Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 29 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"redaktor" пишет:

Товарищи Фермеры, я немного вмешаюсь и поофтоплю.
Я вижу некоторые уже имеют сайты, кто-то отдельные сайты, кто-то на всяких рекламных площадках, некоторые хотят сайты, а третьи, которые не имеют интернета - просто к нам не ходят.
Так вот, я могу завести топик, назовём его "Ликбез по сайтам" ну и повысим грамотность среди народа, дело в том, что я сейчас изучаю спрос на дешёвые сайты и мне хотелось бы пообщаться с потенциально-заинтересованными людьми, узнать что они ждут от сайта, что и кто им чего предложил, развеять мифы или похоронить мечты.

Виктор

Будет интересно Вас послушать,т к предложений о созданий сайтов много,а деньги в сайт думаю не каждый вкладывать будет.У меня две визитки на народе и в тии ру,задачу которую изначально ставил создавая их я достиг,клиентов привлек.О расширении интернет визиток пока рано говоть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"redaktor" пишет:

Товарищи Фермеры, я немного вмешаюсь и поофтоплю.
Я вижу некоторые уже имеют сайты, кто-то отдельные сайты, кто-то на всяких рекламных площадках, некоторые хотят сайты, а третьи, которые не имеют интернета - просто к нам не ходят.
Так вот, я могу завести топик, назовём его "Ликбез по сайтам" ну и повысим грамотность среди народа, дело в том, что я сейчас изучаю спрос на дешёвые сайты и мне хотелось бы пообщаться с потенциально-заинтересованными людьми, узнать что они ждут от сайта, что и кто им чего предложил, развеять мифы или похоронить мечты.

Виктор

Будет интересно Вас послушать,т к предложений о созданий сайтов много,а деньги в сайт думаю не каждый вкладывать будет.У меня две визитки на народе и в тии ру,задачу которую изначально ставил создавая их я достиг,клиентов привлек.О расширении интернет визиток пока рано говоть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"redaktor" пишет:

Товарищи Фермеры, я немного вмешаюсь и поофтоплю.
Я вижу некоторые уже имеют сайты, кто-то отдельные сайты, кто-то на всяких рекламных площадках, некоторые хотят сайты, а третьи, которые не имеют интернета - просто к нам не ходят.
Так вот, я могу завести топик, назовём его "Ликбез по сайтам" ну и повысим грамотность среди народа, дело в том, что я сейчас изучаю спрос на дешёвые сайты и мне хотелось бы пообщаться с потенциально-заинтересованными людьми, узнать что они ждут от сайта, что и кто им чего предложил, развеять мифы или похоронить мечты.

Виктор

Будет интересно Вас послушать,т к предложений о созданий сайтов много,а деньги в сайт думаю не каждый вкладывать будет.У меня две визитки на народе и в тии ру,задачу которую изначально ставил создавая их я достиг,клиентов привлек.О расширении интернет визиток пока рано говорить.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265
"зинаида" пишет:

О замужестве. Я в курсе, что на таких, как я -женятся, затем не работают, лежат на диванах и т.д. Пусть уж лучше заборчик мною криво поставленный будет...Я свободна. От рабства.

clap good roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Я в курсе, что на таких, как я -женятся, затем не работают, лежат на диванах и т.д. Пусть уж лучше заборчик мною криво поставленный будет...Я свободна. От рабства.

Ну не всегда ж так грусно все.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"зинаида" пишет:

затем не работают, лежат на диванах

lol
Это называется - перспективное планирование. Кто-то же должен думать о судьбах мира...
Легко лечится при помощи скалки wink

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
"зинаида" пишет:

О замужестве. Я в курсе, что на таких, как я -женятся, затем не работают, лежат на диванах и т.д. Пусть уж лучше заборчик мною криво поставленный будет...Я свободна. От рабства.

Я с вами полностью согласна. С мужьями именно так и было.Но так получилась что я встретила мужчину и поняла что я слабая и мне нужна защита.И он мне это дал,дай бог каждому найти свою половину.Мои друзья порой его спрашивают как ты ее терпишь,он говорит ,мне с ней хорошо,(А характер у меня властный ).И в загс завет,но я там уже была больше не хочется.Просто очень тяжело найти свою половину.И дело наверно даже не в мужчинах,мы просто их балуем а потом удивляемся что они сидят на шее.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Алекс16" пишет:

У нас овес по 11 р. Зато сено по 2 р

У нас цена с 11 начала падать, сейчас уже 9.50, бояться остаться со старым.
Сено только свое, покупного нет, солому можно "отклянчить" ,только стоимость машины и загрузка, как договоришься

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"зинаида" пишет:

Я в курсе, что на таких, как я -женятся, затем не работают, лежат на диванах и т.д.

Кто как реализует свою продукцию... dntknw

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

то надо просто увеличивать поголовье и деньжат будет больше.
НАУЧИТЕ ЦИТИРОВАТЬ!!!

это вы в точку попали, мы так думаем маточное поголовье надо довести до 30, тогда нормально будет
тип содержания точно-"монгольский" и ледник в прошлом году сделали, в ноябре бычков перебили и туда, а в марте по хорошей цене продали
а про надежный перекуп, только мечтаем "вот здорово было бы!", а так сами по 1-2 головы возим в город, заодно и детей проведываем...

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

Если будет возможность на фермере делать сайты, ни чего плохого я в этом не вижу. От сайта я жду максимально понятного интерфейса. И поскольку сайты будут профильные ,то как следствие поддержку любую, что то за деньги, что то бесплатно. Откуда взять примеры, я думаю вы сами знаете.
Про женитьбу, это тоже слагаемое удачной реализации. Он куёт она продает, или наоборот.
У меня тоже две на шее сидели. Надо искать. И обязательно повезет. Как многим на этом форуме.
В том году супруга выгнала очень рано листовой салат. Пошел на рынок местный, с избытками производства. Продавал по 10 р за кг. Ни продал за два выходных дня, ни чего. Конкурентов не было. Стоял с 8 до 12. место возле входа выхода. Вот и думай, что да почем.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"yanaborz" пишет:

НАУЧИТЕ ЦИТИРОВАТЬ!!!

Выделяете текст в том посте кого хотите процитировать и рядом с "ответить" есть кнопочка в виде блокнота с карандашом жмете на нее и в вашем сообщении будет цитата

Пользователь удалён

Срочно. Необходимы рецепты крашения яиц на пасху дедовскими способами. В Казахстане мы собирали мох, не знаю, здешним мхом кто-либо красит? Эксперименты делать некогда- я всё же сделаю себе стрижку!
Позвонила корреспондент, показ будет на каналах РБК и Звезда, но необходимо доснять кадры. В пятницу будут съемки и мне надо будет показать, как красить яйца. Как бы не лопухнуться...

: Ярославская обл.
11.02.2009 - 23:03
: 35

Берёте луковую шелуху, лучше от красного лука. Всё в кастрюлю, которую не жалко, заливаите водой чтоб шелуху скрыло и тудаже яйца. Ставим на слабый огонь и варим. Огонь не большой чтобы яйца не лопались. Яйца во время варки поворачиваем аккуратно для равномерного прокрашивания, прилипшую шелуху ложечкой с яйца снимаем. Варим дольше обычного. Увидите сами, как покрасятся. Получается тёмный насыщенный цвет. Чем больше шелухи, тем красивее получаются. Вот как то так. Спрашивайте, что не понятно.

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Моя бабушка когда красила шелухой, ещё листочки петрушки лепила на яйца, в итоге после варки яйцо красно-фиолетовое от шелухи, а от листочка отпечаток более светлый. Правда затрудняюсь сказать чем она их закрепляла, я помню сам факт

: Ярославская обл.
11.02.2009 - 23:03
: 35

Когда шелуха прилипает, получается не равномернно окрашеное яйцо. Я ложкой во время варки снимаю. С листочком петрушки получится красиво.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"yanaborz" пишет:

головы скота в размере 50 рублей.

У нас в этом году такая же обработка стоит 215 рублей и ничего платим.
Может я конечно не права но некоторые "бабушки " имея 5 коров жалуются - дорого пенсия маленькая . Так извините 215 руб это всего 5 литров молока , думаю два раза в год ради безопасности можно пойти на такие большие траты , так мне возражают говорят коровы дают мало молока , его трудно продать , а я такая сволочь отвечаю -купите одну хорошую и будет вам счастье .Зачем держать 5 коров по 10 литров имея проблемы со сбытом молока , покупкой сена , кормов , продажей навоза , когда можно завести одну на 30 литров и не париться.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

а то, что по закону бесплатно и он (закон) нарушается, Вам все равно
Так давайте платить направо-налево...

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"yanaborz" пишет:

а то, что по закону бесплатно и он (закон) нарушается, Вам все равно
Так давайте платить направо-налево...

поддерживаю, если смириться и платить то чо дальше? Все поставят на коммерческую основу? и так везде все за деньги. А закон он для всех един.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"yanaborz" пишет:

Так давайте платить направо-налево.

Посчитайте сколько вам обойдется хождение по прокуратурам , нервы и отнятое от хозяйства время.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

18,04,11 ездила в райцентр (продавала мясо), занесла жалобу, ч/з 30дн - ответят, там посмотрим (все бесплатно, какие деньги? а нервы- по какому поводу нервничать?)
Человек, что не может выяснить что по чем? А в нашей вет.станции свои действия они мне ничем документально не подтвердили - вот и все.
Я почему этим занялась? Потому что все чего-то бояться или просто лень, а на кухнях своих возмущаюся(платить то не хочется)
С нашего молчаливого согласия законы нарушаются, а мы все гос-во ругаем...

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Яна (так? не ошибаюсь) вакцины бесплатны, а вот они вправе кучу других услуг за деньги. Так что думаю, там доп. услуги включены, надо разбираться. Скорее всего они выкрутятся. Я бы с ветами не стала бодаться. Во-первых, не те деньги, смехотворно. Во-вторых, себе дороже может выйти. Не дай Бог, ветслужба начнёт козлиться...всё стадо можете потерять. У них способов тьма и всё законно.

И ещё. Есть такой действующий стратегический нацпроект "мясной пояс России", по яндексу пошарьте. Ваша область в проект попадает, так что видимо не всё так "глухо" у вас в плане условий для КРС. Думаю, вот с этим к местным властям пути можно и поискать.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

да я и не бодаюсь, просто интересуюсь, раз они мне сами ничего вразумительного не ответили, пусть прокуратура разберется

да почему же все так всего бояться????

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"yanaborz" пишет:

да почему же все так всего бояться????

У нас в одном из районов скупщики мяса подговорили ветеринаров и те большинству коров поставили лейкоз.Многие начали сдавать коров и только у одной женщины закрались подозрения , она отвезла кровь на анализ в другой край за 700 км , там был отрицательный результат. И таких примеров по стране много. Ветам ничего , люди лишились скота.

Россия
: Костромская область
31.01.2011 - 23:08
: 108
"Glazkov77" пишет:

У меня за два года бычки в среднем по 190-210 кг мясом выходят

У нас за 1,5 года бычки вырастают 200 кг мяса. Зима тоже суровая. Порода Костромская, зиму переносят хорошо. Добавляю в корм фелуцен, за счет этого удалось увеличить привес за месяц с 15 кг до 45 кг. А молоко какое стало, ровно полбанки сметаны, честно, не вру. Фелуцен покупаю мешок 25 кг - 900 руб. Мне его хватает ровно на месяц, так эти деньги окупятся ровно втрое за счет прибавки привеса и такого качества молока.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96
"Ирок" пишет:

У нас в одном из районов скупщики мяса подговорили ветеринаров и те большинству коров поставили лейкоз.Многие начали сдавать коров и только у одной женщины закрались подозрения , она отвезла кровь на анализ в другой край за 700 км , там был отрицательный результат. И таких примеров по стране много. Ветам ничего , люди лишились скота.

Это просто непросвещенные, которые думают - что ветеринар - царь и бог) А ветеринар ведь сам под Богом ходит... и под начальником, который тоже под начальником))))

не надо бояться, мы слава Богу люди грамотные, как-нибудь не пропадем

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96
"POGODA2010" пишет:

Фелуцен покупаю мешок 25 кг - 900 руб. Мне его хватает ровно на месяц, так эти деньги окупятся ровно втрое за счет прибавки привеса и такого качества молока.

Для всего стада не выход, как его скармливать-то? А вот для коровы дойной можно попробывать..
Фелуцен- что это за "фрукт", расскажите поподробнее..

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

*

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"LAV" пишет:

Кто как реализует свою продукцию...

Реклама бооооольшая сила!!!
Файлы:
gfd43.jpg

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96

"POGODA2010" пишет:
Фелуцен покупаю мешок 25 кг - 900 руб. Мне его хватает ровно на месяц, так эти деньги окупятся ровно втрое за счет прибавки привеса и такого качества молока.

25кг в месяц на сколько голов?