Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 8 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Львовна пишет:
"вдохновение" пишет:

План от руки можно нарисовать, одна емкость один план.

План внутреннего строения? с размещением например всех комнат? или как ?

Львовна извините имя не знаю, просто обычный квадратик или прямоугольник ( 5 см или более) важнее будет обозначение в пространстве адрес, бывает даже так, пример: (индекс, край, область, район, улица, № дома, квартиры и на кого оформлено и конечно курятник, сарай, или дом спальня сына и т д.) все зависит от чистоты пространства и место расположения вашего строения.
Многие знают об отрицательных и положительных зонах планеты, сетка Хартмана.
Львовна, но Вам только где Вы проживаете деревня или что это. Можно так сделать если дом и двор огорожен, визуально с верху взгляните на свою территорию и минимизируйте подпишите и тогда заморозок может быть много так как пойдет восстановление целостности пространства примерно около 30, выстроить защиту на 3 - 7 лет,
после этого даже черепа животных для оберега не понадобятся smile3

Может заметили на некоторых фото бывают кружочки как будто брак пленки(ранее считалось) возьмите увеличьте кружок и увидите что там есть. Зачастую негативные образования, так же домовые, мытари неупокоенные души и многое другое ни есть хорошо если они в Вашем пространстве, но у каждого свой выбор и сам решает кто его сопровождает на его жизненном пути, что то я разошлась т е расписалась...

У нас разница во времени на 7 часов поэтому отвечаю позже hi

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Lana-36 пишет:

Вдохновение. Вы как будто меня описали. Я подчти всегда чувствую плохое или хорошее и заметела это очень давно ещё девчёнкой лет 14 было. И интуиция у меня очень развита. Но пару раз мне говорила(гадалка и экстрасенс) что мне нужно развивать свои силы . Я конечно извеняюсь может у вас есть какое соображение по этому поводу. Я пользуюсь только молитвой. Спасибо .

Молитва тоже хорошо если она идет от сердца ко ТВОРЦУ, и зачастую работает на это воплощение, но на прошлое % на 30 ни более из моей практики, Lana-36 простите но я не экстрасенс как бы в двух словах описать восстанавливаю свое здоровье по определенным методикам и когда человек здоров может получать любую информацию по его энергетике то есть саморегуляция. Тема о животных и не будем ее засорять пишите в личку.

Был случай в моем хозяйстве веты сказали что оспа пали 10 кур чистопородных особенно молодки кохи, орпики, австралорпы, и с этой суетой совсем выключилась что я могу сама помочь моим птичкам так и случилось больше ни одна птичка не пропала. А мы трое заказывали яйцо из одного места и у девчат падеж 100% был так как к моим советам не прислушались не поверили. при этом кололи вакцины какие то препараты но без пользы.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982
анна198747 пишет:

или например вдруг резко животные перестали приносить радость,опускаются руки,апатия.... :.

Идете в церковь стоите всю службу,исповедуйтесь,причаститесь, и все будет хорошо.Уныние, забвение, не радение -грех.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Геннадий99 пишет:
анна198747 пишет:

или например вдруг резко животные перестали приносить радость,опускаются руки,апатия.... :.

Идете в церковь стоите всю службу,исповедуйтесь,причаститесь, и все будет хорошо.Уныние, забвение, не радение -грех.

Возможно надо разобраться в себе, с чего все началось, что произошло, когда, задайте себе вопрос и ответ придет. Даже возможно что ваша душа наработала данный, опыт или определенный вид энергии, при общении с животными.

И поверьте походы в храм не всегда решают проблему, это уход от действительности, да в храме приходит покой умиротворение, но проблема то остается и ее рано или поздно придется решать.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

У меня в жизни был случай, после которого я в чужие сараи близко не подхожу, от греха подальше. Хочу поделиться, может, кто поможет разобраться. Однажды мы с мамой поехали покупать поросят месячных. Зашли в сарай, я как увидела их мамашку, так и обмерла от восторга! НЕ испытывала ничего, кроме восхищения, никакой зависти, или чего плохого не думала, я вообще не завистливая, сама много могу добиться. Купили трех поросят, из них мне больше всех понравилась одна свинка, она то и заболела почти сразу. Я не сильна в ветеринарии, я человеческий лекарь smile3 . У нее развилось что-то вроде непроходимости, я ее спасла человеческими методами, не спала с ней сутки, как ребенка на руках носила. Спустя несколько дней, узнала, что у этих людей только мы и смогли поросят купить, остальные сдохли . Причину я не знаю. После этого не знаю что и думать, ничего подобного ни до , ни после не случалось со мной, животные у нас всегда хорошо водились, и у других я животных покупала без последствий. До сих пор не могу понять, была ли моя вина в чем-то, а может, у хозяев самих что не так было, потому как у них в семье несчастье за несчастьем в то время происходило. Есть ли какой способ обезопасить от себя других, на всякий случай?

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Опредилиться да,если вы занялись этим ради спортивного интереса, и интерес прошел к данному делу это одно, а сходить вцерковь не когда не помешает при любом раскладе.Спорить не собираюсь и доказывать что либо тоже у меня свои убеждения у вас свои.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

не ссоримся!!! dont
У каждого своя точка зрения,свой опыт,свои убеждения.Интересно выслушать всех.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
анна198747 пишет:

не ссоримся!!! dont
У каждого своя точка зрения,свой опыт,свои убеждения.Интересно выслушать всех.

Даже в мыслях не было ссорится или кого то обидеть, вообще стремлюсь во всех отношениях быть бескорыстным человеком. Любой эмоцией мы разрушаем в первую очередь себя и только себя.
Принцип русской матрешки семь матрешек, одна в другую вложена так и тонкие поля их семь, а восьмое тело физическое(самая маленькая матрешка). Эмоция имеет вибрации и тонкие поля тоже состоят из вибраций, но каких другой вопрос...
Несколько раз пробовала поднимать на ножки ципок, которые как говорится не жилец, получалось только не всегда из 10 случаев 8 с хорошим концом и почему то почти все петушки потом вырастали. Читала молитву от сердца просила ТВОРЦА восстановить здоровье и держала в ладошках и так несколько раз. Хотите верьте хотите нет воля Ваша. hi

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Здесь не верующих нет, я так думаю . Из наставлений Антония Великого :- Возлюби труд, и скоро пошлется тебе спокойствие от Бога. Никому не предлагай того, никого не учи тому, чего прежде сам не исполнил на деле. Сегодня прощенное воскресение ,прошу у всех прощения .

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Геннадий99" пишет:

Сегодня прощенное воскресение ,прошу у всех прощения .

Присоединяюсь к Геннадию,простите если ,что не так blush2

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Вот один парень здесь сказал что то вроде не говорите ерунды. Один пример с моим знакомым.Он занимается тоже фермерством свиноматки, сено заготавливает.И что получилось вроде все шло хорошо , а потом пошло все на перекосяк перестали свиньи водится купил автомобиль в долги залез долг не может отдать .В итоге запил жутко ну что не делал все в трам тарары. Ездили за батюшкой освещали дом скотный двор и пришла их" доброжелатель" оказалась его тетка.Зависть , зло.Общем после освящения все пошло слава Богу хорошо.Сейчас 20 быков держит общем все нормально.Так вот такое бывает в жизни.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Анастасия встала, расставив руки, повернулась от меня и первые слова произнесла. Обычные слова молитвы, но... внутри меня как будто вдруг всё встрепенулось. Она произнесла их так, как говорим мы не молитву. Она их говорила так, как люди все к своему близкому, любимому, родному обращаются. Все интонации общения живого в её речи были. И страсть, и радость, и отчаянный восторг, и будто рядом находился тот, к кому Анастасия обращалась пылко:

Отец мой, существующий везде! За жизни свет Тебе спасибо, За явь спасибо царства Твоего, За волю любящую. Быть добру.

За пищу каждодневную Тебе спасибо! И за Твоё терпенье,

И за прощенье прегрешений на Твоей земле. Отец мой, существующий везде, Я дочь Твоя среди Твоих творений. Не допущу греха и слабости в себе, Стану достойной я Твоих свершений.

Отец мой, существующий везде,

Я дочь Твоя, для радости Тебе.

Твою собою славу преумножу

Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.

И будет так! Я так хочу! Я дочь Твоя,

Отец мой, существующий везде.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Человеку при рождении дается Сознание, точнее разум. Многие его лишены с рождения или лишаются позже в связи с нарушениями личными или родовыми. Нарушениями человеком или его РОДОМ природных связей, процессов. Вибрации Души определяет семья в пять поколений, личные задатки, общество, РОД. Разумные родители рождают Разумных детей. И затем из этих детей вырастают прекрасные фермеры у которых все к месту. Он знает как обращаться с землей. водой, растениями, животными, и работа всегда в радость...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот чес слово -бред !!особенно вот это ..

"вдохновение" пишет:

Разумные родители рождают Разумных детей. И затем из этих детей вырастают прекрасные фермеры у которых все к месту.

не всегда и не везде ..имхо .. dntknw

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

у разумных родителей рождаются разумные фермеры.Надо записать,мне понравилось. shok У не разумных родителей тогда кто?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Геннадий99" пишет:

у разумных родителей рождаются разумные фермеры.Надо записать,мне понравилось

lol lol а как же блудный сын ,то бишь дети ??

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Я шучу laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Геннадий99" пишет:

Я шучу

аааа huh семен семеныч laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"amazonka2011" пишет:

не всегда и не везде ..имхо ..

Они СИЛЬНО любили друг друга и у них родились,ОЧЕНЬ красивые дети.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

ОЧЕНЬ красивые дети.

красивые и разумные scratch_one-s_head

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"вдохновение" пишет:

Разумные родители рождают Разумных детей. И затем из этих детей вырастают прекрасные фермеры у которых все к месту.

А я согласна.
От осинки не родятся апельсинки.
Конечно бывают исключения,но редко.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"вдохновение" пишет:

Разумные родители рождают Разумных детей.

Всё правильно.

"анна198747" пишет:

А я согласна.
От осинки не родятся апельсинки.
Конечно бывают исключения,но редко.

Анечка,и с тобой согласна.Почему :разум,поведение,воспитание,уважение,веру и в Бога,и в себя,вкладывают родители с рождения.возьмите 19 век-у богатых: и гувернантки,и няньки..
И знания вкладывали сразу с рождения,и умных,талантливых было больше,чем щас бомжей,бичей.Вот этот сброд-чему может научить своё чадо??Только тому ,что сам может,а что он может....???
Да ни чего...Таким место под плинтусом.Или,как у Чехова А П-
" На дне" yes3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
света_19 пишет:
"вдохновение" пишет:

Разумные родители рождают Разумных детей.

Всё правильно.

"анна198747" пишет:

А я согласна.
От осинки не родятся апельсинки.
Конечно бывают исключения,но редко.

Анечка,и с тобой согласна.Почему :разум,поведение,воспитание,уважение,веру и в Бога,и в себя,вкладывают родители с рождения.возьмите 19 век-у богатых: и гувернантки,и няньки..
И знания вкладывали сразу с рождения,и умных,талантливых было больше,чем щас бомжей,бичей.Вот этот сброд-чему может научить своё чадо??Только тому ,что сам может,а что он может....???
Да ни чего...Таким место под плинтусом.Или,как у Чехова А П-
" На дне" yes3

super

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"света_19" пишет:

,как у Чехова А П-
" На дне"

shok shok shok

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"LZ33" пишет:

Типа ....я,что то ужасное написала??Или не понятно,для простого обывателя?? Либо вы со мной не согласны??
Да,у каждого своё мнение.Я выразила -своё. yes3
Я так и не поняла,что вас привело в шок. scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

У каждого супруга свои роли. способности ответственность. У разных полов разное эндокринное устройство. Так заложенно природой отсюда и разница полов мужч и женщ. В наше время человечество а это мы с вами сильно нарушает это положение. Мужчина защита для обоих и глава семьи. Мужчина духовное наполнение семьи он закладывает ребенку Дух связи со Сверами. Мужчина своим поведением синхронизирует общую эндокринную систему(проводник энергий) семьи и управляет внутренним устройством семьи. А женщина хранительница очага, хранительница семьи. Единство полов обеспечивает соответствие полов. Не зря в старину было сватовство и подбор пары по расчету. а не по ослеплению как сейчас у многих происходит( с милым и рай в шалаше). Зачастую при рождении детей люди не могут обеспечить их существование, родители вынуждены искать выход поиск работы на стороне, мать практически одна принимает участие в воспитании ребенка. Мальчики воспитываются по женскому типу. А женщина если это сельская местность ведет хозяйство и весь груз физ работ на ее плечах и девочки более мужеподобные. Так же произошел перелом во время перестройки когда потеряв работу мужчина пал духом и уход в алкоголь, а женщина не смогла уравновесить соответствие семьи и взяла груз обязанностей на свои плечи. Вот мы и получили поколение деток которым 25-30 сейчас их воспитывала улица, и это поколение уже дает свои плоды. Это мое мнение и я только его высказала yes2 И повезло больше тем семьям что находились в то время отдаленно от цивилизации и дети их воспитаны по природным законам уважение, почитание, забота о ближнем, и.....

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"вдохновение" пишет:

Вот мы и получили поколение деток которым 25-30 сейчас их воспитывала улица, и это поколение уже дает свои плоды.

На счёт этого возраста не согласна-эти дети практически взяли на себя теже обязанности,что и мы женщины.А вот 14-15 летние,эти,да-лодыри.Извините за прямоту,и то ни все.Смотря,кем и как воспитывались.Или улицей,или всё ж таки полноценной семьёй,я имею в ввиду нормальную трудолюбивую семью.хотя среди интеллигентов,тоже бывают-уроды.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"света_19" пишет:

Типа ....я,что то ужасное написала??Или не понятно,для простого обывателя?? Либо вы со мной не согласны??
Да,у каждого своё мнение.Я выразила -своё.
Я так и не поняла,что вас привело в шок.

Типа у Горького, Света, у Горького!

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Денис - Пенза" пишет:

Типа у Горького, Света, у Горького!

Ну пипец. lol Во закрутилась,я и там и сям,а ещё думала,что я что то напортачила laugh
Спасибо,за то что поправили yes3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
света_19 пишет:
"Денис - Пенза" пишет:

Типа у Горького, Света, у Горького!

Ну пипец. lol Во закрутилась,я и там и сям,а ещё думала,что я что то напортачила laugh
Спасибо,за то что поправили yes3

Света ни кто даже не придал значения, ведь наше образование еще давалось в прошлом веке и мы помним писателей истины good