Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 18 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
LZ33 пишет:
"Юрьев сын" пишет:

но немцы продали товар на тендере не нам, кто больше цену дал и лучшие условия, а другой компании

А когда это продавец объявлял тендер? Тендер объявляет покупатель ...
...

Согласен - это был аукцион.
Я думал мы тут истину ищем, а не оговорки...

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Алекс16 пишет:

И "наши дети будут жить при коммунизме". Мне лично ждать надоело. Да и некогда уже становится.

А что у вас не так? Насколько я могу судить по вашим постам, все у вас в порядке, как грится, - сыт, пьян и нос в табаке. Итоги приватизации пересмотреть хотите или деньги от продажи углеводородов поделить?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Юрьев сын" пишет:

Согласен - это был аукцион.
Я думал мы тут истину ищем, а не оговорки...

Какая может быть истина при таких оговорках ставящих все с ног на голову.
Да и аукцион тот-же продавец проводит однако.
Товар по завышенной цене покупается с одной целью, а очень многие европейские фирмы на это не идут...

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Ладно ... пойду я ...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"plev" пишет:

Т.е. опять сырье продаем, вместо продукции

А разве курятина не сырьё , и вообще , все что не сложно возобновляемо нельзя считать СЫРЬЕМ . Если есть добавленная стоимость на возобновляемые ресурсы - это не сырьЁ . yes3
Про чиновников и взяточников вопрос для всех . " Почему мы думаем что они вступая в ОНФ и выбирая другого президента ПОЛУЧАТ БРОНЮ ОТ ЗАКОНА " ?
Зрите в корень происходящего yes3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"plev" пишет:

И самое главное - эти заводы ничего не выпускают на экспорт

Конечно . Это всего лишь рабочие места и налоги . Для этого и повышают пошлины на экспорт . Не понимаю почему все хотят за бугор все отдать ? Принципы основ ЭКОНОМИКИ не действуют , если в стране есть ВСЕ РЕСУРСЫ . Поэтому вечная борьба за территории . beer

"Юрьев сын" пишет:

А Bы не ходите в их магазин ... Альтернативы много...

Согласен , всегда выбирай правильно , или построй свою сеть магазинов .

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрьев сын пишет:

Ладно ... пойду я ...

А Вы вообще как бы куда собираетесь отсюда, не в фермеры случайно:)? Интересно..

27.11.2009 - 00:16
: 2694
СТАЖЕР пишет:

" Почему мы думаем что они вступая в ОНФ и выбирая другого президентаПОЛУЧАТ БРОНЮ ОТ ЗАКОНА " ?

Потому что: сие 'вступленцы' сами поставляют руду для выплавки брони,тем самым "сталеварам" (законодателям) . А сталевары следят за прочьностью брони и кинетикой "снарядов"(законов) как бы кормильцев не зашибло ненароком.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Женя я ссылки вообще не читаю.Я полагаюсь на Свою голову и глаза..И то что я вижу совсем не радует.
То что ты привел,это просто пересказ самого Путина,а не реальные дела к лучшему.
Обьясню на примере Олимпмады.Она не даст не копейкм,а принесет десятки миллиардов убытов..Потому что канадцы провели О.И за 3млрд,наверное заработали.Корейцы собирались вложится в 7 млрд,наверное тоже заработали бы.Мы уже вложили 40,вложим еще столько жеПотом всю эту Олимпиаду будем разбирать.Чего ты собрался заработать?И какие детишки будут заниматься?
А вот если на кучу этих млрд построили стадионы в каждом селе,вот это был бы толк.Вот это Мои глаза увидели ,а голова оценила.
По всем твоим остальным доводам то же самое.
Про то что машину можно содержать сколько хочешь в Идеале–полная Чушь.Покажите мне 15–летнюю Газель.в.идеальном состоянии..
Почему америкосы снимают самолеты через 15 лет невзирая натсостояние,и продают в чудо страны,например нам.
Жень,а все ьаки что сделано Пуьиным,что ты гордишься?За исключением,что Милиардеров у нас уже больше всех.
Кстати начав искать дом и землю,потом начав все это оформлять,ты не раз вспомнишь друга Володю.
А уж когда начнешь жить в деревне,ты даже во сне с ним разговаривать начнешь.Га повышенных тонах.

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Забавушка пишет:
Юрьев сын пишет:

Ладно ... пойду я ...

А Вы вообще как бы куда собираетесь отсюда, не в фермеры случайно:)? Интересно..

милая аватарка и ник хороший )))
Попробуем сначала на ЛПХ. А там, если во вкус войду - почему бы и нет?

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Dimchik001 пишет:

Женя я ссылки вообще не читаю.Я полагаюсь на Свою голову и глаза..И то что я вижу совсем не радует.
....
Жень,а все ьаки что сделано Пуьиным,что ты гордишься?...

Дим smile3 ... Так, по ссылкам всё написано по твоим вопросам ... А ты их не читаешь )))
"- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?! (с)

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Вот парень ...
Делает свое дело и не жалуется, что хозяин всё его мясо сожрал и конура дырявая.

пес и курица

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Юрьев сын" пишет:

Вот парень ...
Делает свое дело и не жалуется, что хозяин всё его мясо сожрал и конура дырявая.

Дело-то делает, а результата (летающей собаки или 4х-ногой курицы) нет.
Судя по Вашему недавнему посту про непродажу по завышенной цене - не удалось Вам воспользоваться "благами, неофициально дарованными" нынешними властями.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрьев сын" пишет:

Попробуем сначала на ЛПХ. А там, если во вкус войду - почему бы и нет?

"Синдром менеджера"- хроническая усталость от цивилизации yes3 . Я по той же причине пробую . Многие направления в с\х изучил , но определится пока не могу . Заработать как в сити не возможно , но жизнь выставляет только реальные требования , без наворотов и понтов yes3 .
Для меня нет разницы путен -медведев , это их задачи . Но спокойную жизнь вы обретете однозначно . Прошло около 2-х лет после моего перезда , могу сказать - это правильный выбор для любого сознательного самца . Все остальное - НАЛЕТ ПЛЕСЕНИ .
Вырватся из миллионной ночлежки - это уже достойно .
Про фронт . Это большая игра . Смысла нет поддаватся на посторонние влияния , основанные на чистой конфликтологии . Живите своей головой , без эмоций . Нет пророка в своем отечестве laugh если пророк не в белом халате .

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Я тут намедни подумала, что у всех работающих людей есть должностные обязанности, как говорится у каждого свои. Вот и решила узнать, какие они у президента, а вдруг пригодится...)))Как водится погуглила и нашла. Не буду выкладывать все, но пунктик 3 очень заинтересовал - Президент — гарант согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти. Он осуществляет координацию деятельности ветвей власти и для этого наделяется соответствующими полномочиями. О как, думаю, значит если нет у нас СОГЛАСОВАННОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, значит пора кое- кому указать на несоответствие wink .Может я не права? Что думаете?

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
LZ33 пишет:

...Судя по Вашему недавнему посту про непродажу по завышенной цене - не удалось Вам воспользоваться "благами, неофициально дарованными" нынешними властями.

Даже там где посмеяться можно - у Вас проблемы... Учитесь отдыхать...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Женя еще раз если не понял.По ссылкам и докладам у нас наверное порядок.Почему тогда глаза этого не видят вокруг.
И это Моск. И Влад. ОбластиЧего ж дальше то?
А в сылках можно писать все что угодно.Проверить не возможно.
А с О.И в Сочи я что то не так сказал.?По Путину наверное иначе?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Юрьев сын" пишет:

Даже там где посмеяться можно - у Вас проблемы... Учитесь отдыхать...

Эта приведенная Вами картинка очень хорошо отражает то что делает защищаемая Вами власть...
Я не могу знать о чем Вы думаете когда пишете свои посты, но попробуйте перечитать свои посты "со стороны".

27.11.2009 - 00:16
: 2694
стажор пишет:

это правильный выбор любого сознательного самца . Все остальное - НАЛЕТ ПЛЕСЕНИ . Вырватся из миллионной ночлежки - это уже достойно

фанатично, но гениально!

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Юрьев сын" пишет:

А Bам надо было выложить сколько кубов грунта было вынуто при строительстве дальневосточной трассы?
Да я ж не знаю...

Лучше сколько денег сп cen или, или стоимость километра дороги хотя бы.

"Юрьев сын" пишет:

"Юрьев сын" пишет:
- по экспорту зерна в первые ряды встали - царская Россия только экспортировала до этого

Quote:

присутствует.
По крайней мере заклятые друзья так признают. Bрут наверно - http://www.inosmi.ru/economic/20100607/160430750.html

Я не про то, что Россия сейчас не экспортирует зерно. В вашей фразе же написано, что и царская Россия экспортировала, так что к достижениям ее сложно принести. Кстати ваша ссылка на данные июня 2010 года... то есть перед пожарами, которые тоже можно отнести к достижениям ВВП.

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
LZ33 пишет:
"Юрьев сын" пишет:

Даже там где посмеяться можно - у Вас проблемы... Учитесь отдыхать...

Эта приведенная Вами картинка очень хорошо отражает то что делает защищаемая Вами власть...
Я не могу знать о чем Вы думаете когда пишете свои посты, но попробуйте перечитать свои посты "со стороны".

Власть - не защищаю.
Я обозначил, по просьбе трудящихся, что мне нравится в работе нынешней власти. Их достижения.
Недостатков - уйма.
Их их надо исправлять. Но это вопрос денег и времени.
Китай в пример не приводите: там помимо того, что руководители толковые попались есть очень важная, на первый взгляд незаметная политическая цель.
Их экономику "выращивают" в противовес нам, чтоб уже их руками нас "попилить". Масоны это обычно чужими руками делают.
Сейчас они мощь наберут - ждите в гости к нам. А Запад будет подливать маслица в огонь. Ну это так ... мои размышления. На Даманской полуострове они в советское время уже продемонстрировали свою "любовь" к нам, вырезая наших спящих погранцов.
И Америки с Японией и Европами тоже в пример не ставьте.
Америка, Япония, большая часть Еврозоны - имеют долгов намного превышающих то, что они за год могут выпустить и продать. Это им не есть, ни пить в течение года нельзя, а то что выпустят - реализовывать и выручку направлять на погашение своего госдолга.
В 2000 году внешний долг России - 158 млрд.долларов. Это - 84% ВВП.
Внешний долг России на 1 июня 2011 - 37 млрд. долларов. (чуть меньше 3 % ВВП).
Это тоже про достижения. Кто то спрашивал "кудыть деньги они складывают".
Про золото отдельной темой:
Запасы золота РФ

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Natacha" пишет:

.Может я не права? Что думаете?

Ответ множественный laugh И права и не права .
Везде есть ОСНОВА . т.е первый шаг (который не зависит от нас лично)
Основной принцип нормальной функции - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И ПОРЯДОК .
А по простому НЕЛЬЗЯ ВЕРЕВОЧКУ ВПЕРЕДИ СЕБЯ ТОЛКАТЬ (физика )
Любая политика - толкание веревочки вперед (аванс,кредит доверия)
Государство , как живой организм , ИНЕРТНО (большая масса)
Чтобы сделать поворот , надо готовится 2 года .
После поворота идет ЗАНОС ХВОСТА (физика)
Последний период ВЫРАВНИВАНИЕ ХОДА (ЕЩЕ 2 ГОДА ) СТАБИЛИЗАЦИЯ .
иТАК ВЫВОД ; Поворот делал путин , Медведев выровнял занос , КТО ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ?
оТВЕТ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ .
Могу ошибатся

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Юрьев сын" пишет:

Их экономику "выращивают" в противовес нам, чтоб уже их руками нас "попилить". Масоны это обычно чужими руками делают.

Их экономику не выращивают, а они сами занимаются своей экономикой.
Очень удобно валить с больной головы на здоровую.
Вы посмотрите, хотя бы в инете, внимательно фотографии китайских уличных мастерских - типа наших "точильщиков ножей" - какое там стоит оборудование ...

"Юрьев сын" пишет:

Внешний долг России на 1 июня 2011 - 37 млрд. долларов. (чуть меньше 3 % ВВП).

А сколько из страны % ВВП выведено?

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
"Юрьев сын" пишет:

"Юрьев сын" пишет:
- по экспорту зерна в первые ряды встали - царская Россия только экспортировала до этого

AlexRumba пишет:

Я не про то, что Россия сейчас не экспортирует зерно. В вашей фразе же написано, что и царская Россия экспортировала, так что к достижениям ее сложно принести...

То что царская Россия экспортировала зерно, потом 70 лет большевики только закупали, масоны в 90-годы - тоже закупали, а нынешняя власть опять начала снова излишки экспортировать - "...к достижениям ее сложно принести" (с)?

Ну я не знаю ...

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
LZ33 пишет:

А сколько из страны % ВВП выведено?

???

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Юрьев сын" пишет:

???

dread

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Юрьев сын" пишет:

Ну я не знаю ...

Про Советский период в исходной вашей фразе не было ни слова.

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

AlexRumba пишет:
"Юрьев сын" пишет:
Ну я не знаю ...

Про Советский период в исходной вашей фразе не было ни слова.

Вы предлагаете так излагать:

"— Легкоступов,… ты знаешь, какая у тебя фамилия?
Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный…
Ты чё написал?! Тельняшка через букву «и», шинель через букву «е», ботинки вообще!..
Ты чего, Легкоступов?!
Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень.
И всё это – великий русский язык, Легкоступов.
Ты меня понял?!
— Так точно, товарищ командир!" (с)

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Цитировать, так классику:
Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.

Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

Вывод: Первый замеченный классиками тролль был собакой.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"СТАЖЕР" пишет:

иТАК ВЫВОД ; Поворот делал путин ,

Если провести аналогию с недавними событиями, то капитан Булгарии, проведя неудачный маневр, предпочел остаться на своем рабочем месте. Он, стоя за штурвалом, пошел ко дну. Даже не пытаясь спасти свою жизнь. А теперь если посмотреть на рабочее место нашего президента или премьера, т.е. страну, то возникает ощущение, что мы медленно,но уверенно идем ко дну, зато у капитанов все в шоколаде.