Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 5 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
27.09.2011 - 00:57
: 52

"Существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определенной цели. Чистых случайностей не бывает. Случайности, даже самые, казалось бы, невероятные, программируются. Программируется все происходящее с каждым человеком. Этот программист в каждом из нас, это наши желания. Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон создателя. Никто и никогда , никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек - властелин всех энергий вселенских. человек!"

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
VANCOUVER пишет:

"Существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определенной цели. Чистых случайностей не бывает. Случайности, даже самые, казалось бы, невероятные, программируются. Программируется все происходящее с каждым человеком. Этот программист в каждом из нас, это наши желания. Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон создателя. Никто и никогда , никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек - властелин всех энергий вселенских. человек!"

ох))) замутил...
Проще говоря : мы сами строим свою судьбу и действия происходящие с нами...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

Проще говоря : мы сами строим свою судьбу и действия происходящие с нами...

иными словами думай позитивно !!!

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

а я своим коровам на рога ладан привязываю по весне изолентой-чтоб не сглазили.
Все кто увидят спрашивают для чего на рогах изолента,а я говорю чтоб найти своих в стаде легче было.

Россия
: сургут
02.12.2011 - 19:07
: 15
анна198747 пишет:

Здравствуйте форумчане!Может кто нибудь обьяснит мне,зачем вешают поросячьи хвостики в хлеву?Существует ли сглаз животных?Может у кого то есть истории из жизни на эту тему?Расскажите!

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

На собственном опыте убедился что сглаз точно существует.

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

А как боролись?

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Больше не кого в сарай не пускаю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Лилия 42" пишет:

А как боролись?

Я на рот замок повесила! И теперь языком по поводу и без не лязгаю. И никакой никому информации. Ни послушать, не посмотреть. Заводите свое и чего хотите!...

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

clap super face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

thank_you

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Всем привет. У нас соседка как похвалит кого -нибудь то кура сдохнет, то в раз нестись бросят. Или корова ни с того ни сего ногой бить станет. Выгул к ее забору выходит. Как перестали с ней общаться, все тишина. А на рынке все так и спрашивают, сколько твои доят, сколько несутся. говорю, мне больше заняться нечем как считать. В хлеву висит троицкая береза и верба с вербного воскресенья, так принято.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Они мохнатые и размером с кулак.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Они мохнатые и размером с кулак.

"Чарская Светлана" пишет:

Они мохнатые и размером с кулак.

Хто?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Домовята.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Вообще много чего вижу. Приехал в гости к сестре, она чай готовит я сижу на диване вдруг затрещина сзади, а дома мы одни. У тетки в бане, из печки типа маленькая голова выглянула, грязная, лохматая с кулак размером, мгновенно туда и обратно. Перед каким-то праздником я в делах зашился, и побежал цветы полить на кладбище часов в 9 вечера, но летом светло еще. Пока то да се от туда уже потемнело но не сильно, уже подходя к выходу, вдруг раздался раскат будто по железному памятнику нашего родственника кувалдой ударили, ряда через два от меня. Я вцепился в ограду которая под руку попала, и шагнуть не могу, Говорю себе иди, иди,иди и никак. Развернулся и опять вглубь кладбища пошёл, потом опомнился и домой тикать.

Ну ты Павлик даёшь.....во чудеса то........... ya hi

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Львовна пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:

Вообще много чего вижу. из печки типа маленькая голова выглянула, грязная, лохматая с кулак размером, мгновенно туда и обратно. вдруг раздался раскат будто по железному памятнику нашего родственника кувалдой ударили, ряда через два от меня. .

Ну ты Павлик даёшь.....во чудеса то........... ya hi

Если человек серьезно..... то это вполне похоже, что он обладает экстрасенсорным даром .....( и к стати многие ) scratch_one-s_head ... а домовые показываются только хорошим людям....

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111

У меня мама старалась никогда ничего не давать из хозяйства бесплатно, за символическую плату - пожалуйста, бесплатно - не любила, считает - хозяйство вестись не будет. А вообще старались ничего в чужих дворах не хвалить, иногда даже блин плевали чо на корову, чо на помидоры, если уж выпадало похвалу сказать.
А воообще, на утро после свадьбы жена показала булавку, которую в свадебное платье воткнула. Новую. А кончик примерно на сантиметр - как закопченый почернел.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"buzajka" пишет:

а домовые показываются только хорошим людям..

У кого души светлые.

"Бонифаций" пишет:

good good
Даже за кота, щенка, нужно дать денюшку, пусть мелкую, но дать.
У меня щенка принесли, в кошельке рублей 150 мелочью было, все высыпала.
Теперь, когда совсем допечет, я ему их припоминаю. И на тысяч 300 за 12 лет мяса слопал.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Девчонки и мальчишки сглаз есть .Есть злые и завистливые люди .Осенью с моей коровой случилось пришла домой трясется вся молока дала наверно с литр.А боряться с этим правильно говорили выше ни кого чужого не пускайте в свой сарай, хлев.Я раньше был молодой и наивный а потом поплатился за это свиньи перестали водиться. ГОСПОДЬ НАШ ИСУС ХРИСТОС ,сказал так :- С ЭТИМ РОДОМ НУЖНО БОРОТЬСЯ МОЛИТВОЙ. Что я и делал почитал молитвы покрапил святой водичкой коровку и всеСЛАВА БОГУ стало хорошо.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Соседка задолбала! bang
Всегда выбирает время, когда я на дойке, чтобы прийти. Любопытства через край!
Благо, на пути ей все время мой муж попадается и дальше не пускает. lol
Один раз я вышла к ней и дверь в сарай прикрыла... Какая жадность у нее на лице была, меня аж смех разобрал... face А домой к нам прется как к себе, даже в звонок не позвонит, открывает дверь и заходит. Наглости много! dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nika19833" пишет:

Благо, на пути ей все время мой муж попадается и дальше не пускает.
Один раз я вышла к ней и дверь в сарай прикрыла... Какая жадность у нее на лице была, меня аж смех разобрал... А домой к нам прется как к себе, даже в звонок не позвонит, открывает дверь и заходит. Наглости много!

Ника ,дак отваживайте ...можно сначала шутками прибаутками ,типа "ой вот щас у меня на тебя абсолютно нет времени ,назначаю аудиенцию на ...час" или "а у тебя что делов нет ,вроде в деревне живем ,чай не на курорт" и.т.д. нормальный человек поймет намек..потом уже можно и порезче..у меня была такая ..то ей яйцо ,то ей соль ..и сама со мной на кухню прется ..надоело как то ..сначала пошла как всегда, а потом резко развернулась и спрашиваю"куда идем ?" ..обиделась ..а мне того и надо clap ..когда с такими людьми разговариваешь ,руки скрещивай впереди ...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
amazonka2011 пишет:

Ника ,дак отваживайте ...можно сначала шутками прибаутками ,типа "ой вот щас у меня на тебя абсолютно нет времени ,назначаю аудиенцию на ...час" или "а у тебя что делов нет ,вроде в деревне живем ,чай не на курорт" и.т.д. нормальный человек поймет намек..потом уже можно и порезче..у меня была такая ..то ей яйцо ,то ей соль ..и сама со мной на кухню прется ..надоело как то ..сначала пошла как всегда, а потом резко развернулась и спрашиваю"куда идем ?" ..обиделась ..а мне того и надо clap ..когда с такими людьми разговариваешь ,руки скрещивай впереди ...

Спасобо за совет! roma А дел-то у нее и правда нету, сидит одна дома, ни цыпленка, ни куренка не держит. Спрашивала ее, почему не заведешь, а она: "Да ты что? shok За ними ходить надо!"

Вот вчера звонит одна из клиенток:
"Молоко сегодня будет?"
"Будет, но попозже. Муж за сеном уехал, приедет, привезет"
"Понятно. А то я думала, что у тебя корова заболела."
"Нет, все нормально."
Меня этот разговор удивил, думаю, с чего бы это моим коровкам болеть? Сегодня утром прихожу в сарай, Малышка заболела. Ну вчера же вечером все было в порядке. bang
И что это было? dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nika19833" пишет:

"Понятно. А то я думала, что у тебя корова заболела."
"Нет, все нормально."
Меня этот разговор удивил, думаю, с чего бы это моим коровкам болеть? Сегодня утром прихожу в сарай, Малышка заболела. Ну вчера же вечером все было в порядке.
И что это было?

ну в таких случаях я тут же отвечаю "типун тебе на язык "...и все -запечатала ..
блин ну есть же такие люди bang тут(на фермере) наоборот радуешься за каждого ,кто скотинку завел или продал dntknw ведь зависть разъедает и не только душу .как не понимают ....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
amazonka2011 пишет:
"nika19833" пишет:

"Понятно. А то я думала, что у тебя корова заболела."
"Нет, все нормально."
Меня этот разговор удивил, думаю, с чего бы это моим коровкам болеть? Сегодня утром прихожу в сарай, Малышка заболела. Ну вчера же вечером все было в порядке.
И что это было?

ну в таких случаях я тут же отвечаю "типун тебе на язык "...и все -запечатала ..
блин ну есть же такие люди bang тут(на фермере) наоборот радуешься за каждого ,кто скотинку завел или продал dntknw ведь зависть разъедает и не только душу .как не понимают ....

Да и здесь на форуме частенько можно прочитать: Как я вам завидую. или завидую белой завистью. А ведь зависть хоть какого цвета не была, она по любому несёт в себе разрушающую энергию. Нужно употреблять выражения: Я за Вас рада. Рада, что у Вас получается. или промолчать, что тоже хорошо.

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Не люблю слово зависть ,да действительно хоть белая хоть черная зависть это зависть ,это грех.Учиться надо хорошему всегда.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Да,люди есть разные..плохих людей хорошо различают животные..У нас был такой случай.,когда мы жили еще в благоустроенной квартире,у нас была собака породы Эрдель-терьер,довольно спокойная нравом.Один раз зашла как то к нам пожилая соседка (до этого не была никогда),собака быстро вбежала в прихожую села поперек,прямо перед ногами соседки и ни зачто ее не пропустила дальше,хотя было видно,что той очень хочется пройти ,она до сих пор славится своим любопытством.Я сначала хотела собаку убрать (как то не удобно)а потом передумала.Онв спросила о чет-то совсем пустом и ушла... dntknw и больше у нас не бывала... laugh

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
nika19833 пишет:

Соседка задолбала! bang
Всегда выбирает время, когда я на дойке, чтобы прийти. Любопытства через край!
Благо, на пути ей все время мой муж попадается и дальше не пускает. lol
Наглости много! dont

Заведите собаку да по крупнее)) и махам все любопытство от шепчет... Надо бояться людей которые ничего не держат - это первый знак глазливости.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Нынче многие не держат от лени.. dont

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Кошки и собаки более чувствительны ко всему и к негативу тоже.Если у Вас в доме что то не так кошка сразу почувствует ,будет ошаливать может на кровать в туалет сходить , а вы не будете догадываться что это вдруг.