Вы здесь

подскажите вязка вьятнамской свинки и русской белой

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
россия
: волгоградская обл. городище
27.11.2014 - 08:25
: 4

подскажите, что получится если подпустил вьятнамскую годовалую свинку к ландрасу? что ожитать в помете?


Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
алексей косенко пишет:

что ожитать в помете?

гибрид, ничего хорошего.

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142
combos пишет:
алексей косенко пишет:

что ожитать в помете?

гибрид, ничего хорошего.

Почему ничего хорошего?

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Попробуйте, расскажете.

россия
: сталенградская область
12.01.2015 - 09:21
: 14

разродилась в субботу свинка, 9 штук красавцев, половина мелкие в вьетов и половина крупные, троих вытаскивал, очень тяжело выходили, палец о клычки порезал. это у свинки второй опорос в полтора года. крупненькие не похожи на вьетов. а я так переживал...:-)

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
алешка косенко пишет:

разродилась в субботу свинка, 9 штук красавцев, половина мелкие в вьетов и половина крупные, троих вытаскивал, очень тяжело выходили, палец о клычки порезал. это у свинки второй опорос в полтора года. крупненькие не похожи на вьетов. а я так переживал...:-)

и чего с ними делать? продавать за копейки? они дешевле чем породистые, так если для себя на мясо.

россия
: сталенградская область
12.01.2015 - 09:21
: 14

да, для себя на мясо

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142
combos пишет:

Попробуйте, расскажете.

Когдато пробивал , 104 кг живком в 6 месецев. Нрав азиатских свиней . Скорость роста почти не уступает нормальным свиньям. Дак и Вы тоже скрещиваете мангалов и азиатских . ЗАЧЕМ? Если там ничего хорошего.

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142
алешка косенко пишет:

разродилась в субботу свинка, 9 штук красавцев, половина мелкие в вьетов и половина крупные, троих вытаскивал, очень тяжело выходили, палец о клычки порезал. это у свинки второй опорос в полтора года. крупненькие не похожи на вьетов. а я так переживал...:-)

С пополнением ya

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
настойчив пишет:

Дак и Вы тоже скрещиваете мангалов и азиатских . ЗАЧЕМ?

На мясо, нет вьетнамского хряка, да и последняя вьетнамка осталась. Я к тому что белую проще покрыть, нет хряка можно ИО сделать.

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142
combos пишет:
настойчив пишет:

Дак и Вы тоже скрещиваете мангалов и азиатских . ЗАЧЕМ?

На мясо, нет вьетнамского хряка, да и последняя вьетнамка осталась. Я к тому что белую проще покрыть, нет хряка можно ИО сделать.

Я в свое время и покрыл такой гибрид , по той причине что небыло другого хряка . Результат меня удивил , но больше таких "експериментов" не провожу. smile3

россия
: сталенградская область
12.01.2015 - 09:21
: 14

Я в свое время и покрыл такой гибрид , по той причине что небыло другого хряка . Результат меня удивил , но больше таких "експериментов" не провожу. :smile3:[/quote]

я тоже бьше небуду мучать свинку, да и хряка уже того нет, теперь мангальчика к вьетнамке подпущу:-)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах