Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 185 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Алик605 пишет:
МуТаНт пишет:

Да новая стоит 20 тыщ,а эта 5 тыщ.,как бы лишних денег нет .,вот и расспрашиваю про муфту ,что бы не ошибиться .

Я на днях купил за 2. 500, правда 6-ти шлицевая, но подогнать можно без проблем, новая и не за 20.000

Эт вам повезло ,у нас дифицит по железкам к киргизу ,придётся в ставрополь писать там организация ,которая занимается запчастями .,но там очень дорого ,вот и пытаюсь хоть что то б.у. прикупить.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
МуТаНт пишет:

Эт вам повезло ,у нас дифицит по железкам к киргизу ,придётся в ставрополь писать там организация ,которая занимается запчастями .,но там очень дорого ,вот и пытаюсь хоть что то б.у. прикупить.

По инету можно черта купить, у всех нас больше дефицит по деньгам cry , обгонка мной купленная не киргизовская, а просто обгонная муфта которую можно приспособить или к маховику или к кардану.........Да, заказывал из Краснодара.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Алик605 пишет:

По инету можно черта купить, у всех нас больше дефицит по деньгам , обгонка мной купленная не киргизовская, а просто обгонная муфта которую можно приспособить или к маховику или к кардану.........Да, заказывал из Краснодара.

Ассалама уалейкум. Кинь пожалуйста ссылку на твою обгонку!!!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
МуТаНт пишет:
Алик605 пишет:
МуТаНт пишет:

Да новая стоит 20 тыщ,а эта 5 тыщ.,как бы лишних денег нет .,вот и расспрашиваю про муфту ,что бы не ошибиться .

Я на днях купил за 2. 500, правда 6-ти шлицевая, но подогнать можно без проблем, новая и не за 20.000

Эт вам повезло ,у нас дифицит по железкам к киргизу ,придётся в ставрополь писать там организация ,которая занимается запчастями .,но там очень дорого ,вот и пытаюсь хоть что то б.у. прикупить.

я б в Ставрополе не брал не видя товар! столько говна там

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
alexrus500 пишет:
МуТаНт пишет:
Алик605 пишет:
МуТаНт пишет:

Да новая стоит 20 тыщ,а эта 5 тыщ.,как бы лишних денег нет .,вот и расспрашиваю про муфту ,что бы не ошибиться .

Я на днях купил за 2. 500, правда 6-ти шлицевая, но подогнать можно без проблем, новая и не за 20.000

Эт вам повезло ,у нас дифицит по железкам к киргизу ,придётся в ставрополь писать там организация ,которая занимается запчастями .,но там очень дорого ,вот и пытаюсь хоть что то б.у. прикупить.

я б в Ставрополе не брал не видя товар! столько говна там

ООО "C-Агросервис" Что можете сказать про эту фирму?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

ничего хорошего! раз приехал спросил запчасти а они у нас под заказ ну хотел заказать а они там не сильно серьёзно себя повели я так понял запчасти у них Китай! есть ребята занимаются там приезжаеш они лех вот это Китай вот это нет ну там принципе можно по цене и по виду понять! я у них брал и все как бы нормально ну не всё идеальное но и по цене приемлимо ну они по моему через интернет не работают хотя видел ихи оьявления на авито!

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
alexrus500 пишет:

ничего хорошего! раз приехал спросил запчасти а они у нас под заказ ну хотел заказать а они там не сильно серьёзно себя повели я так понял запчасти у них Китай! есть ребята занимаются там приезжаеш они лех вот это Китай вот это нет ну там принципе можно по цене и по виду понять! я у них брал и все как бы нормально ну не всё идеальное но и по цене приемлимо ну они по моему через интернет не работают хотя видел ихи оьявления на авито!

Ну а кого посоветуешь ?

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
МуТаНт пишет:
alexrus500 пишет:

ничего хорошего! раз приехал спросил запчасти а они у нас под заказ ну хотел заказать а они там не сильно серьёзно себя повели я так понял запчасти у них Китай! есть ребята занимаются там приезжаеш они лех вот это Китай вот это нет ну там принципе можно по цене и по виду понять! я у них брал и все как бы нормально ну не всё идеальное но и по цене приемлимо ну они по моему через интернет не работают хотя видел ихи оьявления на авито!

Ну а кого посоветуешь ?

Советую бери обгонку какая разница что на ней к крестовине закреплено вал или труба с шлицевой.крестовину не долго перебить поменять местами.за такую цену даже у нас не найдёшь.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Денис Бондаренко пишет:
МуТаНт пишет:
alexrus500 пишет:

ничего хорошего! раз приехал спросил запчасти а они у нас под заказ ну хотел заказать а они там не сильно серьёзно себя повели я так понял запчасти у них Китай! есть ребята занимаются там приезжаеш они лех вот это Китай вот это нет ну там принципе можно по цене и по виду понять! я у них брал и все как бы нормально ну не всё идеальное но и по цене приемлимо ну они по моему через интернет не работают хотя видел ихи оьявления на авито!

Ну а кого посоветуешь ?

Советую бери обгонку какая разница что на ней к крестовине закреплено вал или труба с шлицевой.крестовину не долго перебить поменять местами.за такую цену даже у нас не найдёшь.

Договорились ,он будет в Пензе проездом и захватит с собой ,и я подъеду в город ,где нибудь пересекёмся .

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Мужики ,хомуты --скаты от прф случаем не подходят на киргиз ,или от какой другой техники ?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

от прф вроде подходит

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Главный по ферме пишет:

Мыслитель пишет:
Главный по ферме пишет:
Вопрос чуть не по теме кто нибудь завдить мтз80 нагривая воздух феном ,,\.............................................................завожу при любой температуре . на 4 авто и мтз80 поставил аристоновский тен с термо регулятором.

это что тэн от бойлера чтоли? И как и куда его ставить? :d Добрый вечер! Можно фотографии о подключении фена? Вода сьела вес блок щаз хотел залить тасол было бы хорошо если приделать эффектный подогреватель. Конечно можно. В личку не получилось поэтому пришлось сюда да простят меня владелцы киргизов. на самом деле все просто .Берем водопроводную мухту 40мм только сталную что бы можно было приварить к куску трубы 40 мм длинна по размеру нагревательного элемента .С одной стороны трубы привареваем муфту с другой отвод 32мм в него ввареваем ершик 32-25мм выход из блока резба на пробке 32мм .Второй ершик варим с другой стороны врайоне муфты.оба ерша должны направлены в верх. Для подогрева соляры берем трубу чуть болшего размера и привареваем его к основной трубе. Но хороший эфек будет в том случае если обратка постоянно качает в бак..Все котел готов..Приступаем к двигателю. Фото.1 1 Выковыреваем заглушку .2Изготавлеваем флянец. 3берем 2 отвода 32-25мм и свариваем их между собой слегка повернув , так чтобы конец был направлен вниз .4 Один конец привареваем к флянцу ко второму варим ершик .Готово. Фото2....Выворачеваем пробку из блока и заворачиваем туда уголок 32мм через кусочек резбы ,заворачиваем в уголок ершик .ВСЕ. Соеденяем все маслостойким шлангом....УДАЧИ .

Благодарю за труд видемо нужно хорошенько поработать хотя переделки я не люблю

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
mtz 82 пишет:
Raim63 пишет:
mtz 82 пишет:

Подскажите ! Как правильно наварить дорожку ролика крючка ?

Вот так

Спасибо

Еще важная заметка может кому будет полезно, когда шестеренка кручка стоит по плоскости секции ровно, т.е. плоскость шестеренки и секции на одной линии, то посмотри зазор между роликом язычка(в закрытом положении) и дорожкой, если есть зазор больше миллиметра то язычок раньше закрывается и не схватывет одну веревку следовательно развязь, очень важно наладить эту точку зажима. А насчет как заварить шестеренку выше описывали там тоже лучше не переборщить если шестеренка налажена дальше смотришь на дорожку нужно продлить или нет. После того как все что тут предлагали я сделал все равно были развязы, и на своих секциях я гдето на 4 или 5 мм продлил момонт захвата веревки и проблема ушла

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
alexrus500 пишет:
МуТаНт пишет:
Алик605 пишет:
МуТаНт пишет:

Да новая стоит 20 тыщ,а эта 5 тыщ.,как бы лишних денег нет .,вот и расспрашиваю про муфту ,что бы не ошибиться .

Я на днях купил за 2. 500, правда 6-ти шлицевая, но подогнать можно без проблем, новая и не за 20.000

Эт вам повезло ,у нас дифицит по железкам к киргизу ,придётся в ставрополь писать там организация ,которая занимается запчастями .,но там очень дорого ,вот и пытаюсь хоть что то б.у. прикупить.

я б в Ставрополе не брал не видя товар! столько ... там

Народ предлагаю приехать к нам)) можно даже как нулевый пресс собрать, все пресса россии пригнали сюда.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да по весне надо будет в гости к вам попасть

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Мыслитель пишет:
mtz 82 пишет:
Raim63 пишет:
mtz 82 пишет:

Подскажите ! Как правильно наварить дорожку ролика крючка ?

Вот так

Спасибо

Еще важная заметка может кому будет полезно, когда шестеренка кручка стоит по плоскости секции ровно, т.е. плоскость шестеренки и секции на одной линии, то посмотри зазор между роликом язычка(в закрытом положении) и дорожкой, если есть зазор больше миллиметра то язычок раньше закрывается и не схватывет одну веревку следовательно развязь, очень важно наладить эту точку зажима. А насчет как заварить шестеренку выше описывали там тоже лучше не переборщить если шестеренка налажена дальше смотришь на дорожку нужно продлить или нет. После того как все что тут предлагали я сделал все равно были развязы, и на своих секциях я гдето на 4 или 5 мм продлил момонт захвата веревки и проблема ушла

Можно конечно и так, но вообще то заводом изготовителем вариаций угла посадки крючка не предусмотрено (все отклонения - это просто брак изготовления), виновником является вертолет, как раз он имел разные маркеровки под разные углы, но так как их с нужным углом попросту не найти, то лично я тупо гнул вал на нужный угол.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Может и крючек можно согнуть, но я не пытался , так как если нужно будет в поле поменять крючек на другой, то все манипуляции с крючком и секцией будут бесполезны или будут только мешать. Большенство вертолетов в моей "коллекции" одинаковы, современные, что щас в продаже, вообще не имеют маркировок, так что я предпочел один раз подогнать вал под них и более не мучатся.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Джамал пишет:

Может и крючек можно согнуть, но я не пытался , так как если нужно будет в поле поменять крючек на другой, то все манипуляции с крючком и секцией будут бесполезны или будут только мешать. Большенство вертолетов в моей "коллекции" одинаковы, современные, что щас в продаже, вообще не имеют маркировок, так что я предпочел один раз подогнать вал под них и более не мучатся.

напомни пожалуйста как ты сворачивал верт на нужный угол

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

да сунул в тески и свернул, пальчики тока нужны с пружин подборщика, гвозди и т.п. не выдержит

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Джамал пишет:

да сунул в тески и свернул, пальчики тока нужны с пружин подборщика, гвозди и т.п. не выдержит

я ставил гвозди тысяч сорок полёт нормальный

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Да понятно что держит при работе, чтоб согнуть вал нужны сталистые.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Если есть возможность то идеально взять шток заднего аммортизатора или жигуля или москвича, короче нужный по диаметру и сделать новый засверленный под нужным углом тех вертолетов что имеется в наличии, старые амморы можно спросить в любой техстанции

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Джамал пишет:

Может и крючек можно согнуть, но я не пытался , так как если нужно будет в поле поменять крючек на другой, то все манипуляции с крючком и секцией будут бесполезны или будут только мешать. Большенство вертолетов в моей "коллекции" одинаковы, современные, что щас в продаже, вообще не имеют маркировок, так что я предпочел один раз подогнать вал под них и более не мучатся.

Завод не плохо паработал меня удовлетворяет простота и удобство реконструкций всего пресса, просто не довели до идеала, это лишь беспечность последующих инженеров. И востребованность и практика прогрессирования повышается только по мере необходимости. Зарубежные страны обогнали нас только по той причине потому, что у нас есть все ресурсы,у кого все есть меньше всех работает, богатому человеку нет необходимости в работе. Японцы ловили рыбу теперь мир ловит у них рыбы, уже железные во всех отрослях. Чуть отошел. Джамал как мы видим тут есть даже люди которые не умеют нормально зажигание выставить- не говоря о рекострукции аппарата, затем у них нет даже запчастей которые необходимы. О прокрутке вала думаю им очень трудно понять, хотя и можно при наличии поменять вертолеты тоже,но это все равно не решает проблему с моей стороны может я с другой стороны понимаю а ты с другой,Вертолет имеет свою функцию только прокрутки шестернь хоть угол прокрутки шестерни будет раньше или позже на клювь крючка не влияет, эту функцию выполняет только дорожка секции. Хорошо допустим я не прав тогда можно вообще убрать дорожку ролика или не убераем просто на половину отрезали что будет? Клюв не будет работать или правильно работать, хотя мы перекрутили вал наладили вертолеты проблема не решается,если даже то что ты говоришь правильно труднее провернуть вал или переделывать вертолеты чем наварить дорожку если пришлось поменять кручок или шестеренку есть проблема с закрытием клюва то чуть проточил и все. Я это делал шуруповертом и круглым напильником кстати очень хорошо точит оказывается я хотел взять алмазную насадку стоит 500-700р но лень было в город поехать и взял сломал напильник по кускам и работай стоит 70р., был очень удивлен. Это ответ для простых людей.а не для мастеров.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Мыслитель пишет:

хотя мы перекрутили вал наладили вертолеты проблема не решается,.

Очень даже решается. Плюс спираль на вертолете.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Я писал что можно и так и так решить вопрос, каждый решает сам, что для него легче, крючек и вертолет это неразрывная пара, я лиш хотел до нести версию регулировки которую (как мне кажется) задумал сам завод изготовитель. Если правильно понял вы решили проблему путем увеличения длительности открытого состояния клюва наплавкой беговой дорожки, я же вместо этого подвел ближе нить вертолетом, цель достигнута в обоих случаях , но я старался убить 3х зайцев тем что более ранняя позиция вертолета не только дает нужную синхронизацию момента закрытия клюва,но и обеспечивает более четкое вложение нити в вертолет при подаче иглы и на 100% освобождает отрезанный (зажатый) конец шпагата.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
alpem пишет:
Мыслитель пишет:

хотя мы перекрутили вал наладили вертолеты проблема не решается,.

Очень даже решается. Плюс спираль на вертолете.

Это что за спираль? Я пытаюсь догнять вашу точку зрения но еще до конца не понял...

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Мыслитель пишет:
alpem пишет:
Мыслитель пишет:

хотя мы перекрутили вал наладили вертолеты проблема не решается,.

Очень даже решается. Плюс спираль на вертолете.

Это что за спираль? Я пытаюсь догнять вашу точку зрения но еще до конца не понял...

Это для того чтобы нить хорошо удерживалась в зажимах и хорошо с них выбрасывалась, не развязывая узел.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
alpem пишет:
Мыслитель пишет:
alpem пишет:
Мыслитель пишет:

хотя мы перекрутили вал наладили вертолеты проблема не решается,.

Очень даже решается. Плюс спираль на вертолете.

Это что за спираль? Я пытаюсь догнять вашу точку зрения но еще до конца не понял...

Это для того чтобы нить хорошо удерживалась в зажимах и хорошо с них выбрасывалась, не развязывая узел.

А фото можно?

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Буду снимать, выложу

россия
: кизляр
22.01.2014 - 11:42
: 193
Джамал пишет:

Мужики у меня сын родился clap clap clap ya

Поздравляю Джамал от всей души Вас и вашу семью,здоровья вам и семье а сынишка ваш богатырем пусть растет!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах