Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 7 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Защита.
Шел Господь с небес нес Евангеле и Крест,кто хочет на меня напасть пусть его обуяет страсть .страсть темная ,темнее леса,туман ему в глаза.Во имя Отца,Сына и Духа Святого. Аминь.
Нужно знать как Отче Наш. Почаще читайте,когда видите,что что то не то.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

можно тоже вставить свои 5 копеек? blush2

nikola1957 пишет:

Раньше во времена Язычества он назывался Светлый Рыцарь.Если память не подводит 5650 год(сейчас идет) и была ВЕЛИКАЯ битва Руссов и Китаем.Где Светлый Рыцарь (Земля Русская)(Тартария) пронзает дракона Китай. И заключено было перемирие.А затем Церковь использовала в своих интересах(и на том спасибо)

кажется 7 521 лето(год). Петр1 запретил Коляды Дар с 1700 тогда насчитывалось 7208 или 7206 лет. blush2 от сотворения мира в звездном храме (С.М.З.Х), т.е. заключения мирного договора))

Фрау пишет:

....молитвы любого вероисповедания, читаемые вслух помогают восстанавливать биополе человека, вне зависимости от его веры, т.е. мусульманина можно"отчитывать" православными молитвами и проч. Я не сильна в физике, но поняла так, что какие-то частоты организма как по камертону настраиваются по звуковым колебаниям при произнесении молитвы. ...

Для укрепления энергитического поля и его настройки очень эффективны Агмы (опять таки, пишу про себя, т.к. каждому свое) это нечто похожее на мантры, но только нашего родного происхождения ))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

и еще вспомнила, что наши русские народные песни имеют тональность такую же что и молитвы).. если смогу найти эту статью (ученые дядечки писали) поделюсь..
не зря же наши бабушки и прабабушки пели за рукоделием, в поле, ухаживая за хозяйством. huh жалею, что не скопировала в комп эту статью - там много интересного было и помню в ютубе ролик был тоже про энергетику русских народных песен

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"оксана алексадровна" пишет:

можно тоже вставить свои 5 копеек?

Значит память подвела.Но хорошо.что не одинок в своих суждениях на форуме.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"оксана алексадровна" пишет:

кажется 7 521 лето(год)

7520-й год. 7521-й пойдет со дня весеннего солнцеворота.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
оксана алексадровна пишет:

Для укрепления энергитического поля и его настройки очень эффективны Агмы (опять таки, пишу про себя, т.к. каждому свое) это нечто похожее на мантры, но только нашего родного происхождения ))

А что такое Агмы ? blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Агмы - слова силы, или в более привычном для нас звучании мантры. Берут свое начало в мистериях Гермеса Трисмегиста.

украина
21.09.2009 - 14:30
: 805

если навалилась усталось и апатия,нужно встать лицом на восток и сказать-господи,как солнце тут восходит,а усталость на заход уходит.во имя отца и сына и святоаго духа.аминь.читать три раза.это точно рабочий заговор,я уже года четыре им пользуюсь.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Чарская Светлана пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

кажется 7 521 лето(год)

7520-й год. 7521-й пойдет со дня весеннего солнцеворота.

Спасибо, Светлана! Я путаюсь как правильно считать))

Фрау пишет:

А что такое Агмы ? blush2

здесь посмотрите - очень приятное звучание для слуха
http://clubs.ya.ru/4611686018427418751/replies.xml?item_no=1592

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Деньги вечером не занимают и не считают.Водиться не будут.
Бери деньги левой рукой,а отдавай правой.Деньги будут водиться всегда.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
nikola1957 пишет:

...Деньги будут водиться всегда.

clap
а я всегда на молодой (совсем молодой) месяц показываю монетки и прячу их в карман.. тогда в течении месяца всегда есть приход))
один раз мелочи не было и попросила у подруги несколько монеток - показать на месяц.. в итоге весь месяц занимала деньги bang а другой раз когда показала месяцу денежку сестра попросила монетки и я часть отдала ей - почти месяц деньги получала и куда-то бестолково тратила или просто отдавала родственникам. ))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Бери деньги левой рукой,а отдавай правой

Да, хоть какой, а деньги из руки в руку отдавать нельзя. Положите, и берите какой хотите.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

когда красную ленточку корове вплетают,нужно какие слова говорить?

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Светлана и Оксана Александровна, спасибо большое. Послушала, и детство вспомнила, потому как мама нам с братом часто пела в такой тональности, когда спать укладывала в детстве. Я считала это народными песнями, а это , оказывается, не просто песни!Как много из нашей культуры забыто!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я наверное язык уже забыла, последний раз нормально разговаривала на старорусском, однако лет 13 назад. Сейчас неделю-другую точно надо провести среди этого языка, чтобы что-то в памяти вернулось. Надо, хоть книг на старорусском накачать, если где-то найду.

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15
анна198747 пишет:

по поводу свекрови....
решили мы как то раз осенью поросенка на откорм оставить маленького,правда давно было,свекруха к нам часто стала ходить смотреть-не подрос ли...,охала да ахала,потом от людей чужих я услышала,что свекруха говорит,что мы будем забивать порося в мае(блин...даже я не знала!!!!),а она уже все рассчитала,и без нас решила!!!
Думала наверно,что ей мяска перепадет....так вот...все порося растут,а Вася-нет!!!Пришлось зарезать-в мае-в 5 месяцев он весил 20 кг.Так отдала половину собакам,остальное-свекрухе.До сих пор смешно,муж говорит надо маме отрезать мяса унести,а я :"так мы же ей пол поросенка весной отдали!-что кончился уже?"
Хвостики поросячьи много у кого видела в хлевах(тоже может повесить?)
Над свекрухой смешно,придет,смотрит,говорит:"этого пора забивать-живот вон какой наел(ничего что супоросная свинка),это надо так ,то эдак..." но ни как не может понять-Я САМА ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ-МОИ СВИНЬИ И МОЕ ХОЗЯЙСТВО!советчица тоже нашлась,всю жизнь в квартире прожила-не знает как посуду в тазу помыть...,не говорю уж про скотину(мальчика от девочки не может отличить).....

У вас свекровь поросят глазила а у меня сына. Как только она приходила нас уму разуму учить или с плохим настроением , так ребёнок в захлёб криком кричит. Только святой водой и спасалась. Давно это было уже и сын вырос и свекруха бывшей стала. clap

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Здравствуйте всем, почитала темку, очень любопытно. Можно немного вставлю своей информации или полученной из определенных источников.
Все причины болезней, несчастий, старения заложены в человеке и в его отношении к Миру, Мир показывает человеку в чем он не прав и надо задуматься над Жизнью.
Сила мысли огромна, возможно даже первична, мысль может создавать и разрушать, главное чувствовать эту тонкую грань и не нарушать Законы Жизни человека. Так как мысленно создается энергоинформационная структура состоящая из частиц (молитва и прочее) но частицы бывают разные положительные или отрицательные и многое зависит от того с каким набором частиц пришла Душа в данное воплощение,.
Тонкое поле человека должно быть плотным однородным, но обычно в поле есть утончения полученные из за эмоций, чувств,мыслей, поведения, установок, устремлений несоответствующих Законам Жизни человека. В область утончения проникают возмущения запуская потоки влияющие на здоровье человека, а так как мы завели животинку, то мы с ней находимся в одном поле и любая животинка более чувствительна, чем ее владелец и принимает удар на себя.
Простите если заумно написала просто более другим языком этого не выскажешь.
И еще всегда надо очищать пространство в котором мы проживаем так как наши тонкие поля - это пространство и его чистота наше здоровье, мат, жаргонная речь, скандалы, музыка и т д очень засоряет пространство есть много методик которые очищают его.

Вот вроде и высказалась dntknw

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Спасибо.Правильно пишешь.С праздником. clap

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Корову ведешь случать-не с кем не разговариваешь.Спичку в зубы бери и вперед.
Что бы корова стояла смирно.
Говорят:"Бабка стояла.
Мати стояла
И ты дочка стой
Во веки веков
Аминь.
Садясь под корову говорят6 Господи Благослови.
А провожаешь в стадо: Иди с Богом.
Когда проважаешь в стадо первый раз весной.
Когда идет из стада то нужно пояс снять и положить в воротах на землю,что бы корова перешагнула.Затем пояс в сарае подоткнуть.
Как на месте почс держится,
Так скотинка дома держалась.

Так же можно на сковороду положить три культуры Ячмень.пшеница,овес.(любые)И когда корова заходит домой первый раз кормят.Что бы ДОМ не забывала.
Мы это делаем каждый год.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я вот вспомнила ..когда скотинке:корове поросю , даешь хлебушка (угощаешь )надо не отрезать от буханки, а обязательно отламывать ..почему -не знаю dntknw

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"amazonka2011" пишет:

я вот вспомнила ..когда скотинке:корове поросю , даешь хлебушка (угощаешь )надо не отрезать от буханки, а обязательно отламывать ..почему -не знаю

Раньше и себе люди старались не резать хлеб, блины ломали только, наверное сакральный смысл, нож - вид оружия, а хлеб не простой продукт, он всему голова. Вспомнил, дед всегда говорил, что коровам нельзя подстригать ножницами хвост, если уж возникает такая необходимость, то лучше топором подровнять.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Денис - Пенза" пишет:

наверное сакральный смысл, нож - вид оружия,

Спинальное поле ножа, пробивает ауру. Поэтому, наши предки знали это и запрещали кушать с ножа. То есть, берегли пятый энергоузел организма - горло.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Чарская Светлана пишет:
"Денис - Пенза" пишет:

наверное сакральный смысл, нож - вид оружия,

Спинальное поле ножа, пробивает ауру. Поэтому, наши предки знали это и запрещали кушать с ножа. То есть, берегли пятый энергоузел организма - горло.

Недаром в практиках целителей присутствует нож и огонь при лечении человека т. е. его тонких полей,.
Когда ребеночек не может пойти ножками перерезают незримые путы и еще многое.
Пятый энергоцентр отвечает за ЩИТовидную железу орган эндокринной системы чуть ниже тимус или вилочковая железа, большая часть энергоинформации входит через эти органы делая незамкнутый овал и выходит из солнечного сплетения преобразую тонкие поля.
Многие чувствительные люди недаром предчувствуя неприятности говорят душа болит или сердце возможно что то случится.
На этом самом месте находится крестик у верующих людей.
Если кому интересно задавайте вопросы отвечу yes3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Можно посоветую такую практику для очищения пространства в (сарае, доме, дворе, поле....) берется обычный план строения или абрис минимизируется, ложится в емкость можно приклеить скотчем ко дну и залить холодной водой и в морозилку на 3 - 7 дней. Затем разморозить. И так несколько раз пока лед при замерзании будет прозрачным и ровным. при каждом новом вымораживании вода вливается чистая.

Желательно подписать строение. т е обозначить в пространстве (адрес). hi

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Про нож,топор.
Если нужно зарезать.зарубить.То над ножом ,топором произносится заговор."Не бью ,не убиваю-хлеб детям добываю. во имя Отца.Сына и Духа Святого Аминь."

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"вдохновение" пишет:

берется обычный план строения

План самим можно состряпать?
И можно ли в одну ёмкость положить разных несколько планов строений?

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Львовна пишет:
"вдохновение" пишет:

берется обычный план строения

План самим можно состряпать?
И можно ли в одну ёмкость положить разных несколько планов строений?

План от руки можно нарисовать, одна емкость один план. Емкость не метал, лучше пластмасса и то бывает когда много негатива то даже дно выпирает или лопается.
Пробуйте, затем отпишитесь что и как, будут вопросы отвечу.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"вдохновение" пишет:

План от руки можно нарисовать, одна емкость один план.

План внутреннего строения? с размещением например всех комнат? или как ?

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15
вдохновение пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Денис - Пенза" пишет:

наверное сакральный смысл, нож - вид оружия,

Спинальное поле ножа, пробивает ауру. Поэтому, наши предки знали это и запрещали кушать с ножа. То есть, берегли пятый энергоузел организма - горло.

Недаром в практиках целителей присутствует нож и огонь при лечении человека т. е. его тонких полей,.
Когда ребеночек не может пойти ножками перерезают незримые путы и еще многое.
Пятый энергоцентр отвечает за ЩИТовидную железу орган эндокринной системы чуть ниже тимус или вилочковая железа, большая часть энергоинформации входит через эти органы делая незамкнутый овал и выходит из солнечного сплетения преобразую тонкие поля.
Многие чувствительные люди недаром предчувствуя неприятности говорят душа болит или сердце возможно что то случится.
На этом самом месте находится крестик у верующих людей.
Если кому интересно задавайте вопросы отвечу yes3

Вдохновение вы как будто меня описали. Я подчти всегда чувствую плохое или хорошее и заметела это очень давно ещё девчёнкой лет 14 было. И интуиция у меня очень развита. Но пару раз мне говорила(гадалка и экстрасенс) что мне нужно развивать свои силы . Я конечно извеняюсь может у вас есть какое соображение по этому поводу. Я пользуюсь только молитвой. Спасибо .

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Вдохновение. Вы как будто меня описали. Я подчти всегда чувствую плохое или хорошее и заметела это очень давно ещё девчёнкой лет 14 было. И интуиция у меня очень развита. Но пару раз мне говорила(гадалка и экстрасенс) что мне нужно развивать свои силы . Я конечно извеняюсь может у вас есть какое соображение по этому поводу. Я пользуюсь только молитвой. Спасибо .