Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 26 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Сергей Бодров
"Natascha.Reznikova" пишет:

Пока на коне ,конечно они нам (рестораны ) идут лесом.
А как снова просядет рынок?Разве это не выход?

А они гарантируют(чем?),что у них рынок не просядет?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Сергей Бодров" пишет:

А они гарантируют(чем?),что у них рынок не просядет?

На словах многие гарантируют,а все риски как всегда на нас.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да нет, они готовы предоплату платить...
Юра ,мы пока только за кабанчиком собираемся...хорошо что не закрыто.
А я и не задумывалась об этом.
Поросенок от хороших "предков",это главное.
Я бы и к Жене в Воронеж поехала ,но по бензину выходит пол цены кабанчика....600 км в одну сторону,600 обратно.....с прицепом...
А маленького мы в ящике привезем.
Дюка (своего хряка) мы привезли 8 кг. малышом.
У дюрков иммунитет не убиваемый......это можно понять когда опыт нарастишь.
Желаю удачи в выращивании свинской пары!!!!
Но растут они на обычных харчах "туговато",к году 100-120...а потом так не остановить.Это не кастраты.....
Кастраты легче.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

я дожму в пользу покупки чистокровки дюрка девочки

Когда кормить в сарай заходишь Дюрки стервецы задними ногами долбить начинают в дверь,а ландрасы пирамиду строят,у нас сейчас 20 от полутора мес до 3 мес, думаю еще возьмем,и молодняком поторгуем и себе еще на выращивание.Сайт выстрелил,теперь успеть бы объемы переварить,да машинка б не подвелаб.Еще раз спасибо Вам Наталья и Наталье Муромской.Да там куда мотаемся Дюрка хряка продавали помоему за 14-15 тыс,я думаю на той недели там буду ,уточню если интересно.Да Наталья если поедете,готовьтесь,в Тульской области дорог просто нет,да и указателей в городах тоже,смерть подвески вобщем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

А я и не задумывалась об этом.

Это зря,на постах вет контроль,Воронежская кстати закрыта,Мордовия тоже,мы как мотаться начали узнали,а так платить замучаетесь трясут по 1000р с поросенка маленького.Мы до Воронежа 70 км не доезжаем.Кстати в пятерке в багажнмике 14 поросят весом 15-20 кг нормально доезжают,только проветривать надо каждый час.А в салоне индоутки короче зоопарк.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я конечно "штурман",но всю дорогу носом клюю.....
Вадим как раз ходовую перебирает...
Нет,про хряка не стоит.
Я налетала не один раз,если решусь на взрослую скотину,то только с племрепродуктора,там договор,карантин,племка,анализы.
Если чего можно за шкуру и в суд.
Легче купить малого...пошел- хорошо,не пошел - на мясо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Легче купить малого...пошел- хорошо,не пошел - на мясо.

Тоже правильно,мы на той недели поедем за декабрьскими,оттуда и оставим пару с разных семей,а вообще конечно дюрки красавцы!!!А наш довесок (черный свин)вообще,он с самый шустрый.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Да еще по реализации,мы свинину начали от 5 кг продавать,от 215 до 270р\кг,шустрее гораздо пошла.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Сдается мне у нас путь проложен через Тамбовскую обл.....не уверенна точно,но есть две дороги.
Мы к родителям в Ростов едим ,либо через Ряжск, Чаплыгин ,Липецк и до М4...либо через Шацк, Моршанск ,Тамбов, Новую Усмань, - М4...так что доедем не привыкать.
В Моршанске(пардон) шикарно делают сход развал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Сдается мне у нас путь проложен через Тамбовскую обл.....не уверенна точно,но есть две дороги.
Мы к родителям в Ростов едим ,либо через Ряжск, Чаплыгин ,Липецк и до М4...либо через Шацк, Моршанск ,Тамбов, Новую Усмань, - М4...так что доедем не привыкать.
В Моршанске(пардон) шикарно делают сход развал.

Возможно,мы ехали через Воскресенск,Коломну,Луховицы,Зарайск,Кимовск,Богородицк,Ефремов,Елец,На всякий случай уточните открытые и закрытые области,закрытых очень много,во первых везти проблемма (транзитом тоже замучают),во вторых на месте в пашпорт свинский (вет свидетельство) могут капризничать отметку ставить.Пока всех уговоришь..... короче говоря лишняя головная боль.Либо на месте ничего не сообщать,но всеравно для себя даже что б заразу не завести закрытые области стоит знать..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Спасибо.
Учтем.
Хотя думаю,из за одного поросенка головной боли не будет.
К тому же тропа "объездная"...
Первый раз еле до очередной заправки дотянули...с тех пор железная канистра верная подруга.
Вы ищите картофель семенной?
Я в другой ветке прочла...мы покупали во Владимирской обл.Дмитриевы Горы.
Очень хорошие, урожайные сорта,не дорого 1 репродукции.
Дельфин,Скраб,Красная Роза.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Спасибо.
Учтем.
В ищите картофель семенной?
Я в другой ветке прочла...мы покупали во Владимирской обл.Дмитриевы Горы.
Очень хорошие, урожайные сорта,не дорого 1 репродукции.
Дельфин,Скраб,Красная Роза.

Купил Скарб,Луговской,Симфония,Ред Скарлет, и Свитанок с Удачей у нас были, все 1 я репродукция,по 20-25р\кг в Юрьев Польском у нас с гарантией и всеми сертификатами.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Хотя думаю,из за одного поросенка головной боли не будет.

Как один в дороге себя поведет не знаю,у нас при малейшей остановке в багажнике возня и хрюканье постоянно гайшники сразу багажник просили открыть,и утки еще пели по мешкам.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А у нас классный ящичек.....спецом для пятачков.....а менты..пардон ..господа полицейские отдыхают.
Все что моё ,это мое.
Точно Скарб.....а Луговской мне не понравился.
Как и Жуковский вода,водой.
Удача очень вкуснющая.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Все что моё ,это мое.
Точно Скарб.....а Луговской мне не понравился.
Как и Жуковский вода,водой.
Удача очень вкуснющая.

Это то да только для перемещения из области в область нужны вет документы,справка о том ,что Вы купили или справка из сельсовета, или администрации подтверждающая собственность ,да в вет справке пишеться подробно маршрут с указанием всех городов которые вы проезжаете,а вообще в некоторые области ввезти или вывезти даже кошку проблемма.Да и по прибытии на место необходимо уведомить ветеринарную службу они в вет справке ставят штамп.Потому гайцы докопаться могут до чего угодно.
По картошке тут на вкус и цвет сложно судить нам понравилась симфония,свитанок,и скарб,удача не очень,про жуковский вообще молчу.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Natascha.Reznikova" пишет:

Удача очень вкуснющая.

Вкусный,но для зимнего хранения не пригодный, чернеет к весне .

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Natascha.Reznikova" пишет:

Скорее всего я дожму в пользу покупки чистокровки дюрка девочки .

А зачем вам свинка дюрок?

Россия
: Костромская область
31.01.2011 - 23:08
: 108
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Вкусный,но для зимнего хранения не пригодный, чернеет к весне .

У нас ничего не чернеет и хранится хорошо, Удобрений не сыплем, чисто на навозе.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Уральский свиновод" пишет:

А зачем вам свинка дюрок?

Так для Дюка....Сережа,у нас хряк (мымряк) дюрок....
А свинищи "дворняги"....только одна ч.п. - К.Б.
Картоха тоже не чернеет,до сих пор едим Удачу.
А Ред Скарлет,хоть и лежит тоже до сих пор,но вкус изменился.

Пользователь удалён

На компе, наверно, вирус, не могу зайти на Фермер уже 2 недели. Нужен совет: звонок с местного телевидения был, хотят снять сюжет о современных способах реализации продукции через интернет. Это мне надо? Все родственники орать на меня - не пущать, все бандюги будут знать о тебе... Аргументирую, кто хотел - уже обо мне знают - на сайте карта есть. А лишняя реклама не помешает...Соглашаться?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я не советчик.
пас... blush2
если бы ко мне пристали я бы отшила.Однозначно. yes2

Пользователь удалён

Почему? Сюжет таков: я кормлю курочек, которые должны изображать радость, затем отбираю у курочек яйца. Дальше иду домой, включаю комп и ищу покупателей. Затем с этими яйцами отправляюсь к клиентам. Процесс передачи яиц счастливым клиентам тоже будет запечатлен. У меня один аргумент против - я не успею сделать себе стрижку.

Сергей Бодров
"зинаида" пишет:

я не успею сделать себе стрижку.

А я думал,что сюжет будет про реализацию...

Пользователь удалён

Ну так про неё, про реализацию, а продавец должен тоже выглядеть прилично! Я же, надеюсь, затем здесь потом ссылку сделать - вы же не должны знать, как я выгляжу по утрам... Ну так честно- дура ли я, что почти дала согласия на съемки? Завтра ноутбук заберут и я не скоро узнаю, что другие думают про это.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"зинаида" пишет:

Завтра ноутбук заберут

Вот этого - точно не надо. Бабы дуры,но не потому что дуры, а потому что бабы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Зина!!!Конечно соглашайся!!!! Я за создание такого сюжета деньги платила, а ты боишься! Причем здесь "бандюги"?!
Если их бояться, то только в лес, в тайгу уходить и прятаться! А если среди людей жить, зачем прятаться?

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"зинаида" пишет:

Ну так честно- дура ли я, что почти дала согласия на съемки?

Соглашайтесь и не заморачивайтесь на бандитов и тд. и тп. Не те обороты у вас чтоб им было интересно. Вот будее на пару-тройку миллионов продавать тогда они может и проявят интерес. Да и государство у нас полицейское, в смысле что силовики правят а не бандиты.
Реклама вам будет хорошая. мне бы так подфартило не стал бы и думать, сразу согласился.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Ну каждому своё. Мне пару месяцев назад звонили предлагали подобное на тему инкубации. Сразу на фиг отшила, без церемоний. Это, как минимум, куча времени впустую. Это в сюжете только пару минут и вырежут и оставят только им нужное. А им нужное далеко не всегда совпадает с вашими помыслами.

Пользователь удалён

Ладно, в понедельник съемки, перед пасхой обещали показать. Поэкспериментируем, а там куда кривая выведет...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Ладно, в понедельник съемки, перед пасхой обещали показать. Поэкспериментируем, а там куда кривая выведет...

Думаю плохого в этом нет ничего,а бандюки уже давно при пагонах.