Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 192 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
дмитрий 666 пишет:
дмитрий 666 пишет:
Иvан пишет:
дмитрий 666 пишет:

подскжите что можно сделать.почему стук такой.

Переставь на 4 шлица кривошип.

спасибо.

АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:

38000 руб.какието 2 шистеренки

не может такого быть у нас половинка всборе перед новым годом была 15 тыс

половинка как это??? редуктор в зборе 75000руб. вязалка.70000. плонетарный механизм 2 шестир. почти 40000..на предыдыщей странице скидывали адрес.посмотрите.

так тебе что планетарка в редукторе нужна?

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? dntknw подскжите что можно сделать.почему стук такой..

Если честно то незнаю. У меня тоже иногда стучит. Но что это не знаю. Редуктор вроде в хорошем состоянии. Не течёт. Каждый год меняю зажигание.

а зажигание меняете где??и как??

Ну как всегда сначала переставил кривошип на поршне на четыре шлица. А потом по кругу. Поршень граблины. Поршень иглы.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
дмитрий 666 пишет:

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? подскжите что можно сделать.почему стук такой..

прошлым летом тоже появился стук, причиной оказалось открутились болты планетарки

Виктор2222 пишет:

счастливчики у нас суданка в прошлом году сгорела на поле одни трещины

То что не сгорело, то запрело laugh , а если честно маловато ее было, но мы и этому рады, скотина жрет ее взахлеб, после суданки сено положишь нос воротят, но на сено я ее больше сеять не буду, только на зерно, хватит с этой скирды.
Кстати не у меня одного как оказалось, у пацана одного тоже на той же стороне вся запрела, тоже дождя надуло.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Don Emilio пишет:
дмитрий 666 пишет:

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? подскжите что можно сделать.почему стук такой..

прошлым летом тоже появился стук, причиной оказалось открутились болты планетарки

Виктор2222 пишет:

счастливчики у нас суданка в прошлом году сгорела на поле одни трещины

То что не сгорело, то запрело laugh , а если честно маловато ее было, но мы и этому рады, скотина жрет ее взахлеб, после суданки сено положишь нос воротят, но на сено я ее больше сеять не буду, только на зерно, хватит с этой скирды.
Кстати не у меня одного как оказалось, у пацана одного тоже на той же стороне вся запрела, тоже дождя надуло.

блин мужики!!! ну какой же то труд!! как можно под открытым небом держать! это же не рулоны!!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
АЛЕКС 01 пишет:

блин мужики!!! ну какой же то труд!! как можно под открытым небом держать! это же не рулоны!!

всегда так держали, просто год аномальный

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
МуТаНт пишет:

Мужики ,есть у кого каталог деталей и сборочных единиц на киргиз?

https://cloud.mail.ru/public/8wd6/XJBCq9gSV вот ссылка на скачивание каталога

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Don Emilio пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

блин мужики!!! ну какой же то труд!! как можно под открытым небом держать! это же не рулоны!!

всегда так держали, просто год аномальный

все равно сколько отходов! края на выкидку!

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Роман Гриценко пишет:
МуТаНт пишет:

Мужики ,есть у кого каталог деталей и сборочных единиц на киргиз?

https://cloud.mail.ru/public/8wd6/XJBCq9gSV вот ссылка на скачивание каталога

Спасибо

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
дмитрий 666 пишет:
Иvан пишет:
дмитрий 666 пишет:

подскжите что можно сделать.почему стук такой.

Переставь на 4 шлица кривошип.

спасибо.

АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:

38000 руб.какието 2 шистеренки

не может такого быть у нас половинка всборе перед новым годом была 15 тыс

половинка как это??? редуктор в зборе 75000руб. вязалка.70000. плонетарный механизм 2 шестир. почти 40000..на предыдыщей странице скидывали адрес.посмотрите.

так тебе что планетарка в редукторе нужна?

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? dntknw подскжите что можно сделать.почему стук такой..

Если честно то незнаю. У меня тоже иногда стучит. Но что это не знаю. Редуктор вроде в хорошем состоянии. Не течёт. Каждый год меняю зажигание.

а зажигание меняете где??и как??

Ну как всегда сначала переставил кривошип на поршне на четыре шлица. А потом по кругу. Поршень граблины. Поршень иглы.

я не разу.за 5 лет.как у меня киргиз.не выставлял зажигание.один раз гнуло иглы.и все.а че там выставлять dntknw шпонку наместо.гвоздик на швейный...оно ни как не сбьется..хоть как крути.а больше я не че не откручивал.

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Don Emilio пишет:
дмитрий 666 пишет:

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? подскжите что можно сделать.почему стук такой..

прошлым летом тоже появился стук, причиной оказалось открутились болты планетарки

Виктор2222 пишет:

счастливчики у нас суданка в прошлом году сгорела на поле одни трещины

То что не сгорело, то запрело laugh , а если честно маловато ее было, но мы и этому рады, скотина жрет ее взахлеб, после суданки сено положишь нос воротят, но на сено я ее больше сеять не буду, только на зерно, хватит с этой скирды.
Кстати не у меня одного как оказалось, у пацана одного тоже на той же стороне вся запрела, тоже дождя надуло.

складывать пирамидой нельзя как говорят.вы посчитайте площадь на которую дождь попадает. я складываю.в стопки без связки..стенкой чтоб когда брать легче было.и когда береш тюки получается ровная стенка.снег не лежит на тюках.а верхний ряд по швам.верхний ряд промокает без этого ни куда.. но я его весной на мазку продаю.саманные дома у многих.оно перегнило и классное. super laugh

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Джамал пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:

38000 руб.какието 2 шистеренки

не может такого быть у нас половинка всборе перед новым годом была 15 тыс

половинка как это??? редуктор в зборе 75000руб. вязалка.70000. плонетарный механизм 2 шестир. почти 40000..на предыдыщей странице скидывали адрес.посмотрите.

так тебе что планетарка в редукторе нужна?

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? dntknw подскжите что можно сделать.почему стук такой..

Стук в момент мертвой точки сжатия тюка ?
Через лючек планетарку проверяли?
Стук в момент когда масса в подборщике исчезает?

да верно...нет не проверял.а что там.оно когда без сена в мертвой точке стучит.смотриш снизу на кривошип или как его там..он аж гуляет вер вниз.когда в верхней мертвой точке.звук звонкий. бам бам бам ..

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Дима Таракан пишет:

Cтук когда в подборщике нет сена на прямую связан с люфтами в сочленении шатун-поршень и самого поршня в направляющих.Была такая же фигня на одном пресе без нагрузки -полечил устранением люфтов.На теперешнем опять проявылось, диагноз- разбило палец в поршне.Стук в редукторе слишно будет отчетливо,опять же без нагрузки.

вот оно слышно в редукторе..

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
дмитрий 666 пишет:

да верно...нет не проверял.а что там.оно когда без сена в мертвой точке стучит.смотриш снизу на кривошип или как его там..он аж гуляет вер вниз.когда в верхней мертвой точке.звук звонкий. бам бам бам ..

если гуляет с валом то надо разбирать редуктор, или подшипнику хана или разгулялись они

дмитрий 666 пишет:

я не разу.за 5 лет.как у меня киргиз.не выставлял зажигание.один раз гнуло иглы.и все.а че там выставлять шпонку наместо.гвоздик на швейный...оно ни как не сбьется..хоть как крути.а больше я не че не откручивал.

счастливый ты наш

дмитрий 666 пишет:

вот оно слышно в редукторе..

гпосвяти в лючок, у меня раз было венец ослаб и открученный болт шляпкой бил об корпус

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204

Доброго всем дня, вскрыл для профилактики редуктор а там cry Позвонил в магазин 24000 говорят подорожали, были 19000.У кого нибудь было похожее,как походит или попал? sos

Вложение
dsc0059.jpg
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

1) Я думаю ниче страшного если хвостовик целый, а если он целый подогнать эти отломанные зубы в цикл где поршень отходит назад
2) Что у тебя за масло такое говенное? У тебя оно что с водой? УжОООС.

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
Don Emilio пишет:

1) Я думаю ниче страшного если хвостовик целый, а если он целый подогнать эти отломанные зубы в цикл где поршень отходит назад
2) Что у тебя за масло такое говенное? У тебя оно что с водой? УжОООС.

Р-н Хвост целый,я об этом и подумывал поставить на отход, но все таки хотелось узнать мнение спецов, завтра еду в Ставрополь и так надо набирать кучу всего, а если еще и пару это уже тяжко, поэтому последую вашему совету,огромное спасибо thank_you . А масло в том году все сливал, заливал новое.Вчера начал сливать сам попутал, сразу пошла вообще чистая вода, откуда она ума не приложу? dntknw

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Don Emilio пишет:
дмитрий 666 пишет:

да верно...нет не проверял.а что там.оно когда без сена в мертвой точке стучит.смотриш снизу на кривошип или как его там..он аж гуляет вер вниз.когда в верхней мертвой точке.звук звонкий. бам бам бам ..

если гуляет с валом то надо разбирать редуктор, или подшипнику хана или разгулялись они

дмитрий 666 пишет:

я не разу.за 5 лет.как у меня киргиз.не выставлял зажигание.один раз гнуло иглы.и все.а че там выставлять шпонку наместо.гвоздик на швейный...оно ни как не сбьется..хоть как крути.а больше я не че не откручивал.

счастливый ты наш

дмитрий 666 пишет:

вот оно слышно в редукторе..

гпосвяти в лючок, у меня раз было венец ослаб и открученный болт шляпкой бил об корпус

шатун отсоединил. берусь за кривошиб.или как его... верх вниз шатаю...а он почти сантиметр гуляет вер вниз shok

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
санек010 пишет:

Доброго всем дня, вскрыл для профилактики редуктор а там cry Позвонил в магазин 24000 говорят подорожали, были 19000.У кого нибудь было похожее,как походит или попал? sos

..у на просят 38000 рубликов..

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Don Emilio пишет:

1) Я думаю ниче страшного если хвостовик целый, а если он целый подогнать эти отломанные зубы в цикл где поршень отходит назад
2) Что у тебя за масло такое говенное? У тебя оно что с водой? УжОООС.

а я салидолом полный набил и все laugh

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
дмитрий 666 пишет:

а я салидолом полный набил и все

теперь понятно почему у тебя верх вниз гуляет laugh
а вообще смеху мало, на корпусе написано же ТОЛЬКО ГИПОИДНОЕ МАСЛО, солидол как не набивай имеет свойство выдавливаться с рабочих трущихся поверхностей
глянул каталог, что бы был такой люфт в см одного подшипник мало, у тебя может крышка подшипника открутилась? а вообще открой редуктор и выложи фото этого ужаса

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Don Emilio пишет:
дмитрий 666 пишет:

а я салидолом полный набил и все

теперь понятно почему у тебя верх вниз гуляет laugh
а вообще смеху мало, на корпусе написано же ТОЛЬКО ГИПОИДНОЕ МАСЛО, солидол как не набивай имеет свойство выдавливаться с рабочих трущихся поверхностей
глянул каталог, что бы был такой люфт в см одного подшипник мало, у тебя может крышка подшипника открутилась? а вообще открой редуктор и выложи фото этого ужаса

щас не погу выложить фото...разбирать через месяц буду..в степь поеду...а салидол набил потому что ..пасло вытекает возле маховика.а сальник не мог найти cry

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
дмитрий 666 пишет:

..у на просят 38000 рубликов

Ну откуда они такие цены берут? А главное спрашиваю, а что так резко на 5 рублей подорожал, отвечают так доллар же подорожал. Ну причем тут доллар??? dntknw

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

скажите где можно посмотреть или скачать ...регулировки..зажигание.на киргиз

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
санек010 пишет:
дмитрий 666 пишет:

..у на просят 38000 рубликов

Ну откуда они такие цены берут? А главное спрашиваю, а что так резко на 5 рублей подорожал, отвечают так доллар же подорожал. Ну причем тут доллар??? dntknw

а мясо.зарплаты на месте стоят...че твориться...

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
дмитрий 666 пишет:

скажите где можно посмотреть или скачать ...регулировки..зажигание.на киргиз

??????

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
дмитрий 666 пишет:
Джамал пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:

38000 руб.какието 2 шистеренки

не может такого быть у нас половинка всборе перед новым годом была 15 тыс

половинка как это??? редуктор в зборе 75000руб. вязалка.70000. плонетарный механизм 2 шестир. почти 40000..на предыдыщей странице скидывали адрес.посмотрите.

так тебе что планетарка в редукторе нужна?

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? dntknw подскжите что можно сделать.почему стук такой..

Стук в момент мертвой точки сжатия тюка ?
Через лючек планетарку проверяли?
Стук в момент когда масса в подборщике исчезает?

да верно...нет не проверял.а что там.оно когда без сена в мертвой точке стучит.смотриш снизу на кривошип или как его там..он аж гуляет вер вниз.когда в верхней мертвой точке.звук звонкий. бам бам бам ..

Кривошип гулять не должен, устраняйте люфты всего механизма, проверяйте затяжку планеты, затяжку шатуна, затягивайте поводок намертво через втулку чтоб он не гулял на шлицах.

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
санек010 пишет:
дмитрий 666 пишет:

..у на просят 38000 рубликов

Ну откуда они такие цены берут? А главное спрашиваю, а что так резко на 5 рублей подорожал, отвечают так доллар же подорожал. Ну причем тут доллар??? dntknw

Наверно потому что все из Китая)

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
дмитрий 666 пишет:
санек010 пишет:

Доброго всем дня, вскрыл для профилактики редуктор а там cry Позвонил в магазин 24000 говорят подорожали, были 19000.У кого нибудь было похожее,как походит или попал? sos

..у на просят 38000 рубликов..

По мне может лутьше редуктор в сборе поискать. У меня недавно из под носа ушол за 30 рубликов. Идеальный вообще.

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
санек010 пишет:

Доброго всем дня, вскрыл для профилактики редуктор а там cry Позвонил в магазин 24000 говорят подорожали, были 19000.У кого нибудь было похожее,как походит или попал? sos

..у на просят 38000 рубликов..

По мне может лутьше редуктор в сборе поискать. У меня недавно из под носа ушол за 30 рубликов. Идеальный вообще.

у нас новый 76000 рублей

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391
Джамал пишет:
дмитрий 666 пишет:
Джамал пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
дмитрий 666 пишет:

38000 руб.какието 2 шистеренки

не может такого быть у нас половинка всборе перед новым годом была 15 тыс

половинка как это??? редуктор в зборе 75000руб. вязалка.70000. плонетарный механизм 2 шестир. почти 40000..на предыдыщей странице скидывали адрес.посмотрите.

так тебе что планетарка в редукторе нужна?

у меня стук сильный .когда в камере нет сена.я не разу не разбирал ..вот отец говорит надо пменять планетарный механизм..а что там может еше стучать ??? dntknw подскжите что можно сделать.почему стук такой..

Стук в момент мертвой точки сжатия тюка ?
Через лючек планетарку проверяли?
Стук в момент когда масса в подборщике исчезает?

да верно...нет не проверял.а что там.оно когда без сена в мертвой точке стучит.смотриш снизу на кривошип или как его там..он аж гуляет вер вниз.когда в верхней мертвой точке.звук звонкий. бам бам бам ..

Кривошип гулять не должен, устраняйте люфты всего механизма, проверяйте затяжку планеты, затяжку шатуна, затягивайте поводок намертво через втулку чтоб он не гулял на шлицах.

а вы не подскажите где можно скачать..просто буду снимать редуктор ..потом же надо все зажигание регулировать???а я не знаю..где можно посмотреть все регулировки

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
АЛЕКС 01 пишет:

По мне может лутьше редуктор в сборе поискать. У меня недавно из под носа ушол за 30 рубликов. Идеальный вообще.

Так это же как всегда, вот щас оно нужно хрен найдешь bang .Уже смотрел и по авито и знакомых пообспрашивал,нету. Зато если купишь втридорога поставишь, завтра же нате вам куча вариантов. Поэтому по совету Don Emilio буду переставлять и готовить к сезону так , а по ходу искать варианты.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах