Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
04.12.2012 - 17:00
: 191
greenwoman пишет:

А при чём тут кто с кем дружит? Может,конечно, и не для конкурса, НО.. шуму наводите много и пыли.. ниочёмной....

Может быть и пыль! Но, когда люди пишут что не читали призывов голосовать за кого-либо, а сами состоят в переписке с этим кем-либо....тут точно пьль ниочёмная

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

что зарегилась для голоса.

Вы тоже с "собачьего" сайта а нам пришли?(Я имею ввиду группу поддержки гипербореи)Если" да",то тогда все понятно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

а сами состоят в переписке с этим кем-либо....тут точно пьль ниочёмная

Те, кто состоят в переписке не считают это призывами.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Рыбачок, думаю, что слово блог обобществлено. Хозяин или хозяйка пишут в блоге, показывают своё хозяйство, а уж стиль написания я думаю не так важен. Кто-то пишет красиво, напыщенно, со вставочками, и с видео и т.д., а кто-то простенько по деревенски.
Елена, Вы так интересно пишете, мне прямо удивительно. я вот со многими состою в переписке, потом к примеру один из адресатов станет конкурсантом в очередном конкурсе, и ЧТО? на меня что давление предварительно оказывается?

04.12.2012 - 17:00
: 191
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

что зарегилась для голоса.

Вы тоже с "собачьего" сайта а нам пришли?(Я имею ввиду группу поддержки гипербореи)Если" да",то тогда все понятно.

Нет, я развожу котов! И область не та...
К "нам" пришли -это как? Вроде в "личку" не пишу.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

К "нам" пришли -это как?

Люди когда заходят в дом-здороваются.А вы были в "Деревеньке"(Очень хочу жить в деревне) и забыли это сделать.Не хорошо как то.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"greenwoman" пишет:

и ЧТО? на меня что давление предварительно оказывается?

laugh Нет Марина,нас били,пытали,ребовали явки и пароли lol .Ой и вправду,пора прекращать эти распри .Есть,те кому решать ,кто прав,кто виноват.Кто заслужил,а кто нет.Давайте и правда успокоимся и не будем портить настроение не себе, не другим.Скоро Новый Год clap

04.12.2012 - 17:00
: 191
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

К "нам" пришли -это как?

Люди когда заходят в дом-здороваются.А вы были в "Деревеньке"(Очень хочу жить в деревне) и забыли это сделать.Не хорошо как то.

Зачем мне эта тема, если я и так живу в деревне! Может Вы перепутали что-то....но там я точно не была! Однако....Вы бьёте в бровь...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

А как-же в теме "очень хочу жить и работать в деревне"?, Надеюсь там-то читали?

Интересно,интересно,а говорите,что там не были.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

Вы бьёте в бровь...

Я очень,тихая,мягкая рыженькая кошечка.Я даже лапкой прикрылась,так стесняюсь.А вы сразу "бьёте"

04.12.2012 - 17:00
: 191
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

А как-же в теме "очень хочу жить и работать в деревне"?, Надеюсь там-то читали?

Интересно,интересно,а говорите,что там не были.

Если-бы я захотела жить и работать в другой деревне, то обязательно-бы зашла, поздоровалась и написала....
Вроде, извините если не так, темы создают чтобы их читали, думаю писать всем не обязательно, тем-более одно слово -здравствуйте

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

Если-бы я захотела жить и работать в другой деревне, то обязательно-бы зашла, поздоровалась и написала....

Елена,простите меня пожалуйста,но ответьте. Если не заходили,откуда знаете,что там писали?Плиззз,а то не усну.Пожалейте кошечку,мне завтра рано вставать.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
елена42 пишет:
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

А как-же в теме "очень хочу жить и работать в деревне"?, Надеюсь там-то читали?

Интересно,интересно,а говорите,что там не были.

Если-бы я захотела жить и работать в другой деревне, то обязательно-бы зашла, поздоровалась и написала....
Вроде, извините если не так, темы создают чтобы их читали, думаю писать всем не обязательно, тем-более одно слово -здравствуйте

Уф, как же любят люди многие вещи воспринимать буквально, это Елена, не только к Вам относится.. Вы думаете, если такое название, то всё, все побежали в другую деревню laugh

04.12.2012 - 17:00
: 191
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

Если-бы я захотела жить и работать в другой деревне, то обязательно-бы зашла, поздоровалась и написала....

Елена,простите меня пожалуйста,но ответьте. Если не заходили,откуда знаете,что там писали?Плиззз,а то не усну.Пожалейте кошечку,мне завтра рано вставать.

Пишу ещё раз
Извините пожалуйста, не знала что при прочтении темы я должна была написать "здравствуйте"....я тут недавно, думала можно просто прочитать в всё.....
А что и кто там пишет,,,,так это у меня память хорошая

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елена42" пишет:

можно просто прочитать в всё.....

yes3 Можно и нужно читать новые темы. dont но нельзя судить о посетителях темы по отдельно взятым сообщениям.ИМХО

04.12.2012 - 17:00
: 191
pany Monika пишет:
"елена42" пишет:

можно просто прочитать в всё.....

yes3 Можно и нужно читать новые темы. dont но нельзя судить о посетителях темы по отдельно взятым сообщениям.ИМХО

Да....теперь не в бровь....
Простите, но так получается....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

мине ни чего не прислали.

Мине тожи...

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

О чём шум? О том, что один из участников творчески подошёл к конкурсу? А другим не хватило юмора и креатива?
Или о том, что некие злые силы рассылали агитки по почтовым ящикам? Причём здесь конкурсанты?
Или о том, что по темам прошло оповещение о голосовании и приглашения почитать блоги? Так это не реклама, а именно приглашение принять участие в голосовании. И приглашали все участники. Что, не так? Исправляли информационный пробел. А саморекламой можно считать каждый пост каждого из конкурсантов. Уже только в этой теме один из участников ныл о якобы нарушениях до тех пор, пока не подтянулись сочувствующие. Это не самореклама? С какой целью под конец голосования пошёл такой массированный компромат на соперника? А стал бы образец порядочности это делать, если бы лидировал? А?
Дошло до того, что вопреки правилам осуждаются личные качества человека, который, к тому же, никому ничего плохого не сделал. Нескромность нарушает правила конкурса? Если человек участвует в конкурсе, это уже говорит о том, что излишней скромностью он не страдает. Только одни честнее, а другие натягивают личину и ноют: "Я проигрываю, потому что скромный" blush2 Человек самовыражается в блоге, нравится вам или нет, но он таков, "всё включено".
И если вы голосовали за его блог, значит, вам понравилось. А если голосовали, не читая, кого теперь виноватите? "Я сделала глупость! Караул!!! Накажите кого-нибудь за это!"
Просьба к редактору: в следующий раз, пожалуйста, оговорите заранее чётко правила конкурса, что можно, чего нельзя. И разместите информацию о конкурсе более доступно. Намозоливший глаза баннер с коровьим выменем очень не информативен. А ссылки на голосование в темах, как оказалось, сильно нервируют впечатлительных и заинтересованных.
И быстрее бы уже это всё кончилось. Позор! Настроение перед праздником многим подпорчено. sad

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Девчёнки,не надоело вам переливать из пустого в порожнее? sad

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Акация" пишет:

И быстрее бы уже это всё кончилось

Согласна yes3 Всем "Кругом марш!".Ну ка брысь по другим темам. laugh Шучу,а то подумаете еще,что и пинка дала...

"елена42" пишет:

Да....теперь не в бровь....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

акация, ну не надо гнать волну. тут все на сабачников ополчились, потому как там просили голосовать за однофорумчанина. а тут в процессе голосования шла агитация голосовать за конкретного человека. причем от него самого все это было. на форуме были в темах эти призывы. ну не по людски все это.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Акация" пишет:

И быстрее бы уже это всё кончилось. Позор! Настроение перед праздником многим подпорчено.

МОЛОДЕЦ!!! Подписываюсь под каждым словом. good Уже просто противно. Даже Филипп и Павел разочаровали, что ввязались в эти дрязги. КОНКУРС ЛИКВИДИРОВАТЬ!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Наталья 01.02." пишет:

КОНКУРС ЛИКВИДИРОВАТЬ!

__________________

Приз отдать кролиководам.Они люди дружные,ругаться не будут.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"pany Monika" пишет:

Приз отдать кролиководам.Они люди дружные,ругаться не будут.

laugh И аппарат им будет как нельзя кстати! yes3

"Наталья 01.02." пишет:

КОНКУРС ЛИКВИДИРОВАТЬ!

Начали "за здравие", кончили "за упокой". yes3
Показательно как для конкурса. wink Мои сожаления редактору. hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Акация" пишет:

в следующий раз, пожалуйста, оговорите заранее чётко правила конкурса

Читайте правила форума:
https://fermer.ru/forum/fermerru/13634
Запрещены:

- Массовые, однотипные сообщения (спам) в разных темах.

также запрещена:

- Массовая рассылка писем (спам) в личные сообщения участникам форума.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Филипп, я не рассылала и не получала спам.
А массовые однотипные сообщения есть на каждой странице сайта. Например, информация об этом конкурсе есть (баннер). Но мало кто обращает на неё внимание.
В каждом Вашем посте есть подпись "Я участвую в конкурсе блогов. Голосование уже началось!" Следовательно, каждое ваше появление в любой теме - это самореклама. Чем она отличается от приглашения, написанного в содержании поста?
Если редактор не удалил ссылки на блоги из тем, значит это в рамках дозволенного.
Ну, хватит уже выяснять, кто из вас правильнее понимает условия. Чего добиваетесь? Добираете голоса? Не дискредитацией же соперника! Он-то о Вас только уважительно высказывался.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Акация" пишет:

Чем она отличается от приглашения, написанного в содержании поста?

"747" пишет:

а тут в процессе голосования шла агитация голосовать за конкретного человека. причем от него самого все это было. на форуме были в темах эти призывы. ну не по людски все это.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

Остался всего один день! А ведь результат по голосованию может и измениться.
Редактор давно уже всё понятно написал......и ничего не изменить.
Достойным достанутся подарки, а мы их поздравим!!!

Накрутчиков на подлёте мы убивать не будем,.........
Гораздо проще определить накрутчика когда голосование окончено, есть массив данных.
По окончанию голосования будет произведён подсчёт голосов и выложена полная статистика столько было годных и негодных голосов у каждого участника.
Критерии и способы я вам раскрывать не буду, но если будут участники несогласные с голосованием - я могу с ними пообщаться лично после объявления результатов.
Всё остальное вы будете видеть в "прямом эфире"

Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и много позитива!!!

наталья о.

а как убрать ссылку на блог под коментом? а то конкурс закончился а я все еще участвую laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

в профиле .
Маша , "кролиководы дружные" улыбнуло good thank_you