Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!. Страница 5 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Алексей И." пишет:

А самореклама самого участника в нескольких темах приветствуется?

"Филипп" пишет:

Правилами форума запрещены:
- Массовая рассылка писем (спам) в личные сообщения участникам форума.
- Массовые, однотипные сообщения (спам) в разных темах.

"Алексей И." пишет:

Это уже конкурс выскачек будет!

"Павел ЛПХ" пишет:

Ну вот....... тихо...... мирно и ненавязчиво мы пришли к тому что я стал выскочкой портала, аяяяяй какая ж досада........ Эх гомеопаты не видят, ......... столько людской желчи пропадает зря. Ну еще мелькало тут меж строк о всенародной любви ко мне ........... Я её можно подумать специально добивался, ночи не спал, думы думал, как бы завтра выигрышно очередной пост написать, дабы влюбить в себя народные массы. Жить надо искренне, и люди подтянутся, а не писать исподтишка намеками кто и где себя рекламирует...... да рекламирую, закидайте меня камнями теперь за это.

"Филипп" пишет:

Паш, так это про тебя писали? Мы с Вадимычем, как честные люди, блюдем правила форума, а ты спам организовал? Нехорошо как-то, а?

"Павел ЛПХ" пишет:

НИЧЕГО Я НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ!

Понятно. Видимо людям приснилось.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

как то все поскудненько получается. неужели крестьянин так опаскудился что за дойку мать родную готов продать?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Филипп" пишет:

Извините, а это как-то еще можно назвать?

Это мое личное мнение,я его никому не навязываю,в личку не рассылаю.Имею на это полное право.Тем более свой голос я отдала одной из первых и не кто на меня давления не оказывал.

"Филипп" пишет:

Зачем Вадимыча обижать?

А я его и не обижаю,напротив очень даже уважаю.

"Филипп" пишет:

Просто другие участники не в курсе были, что их участие излишне :)

Я не думаю,что чье то участие в конкурсе излишне.Каждый вправе попробовать.Но ведь не даром говорят-"Побеждает сильнейший".Победитель он всегда только один бывает.Ну а тем,кому не повезло-надо с честью принять поражение.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Давайте любить друг друга. Грядёт Новый год. Будем корректны.
З Богом.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

Изначально конкурс был за лучший блог ( на сколько я понимаю), а в конечном результате оказывается конкурс на "самую большую группу поддержки"!?

Мы же должны голосовать за самого хозяйственного, а не за то кому нужнее!

И как не стыдно вести себя так низко некоторым участникам? scratch_one-s_head

намного победа приятнее в честной борьбе...

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"buzajka" пишет:

Изначально конкурс был за лучший блог

Но всем же понятно,что голосование за человека,а не за блог. Ибо как можно выбрать лучший блог???? На мой взгляд,это не возможно. Все блоги хороши и интересны.Каждый по своему. И любой из форумчан может найти блог по душе.

"buzajka" пишет:

"самую большую группу поддержки"!?

А никто не задумывался,почему самая большая группа поддержки ??? Наверное не просто так!! И уж точно не из-за рассылки спама))) .

Мальчики не надо ссориться. Надо лучше сказать огромное спасибо организаторам конкурса за возможность в нем поучаствовать. И самое большущее спасибо спонсорам, за предоставление таких хороших призов. А ведь они могли этого и не делать. Наверное хотели как лучше для нас,а получилось как всегда..... Получается ,оказали нам медвежью услугу.
Скоро праздник,давайте будем добрее. Не забывайте,конкурс скоро закончится, а мы-то ..... даже конец света уже пережили)))). Неужели эта дойка нас добьёт))))?? Ещё и в глаза её не видели.А уже такой ажиотаж.Как говорится.. курочка в гнезде,яичко в пи cen ,а мы с лукошком по базару))) Извините за высказывание.

И ещё ... не надо сетовать на судьбу,что кто-то остался в стороне и не смог поучаствовать потому,что конкурс именно для животноводов.. Так куры,гуси,кролики и т.д. -это тоже животные)))). Другое дело,что дойка не нужна,а сертификат вполне кто-то мог выиграть из этих отраслей.
Вот мне тоже доить не кого пока,ну кроме мужа,конечно)))))
Но я участвовать постеснялась,т.к. есть люди намного достойнее меня. А вдруг бы тоже чё выиграла,чем чёрт не шутит)))) Даже бы корову завела,для дойки laugh Ведь от перемены мест слог. сумма не меняется))))

А у нас три таких прекрасных финалиста!! Пожмите друг другу руки и будьте мужиками!!! roma roma roma

Всё,я высказалась. Уф,кажись отпустило laugh .

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"buzajka" пишет:

конкурс был за лучший блог

У меня плохой блог наверно scratch_one-s_head

"buzajka" пишет:

за самого хозяйственного

Точно не про меня. Живу на всём готовом, палец о палец в жизни не ударил.

Ну да ладно, хватит негатива)))) Жизнь светла и прекрасна мир, дружба, жвачка))))
В ночь на 31 редакторы подведут итоги, как уже говорили вычислят всех накрутчиков и будет нам счастье, за себя я знаю что моя совесть чиста и переживать мне не за что)))) За сим откланяюсь, до подведения итогов))) Всем удачи)))

наталья о.
"Филипп" пишет:

Кто ж против. Но тогда конкурс зачем? Просто другие участники не в курсе были, что их участие излишне :)

ну не ругайтесь.

вопрос к редактору : можно отдать голоса другому участнику?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Павел ЛПХ" пишет:

Жизнь светла и прекрасна мир, дружба, жвачка))))
В ночь на 31 редакторы подведут итоги, как уже говорили вычислят всех накрутчиков и будет нам счастье, за себя я знаю что моя совесть чиста и переживать мне не за что))

good

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"оса" пишет:

Всё,я высказалась. Уф,кажись отпустило

Оса!Ну Вот ,что Мне в Вас нравится,то что умеете Вы уговаривать!!!! laugh roma Пашка конечно Молодец!!Но вот как то всё не скромненько получилось.Эта беготня из темы в тему(Я под номером один).Филип и Вадимыч простим уж сорванца. dri

04.12.2012 - 17:00
: 191
наталья о. пишет:
"Филипп" пишет:

Кто ж против. Но тогда конкурс зачем? Просто другие участники не в курсе были, что их участие излишне :)

ну не ругайтесь.

вопрос к редактору : можно отдать голоса другому участнику?

Тоже бы хотела всё изменить, но написано что нельзя. Жаль, но у Вадимыча всё-же лучше блог! Куда я смотрела....!

Lorelei
"747" пишет:

не было спамов

Тоже не было.

"redaktor" пишет:

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, кто оскорбит другого участника дискуссии, перейдёт на личности, скажет янки гоу на 74.ру хоум - выиграет запрет писать в теме.
Количество призов неограниченно!

"mihail71" пишет:

Респект редактору))

И моё уважение.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

просмотров 11,5 тыс, а проголосовало всего 381 чел. dntknw
Может редактор похвастается - сколько всего на Фермере зарегистрировано народу ? Кстати, на других форумах этой инфой гордятся и вывешивают на главной странице.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Рыбачок" пишет:

Может редактор похвастается - сколько всего на Фермере зарегистрировано народу ? Кстати, на других форумах этой инфой гордятся и вывешивают на главной странице.

На главной ветке форума в самом низу есть эта информация, сколько зарегистрировано и сколько гостей, но всем видимо до фени.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Павел ЛПХ" пишет:

На главной ветке форума в самом низу есть эта информация

Спасибо, Паш.
Глянул
Пользователей: 92787
Рекорд одновременного пребывания зарегистрирован Thu, 08/11/2012 - 12:02. Всего присутствовало - 2008 пользователей (131/1877)
И где все эти прогульщики ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Экоусадьба" пишет:

Форум и личку запостили призывами голосовать за Вас

а мине ни чего не прислали.....АбЫднА....хучь бы масенький спамик кинули.....
shok как дети , ей Богу. bang

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

а вы так о спамерах выпрашивающих голоса?:-) :-) :-) :-) :-)

04.12.2012 - 17:00
: 191
Natascha.Reznikova пишет:
"Экоусадьба" пишет:

Форум и личку запостили призывами голосовать за Вас

а мине ни чего не прислали.....АбЫднА....хучь бы масенький спамик кинули.....
shok как дети , ей Богу. bang

А как-же в теме "очень хочу жить и работать в деревне"?, Надеюсь там-то читали?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Читала что?
Тему?
кАнеШна.

"747" пишет:

Владимир , я о шуме из ничего.

04.12.2012 - 17:00
: 191

Призывы голосовать за 1 номер....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Эти призывы были не призывами,так как вы их поняли,я поняла это лишь как заботу о своем драгоценном времени.
Потому что до сего дня ,в эту не совсем нужную(для меня лично) тему ,я зашла один раз.
Проголосовать.
Принимая свое решение опиралась только на свое сугубо интуитивное мнение.
Потому ,что не с одним из участников не знакома лично.
Опыт мне подсказывает,что "призывы" были в теме("деревенька" )для удобства "жителей",этой темы.
Я и сегодня очень долго искала эту ветку.
Надеюсь меня поняли . hi

04.12.2012 - 17:00
: 191
Natascha.Reznikova пишет:

Эти призывы были не призывами,так как вы их поняли,я поняла это лишь как заботу о своем драгоценном времени.
Потому что до сего дня ,в эту не совсем нужную(для меня лично) тему ,я зашла один раз.
Проголосовать.
Принимая свое решение опиралась только на свое сугубо интуитивное мнение.
Потому ,что не с одним из участников не знакома лично.
Опыт мне подсказывает,что "призывы" были в теме("деревенька" )для удобства "жителей",этой темы.
Я и сегодня очень долго искала эту ветку.
Надеюсь меня поняли . hi

Перечитала много тем....и 15.12.12 одно и тоже....стихотворение...и где "меня" найти и под каким номером....

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
елена42 пишет:

Призывы голосовать за 1 номер....

Елена, что ж из Вас так дерьмо то льётся и льётся, никак не остановитесь..
В теме про деревеньку общаются люди уже несколько лет и дружат уже несколько лет, не нравится, не заходите и не читайте!! сами -то без году неделя... ясно, что зарегились тут для голоса!!!

04.12.2012 - 17:00
: 191
greenwoman пишет:
елена42 пишет:

Призывы голосовать за 1 номер....

Елена, что ж из Вас так дерьмо то льётся и льётся, никак не остановитесь..
В теме про деревеньку общаются люди уже несколько лет и дружат уже несколько лет, не нравится, не заходите и не читайте!! сами -то без году неделя... ясно, что зарегились тут для голоса!!!

Да, именно для голоса, но вот только отдан был не правильно, стихи понравились

Lorelei
"елена42" пишет:

Перечитала много тем...

Помогите, пожалуйста, найти рецепт торта из черёмухи........

Где-то в темах попадал - и не найти никак... Давно читала.

04.12.2012 - 17:00
: 191
ЛАРА_Л пишет:
"елена42" пишет:

Перечитала много тем...

Помогите, пожалуйста, найти рецепт торта из черёмухи........

Где-то в темах попадал - и не найти никак... Давно читала.

Прикольно! Найду, обязательно напишу, и температуру на улице укажу, не забуду! Вообще, интересно наблюдать "клановое" ведение форума!!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Вы о чём, Елена? при чём здесь стихи?? Люди не за стихи голосуют, а за конкретного хозяина или хозяйку! по крайней мере, я так считаю, а не за то что там стихи написали или ещё что-то.
Кстати, я догадываюсь кто спам рассылал. Люди у нас добрые.. прикидываются такими..

04.12.2012 - 17:00
: 191
greenwoman пишет:

Вы о чём, Елена? при чём здесь стихи?? Люди не за стихи голосуют, а за конкретного хозяина или хозяйку! по крайней мере, я так считаю, а не за то что там стихи написали или ещё что-то.
Кстати, я догадываюсь кто спам рассылал. Люди у нас добрые.. прикидываются такими..

Так Вы же сказали, что зарегилась для голоса....вот только зарегилась, не успела углядеть кто с кем дружит, а тут стихотворение...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

А при чём тут кто с кем дружит? Может,конечно, и не для конкурса, НО.. шуму наводите много и пыли.. ниочёмной....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"greenwoman" пишет:

Люди не за стихи голосуют, а за конкретного хозяина или хозяйку!

А я думал за блог shok

"ЛАРА_Л" пишет:

рецепт торта из черёмухи....

тема "сельское хояйство как подспорье", рецепт давала Гюзель Ришатовна недели две назад.