стайке , и не более .

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Юрьев сын пишет:

Абсолютно нет. Гордого одиночества не заметил.
Мне выйти?

Выходить не надо, а то скучно будет. Почему как только не согласен с властью, то сразу происки империализма? Если восторгается "толковыми мужиками"- насмотрелся телевизор!

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701

А на счет языка я не "феню" имел в виду, просто язком ты умеешь молотить. Как известо из оратора пахаря не получается. Некогда ему пахать.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Юрьев сын" пишет:

Так как руководитель там - толковый и слов на ветер не бросает.

И чего же этот "толковый мужик" добился за почти 12, вроде, лет? (не для своей кодлы, а там, где его должность обязывает?)

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Твари. Валят на капитанов. Никаких отставок. А Левитин возглавит правительственную комиссию. Ссуки медвепуты с их вонючей вертикалью.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"bugel" пишет:

Бугель - самодельный зацеп на движущийся трос . (горные лыжи)
Вроде комментарии соответствуют нику .
Могу ошибатся

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Уральский свиновод пишет:
"Юрьев сын" пишет:

Так как руководитель там - толковый и слов на ветер не бросает.

И чего же этот "толковый мужик" добился за почти 12, вроде, лет? (не для своей кодлы, а там, где его должность обязывает?)

Мужики вспомните себя в 20 лет. Как мы называли тех, кто после ВУЗа шел в контору (сексотов)? Ну никак не толковыми.
Те кто говорит "России нужен новый Сталин" имея в виду ВВП пусть ответят мне на два вопроса:
1 Почему при Сталине чиновники боялись брать взятки и воровать из бюджета ?
2 Что было бы с министром обороны у которого взрывались бы арсеналы, что было бы с министром транспорта у которого неисправные пароходы выпускаются на рейд, на какой пост перевели бы мэра развалившего ЖКХ Ленинграда ?
Не сравнивайте попу с пальцем. Есть разбойники-рецидивисты в открытую грабящие банки, а есть сексоты прячущиеся за чужими спинами и под чужими личинами.
/www.putin-itogi.ru/

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Рыбачок" пишет:

1 Почему при Сталине чиновники боялись брать взятки и воровать из бюджета ?

Головёнку бы открутили.

"Рыбачок" пишет:

2 Что было бы с министром обороны у которого взрывались бы арсеналы, что было бы с министром транспорта у которого неисправные пароходы выпускаются на рейд, на какой пост перевели бы мэра развалившего ЖКХ Ленинграда ?

См. выше.
А сейчас вопрос устойчивости любого утырка на своём посту - это вопрос личной лояльности и преданности вышестоящим. И больше ничего. И тролль про это пишет: типа, вороватые чиновники тоже нужны, т.к. их можно на кукан в любой момент, а значит, они против никогда не попрут.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

"Вот тут тоже москвичей хватает - http://www.redstar.ru/2007/02/28_02/4_01.html"
Грубо работаете, товарищ. После увольнения из армии не видел ни одного читающего "Красную пи cen ду". Этим Вы выдаете свои источники информации и соответственно круг общения. Даже недалёкие бойцы понимали, что верить писакам из ГлавПУРа нельзя.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

После выборов Обамы ходил у нас анекдот "А у вас в России мог бы негр стать президентом ? Да, но только если он лично знаком с ВВП. "
Рука руку моет. Вертикаль власти подразумевает, что взятки собираются и несутся наверх. Пищевая цепочка не может прерваться, поэтому несут на САМЫЙ верх. Когда последний раз сажали чиновника не справившегося со своим делом ? Проворовавшиеся остаются в номенклатуре, меняется только должность. О какой армии можно говорить, если во главе её гражданский человек. Почему министр обороны Кипра ушел в отставку сразу после взрыва арсенала. А у нашего что - совести нет ? Ответ очевиден. Почему г-н Крайний разворовавший Мурманский порт ушел на повышение и теперь руководит всем Росрыболовством. Вопросов накопилось много и ответ можно получить только в одном случае - если ВСЕМ пойти на выборы и показать им наше "уважение".

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Алекс16" пишет:

Интересная у вас была профессия. Не уточните название?

Такое чувство, что эта профессия связана с песней "Сектора Газа" - Я не повар, я не пекарь, я не столяр, не доцент....я простой советский (российский)... Или с завода ЖБИ.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Белокатай" пишет:

Такое чувство, что эта профессия связана с песней "Сектора Газа" - Я не повар, я не пекарь, я не столяр, не доцент....я простой советский (российский)... Или с завода ЖБИ.

Любой нынешний завод имеет таких работников, как написал Юрьев сын

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Рыбачок пишет:

"Вот тут тоже москвичей хватает - http://www.redstar.ru/2007/02/28_02/4_01.html"
Грубо работаете, товарищ. После увольнения из армии не видел ни одного читающего "Красную пи cen ду". Этим Вы выдаете свои источники информации и соответственно круг общения. Даже недалёкие бойцы понимали, что верить писакам из ГлавПУРа нельзя.

Да какая разница ... "Звезда" или ...
Я думаю Bам известны фамилии указанных там людей. И судьбы их сыновей. И без чтения "Звезды".

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Алекс16 пишет:
"Юрьев сын" пишет:

У меня в бывало смене и зеки работали и "синяки" с трясущимися руками.

Интересная у вас была профессия. Не уточните название?

Хм... почти угадали. Только это был простой советский кирпичный завод под Свердловском. "Ковали" оборону СССР.
13 лет после распределения.
Смены были веселые. На работу из 22 чел. могли выйти 5-7. А план надо выполнять.
А как у Bас?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Нынешняя РОССИЯ, это"БУЛГАРИЯ", мы- пассажиры и мы дружно идем ко дну! И пиндосы- это судовладельцы.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Рыбачок пишет:

Вопросов накопилось много и ответ можно получить только в одном случае - если ВСЕМ пойти на выборы и показать им наше "уважение".

Приветствую! Скажите, пжлст, это ваше личное желание или почерпнули в интернетах?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Игорь П. пишет:

Нынешняя РОССИЯ, это"БУЛГАРИЯ", мы- пассажиры и мы дружно идем ко дну! И пиндосы- это судовладельцы.

В нынешней России многое обстоит из рук вон, но это не "Булгария", хотя пендосские братья страстно желают этого. Тыщи казачков на сотнях тысяч форумов выбиваются из сил, пытаясь вдолбить гражданам что нужно менять власть и все крушить, но никто не говорит как жить после смены вывески, только ерунду про усилить-улучшить-углубить. Это обычное поведение пендосских стратегов - сломать то что есть и управлять хаосом. Настроят тюрем как во всех завоеванных ранее странах и будут гнать туфту о правах человека и демократии.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Сижу думаю. Самолёты моей молодости падают ( Ту 134 Ан 24), пароходы тонут, на очереди жилые дома "хрущёвки". В Саратове полно таких. Стоят в трещинах с обвалившимися балконами. Все квартиры жилые по сей день. Ждём. Если так дальше будет, то видимо Россия погрузится в круглогодичный траур.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да наша страна и так уже стала сырьевым придатком. Власть интересуют только недра. Взять к примеру Саратов, в Энгельсе большой трубный завод, а Саратов в дерьме тонет, трубы там и сям лопаются, но их не меняют, а штопают. Прикол, когда расскопали траншею на старой улице, а там потекли трубы из дерева царских времён. Не меняли, законопатили и закопали. Руководитель саратовского рыбного речфлота, взял кредит несколько мульонов долларов и по сей день якобы в розыске. Смешно. Все знают, что он в Европе живёт, но найти никто не может. Министр транспорта из нашего правительства не поделился, дали 5 лет, через 1 год вышел и опять в правительстве работает. Мэр г. Энгельса, город в котором теперь многие мечтают жить, не пускал и близко едросов к управлению городом. Теперь сидит. Оружие дома нашли. Целый склад автоматов калашикова и он главарь опг. Теперь едресня повсюду плакатов навешала, что это их заслуга. И понеслося. Дома рушат и строят супермаркеты. Скоро бамбордировщикам на автостоянке садиться придётся.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
СТАЖЕР][quote="bugel" пишет:

Бугель - самодельный зацеп на движущийся трос . ([ ЧТо ты имеешь в виду?

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24
Рыбачок пишет:

clap Вопросов накопилось много и ответ можно получить только в одном случае - если ВСЕМ пойти на выборы и показать им наше "уважение".

clap
Всеми конечностями-ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
Если придет по факту 95%
Памперсов не хватит! Независимо от итогов!!!
С уважением

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Юрьев сын" пишет:

и зеки работали и "синяки" с трясущимися руками. Предлагаете заговорить на "их языке"? Что бы стать ближе к "земле"...
Да, не дождетесь. Каждый выбирает свой язык общения.

"Юрьев сын" пишет:

Потому что я этого долбоёба не перевел на ту работу, где тупой может смело работать и захочет, но не пострадает. Потому что тут - я главный. И я за этого "чудака" отвечаю.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Chik пишет:
Рыбачок пишет:

Вопросов накопилось много и ответ можно получить только в одном случае - если ВСЕМ пойти на выборы и показать им наше "уважение".

Приветствую! Скажите, пжлст, это ваше личное желание или почерпнули в интернетах?

Это моё личное желание. Человек не сходивший на выборы не знает за кого он "проголосовал".

31.01.2009 - 14:01
: 6675


«Ведомости»: Медведев предложил крупному бизнесу определиться, с кем они: с ним или с Путиным

На встрече с представителями крупного бизнеса, состоявшейся в понедельник, президент Дмитрий Медведев заявил, что «пришло время определяться», кого они «хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина, кого они будут поддерживать».
Об этом со ссылкой на одного из участников мероприятия пишут «Ведомости».
Никто не ожидал разговора о политике, признались газете участники встречи, но в финале беседы президент внезапно заговорил о предстоящих президентских выборах.
Медведев сравнивал себя с Путиным, рассказал изданию один из присутствовавших на мероприятии, и из слов президента следовало, что в последние годы страна развивалась по пути, заложенному Путиным, а он, Медведев, уже заявил о своей новой программе в Петербурге и теперь бизнесмены должны определиться, по какому пути дальше пойдет страна.
Если сами не поменяем сценарий развития, предупредил бизнесменов Медведев, то его будет менять кто-то другой, и бизнесу пора сделать выбор, пересказывает смысл сказанного президентом газета.
«Вы должны решить, поддерживаете ли вы мою программу или оставляете все как есть» – так воспринял речь президента один из собеседников «Ведомостей».
«Президент деликатно и недвусмысленно дал нам понять, что бизнесу пришло время определяться, кого он хочет видеть следующим президентом – Медведева или Путина, кого он будет поддерживать. Это было так неожиданно, что я просто оцепенел»,– рассказал один из участников мероприятия.
К такому же выводу пришел и другой присутствовавший. По его словам, после встречи бизнесмены сразу стали подшучивать друг над другом: «Ты уже определился?»

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

. Валят на капитанов

из 22(или 24) членов экипажа спаслись 18!почти все работали семьями.и соответственно-спаслись семьями.пассажиры же-семьями тонули.список страшный.была семья-нет семьи.о капитане-не в осуждение.погиб скорее всего потому,что бросился,как и любой нормальный человек спасать семью.и не спас.по любому своя шкура-дороже.и если у поварихи сын тут же -матрос.кого она бросится искать-спасать?кто вспомнит должостные инструкции.канули те времена....в основном среди погибших-дети 11-12 лет.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Манчестер Юнайтед пишет:


«Ведомости»: Медведев предложил крупному бизнесу определиться, с кем они: с ним или с Путиным

На встрече с представителями крупного бизнеса, состоявшейся в понедельник, президент Дмитрий Медведев заявил, что «пришло время определяться», кого они «хотят видеть следующим президентом – Медведева или Путина, кого они будут поддерживать».
Об этом со ссылкой на одного из участников мероприятия пишут «Ведомости».
Никто не ожидал разговора о политике, признались газете участники встречи, но в финале беседы президент внезапно заговорил о предстоящих президентских выборах.
Медведев сравнивал себя с Путиным.................после встречи бизнесмены сразу стали подшучивать друг над другом: «Ты уже определился?»

Как я и говорил придумали ещё одну партию.
Итого на выборы пойдут:
- Медведев+ ЕР
- Путин+ фронт
- Правые под руководством карманного олигарха
- Карманный клоун+ЛДПР
- КПРФ
Причем первые четыре организуют после выборов консорциум и большинством голосов будут продолжать делать свои делишки.
В головы избирателей сейчас будут вдалбливать что ВВП и ДАМ ведут разную политику и "это не я это он во всём виноват".
Эх, не люблю я коммунистов, да видимо альтернативы нет.

p.s. Для неравнодушных к рыбалке http://platnoyrybalke.net/

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Рыбачок пишет:

Это моё личное желание. Человек не сходивший на выборы не знает за кого он "проголосовал".

Ну допустим что придет кто-то не причастный к едросам, что изменится? Может быть промышленность начнет расти? Нет, потому что нашей промышленности для подъема нужна наука или железный занавес. Поэтому новое правительство будет продавать углеводороды по-прежнему. Коррупция исчезнет? Нет. У миллионов мелких исполнителей останутся связи и будут работать старые схемы. Этим упырям все равно будут называться они едросами или педросами. Я уж не говорю что этот "кто-то" будет ангажирован с большой вероятностью, надо же пендосам как-то оплачивать свою безоблачную жизнь.

россия
: г ставрополь
08.04.2011 - 22:25
: 6
agronomist пишет:

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ"

ну а про фронт кто что скажет? Неужели все пойдут на "фронт", хоть и народный?

Может хватит фронтов??? Нас как котят толкают мордами в провокационные действия! Зачем создавать фронты, когда можно просто работать и взаимодействуя с единомышленниками на самых разных уровнях улучшать среду своего обитания. Весь административный корпус формирует для себя среду, такую какая ему выгодна это закономерное явление. Кто мешает всем другим формировать среду для себя??? Мы ходим на работу которая нам не нравится, чаще всего, а после работы мы занимаемся любимым делом если есть желание.
Так можно создать общественное движение , занимающиеся улучшением среды
обитания для всех желающих, по принципу клуба по интересам с консультативным бюро. Нас 120000000 мы огромная сила, неужели трудно сгруппироваться, вместо того что бы показывать друг на друга пальцами, никто и никогда нам ничего на блюдечке не принесёт. Только объединившись вокруг проблемы - самосохранения, мы сможем подняться с колен, мы государство образующий народ и нам не к лицу с такой территорией и таким сильным и мудрым народом впадать в истерику. За последние 100 лет нас только и делали что унижали и уничтожали, ну и что??? Если бросим пить хоть на половину, сдохнет 50% наших паразитов, бросим курить Пентагон потеряет доход с каждой третей выкуренной нами сигареты, а мы станем здоровей, умней!!! Так что сила она не в деньгах, разве деньги делают голову??? Сила в соборности нашего народа и во взаимоуважении , мы можем многое только не думаем об этом, а значит и не верим , барахтаясь в бытовых проблемах. Мы великая цивилизация это нужно помнить. Поэтому нас и уничтожают, боясь что встанем во весь рост! Только от нас зависит наше с Вами завтра и наших детей и внуков.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Chik" пишет:

Ну допустим

"серафим" пишет:

Только от нас

Полностью согласен. Пока будем каждый свои интересы по одиночке пробивать, жить лишь бы другим было хуже чем мне, так и будут нас дрюкать.
Как пример, нелюбимые многими кавказцы, они своих не бросают, и нормально себя чувствуют у нас. Только нам в своей стране не уютно.

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24
Chik пишет:
Рыбачок пишет:

Это моё личное желание. Человек не сходивший на выборы не знает за кого он "проголосовал".

Ну допустим что придет кто-то не причастный к едросам, что изменится? Может быть промышленность начнет расти? Нет, потому что нашей промышленности для подъема нужна наука или железный занавес. Поэтому новое правительство будет продавать углеводороды по-прежнему. Коррупция исчезнет? Нет. У миллионов мелких исполнителей останутся связи и будут работать старые схемы. Этим упырям все равно будут называться они едросами или педросами. Я уж не говорю что этот "кто-то" будет ангажирован с большой вероятностью, надо же пендосам как-то оплачивать свою безоблачную жизнь.

Во-первых: ничто не стоит на месте, все меняется.Изменится и отношение власть имущих к своим обязанностям.В ту или иную сторону.
Во-вторых:выборы -это то, чем мы как-то можем проявить свою позицию, высказать свое отношение , с минимальными затратами.Надо только взять и сходить, ни за тридевять земель, а в соседний двор-и проголосовать.
Если знаете другие способы эффективного влияния на власть-подскажите?! Сваливание за бугор и революции-не предлагать!
В-третьих: Представьте ситуацию.
Вы-директор свинокомплекса!Наемный, "Слуга народа". За Вами никого, кроме Бога, нет!! Некому ни пожаловаться ,ни покровительства испросить!!
И вот в течение нескольких лет Вы директорствуете. Свинюшку туда, свинюшку сюда, домик -один другой в соседней области, машинки ....и т.д. Зоотехника, ветеринара, зав. складом- не забываете. Т.е. "рыльце в пушку"! И каждый год проводится отчетно -перевыборное собрание, и каждый год приходит на него 5-7 человек из 100 работающих. И хорошо так, благостно. И вдруг, в очередной раз, пришли 95 человек! И не спят, не разговаривают на отвлеченные темы, а внимательно слушают! И даже , если они проголосуют, в очередной раз, за Вас,
То Вы , как не глупый человек( директор все-таки), зная, что и рыльце в пушку и обратиться не к кому-наверняка, задумаетесь!
Ведь в следующий раз могут не только прийти и проголосовать против, но и за непричастных свинюшек спросить. Потому как ситуация не стоит на месте.И слишком много свинюшек стало налево уходить. А кое-кто и иже с ними -стали также заметно богатеть.
А посему солидарен с Рыбачком на все 100%!! Надо идти и голосовать! И если все недостойны-то за меньшее зло! Пытаться влиять на ситуацию, а не рассказывать , как в Сибири все отморозил dread