Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Алекс16" пишет:

Пока счет 3 к1 не в вашу пользу

Счёт поменялся clap 2:1 mail good

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:
"Экоусадьба" пишет:

и личку запостили призывами голосовать за Вас

наверно выборочно работают lol не было спамов

призывы были...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Были призывы, были...

наталья о.

призывы можно просто игнорировать.

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Были.Были.А я так и узнал о конкурсе.Но проголосовал по своему.

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925

А почему кол-во проголосовавших не меняется? Знаю точно, что голосуют, а цифры не меняются scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19645
"Urtica dioica" пишет:

А почему кол-во проголосовавших не меняется? Знаю точно, что голосуют, а цифры не меняются

Здравствуйте.
Изменения идут в прямом эфире, никаких сбоев нет. Количество голосующих меняется.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
Филипп пишет:
"Nogotok" пишет:

"redaktor" wrote:
Attached poll "Я голосую за блог"
You are alredy vote on this poll, your answer is: (здесь должно стоять имя того, за кого вы отдали свой голос)
Результаты:

Удобно. Заодно английский подтянем wink А сейчас еще и корейский в моду входит...
첨부 설문 조사
당신은 설문 조사에 투표 있으며, 답변은 다음과 같습니다 :
Это по корейски.

lol super good

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"redaktor" пишет:

Друзья, давайте воздержимся от агитации и обсуждения участников! Такие комментарии будут удаляться!

"redaktor" пишет:

3. Некоторые наши форумчане на нашем форуме призывают голосовать за них, и это естественно, не запрещено.

scratch_one-s_head
А самореклама самого участника в нескольких темах приветствуется?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Алексей И." пишет:

А самореклама самого участника в нескольких темах приветствуется?

Правилами форума запрещены:

- Массовая рассылка писем (спам) в личные сообщения участникам форума.
- Массовые, однотипные сообщения (спам) в разных темах.
- Размещение сообщений не несущих полезной информации и смысловой нагрузки (Флуд)

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Филипп пишет:

- Массовая рассылка писем (спам) в личные сообщения участникам форума.

Но это же было! и есть! scratch_one-s_head особого запрета не наблюдается dntknw

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Филипп" пишет:

Правилами форума запрещены:

"Филипп" пишет:

- Массовые, однотипные сообщения (спам) в разных темах.

"buzajka" пишет:

Но это же было! и есть! scratch_one-s_head особого запрета не наблюдается dntknw

Это уже конкурс выскачек будет! bang

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Алексей И." пишет:

А самореклама самого участника в нескольких темах приветствуется?

Ребят, так тут почти ВСЕ занимаются саморекламой,рассказывая о своём хозяйстве. Разве это плохо ??? А как же тогда узнавать об участниках? Кто комментирует в разных, интересующих,темах ,нет нет да и вставит реплику "а у меня так-то". Мы же здесь для того и находимся,что бы посмотреть,как у людей и сделать у себя,то что понравится. Или я не о том ???
ПыСы. А я-то и свои фотки вставляла в чужие блоги huh . А оказывается,что категорически нельзя.?? А почему,если хозяин блога не против???

01.04.2008 - 04:00
: 19645
"оса" пишет:

ПыСы. А я-то и свои фотки вставляла в чужие блоги huh . А оказывается,что категорически нельзя.?? А почему,если хозяин блога не против???

Где такое написано?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"redaktor" пишет:

Где такое написано?

Хи. Нигде . Это уже мои такие выводы. Совсем застращали,что ничего нельзя. Вот я и решила blush2 Значит все таки можно ya

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101

По моему разумению, самое главное, не оскорблять друг друга, не сеять меж национальную, меж хозяйственные войны, мы сюда приходим учить и учится у других, вести хозяйства, уметь радоваться за успехи каждого, кто сюда пришёл, а иначе за чем всё это, разве не хватает сумятицы в жизни, был козоводом, не пременно добавиться какая нибудь живность ещё, можно и нужно искать себя, раз уж так жизнь сложилась, что у многих на этом сайте есть и основная работа и при работок, а у кого то, хозяйство оснавная и самая главная опора в его жиззни, в спорах рождаеться истина?!не рождаеться, появляеться лишь ожесточённость к собеседнику, Так, что всех Вам всем благ, в наступающем Новом году!Год Змеи,он мудрый год.Может намудрить, а может намудрует. yes3

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Ну вот....... тихо...... мирно и ненавязчиво мы пришли к тому что я стал выскочкой портала, аяяяяй какая ж досада........ Эх гомеопаты не видят, ......... столько людской желчи пропадает зря. Ну еще мелькало тут меж строк о всенародной любви ко мне ........... Я её можно подумать специально добивался, ночи не спал, думы думал, как бы завтра выигрышно очередной пост написать, дабы влюбить в себя народные массы. Жить надо искренне, и люди подтянутся, а не писать исподтишка намеками кто и где себя рекламирует......да рекламирую, закидайте меня камнями теперь за это.
Причем удивительно то, что возмущаются даже не участники конкурса. Или кто то скажет что ему не безразлична судьба главного приза, да неужели, в жизни не поверю что тот кто строчит доносы искренне беспокоится о конкурсе, да и о людях в целом. Мне никому не нужно доказывать мою правоту, мне это абсолютно не нужно, у меня есть моё мнение, а кто и что обо мне думает мне откровенно плевать. Есть люди которые в меня верят и желают мне победы, дай Бог им всех благ и счастья.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Павел ЛПХ" пишет:

мирно и ненавязчиво мы пришли к тому что я стал выскочкой портала

Паш, так это про тебя писали? Мы с Вадимычем, как честные люди, блюдем правила форума, а ты спам организовал? Нехорошо как-то, а?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Павел ЛПХ" пишет:

Есть люди которые в меня верят и желают мне победы,

Сильно верим и искренне желаем. victory

"Филипп" пишет:

Мы с Вадимычем, как честные люди, блюдем правила форума

Незнаю как вы Филипп,но Вадимыч тоже приглашал своих друзей в зайти в эту тему.И я считаю,что это нормально.Ведь не все здесь животноводы и многие не обратили внимания на конкурс.А друзья должны друг друга поддерживать.Если бы я не отдала свой голос Павлу,то обязательно отдала бы его Вадимычу.Аппарат безусловно нужен им обоим,но Вадимыч уже состоявшийся хозяин,с опытом,а Паша еще молод,горяч,а коровок много. И пусть этот приз облегчит ему жизнь.Ему есть еще на что потратить сэкономленное время.Прошу редактора не считать мое сообщение рекламой участников.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Филипп" пишет:

а ты спам организовал?

НИЧЕГО Я НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"pany Monika" пишет:

но Вадимыч тоже приглашал своих друзей в зайти в эту тему

Зачем Вадимыча обижать? Он просто сообщил (в одной теме или двух), что началось голосование. А не в стихах приглашал проголосовать за себя. И в личку не спамили за него голосовать.

"pany Monika" пишет:

Паша еще молод,горяч,а коровок много. И пусть этот приз облегчит ему жизнь.Ему есть еще на что потратить сэкономленное время.

Кто ж против. Но тогда конкурс зачем? Просто другие участники не в курсе были, что их участие излишне :)

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Мне это все напомнило аукционы 90-х по приватизации laugh Кто смел, тот и съел.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"pany Monika" пишет:

Паша еще молод,горяч,а коровок много. И пусть этот приз облегчит ему жизнь.Ему есть еще на что потратить сэкономленное время.Прошу редактора не считать мое сообщение рекламой участников.

Извините, а это как-то еще можно назвать?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Филипп" пишет:

Просто другие участники не в курсе были, что их участие излишне :)

Ну,пожалуйста,не делайте таких выводов!!! Почему же никто не обижается,когда проходит предвыборная агитация. Забиты все почтовые ящики листовками,исписаны все заборы,города пестрят щитами. А тут почему нельзя-то???? Все равно каждый проголосует,как он захочет.И никто и ничто на это не повлияет. Ну прочитали стих,прикольно!!! Автор-молодец!! И всё!!! Пишите и ВЫ!!! Кто ж против!!! Тоже будем читать,с удовольствием roma Извините,никого не хотела обидеть. Просто не понятно из-за чего сыр-бор?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

На мой взгляд,нужно было наоборот,всеми силами всех агитировать и склонять на свою сторону. А последний день-день тишины (агитация закончена) и победит сильнейший. Как то так....

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"оса" пишет:

А тут почему нельзя-то????

По правилам. Почему одному можно нарушать, а другим нельзя?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Павел ЛПХ" пишет:

кто и что обо мне думает мне откровенно плевать

dont Паша, успокойся, а то какое то "не спортивное" поведение.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

. Есть люди которые в меня верят и желают мне победы, дай Бог им всех благ и счастья.

hi roma

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Рыбачок" пишет:

Паша, успокойся, а то какое то "не спортивное" поведение.

Андрей я не в том смысле.

"Филипп" пишет:

Почему одному можно нарушать, а другим нельзя?

Главное я знаю что я ничего не нарушил.

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

А мне вот интересно, почему линейка, означающая количество голосов, имеет разный оттенок у разных участников?
С количеством голосов это не связано. Наверное, хитрый редакторский ход? scratch_one-s_head wink
Может быть, чем больше голосов среди вновь "свежерегистрированных", тем темнее линейка? scratch_one-s_head