Вы здесь

Зачем хряку скамейка?

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Москва
23.10.2012 - 01:15
: 5

Здравствуйте,

пишу курсовую по свиноводству Нашла фото загона для хряка:

Загон

В загоне, очевидно, стоит некая лавочка... Преподаватель просит объяснить, зачем она. На чучело свиноматки не тянет, на инструмент для спиливания зубов тоже... Дорогие свиноводы, помогите! Зачем хряку лавочка?


россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

ее там быть не должно.станок не рабочий.лавочка для перекура между обслугой оборудования.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Shaded" пишет:

зачем студенту на курсач по свиноводству ссылка на агролизинг и его кредитный комитет.не там знания черпаете, студент из Масквы.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Реклама выпилена.
И студент странный, в 40 лет не знает для чего хряку лавка.
Отдохнуть от трудов праведных, не иначе, устаёт же он

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Moderator" пишет:

laugh без дополнений laugh

Россия
: Москва
23.10.2012 - 01:15
: 5
ya.romanr2012 пишет:

зачем студенту на курсач по свиноводству ссылка на агролизинг и его кредитный комитет.не там знания черпаете, студент из Масквы.

Куда препод направил, туда и хожу. А Вам чем-то не угодила "Масква"? Приезжайте, здесь хорошо. Я тоже родилась в другом месте.

Россия
: Москва
23.10.2012 - 01:15
: 5
Moderator пишет:

Реклама выпилена.
И студент странный, в 40 лет не знает для чего хряку лавка.
Отдохнуть от трудов праведных, не иначе, устаёт же он

Второе высшее. Первое - техническое, от с/х далекое.

Стало быть, лавочка для перекуров персонала и в коммерческое предложение именно эту фотку засунули просто не подумавши? Была такая мысль, но уж больно хитрое выражение лица было у препода, когда он просил выяснить, для чего лавочка.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Shaded" пишет:

лавочка для перекуров персонала

ну если очень нужен ответ.... laugh это как вариант.можно на ней стоять и доставать при обработке верхние части здания,либо станка.в базовой комплектации ее нет точно laugh и лавочку обязательно уберут перед приводом хрячка(свиноматки) иначе лавочку уберет порося об голову обслуживающих людей laugh (не со зла а шутки ради.свиньи обычно не злые и любят повыё......ться(((((повыёживаться))))))

"Shaded" пишет:

А Вам чем-то не угодила "Масква"?

мне? laugh вы мне лучше скажите чем она угодила :laugh:давайте не будем подымать этот ворос.причины две.первая:смысл пустой.вторая: scratch_one-s_head забыл штоли.......а laugh вспомнил.конспекты повторите.если бы у меня спросили на кафедре мжф кгау подобное (про лавочку) то я бы по курсачу шесть бы получил laugh не в коем разе не умаляю глубину требований к вам предъявляющих.

Россия
: Москва
23.10.2012 - 01:15
: 5
ya.romanr2012 пишет:

ну если очень нужен ответ.... laugh это как вариант.можно на ней стоять и доставать при обработке верхние части здания,либо станка.в базовой комплектации ее нет точно laugh и лавочку обязательно уберут перед приводом хрячка(свиноматки) иначе лавочку уберет порося об голову обслуживающих людей laugh (не со зла а шутки ради.свиньи обычно не злые и любят повыё......ться(((((повыёживаться))))))

Спасибо. При всей моей любви к свиньям я как сугубо городской житель очень мало общалась с ними непосредственно. Хотя в будущем не теряю надежды.

Quote:

если бы у меня спросили на кафедре мжф кгау подобное (про лавочку) то я бы по курсачу шесть бы получил laugh не в коем разе не умаляю глубину требований к вам предъявляющих.

Помимо назначения пресловутой лавочки придется еще и подробно описать систему вентиляции свинарника. А когда ты вживую ни разу не видела полноценного промышленного свинокомплекса, это довольно весело. Мне было бы намного проще описать кошкоферму, но увы, жесткое условие - только с/х животные.

Еще раз спасибо за ответ :) Так и скажу преподу. И непременно расскажу про то, что сделает с этой лавочкой свин, если ее своевременно не уберут. Препод по идее как раз специализируется на свиньях, должен оценить.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Shaded" пишет:

Зачем хряку лавочка?

lol Что-бы сильно заумный препад сидел и любовался "фантомным хряком".

Россия
: Москва
23.10.2012 - 01:15
: 5
KPISS пишет:

lol Что-бы сильно заумный препад сидел и любовался "фантомным хряком".

Между прочим, на одном из чертежей свинокомплекса есть загон с надписью "Фантом". Пока гадала, для чего может быть лавочка, выяснила, что фантомом называют чучело свиноматки. А лавочка не может предназначаться для препода, наблюдающего за играми реального хряка с фантомом в ожидании садки и спермопроизводства, с реквизитом для сбора семени наготове? Или хряк в ходе игрищ снесет и лавочку, и препода, и реквизит? (По идее тогда может и фантом снести, тот не особо тяжелый - ~25 кг...) Прошу прощения за дурацкие вопросы - честно пытаюсь представить, как это все происходит wacko2

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Shaded" пишет:

я бы мог вам посоветовать посетить прооизводство настоятельно,но это исключено.путевые комплексы давно в закрытом режиме работают.не путевые либо закрылись либо не являются объектом для подражания. laugh

"Shaded" пишет:

реквизитом

это типа резиновой бутылки с подогревом(исскуственная вагина).хрячка на чучело рефлекторно садят.чучело-типа свинной спины на ножках со стременами. laugh жестко закрепленное.может пахнуть как свинка в охоте :laugh:.посадили хрячка.вагиной возвратно-поступательно чуть шевельнули и держут,пока хряк стоя неподвижно ее наполняет.влил пол литра(может меньше).передали в шлюз лаборатории семя.чучело продезинфец. и следующий хрячок.все по аналогии.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

жестко закрепленное.может пахнуть как свинка в охоте .посадили хрячка.вагиной возвратно-поступательно чуть шевельнули и держут,пока хряк стоя неподвижно ее наполняет.влил пол литра(может меньше).передали в шлюз лаборатории семя.чучело продезинфец. и следующий хрячок.все по аналогии.

Ну ты специалист Рома... super

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

ув. Львлвна.я участия активного не принемал(не разрешили,как гостю :laugh:жаль )позаглядал як сорока у мослак и всэ. laugh посчасливилось в одно время завести очень много друзей и знакомств.которые мне дали(дают и будут давать знания и возможность заработать).все просто.но в карман к друзьям не лазил.стыдновато.типа сами с усами laugh

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"Shaded" пишет:

Зачем хряку лавочка?

Ето для оператора по приёму семени, он за день устаёт стоять на корачках lol так он садится на лавочку рядом с фантомом и принимает семя от храков сидя. laugh

: Тольятти
24.12.2012 - 11:40
: 33

После того, как свин наполнит бутылочку, он садится на лавочку и курит.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Alex 40in" пишет:

бутылочку

кулек больше похоже...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах