Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 189 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11694 сообщения
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
АлександрКоновалов пишет:

а разгружать -еще та ебат рия.по мне так в три раза легче в телегу тело посадить

Александр, именно с этим "бункером" не какой еба--то--рии как раз таки и нет. Задний борт - это клапан открывающийся с низу и тюки больше там не что не держит ! За объяснение работы с кампом спасибо thank_you

АЛЕКС 01 пишет:

вещь прикольня но дадут ли нам по дорогам ездить с такой приблудой?

Так и с "шарабаном" (птс-40 вроде) что в колхозах солому возили тоже на трассу не сунешся dntknw , только по ""дороге жизни""" У нас тюк кинуть 6-7 р. и то не факт что трезвые придут (((

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

я летом по 10 рублей еле нашел на перевозку. загрузить,выгрузить, сложить. причем я вместе с ними вкалывал. себя не считал. деньги увидили на второй день не пришли! каждый год все больше и больше склоняюсь к тому что нужно переходить на рулоник. а с киргизом только на шабашки ездить!

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
alexrus500 пишет:

с хоботом только ночью нормально было но я очкую опасно потеряю кого нибудь посадят!

1. повесь на хобот противотуманки от авто. пусть светят на телегу
2. в конце телеги по углам воткни пару шестов с фонарями -и будет тебе счастье

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7560

И вдоль телеги по обоим сторонам красный свтодиодный шнур или гирлянду(праздник к нам приходит) lol lol lol

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Алик605 пишет:

Александр, именно с этим "бункером" не какой еба--то--рии как раз таки и нет. Задний борт - это клапан открывающийся с низу и тюки больше там не что не держит

Алик605 пишет:

У нас тюк кинуть 6-7 р. и то не факт что трезвые придут (((

АЛЕКС 01 пишет:

я летом по 10 рублей еле нашел

Алик! я это понял,что на землю вываливает бункер- и именно это имел ввиду-потом эту россыпь собирать и на хранение складывать.ну если у тебя стометровый ангар самолетный- то да,классно. а вот в сарай или на сеновал- так с низу собирать сваленные в кучу труднее,чем брать аккуратно сложенные с телеги.
по поводу цен- зажрался народ. ну что поделаещ? это юга.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Don Emilio пишет:

И вдоль телеги по обоим сторонам красный свтодиодный шнур или гирлянду(праздник к нам приходит) lol lol lol

смейтесь,смейтесь!
я у юзика светодиодную ленту на капот по бокам наклеил-стал о легче ночью косить-по бокам от трактора что то видно стало.
а вместо задних фар поставил противотуманки с классики-у них рассеивание лучше,свет мягче и в глаза не бьёт.
шнур вдоль телеги по предложению Don Emilio - это только пАнты,т.к. первый же ряд тюков который повыше борта будет-этот свет перекроет.
но ,наверное, красиво будет

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 586
alexrus500 пишет:
МуТаНт пишет:
Raim63 пишет:
МуТаНт пишет:

Спасибо ,не знаю как я это всё проверю ,я в упор не видел этот аппарат ,ток на картинках .Ну попробую разобраться.

Ну тогда лучше кого не будь взять с собой кто понимает.

У нас ни кто не понимает и в округе км 50 точно нет киргизов ,так что вот такая беда ,а брать новый аппарат ,хрен знает какой пришлют.

если нет аппарата то бери уже немца сразу ставь немного дороже но оно того стоит

А сколько он стоит ,Он подходит без переделок? И от какой техники конкретно?

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 586
Raim63 пишет:
МуТаНт пишет:

У нас ни кто не понимает и в округе км 50 точно нет киргизов ,так что вот такая беда ,а брать новый аппарат ,хрен знает какой пришлют.

Ну не обязательно что бы на киргизе работал,или сделай по больше фоток а тут мы поможем тебе

Понял ,спасибо

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
МуТаНт пишет:
alexrus500 пишет:
МуТаНт пишет:
Raim63 пишет:
МуТаНт пишет:

Спасибо ,не знаю как я это всё проверю ,я в упор не видел этот аппарат ,ток на картинках .Ну попробую разобраться.

Ну тогда лучше кого не будь взять с собой кто понимает.

У нас ни кто не понимает и в округе км 50 точно нет киргизов ,так что вот такая беда ,а брать новый аппарат ,хрен знает какой пришлют.

если нет аппарата то бери уже немца сразу ставь немного дороже но оно того стоит

А сколько он стоит ,Он подходит без переделок? И от какой техники конкретно?

не ну без переделок не обойдётся!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Don Emilio пишет:

И вдоль телеги по обоим сторонам красный свтодиодный шнур или гирлянду(праздник к нам приходит) lol lol lol

я конечно не чуть не против только у меня телег 3 одна вообще пчеловодческая так мне этих гирлянд надо будет дофига! хотя красиво особенно когда я их все сцепляю у меня 30 метров поезд точно получается! шутки шутками ну давайте подумаем как за пресс приспасобу сделать что бы тюки пачками были! даже по шабашкам ездить людям удобно собирать будет

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7560

я свой вариант выкладывал уже

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Don Emilio пишет:

я свой вариант выкладывал уже

это какой такой???

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
alexrus500 пишет:
Don Emilio пишет:

И вдоль телеги по обоим сторонам красный свтодиодный шнур или гирлянду(праздник к нам приходит) lol lol lol

я конечно не чуть не против только у меня телег 3 одна вообще пчеловодческая так мне этих гирлянд надо будет дофига! хотя красиво особенно когда я их все сцепляю у меня 30 метров поезд точно получается! шутки шутками ну давайте подумаем как за пресс приспасобу сделать что бы тюки пачками были! даже по шабашкам ездить людям удобно собирать будет

вот из другой темы видее.
я смотрю в трех разных темах одновременно вопрос стоит о приспособе для тюков. у тебя кун есть вроде как,так что это для тебя,Леша.

Россия
: Красноярский край
26.11.2010 - 16:30
: 81

Доброго времени суток! Извините что не по теме, но все-таки не подскажите если кто есть из красноярского края, где приобрести пресс-подборщик Киргизстан, в объявлениях нет, может кто так знает. Заранее спасибо thank_you

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

вот еще непонятно что , если это что то типа весов, то круто конечно, а вместо винтов в пружинах шпильки и гидро или пневмо цилиндр

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
АлександрКоновалов пишет:
alexrus500 пишет:
Don Emilio пишет:

И вдоль телеги по обоим сторонам красный свтодиодный шнур или гирлянду(праздник к нам приходит) lol lol lol

я конечно не чуть не против только у меня телег 3 одна вообще пчеловодческая так мне этих гирлянд надо будет дофига! хотя красиво особенно когда я их все сцепляю у меня 30 метров поезд точно получается! шутки шутками ну давайте подумаем как за пресс приспасобу сделать что бы тюки пачками были! даже по шабашкам ездить людям удобно собирать будет

вот из другой темы видее.
я смотрю в трех разных темах одновременно вопрос стоит о приспособе для тюков. у тебя кун есть вроде как,так что это для тебя,Леша.

как раз для меня! но важнее сначала сделать то что бы за прессом собирала пачками! по одному не вариант собирать

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
alexrus500 пишет:

cozanostra пишет:
alexrus500 пишет:

Джамал как раз о этом и думаю! уже неделю наверно! но рамка на кун фигня! вот на пресс бы приспасобу

Ну а чего тогда здесь вопросы задаете?Там на ютубе же есть.

я имел ввиду подобную систему! ну только она по земле тянется! и тюки пачками собирает! на кун вроде не сложно сделать! а вот там надо что бы раскладывало тюки по очереди! Джамал хобот уже пройденный этап!

А если попадется поле такое,что и массы на нем нет,не поперетираются нитки на тюках пока будешь тащить?Какой путь проделает тюк,попавший первым в такую волокушу,пока наберется скажем 8 тюков ?

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Да и вовсе не обязательно повторять точь в точь.Можно сделать эдакую волокушу,чтоб по земле таскала тюки и скопировать сам принцип по которому набиваются ряды с тюками.Никто же е заставляет делать ее по такому же принципу чтоб тюки катались.Хотя я думаю неспроста так сделано.Чтоб тюки не портились пока таскаются по полю.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да ничего с ними не будет! у меня как то тюк упал с одной телеги а у другой за ресору зацепился тянулся до дому по асфальту 2 км да по грунтовке примерно 4 км! волки сам делаю нормальные по любой массе!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да ничего с ними не будет! у меня как то тюк упал с одной телеги а у другой за ресору зацепился тянулся до дому по асфальту 2 км да по грунтовке примерно 4 км! волки сам делаю нормальные по любой массе!

17.09.2011 - 23:25
: 4315
АлександрКоновалов пишет:

вот из другой темы видее.
я смотрю в трех разных темах одновременно вопрос стоит о приспособе для тюков. у тебя кун есть вроде как,так что это для тебя,Леша.

Интересно какой расход топлива?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Народ вопрос кто как подделывал нижнее дно редуктора? (т.е. рама) У кого есть возможность закинет фото еще лучше,помоему где то Райм выкладывал фото немогу найти...

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Мыслитель пишет:

где то Райм выкладывал фото немогу найти...

Эта

Вложение
foto0669.jpg
sam2424.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:
Мыслитель пишет:

где то Райм выкладывал фото немогу найти...

Эта

Да благодарю а внизу как сделали Райм где пластины на крест?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Мыслитель пишет:

Да благодарю а внизу как сделали Райм где пластины на крест?

К оси приварено две полоски к ним длинная полоса прикручивается а передняя часть к уголку рамы прекручивается

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 586

Мужики ведь такого зазора не должно же быть?

Вложение
press1.jpg
press2.jpg
press3.jpg
Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 586

На первой фотке пластина боковая ,ей регулировать? и как плотно устанавливать?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
МуТаНт пишет:

На первой фотке пластина боковая ,ей регулировать? и как плотно устанавливать?

Я как то устранял этот зазор и тот что на третьем фото тоже.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Джамал пишет:

я так делаю [изображение]

На шпагате тожэ есть рисунок как соеденять концы.

Казахстан
: Аксай
09.12.2014 - 07:41
: 391

мужики подскажите сайт где можно купить запчасти на гиргистан hi заранее спасибо.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах