Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 32 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
: Ульяновская область
09.01.2011 - 16:11
: 2

Зинаида, вы большая умница! Я просто в восторге от сюжетов!!! clap Такой позитив! roma Есть еще женщины в русских селеньях... жаль, что их очень мало! Хотелось поинтересоваться: вы из птиц только кур держите или есть еще пернатые?

Пользователь удалён

Надо посмотреть сюжет 5 канала, там утки бродят, сын гусей гоняет. Цесарки. перепела. Зря они назвали меня фермером - звонят оптовики. Какой оптовик из меня с 4 перепелками?

: Ульяновская область
09.01.2011 - 16:11
: 2

Значит, нужно потвердить статус фермера - расширить границы лпх. Реклама уже есть, а она, как говорят, двигатель торговли!!! Дерзайте!:smile3:

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"зинаида" пишет:

Сортовой бывает, агрофирмы предлагают. Я тут на рынке наткнулась на бабулечку, продающую огромадные чесночины по сравнению с обычным. Только количество долек меньше, чем в распространённом.Не пожалела денежек - теперь и у меня чеснок достаточно крупный. Взошел в этом году дружно. Тема для размышления: прочитала, что дольку можно разрезать и вырастут две полноценные головки. Не рискнула, а у кого либо есть опыт по увеличению количества посадочного материала чеснока?

"зинаида" пишет:

Сортовой бывает, агрофирмы предлагают. Я тут на рынке наткнулась на бабулечку, продающую огромадные чесночины по сравнению с обычным. Только количество долек меньше, чем в распространённом.Не пожалела денежек - теперь и у меня чеснок достаточно крупный. Взошел в этом году дружно. Тема для размышления: прочитала, что дольку можно разрезать и вырастут две полноценные головки. Не рискнула, а у кого либо есть опыт по увеличению количества посадочного материала чеснока?

Не всегда сортовой- значит крупный. У нас в Подмосковье во ВНИИСОКе (институт овощеводства) продают некрупный. Соседка с югов привезла крупный, но не то аромат.

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

Сегодня ходил в магазин. Во. Увидел редиску израильскую по 110 р, Это сколько она должна стоить там, чтобы её здесь, было выгодно продавать. Это же, разница валют, транспорт, пошлина, наценка посредника, наценка продавца.
Вывод; Наше с\х в глубокой попе. Привет президенту и премьеру. Так держать. Даешь аэрокосмос, атомную энергетику, комп технологии. Даздраствует Сколково. Урааа.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"apilive" пишет:

Увидел редиску израильскую по 110 р,

Я покупала уже эту редиску, очень хорошая, как будто только что с грядки. Все дело в климате. Там тепло круглый год, а я редиску только вчера посеяла. Когда у нас была теплица, отапливаемая газом, редиска росла в феврале и марте, но электричества и газа уходило столько, что выгоднее покупать израильскую. Сколько ее съешь? Ну, килограмм самое большее. Затраты на выращивание этого килограмма непомерно большие. Вот и выращиваем сезонно.

КВС
"зинаида" пишет:

я с-т-р-а-ш-н-а-я (тот же смайлик). Уйду в подполье

Нет, ну то что страшная, то страшная. Этого не отнять. Надо правде в глаза посмотреть. Они в Ярославле почти все такие, а которые с Казахстана и тем более.

Пользователь удалён

Квасов, спасибо, пойду утоплюсь

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"зинаида" пишет:

пойду утоплюсь

Вы же не Катерина wink huh

КВС
"зинаида" пишет:

Квасов, спасибо, пойду утоплюсь

Не надо.
Да красивая, красивая!!!!!!!!!!!!

Пользователь удалён

поздно

КВС

laugh laugh

КВС

Зинаида, как там Ларисимо поживает? Часто ли с ней видитесь?

Пользователь удалён
"КВС" пишет:

как там Ларисимо поживает?

А что Вы у неё не спросите?Она здесь бывает. В реале встречались один раз.

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75
"Гюзель" пишет:

Затраты на выращивание этого килограмма непомерно большие

Так я про то и пишу. Зачем мне самолет, летающий в космос, если я не могу редиску круглый год выращивать по цене Израиля. Вы мне не атомную технология придумывайте. А альтернативный источник индивидуальный, для лпх .

Пользователь удалён

Осталось выложить вот это http://yarportal.ru/topic165497s0.html и я буду героиней "Дома" - вся голая

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ага....щщщщщщщщщас! придумают! как бы мы с вами не обожрались редиски и всего прочего! вот за этим хорошо следят! Ребята, надо в тайгу бежать, может там лет пяток не найдут (или лень искать будет)? Тут людям работать не дадут! посмотрите, что творится вокруг?
Зина, а Вы готовьтесь к приему "гостей". Только пугаться этого не надо! С рекламой все правильно. Заручитесь поддержкой ВАших репортеров. В случае чего, сразу им звоните и зовите снимать "будни правового государства" hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А меня наконец-то сегодня в прокуратуру пригласили "дать объяснения по моему заявлению"... laugh Торопят, сроки У НИХ уходят! lol

Пользователь удалён

С меня взять нечего - наоборот, надеюсь, что-либо подкинут. Контрольные звонки раздаются - проверяют, ждут роста моего благосостояния. Я бороться не буду, сразу свернусь и начну вышивать крестиком. Больше опасаюсь шушеры всякой.

Россия
: Удмуртия
15.04.2011 - 17:34
: 75

Шушеры боятся не надо. Как только поступила угроза устная, сразу заявление в полицию. Результат вам должен понравится, если не нравится, еще одно заявление в прокуратуру, в том числе и на полицию.
Обычно, достаточно устного обещания о заявлении в полицию. Шушера сразу вянет.
Бюрократов в пагонах, тоже боятся не надо. Платите раз в году налог на прибыль, от частного лица и спите спокойно. Эти налоги не большие.
За сутки с двух берез собрал 15 л. сока. В среднем 4часа 3 литра. Может рекламу дать на продажу?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol good lol good hi
Зина вы оптимистка, искренне рада за вас.
Удачи.

: тамбовская обл.
03.02.2011 - 07:39
: 337
"зинаида" пишет:

у кого либо есть опыт по увеличению количества посадочного материала чеснока?

Оставте "стрелки" на чесноке, в них вызреют бульбочки. Осенью высадите их на таком же расстоянии ,как и зубчики. Через год из них вырастут "однозубки", на второй полноценные луковицы. Коэффициент размножения приличный ,оздоравливаются, но чтобы сохранить сорт ,надо исключить переопыление с другими сортами и "родственниками" по семейству.
Примите и от меня поздравления roma Пусть быстрее подрастает помощник. hi

КВС
"зинаида" пишет:

Я бороться не буду, сразу свернусь и начну вышивать крестиком. Больше опасаюсь шушеры всякой.

Никто Вас не тронет, Зинаида! Масштабы не те. А от наркоманов никто не застрахован. Вот им всё равно. Им что стольник украсть, что ведро, что кастрюлю......... с супом.

"зинаида" пишет:

А что Вы у неё не спросите?Она здесь бывает.

Да я думал, Вы подруги, часто видитесь. Думаю, дай передам через Вас привет. Типа , помню, люблю, жду.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Домашняя" пишет:

Вы готовьтесь к приему "гостей"

Гости были и у нас, вроде отвязались.А там поживем увидим.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

В своем блоге "властьимущие не знают , что такое лпх" выложила много новой информации, включая копии документов. Милости прошу в гости, заходите читайте, может кому-то окажется полезным.

Зина, если мы сразу будем сдаваться и "вышивать крестиком", кто нас кормить будет?

Россия
: Кострома
10.04.2011 - 20:50
: 19

Домашняя Простите, я тут не давно. А можно ссылочку на ваш бог? Спасибо.

Пользователь удалён

Ярославские фермеры могут посмотреть меня и курочек-телезвезд сегодня или завтра в "Вести-Ярославия"

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Зина! прошу прощения, но просят ссылку и я ее выкладываю здесь.
https://fermer.ru/node/110590

Пользователь удалён

Да, нормально, я сама хотела выложить, да комп виснет. Если честно, то я суть знаю, но в документы не смотрела - трусиха, вдруг заразно? Поэтому все спорные темы обхожу стороной.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Может это и правильно. dntknw