Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!. Страница 3 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

Акация, каждый действует теми методами, которые считает нужными. Никто из конкурсантов НЕ НАСТАИВАЕТ голосовать за себя. Или я ошибаюсь? И "чернения" КОНКУРЕНТОВ тоже не видела. Почему такой ажиотаж? Галина явно не лидирует!

Nogotok
"redaktor" пишет:

Но Ваш голос действительно ещё не учтён при голосовании

Я что-то сразу проморгала изменились ли показания после того, как я отдала свой голос.
Как теперь узнать, учтён он или нет. Кивните мне, редактор? Чтоб второй, ненужный раз, не нажимать. Окей?

Nogotok
"Алекс16" пишет:

Если голос засчитан, то второй раз нажать не получится.

Кнопок нет? Я правильно поняла?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Nogotok" пишет:

Кнопок нет? Я правильно поняла?

Вы уже проголосовали. Под надписью "Я голосую за блог" Вы увидите за кого Вы проголосовали

Nogotok
"redaktor" пишет:

Вы уже проголосовали. Под надписью "Я голосую за блог" Вы увидите за кого Вы проголосовали

Мерси! good Вижу. yes3

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Так товарищи давайте уже все успокоимся и местные и челябинские, и курокороводы и собаководы. Чё делим? Шкуру не убитого медведя? Ну позвала она своих знакомых и Бог с нею, была бы плохой тёткой не пришёл бы сюда не один из них, знать чем-то заслужило их расположение. А на мой взгляд эта группа поддержки ей оказала медвежью услугу, разводя тут склоки тем самым бросая тень на репутацию Галины, она уж и носа не показывает последние дни. Так что давайте не будем портить друг другу настроение, а жить мирно и дружно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"Павел ЛПХ" пишет:

Так что давайте не будем портить друг другу настроение, а жить мирно и дружно.

good Хорошо сказал.

наталья о.
"Павел ЛПХ" пишет:

Так что давайте не будем портить друг другу настроение, а жить мирно и дружно.

Паша прав. super

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Павел ЛПХ пишет:

А на мой взгляд эта группа поддержки ей оказала медвежью услугу

Павел, ничего против Вас не имею, Вы молодец, но
смотрите чтобы Ваши PR-менеджеры не оказали Вам медвежью услугу. Форум и личку запостили призывами голосовать за Вас dont
Лично я уже проголосовала за Филиппа за его информативные сообщения и блоги.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Экоусадьба" пишет:

и личку запостили призывами голосовать за Вас

наверно выборочно работают lol не было спамов

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

hi
Ну так дело в том что я никого не призывал за меня агитировать, хотя и сам сложа руки не сижу. Честно вы меня порадовали, что люди просят за меня голосовать, очень приятно, наверно заслужил)))
А медведей думаю все же не будет, по крайней мере надеюсь)))

наталья о.
"Павел ЛПХ" пишет:

наверно заслужил)))

КОНЕЧНО ЗАСЛУЖИЛ. я правда за домашнюю голосовала, но тебе желаю победы. yes2

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Товарищ Галина и её группа поддержки! А так же все неравнодушные к этой участнице с обеих сторон баррикад.
Я вижу, что вы пытаетесь координироваться на 74.ru и вам нечем заняться кроме обсуждения политики модерации.
Мне тоже, наверно, нечем заняться, как разбираться какая собака какого собачника покусала.
Мне надоели уже жалобы от обоих лагерей, если будете пытаться провоцировать участников, к группе поддержки это относится так же, - будете дисквалифицированы из голосования пока не поймёте чем же вызвали гнев постоянных форумчан, это далеко не размер вымени у козы, как вы думаете.

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, кто оскорбит другого участника дискуссии, перейдёт на личности, скажет янки гоу на 74.ру хоум - выиграет запрет писать в теме.
Количество призов неограниченно!

россия
: златоуст
13.12.2012 - 11:59
: 14

Г. Палехина, не льстите себе. Удаление моего аватара к вам отношение не имеет. Так как оно противоречило правилам, то есть представляло своеобразную рекламу другого сайта. Приношу свои извенения нашему Фермеру, за то что недоглядела, внук регистрировал.

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576

Респект редактору))

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Алекс16 пишет:
"Экоусадьба" пишет:

и личку запостили призывами голосовать за Вас

Мне не присылали.

и мне не присылали, странно как то "запостили"
Господа враждующие лагеря, дикость какая то, уже конкурсантов и в блогах и в темах обвиняют в какой то "левой" агитации, люди делились и делятся в блогах своим опытом, впускают в свою жизнь по сути, нас, форумчан и во что это превратилось.
Элементарная порядочность должна же быть! Я проголосовала и за человека и за его блог, потому что мне нравится там бывать, очень приятна его жизненная позиция и просто интересно.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"redaktor" пишет:

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, кто оскорбит другого участника дискуссии, перейдёт на личности, скажет янки гоу на 74.ру хоум - выиграет запрет писать в теме.
Количество призов неограниченно!

браво clap

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Алекс16" пишет:

"Экоусадьба" wrote:

и личку запостили призывами голосовать за Вас

Мне не присылали.

и про меня забыли......... прям несправедливость какая-то)))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
"redaktor" пишет:

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, к

Уважаемый редактор,а к кому обратиться с призом зрительских симпатий?Участвую только я,один

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, кто оскорбит другого участника дискуссии, перейдёт на личности, скажет янки гоу на 74.ру хоум - выиграет запрет писать в теме.
Количество призов неограниченно!

laugh super dri

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"redaktor" пишет:

И да, у нас есть дополнительный конкурс для зрителей, кто оскорбит другого участника дискуссии, перейдёт на личности, скажет янки гоу на 74.ру хоум - выиграет запрет писать в теме.
Количество призов неограниченно!

lol good

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"redaktor" пишет:

Количество призов неограниченно!

good это по нашему! редактору roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"redaktor" пишет:

Товарищ Галина и её группа поддержки! .... если будете пытаться провоцировать участников, ....- будете дисквалифицированы из голосования пока не поймёте чем же вызвали гнев постоянных форумчан, это далеко не размер вымени у козы, как вы думаете.

good здравый ум восторжетсвовал roma

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Муслим 2012" пишет:

Странно Маш,но и у меня,ни одного письма от союзников...??? )))

ой-ой!! простите за оффтоп!!
НО!
Ринааат!!!!!! привет))))))))))) страшно рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! проявись в блогах, хоть в своем хоть в моем))
как ты?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ivmari" пишет:

ой-ой!! простите за оффтоп!!

и меня простите. Завтра пойдем к нему- поздравлять!

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Алекс16 пишет:

Мне не присылали.

K.elena пишет:

и мне не присылали, странно как то "запостили"

А мне присылали.
Скрин у редактора.
Ибо нефиг давить как на выборах. Или "да", или все равно "да"

Беларусь
: Витебск
29.01.2012 - 11:05
: 294

Здравствуйте!
А гдеж это надо посмотреть-то - за кого ж я проголосовала и проголосовала ли я вообще?

26.10.2018 - 22:25
: 2117
tina04 пишет:

Здравствуйте!
А гдеж это надо посмотреть-то - за кого ж я проголосовала и проголосовала ли я вообще?

Смотрите самое первое сообщение.
Там есть этот текст, обратите внимание на то, что я выделила:

"redaktor" пишет:

Attached poll "Я голосую за блог"
You are alredy vote on this poll, your answer is: (здесь должно стоять имя того, за кого вы отдали свой голос)
Результаты:

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Nogotok" пишет:

"redaktor" wrote:
Attached poll "Я голосую за блог"
You are alredy vote on this poll, your answer is: (здесь должно стоять имя того, за кого вы отдали свой голос)
Результаты:

Удобно. Заодно английский подтянем wink А сейчас еще и корейский в моду входит...
첨부 설문 조사
당신은 설문 조사에 투표 있으며, 답변은 다음과 같습니다 :
Это по корейски.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Филипп" пишет:

Сейчас корейский в моду входит...

Не-не agree
Только говядина! yes3 Иначе сорвёте голосование. wink