Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 160 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
07.01.2010 - 17:08
: 4060

Он на андроиде?

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Алексей vehxfkrf пишет:

Он на андроиде?

Андроид 8,1 Там же видно все характеристики Пямять 16гб. Процессор Cortex 4 ядра.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
waldemar пишет:

Алексей vehxfkrf пишет:

Он на андроиде?

Андроид 8,1 Там же видно все характеристики Пямять 16гб. Процессор Cortex 4 ядра.

да оно.

Советский союз
: Костанайская область
02.01.2019 - 11:32
: 62

Товарищи помогите сделать выбор , присмотрели пару бюджетных агронавигатор кампус и агроглобал не знаем что выбрать по цене одинаково. Очень жду помощи, будем работать на опрыскивании

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95
Просто раб пишет:

Товарищи помогите сделать выбор , присмотрели пару бюджетных агронавигатор кампус и агроглобал не знаем что выбрать по цене одинаково. Очень жду помощи, будем работать на опрыскивании

Купил Агроглобал-8000 с 25 антенной отработал 120 га пока полет нормальный,замеры рулеткой не делал только шагами.

Ростовская обл.
: Песчанокопский-Сальский районы
26.07.2010 - 19:56
: 354

Сколько стоит?

Украина
: ВИННИЦА
13.02.2020 - 17:38
: 14

Добрый день. может у кого есть прошивка на Claas (Outback) s-lite 1.58e, с русским языком? на офф сайте есть версия 1.6, но там лишь Евросоюза языки.

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95
Роман Алекс. пишет:

Сколько стоит?

66500 рублей отдал.в моей модели платный сигнал не предусмотрен.

Советский союз
: Костанайская область
02.01.2019 - 11:32
: 62
uf76 пишет:

Просто раб пишет:

Товарищи помогите сделать выбор , присмотрели пару бюджетных агронавигатор кампус и агроглобал не знаем что выбрать по цене одинаково. Очень жду помощи, будем работать на опрыскивании

Купил Агроглобал-8000 с 25 антенной отработал 120 га пока полет нормальный,замеры рулеткой не делал только шагами.

Эта антенна в комплекте шла?

россия ростовская обл.
08.02.2011 - 19:19
: 95

Эта антенна в комплекте шла?

[/quote]В комплекте.

Советский союз
: Костанайская область
02.01.2019 - 11:32
: 62
uf76 пишет:

Эта антенна в комплекте шла?

В комплекте.

[/quote]

Спасибо буду наверное покупать как у вас если все будет ОК отпишусь

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

ЧТО КАМПУС ЧТО АГРОГЛОБАЛ ГАВ НО

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Сергей 48 пишет:

ЧТО КАМПУС ЧТО АГРОГЛОБАЛ ГАВ НО

почему?

23.05.2020 - 01:41
: 23

Коллеги, агропилотом пользовался кто-то? Украинская самоделка, с неплощим функционалом, правла продают лишь по украине. Стоит ли заморачиваться и через костыли покупать? Не уверен, что ссылки давать можно, поэтому пока без оных)

23.05.2020 - 01:41
: 23

Вообще давно присматриваюсь к антенне Николая из данной темы, но в агропилоте реализовано управоение опрыскивателем

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Александр Головко пишет:

Вообще давно присматриваюсь к антенне Николая из данной темы, но в агропилоте реализовано управоение опрыскивателем

Там управление всеравно в ручную,если я неошибаюсь!.

23.05.2020 - 01:41
: 23
Анатолий Ст пишет:

Александр Головко пишет:

Вообще давно присматриваюсь к антенне Николая из данной темы, но в агропилоте реализовано управоение опрыскивателем

Там управление всеравно в ручную,если я неошибаюсь!.

Действительно, я похоже был не прав. В таком случае при наличии bravo 180 - ненужная вещь

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Анатолий Ст пишет:

Там управление всеравно в ручную,если я неошибаюсь!.

Кажись и вручную и автоматически, и есть возможность подрульку подключить. Пока своей хватает, но тоже к агропилоту присматриваюсь как вариант на будущее, возможно... Для разнообразия.. К тому же там и так цена смешная а у меня почти все есть, кроме модуля SC10 и серийника

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Димедрол пишет:

Анатолий Ст пишет:

Там управление всеравно в ручную,если я неошибаюсь!.

Кажись и вручную и автоматически, и есть возможность подрульку подключить. Пока своей хватает, но тоже к агропилоту присматриваюсь как вариант на будущее, возможно... Для разнообразия.. К тому же там и так цена смешная а у меня почти все есть, кроме модуля SC10 и серийника

Александр Головко пишет:

Анатолий Ст пишет:

Александр Головко пишет:

Вообще давно присматриваюсь к антенне Николая из данной темы, но в агропилоте реализовано управоение опрыскивателем

Там управление всеравно в ручную,если я неошибаюсь!.

Действительно, я похоже был не прав. В таком случае при наличии bravo 180 - ненужная вещь

Извеняй неправ был,есть функция автомат.

Россия
: Белгородская область
26.11.2015 - 18:54
: 411
Александр Головко пишет:

Вообще давно присматриваюсь к антенне Николая из данной темы, но в агропилоте реализовано управоение опрыскивателем

Купили антенну Николая и не о чем не жалеем.

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

thank_you

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Кого интересует ртк и точность в пару сантиметров, добро пожаловать

Ukrainia
03.12.2013 - 03:28
: 7
Николай З. пишет:

Александр Головко пишет:

Коллеги, агропилотом пользовался кто-то? Украинская самоделка, с неплощим функционалом, правла продают лишь по украине. Стоит ли заморачиваться и через костыли покупать? Не уверен, что ссылки давать можно, поэтому пока без оных)

Не стоит, к тому же в коде(не спрашивай как я это узнал), стоит проверка на нахождении в Украине.

lol lol lol lol lol lol lol

Ukrainia
03.12.2013 - 03:28
: 7
Николай З. пишет:

Не хочу наговаривать за агропилот но мне за этот месяц столько нарасказывали за него, прямо перекрестился. Я предлагал им сотрудничество, хорошо, что отказались.

Да и Алексей Обыхвост, думаю много наслышан о агропилоте и тоже может рассказать про него [изображение]

Николай в открытом канадском проекте который вы используете https://agopengps.jimdosite.com/ управление секциями и подрулька уже реализованы года три, что вам как великому программисту (который сидит и декомпилирует агропилот с целью подключить свой Ublox и продать людям под соусом "производителя") мешает собрать свое устройство? Если знаний нет вы можете использовать готовый венгерский проект https://machineryguide.hu/index этот человек вам его брендирует. Перестаньте страдать маразмом, я не использую чужой код в проекте, все функции с зарубежных продуктов приходиться прорабатывать самостоятельно. Сейчас с ребятами создаем открытый проект по аналогии канадского, запущу будете собирать, а пока освойте хотя бы AgOpenGPS посмотрите как у людей получается, а агропилот как уж нибудь сам без "партнеров".

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
AgroPilot пишет:

Николай З. пишет:

Не хочу наговаривать за агропилот но мне за этот месяц столько нарасказывали за него, прямо перекрестился. Я предлагал им сотрудничество, хорошо, что отказались.


Да и Алексей Обыхвост, думаю много наслышан о агропилоте и тоже может рассказать про него [изображение]

Николай в открытом канадском проекте который вы используете https://agopengps.jimdosite.com/ управление секциями и подрулька уже реализованы года три, что вам как великому программисту (который сидит и декомпилирует агропилот с целью подключить свой Ublox и продать людям под соусом "производителя") мешает собрать свое устройство? Если знаний нет вы можете использовать готовый венгерский проект https://machineryguide.hu/index этот человек вам его брендирует. Перестаньте страдать маразмом, я не использую чужой код в проекте, все функции с зарубежных продуктов приходиться прорабатывать самостоятельно. Сейчас с ребятами создаем открытый проект по аналогии канадского, запущу будете собирать, а пока освойте хотя бы AgOpenGPS посмотрите как у людей получается, а агропилот как уж нибудь сам без "партнеров".

доброго времtни! будет интересно пообщаца! как вы впариваете свои навигацыи и потом расказуете про то что глонас отключает а она ведет между линий а? могу ище обзорчик на ютуб запилить! планшет без зарядки и пол часа не держит

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ЕС пишет:

Я на умных людей не обижаюсь.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-06-2020 в 10:14:56
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Уважаемый Сергеевичь! еслиб вы добавили чтото по сути былоб здорово! двое знакомых имеют этот хлам под названием агро пилот десятигерцовым приёмником по около 12000 гривен и оно не работает должным образом, и кормят какимито прошивками и хреновым местом росположения то дерево мешает то столб

Ukrainia
03.12.2013 - 03:28
: 7
Rudenko Anton пишет:

доброго времtни! будет интересно пообщаца! как вы впариваете свои навигацыи и потом расказуете про то что глонас отключает а она ведет между линий а? могу ище обзорчик на ютуб запилить! планшет без зарядки и пол часа не держит

Антон, подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/AgroPilot я опубликую серию обучающих роликов. К сожалению спорить в ветке где товарищи хакают софт и обливают помоями агропилот из за того что он более популярен чем другие продукты, будет неверно, это последний мой комент дальше можете флудить как вашей душе угодно.

Агропилот использует игровой 3Д движек Unity, это очень ресурсоемкий софт, какой у вас планшет или телефон это сугубо ваш выбор, я не контролирую куда устанавливают агропилот с Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=agropilot.app планшеты уже давно не вкладываю в комплект, большая часть клиентов использует свои телефоны, а они зачастую намного мощнее бюджетных планшетов. Рекомендуемые характеристики: Android, процессор ARM64, 4 Гб ОЗУ. То что у вас батарея разряжается через пол часа это сугубо вопрос к вашей батареи. Агропилот устанавливают на разные устройства, абсолютно разных производителей, свежая версия бесплатного софта всегда доступна по ссылке https://AgroPilot.ua/FREE

А по поводу ГЛОНАСС это вопрос к ГЛОНАСС, в свежей версии (по ссылке https://AgroPilot.ua/FREE) пришлось его отключить, почему он негативно стал влиять на точность позиционирования на части территории Украины это мне неизвестно. Если вас интересует точность вождения, не локтями и шагами а в метрической системе, на днях сниму обзор по разметке с шириной орудия 5м. Также сделаю видео о частых ошибках которые допускают сами пользователи.

Почему у вас и тех кто торгует в этой ветке плохо водит мне неизвестно, если так агропилот мешает многим и эти товарищи вместо здоровой конкуренции прибегают к банальному "обгаживанию" значит буду публиковать больше материала а проект полностью открою, и сделаю его общедоступным.

Ukrainia
03.12.2013 - 03:28
: 7
Николай З. пишет:

AgroPilot пишет:

Николай З. пишет:

Александр Головко пишет:

Коллеги, агропилотом пользовался кто-то? Украинская самоделка, с неплощим функционалом, правла продают лишь по украине. Стоит ли заморачиваться и через костыли покупать? Не уверен, что ссылки давать можно, поэтому пока без оных)

[развернуть]

Не стоит, к тому же в коде(не спрашивай как я это узнал), стоит проверка на нахождении в Украине.

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение]

Что вы тут такого смешного увидели. Я посоветовал человеку не тратить деньги на обходные попытки купить Агропилот в Россию, работать не будет, так как у вас стоит проверка на нахождении прибора в Украине.

Николай мне очень приятно что вы вместо разработки своего продукта декомпилируете агропилот, я не понимаю почему он вас так тревожит что заставляет вас не спать бессонными ночами и по методичке школьников взламывать игровой движек Unity. Расстрою вас но у меня нет ограничений по странам, и я не занимаюсь политикой, в России у меня много родственников и блокировать кого-то из за действий политиков нет смысла. АгроПилот используют в разных странах, но в Украине я вынужден мониторить попытки фальсификации, так как торговая марка и авторские права юридически распространяются только на Украину. Код который смотрит Украина это или нет, сообщает мне о ваших Никой дейсвиях, попытались вы свой Ublox подключить к взломанному АгроПилоту, я это зафиксировал. Если будет целесообразно эта информация будет использована для правовой защиты, как и ваши письма на мою почту с фактами взлома.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

постараюсь снять роботу агропилота по подсолнечьнику как он закрашует и как слетает! и тогда будет понятней ато говорить можно ловкими словами а фактов пока нету

Ukrainia
03.12.2013 - 03:28
: 7
Rudenko Anton пишет:

постараюсь снять роботу агропилота по подсолнечьнику как он закрашует и как слетает! и тогда будет понятней ато говорить можно ловкими словами а фактов пока нету

Антон, проблема в том что большая часть Украины живет по принципу: "Кто вср*лся? Невестка!"

Если в вашем телефоне садиться батарея то нужно подключить зарядку во время работы, если что-то виснет и вылетает то нужно взять НЕ "хороший" или "у меня планшет дорогой" потому что так сказал продавец, а тот что отвечает запросам современного игрового софта (минимум Android, процессор ARM64, 4 Гб ОЗУ). Если водит криво и при этом антенна не на крыше а под *опой или прилеплена сбоку, то нужно понимать что перед использованием ее родимую нужно поставить четко по центру горизонтально без наклонов а не пихать под лобовое стекло и удивляться почему от переотражетки он водит как бык пос...

Мне вчера один по секциям звонил, говорит секции отключает раньше чем я доеду до обработки, человек не указал в параметрах дистанцию от антенны до штанги опрыскивателя и удивляется... Другой ездит по междурядьям кукурузы (ориентируясь на междурядье) активирует прямые АБ и с возмущением не понимает почему он двигается по ряду а базовая линия уходит в сторону... Если не поняли нарисуйте от руки на белом листке рядки, поставьте две точки "А" в начале и "Б" в конце и проведите прямую но под линейку.... и таких профессоров достаточно.

АгроПилот сделал максимально простым, сделать еще проще можно но это будет САЖЕНЬ, если нет понимания что у вас не так, позвоните объясню, если вы считаете что я говорю "ловко" могу использовать привычные вам матерные слова, я сам родом с села, общий язык найдем.