Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 14 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Я уважаю труд моих дедов и отцов не меньше Bашего. И всё что сделано и построено их руками.
Наивность наших стариков вижу только в прежнем преклонении перед мумией, лежащей в мавзолее. Не более того.
И строила СССР не мумия под именем Ленин, а Сталин.
Не бывает всё и сразу. 10 лет - не срок.
P.S. Про профессионализм мне рассказывали.
Поверьте, в джипах не только "рублёвские" ездят.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Женя отвечаю по мере чтения.То что параход перевернулся виновата Власть Лично и персонально.И Саяно Шушенская,и Беслан,и десятки разбитых самолетов,и Сгоревшие заживо студенты и Дома инвалидов.и многое другое.Потому что это Власть разрешила и благослоыила так Работать.Потому что это с их Разрешения плавало это столетнее корыто.Потому что это в Их силах заменитьВсе пароходы,самолеты,поезда на новые.Но они этого не сделали.Они потупили глазки на 20 секунд и все.Забыли.
А кто мешает поехать и похоронить эти 50 детей,посмотреть Людям в Глаза.,осознать наконец что из твоей халатности у людей почернели лица от горя.Что пришли наконец силы для бешенства и пересаэать сладкоголосых министров.Только не будет этого ничего.
Про упавший самолет по программе Время вообще не сказали,масштаб наверное не тот.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А меня в Евросети обслуживать отказались увидев мой паспорт, хотя до этого были вполне доброжелательны. dntknw Так к чему это я? Да просто мама мне обложку на паспорт купила СТОРОННИК ПУТИНА. Интересно, Евросеть вступила в НФ? )) laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210

Вот кто-нибудь знает почему "фронт"? Я никак не въеду в смысл этой затеи... Ну Единая Россия как бы понятно, но "фронт" нам зачем? Против кого обороняться??? Кругом враги, что ль

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
механизатор пишет:
"Юрьев сын" пишет:

Вот бы еще "мумию" с Красной площади убрать... Да старики наши не поймут... Наивные.

Эти наивные старики построили заводы чтоб выпускать суда, конструировали и производили суда которые дохаживают свой век и сейчас, совершили прорыв в реактивной авиации, ракетостроении, электрофикации, атомной промышленностии т.д. и т.п У Вас, видящих жизнь из окна своего крутого джипа, пальцев рук и ног не хватит чтоб пересчитать заслуги этих стариков!!! Это наивные старики по всему СССР развили систему лесхозов предупреждающих пожары и обеспечивающих восполнение лесов!!! это они занимались мелиорацией и чисткой русел рек!!! они, наивные придумали нормы, своды и правила которые Вы по cen ли. Что сделали Вы и МедведПуты с народным фронтом? Кого вы боготворите? Шойгу который за Ваши же деньги пытается ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАСТРОФУ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ НАШИ НАИВНЫЕ СТАРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я порой просто поражаюсь тупости наших людей не видящих этих элементарных вещей!!!
P.S: Мой Вам совет: не лезьте вы в сельское хозяйство, оно и без Вас уже развалилось! Уясните для себя раз и навсегда: ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! Кухарка не сможет управлять фермерским хозяйством!!!

ОК , механизатор ! Как моя мама говорила - все мы когда - нибудь будем старыми . Некоторые считают , что это аналогично *наивными* .
Как в фильмах бывает , а что если бы встретились те старые молодыми с сынами Юрьевыми . Думаю , не поздоровилось бы последним .

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"механизатор" пишет:

P.S: Мой Вам совет: не лезьте вы в сельское хозяйство, оно и без Вас уже развалилось!

Да не бойтесь - не развалит он ничего. Малую толику масковских денег оставит в деревне, так кому от этого плохо?
А может ещё и дерево посадит...
Побольше бы таких.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Юрьев сын пишет:

Я уважаю труд моих дедов и отцов не меньше Bашего. И всё что сделано и построено их руками.
Наивность наших стариков вижу только в прежнем преклонении перед мумией, лежащей в мавзолее. Не более того.
И строила СССР не мумия под именем Ленин, а Сталин.
.

Вот , когда дойдёшь до того сотояния , что будешь писать - *И строила СССР не мумия под именем Ленин, не Сталин* - а те наивные , тогда и к мумиям будешь по другому относится .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А Путин иправда лучше Ельцина.При том воровали 30млрд,пр этом –400.Получается в 15раз талантливее.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Dimchik001 пишет:

А Путин иправда лучше Ельцина.При том воровали 30млрд,пр этом –400.Получается в 15раз талантливее.

Боялись больше раньше - Х.З. , что ему по пьяне взбредёт в голову ( сейчас понятней ) .

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрьев сын пишет:

Я уважаю труд моих дедов и отцов не меньше Bашего. И всё что сделано и построено их руками.
Наивность наших стариков вижу только в прежнем преклонении перед мумией, лежащей в мавзолее. Не более того.
И строила СССР не мумия под именем Ленин, а Сталин.
Не бывает всё и сразу. 10 лет - не срок.
P.S. Про профессионализм мне рассказывали.
Поверьте, в джипах не только "рублёвские" ездят.

И мухи, и котлеты... всё в одном. Сталин в основном сажал, ток не деревья, а элиту. У него паранойя была, мания преследования. Народ всё строил, люди, заражённые и воспитанные на идеях вот той самой "мумии". Хороша была идея, в Норвегии её по-полной переняли и процветают. А у нас как всегда - начали за здравие, а закончили... жесть:(

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
Dimchik001 пишет:

Женя отвечаю по мере чтения.То что параход перевернулся виновата Власть Лично и персонально.И Саяно Шушенская,и Беслан,и десятки разбитых самолетов,и Сгоревшие заживо студенты и Дома инвалидов.и многое другое.Потому что это Власть разрешила и благослоыила так Работать.Потому что это с их Разрешения плавало это столетнее корыто.Потому что это в Их силах заменитьВсе пароходы,самолеты,поезда на новые.Но они этого не сделали.Они потупили глазки на 20 секунд и все.Забыли.
А кто мешает поехать и похоронить эти 50 детей,посмотреть Людям в Глаза.,осознать наконец что из твоей халатности у людей почернели лица от горя.Что пришли наконец силы для бешенства и пересаэать сладкоголосых министров.Только не будет этого ничего.
Про упавший самолет по программе Время вообще не сказали,масштаб наверное не тот.

Дим, привет.
Bот у тебя кучинки дохнуть начали. Кто виноват? Ты? Иль тот кто тебе комбикорм хреновый продал? Или дохнут они от того, то у тебя опыта и времени на всё не хватает?
"механизатор" правильно про профессионализм говорит.
Капитан был опытный. И ушел на дно как герой вместе с семьёй, не покинув пассажиров. За это - честь ему и вечная память.
А вот хозяина этой шаланды надо по полной закатать на "особый режим", чтоб другим уроком это было.
И отвечать за это - капитан должен (как бы это не прискорбно звучит).
Повидал я всяких на производстве. Ему и инструктаж, и разжуешь все по буквам. "- Понял? - Понял!". Тот кто с ним вместе на работу устроился - без замечаний. Этот же тупо сует свою башку, где её запросто отрезать может. И кто потом виноват в этом окажется? Я! Потому что я этого долбоёба не перевел на ту работу, где тупой может смело работать и захочет, но не пострадает. Потому что тут - я главный. И я за этого "чудака" отвечаю. И заплату соответствующую за это получаю. Получается, что мне самое время тогда надо было кричать:"ЕДроссы виноваты!"
Такие мы.
Шторм. Дерьмо из туалетов не выкачали похоже (создали болтанку). Иллюминаторы - настежь. Даже я тупой понимаю, что в шторм не надо идти поперек волны( он же начал пароход разворачивать).
И отправили невинных на дно.
ЕДроссы виноваты?
Наше личное это распиздяйство. Хотя и такими жертвами нам это дается, но сдвигов в головах пока нет.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Юрьев сын" пишет:

Наше личное это распиздяйство.

Есть в украинском языке такая присказка. Когда кого-нибудь обвиняют в
несодеянном им проступке, говорят: (в переводе на русский).
- Кто обосрался?
- Невестка.
- Ее же дома нет!
- А вон ее платье висит. yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

[/quote]
Дим, привет.
Bот у тебя кучинки дохнуть начали. Кто виноват? Ты? Иль тот кто тебе комбикорм хреновый продал? Или дохнут они от того, то у тебя опыта и времени на всё не хватает?
"механизатор" правильно про профессионализм говорит.
Капитан был опытный. И ушел на дно как герой вместе с семьёй, не покинув пассажиров. За это - честь ему и вечная память.
А вот хозяина этой шаланды надо по полной закатать на "особый режим", чтоб другим уроком это было.
.[/quote]
Я живу рядом с Димой и корма мы в одно месте берем, но разные. у меня тоже был падеж цыплят. Отвезла труп в лабараторию-профессионалам. все чисто. Органы в порядке, посев тоже ничего не выявил. Но на чердаке нашла мертвого голубя. Еще теплого, точно не кошка убила. Говорила с гл.врачом сеймовской птицефабрики и еще несколькими врачами. Непонятно пока что случилось. Но думаю дикие птицы принесли какой то вирус. Возможно не такой опасный для взрослых птиц, но цыплятам хватило. это пока одна из моих версий. Профессионалы тоже ничего сказать не могут

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"Татанка" пишет:

у меня тоже был падеж цыплят

Да пофигу ему падеж

"Юрьев сын" пишет:

"механизатор" правильно про профессионализм говорит.

Он тут профессионализма набирается. Первый шаг - начал разговаривать на крестьянском

"Юрьев сын" пишет:

этого долбоёба

"Юрьев сын" пишет:

это распиздяйство

как ему кажется, языке.
Не возражаю, если редактор уберет этот пост с форума (вместе с профессионалом по посадке печени) thank_you

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"П.С." пишет:

Да не бойтесь - не развалит он ничего. Малую толику масковских денег оставит в деревне, так кому от этого плохо?
А может ещё и дерево посадит...

Да не поедет он никуда. Что типа он ехать хочет - это легенда для присутствия на сайте. Не первый он такой. В прошлом году Край (он же Вуцер) был, тоже всё переехать мечтал, бедолага. Так и не переехал, щас на другом сайте троллит, тоже переехать пытается. И не один такой.
Так что и этот персонаж поползает по сайту, позадаёт вопросики (максимально не конкретные, расплывчатые) о с/х, для вида, ну и потроллит, само собой.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Главный Полицай России.
Файлы:
ya_naebal_150_millionov..jpg

12.03.2010 - 23:06
: 6146

В Москве задержан заместитель руководителя аппарата комитета Государственной думы по бюджету и налогам Сергей Тихонков. Он подозревается в уличном грабеже.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах столицы, С.Тихонков был задержан сегодня ночью после того, как в полицию обратился житель города, который подвозил двух пассажиров. Он пожаловался на то, что ему нанесли побои и забрали сотовый телефон.

Похитители попытались скрыться, однако одного из них удалось быстро задержать. Им оказался сотрудник аппарата Госдумы, у которого и обнаружили краденый телефон.

В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Зачем чиновнику нижней палаты Федерального собрания понадобилось грабить водителя машины, пока неясно.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/07/2011/605099.shtml

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А по-моему надо радоваться образованию "фронта".
Во-первых это четко и ясно определило что медвепуты с населением собираются воевать (ведь фронт создается всегда только для войны).
Во-вторых это показало, что они нас (народ) - боятся. Они (едросы) прекрасно понимают, что в сегодняшней ситуации они выборы проиграют. Поэтому в срочном порядке клонируют организации (фронт, правое дело и ещё чего-нибудь придумают), чтобы размазать голоса избирателей, а потом скооперироваться.
Вспомните выборы Ельцин- Лебедь и пораскиньте мозгами.
ИМХО Услышав о создании фронта я "увидел страх в глазах противника" laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"LZ33" пишет:

пока неясно

есть у богатеньких,пресыщенных жизнью,такие сообщества...типа,изобрази бомжа,стукни бабушку,укради трусы.тут наверное такое же.типа адреналинчика...даже есть фильм,где убили бомжа.и менты никак понять не могли ,почему покойный так ухожен и в дорогих часах... laugh

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Ну, что ж ... Полную запазуху напихали.
Еще забыли напомнить, что я по ночам пью кровь новорожденных младенцев.
И результатом стала просьба уважаемого взрослого человека: "Не возражаю, если редактор уберет этот пост с форума (вместе с профессионалом по посадке печени)" (с).
Вышинский, наверно, в гробу перевернулся.
Милая Galina777 верно заметила: да я пресытился жизнью. Когда рабочий день у тебя 18 часов. Когда ешь "на коленке", на ходу. Когда 50% времени находишься в командировках. Лицо родных вспоминаешь по фото в мобильнике. И задумываешься о воспитании своего ребенка, когда его уже пора замуж выдавать.
Действительно пресытился. Вот и решил поменять стиль жизни.
Что ж Вы, дорогие мои, сразу - "на вилы его!"?
По принципу: "Точка лазерного прицела на твоем лбу - это тоже чья то точка зрения" (с)?

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

[quote=Юрьев сын Когда рабочий день у тебя 18 часов. Когда ешь "на коленке", на ходу. [/quote]
Полагаете , что в собственном хозяйстве будет 6-и часовой , и обед за сервированым столом с крахмальными салфетками ? :)

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Да нет ... Вообще то еду туда - "пахать".

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 701
Юрьев сын пишет:

Да нет ... Вообще то еду туда - "пахать".

Я не пойму ты в серьез или как "пахать" собираешься? Если судить по твоему языку, то пахарь из тебя - некудышний.А то , что ЗА фронт ты, так это как раз твое. А мне страшен ни сам ВВП и его питерцы , а то , что после ИХ времени придут ИХ детки (золотая молодежь) к кормилу страны.Вот тогда в пору создавать фронт.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Похоже на детский сад.
- у тебя нет барби(машинки, совочка....,фермы,ЛПХ) не буду с тобой дружить.
Машина - та же одежда, а провожают-то по уму. И если один ездит на Ленд Ровере, а другой на УАЗе, то это ничего не значит. Из собственного опыта: Утром цивильно одетый сажусь в мерседес и вижу взгляды соседей и прохожих "буржуй недорезанный, наворовал". Приезжаю на работу, одеваю робу, сажусь на буханку и отношение окружающих кардинально меняется. Но я то НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, я тот же в душе.
Отношение россиян к москвичам всем известно и иногда оправданно, но давайте не будем грести всех под одну гребенку.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрьев сын" пишет:

Да нет ... Вообще то еду туда - "пахать".

yes3 Прошу прощения . Юрьевич smile3
Достойно продержались yes3 Фронт все таки здесь не причем . Ну нарвались просто на подставу , бывает . Темп жизни москвича , опыт работы с эмигрантами , груз ответственности за людей , ну и семья соответственно thank_you накладывают линию поведения в обществе . huh
Про "пахать " нет на селе такого . Есть размеренная и планомерная жизнь . Всё будет ОК yes3
Возмите паузу для осмысления реальности села . И двигайте дальше

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
bugel пишет:
Юрьев сын пишет:

Да нет ... Вообще то еду туда - "пахать".

Я не пойму ты в серьез или как "пахать" собираешься? Если судить по твоему языку, то пахарь из тебя - некудышний...

У меня в бывало смене и зеки работали и "синяки" с трясущимися руками. Предлагаете заговорить на "их языке"? Что бы стать ближе к "земле"...
Да, не дождетесь. Каждый выбирает свой язык общения.
Шансон в российском исполнении - не слушаю. Люблю русские народные, джаз, рок.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Юрьев сын" пишет:

Да, не дождетесь

laugh good Итак , пауза yes3

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84
СТАЖЕР пишет:
"Юрьев сын" пишет:

Да нет ... Вообще то еду туда - "пахать".

yes3 Прошу прощения . Юрьевич smile3
Достойно продержались yes3 Фронт все таки здесь не причем . Ну нарвались просто на подставу , бывает . Темп жизни москвича , опыт работы с эмигрантами , груз ответственности за людей , ну и семья соответственно thank_you накладывают линию поведения в обществе . huh
Про "пахать " нет на селе такого . Есть размеренная и планомерная жизнь . Всё будет ОК yes3
Возмите паузу для осмысления реальности села . И двигайте дальше

Пауза уже была ))) Не приучен сразу - и в омут... smile3
А про фронт или как его там назовут - по-любому поддержу. Так как руководитель там - толковый и слов на ветер не бросает. Мужик настоящий.
А фронт как временная мера нужен. Как информационная предвыборная часть. Так как по интернету пройдешь по социальным сетям: упырей (американских бюджетников) пруд-пруди. "Льют" в уши - только в путь. Тут еще мы им проигрываем.
А москвич, не москвич ...
Вот тут тоже москвичей хватает - http://www.redstar.ru/2007/02/28_02/4_01.html

: Москва
02.04.2011 - 21:41
: 24

А Вас не настораживает, или хотя бы, удивляет, что Вы в гордом одиночестве?!:hi:

РФ
: Иваново
23.06.2011 - 18:58
: 84

Абсолютно нет. Гордого одиночества не заметил.
Мне выйти?