Вы здесь

Оборудование для свинокомплексов

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Украина
: Одесса
10.12.2012 - 17:37
: 3

Уважаемые фермеры, поделитесь пожалуйста, оборудование каких производителей вы используете? (для свинокомплексов)


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

scratch_one-s_head ни когда не задумывался чьего производства моя совковая лопата...... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

ни когда не задумывался чьего производства моя совковая лопата..

laugh huh

Украина
: Одесса
10.12.2012 - 17:37
: 3

Имеется ввиду оборудование для свинокомплексов!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Алевтина Долгонюк" пишет:

Имеется ввиду оборудование для свинокомплексов!

я монял laugh сразу.у вас же комплексы указаны.если не кто не чего не предложит своего,было бы интересно поглазеть на ваш вариант(если он есть).в целях развития так сказать.

Россия
: Крым
03.07.2012 - 14:02
: 185
ya.romanr2012 пишет:

scratch_one-s_head ни когда не задумывался чьего производства моя совковая лопата...... laugh

Рома жжжжет я под столом счас пойду посмотрю на свою лопату и вилы good laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"николаевич78" пишет:

Николаич!то шобы трошки тему разбудить.а то кроме просмотров нечего.да и с пром.оборудованием туговато на форуме.видел только у одного колеги.

Украина
: Одесса
10.12.2012 - 17:37
: 3

есть профессиональное технологическое оборудование, которое располагается в свинокомплексе во время проектирования или реконструкции. Существует достаточно много производителей европейских и даже отечественных. Меня интересуют в основном европейские фирмы производителей: Cooperl, Big Dutchman, ITEK; отечественные - ТЕХНА, Skiold... Также меня интересует вопрос качества их оборудования. Вот пытаюсь узнать у практиков.

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Алевтина Долгонюк" пишет:

Здесь общаются в основном люди занимающиеся ЛПХ, в своём хозяйстве из оборудования покупного только сосковые поилки и то не известно какого производителя, а всё остальное самодельные и кормушки и станки и тд.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Алевтина Долгонюк" пишет:

Меня интересуют в основном европейские фирмы производителей: Cooperl, Big Dutchman, ITEK; отечественные - ТЕХНА, Skiold... Также меня интересует вопрос качества их оборудования. Вот пытаюсь узнать у практиков.

1 вариант:
Обращаетесь к представителям фирм (трёх-четырёх). Просите перечень хозяйств, где стоит их оборудование, и контакты специалистов. Узнаёте отзывы.
Потом даёте всем одинаковое тех. задание, и сравниваете цены (не забываете помониторить цены на запчасти (узнать в работающих хозяйствах), т.к. бывает, цену сначала дадут приемлемую, но потом запчасти золотые).
Уточняете, какой сервис предоставляют.
2 вариант (лучше): принимаете на работу специалистов с опытом ))).

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Уральский свиновод пишет:
"Алевтина Долгонюк" пишет:

Меня интересуют в основном европейские фирмы производителей: Cooperl, Big Dutchman, ITEK; отечественные - ТЕХНА, Skiold... Также меня интересует вопрос качества их оборудования. Вот пытаюсь узнать у практиков.

1 вариант:
Обращаетесь к представителям фирм (трёх-четырёх). Просите перечень хозяйств, где стоит их оборудование, и контакты специалистов. Узнаёте отзывы.
Потом даёте всем одинаковое тех. задание, и сравниваете цены (не забываете помониторить цены на запчасти (узнать в работающих хозяйствах), т.к. бывает, цену сначала дадут приемлемую, но потом запчасти золотые).
Уточняете, какой сервис предоставляют.
2 вариант (лучше): принимаете на работу специалистов с опытом ))).

По поводу контактов хозяйств, как правило дают довольных. В процессе эксплуатации оборудования выясняются контакты и других хозяйств. Я стараюсь находить контакты самостоятельно.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"sandera" пишет:

По поводу контактов хозяйств, как правило дают довольных.

Как бы так оно, постараются. Но: если работают уже не один год, косяки вылезут, и вряд ли инженер (или любой эксплуатационщик) их скрывать будет. Опять же часто бывает, что косяки - следствие криворукости проектировщиков/монтажников/эксплуатационной службы, а не поставщика оборудования.

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Уральский свиновод пишет:
"sandera" пишет:

По поводу контактов хозяйств, как правило дают довольных.

Как бы так оно, постараются. Но: если работают уже не один год, косяки вылезут, и вряд ли инженер (или любой эксплуатационщик) их скрывать будет. Опять же часто бывает, что косяки - следствие криворукости проектировщиков/монтажников/эксплуатационной службы, а не поставщика оборудования.

https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka-25 Косяк этой машины следствие криворукости проектировщиков и изготовителей. Поставщики(они же изготовители) деньги вернуть отказались. Судится было себе дороже ездить в другой регион.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"sandera" пишет:

Косяк этой машины следствие криворукости проектировщиков и изготовителей. Поставщики(они же изготовители) деньги вернуть отказались. Судится было себе дороже ездить в другой регион.

Бывает и так. Но я имел в виду других проектировщиков.

Украина
: Винница
20.03.2013 - 16:43
: 2

Добрый день, Алевтина!
Предлагаем Вашему вниманию свое оборудование. Мы производитель, производственные ресурсы находятся в Польше. Фирме "Полнет" уже более 20-ти лет. Опыт работы - огромный. На Украине есть филиал нашей фирмы в городе Винница.
У наших специалистов Вы можете получить квалифицированную консультацию.
Мы подготовим для Вас проект с учетом накопленного нами опыта, сделаем просчет.
Вы можете зайти на сайт http://dp-polnet.prom.ua и посмотреть некоторый товар, что мы предлагаем на территории Украины. Из-за того, что "Полнет" производитель, можно обговаривать варианты скидок и отсрочек.
Но в любом случае, консультацию Вы можете получить независимо от того купили Вы у нас что-нибудь или нет.
Контакты менеджеров есть на сайте.
Желаем Вам удачи в таком нелегком бизнесе. :)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах