Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 104 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Спасибо,вопрос решен thank_you

Россия
: Москва
02.02.2016 - 11:22
: 5
alexandr60 пишет:

Lasvegas, подскажите пожалуйста. Моему товарищу в позапрошлом году установили лейку. Сегодня, говорит позвонили и сказали, что надо им приехать и прошить лейку, а то она может глючить. И это удовольствие будет стоить 8 руб. Что вы можете сказать.

Напишите мне в личку свою электронную почту. Я Вам вышлю файл прошивки и расскажу как прошить. Эта простейшая процедура занимает 1 минуту, не более.

Россия
: Благовещенск, Амурская
03.03.2014 - 10:47
: 85

Возможно ли без заморочек переставлять Trimble AgGPS EZ-Pilot на другую технику?
Например поработал недельку на одном, перекинул на другой? Есть ли какие-то моменты?

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
sind пишет:

Возможно ли без заморочек переставлять Trimble AgGPS EZ-Pilot на другую технику?
Например поработал недельку на одном, перекинул на другой? Есть ли какие-то моменты?

если техника разномастная (разные марки) - понадобяться, на сколько я понимаю, шлицевые проставки на рулевую колонку для данной модели техники. кстати их можно выточить самостоятельно, либо заказать баксов 500 стоят.
а так в принципе больше никаких нюансов. переставили, откалибровали и всё.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Всем привет, я сегодня опробовал свой тримбл 250 на внесении силитры РУМмом, я впечатлен, работает классно, очень удобная и полезная щтука, оно того стоит, короче мне ооооооооочень понравилось super

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

Всем привет, я сегодня опробовал свой тримбл 250 на внесении силитры РУМмом, я впечатлен, работает классно, очень удобная и полезная щтука, оно того стоит, короче мне ооооооооочень понравилось super

А у меня только в мечтах!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня только в мечтах!

Леша, я тоже давно мечтал, я вот про ангар мечтаю, а у тебя уже почти стоит, главное идти к своей цели ( мечте), ну это вещь ( курсоуказатель) поверь ya . И РУМ свой новый тоже обкатал, тоже понравилось, короче у меня первый день в поле и море впечатлений, и день сегодня четкий, тепло , солнце, зеленая озимка, ЛЯПОТА super

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня только в мечтах!

почему в мечтах тёзка?
.семечки по 24 рэ были,я тримбл взял за 148 тыр.6 тонн семечек всего.это можно себе позволить.
главное что помощь в работе.Андрей вон как доволен.я теперь на опрыскивании опробую.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
kuznetsov.alts пишет:

почему в мечтах тёзка?
.семечки по 24 рэ были,я тримбл взял за 148 тыр.6 тонн семечек всего.это можно себе позволить.
главное что помощь в работе.Андрей вон как доволен.я теперь на опрыскивании опробую.

Алексей , это ж помоему Вам пример с зилом помог решиться на покупку помошника тракториста, каждому из нас нужен стимул victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня только в мечтах!

Леша, я тоже давно мечтал, я вот про ангар мечтаю, а у тебя уже почти стоит, главное идти к своей цели ( мечте), ну это вещь ( курсоуказатель) поверь ya . И РУМ свой новый тоже обкатал, тоже понравилось, короче у меня первый день в поле и море впечатлений, и день сегодня четкий, тепло , солнце, зеленая озимка, ЛЯПОТА super

Мы сегодня опрыскивали, вчера закончили селитру вносить сеялками.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
kuznetsov.alts пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня только в мечтах!

почему в мечтах тёзка?
.семечки по 24 рэ были,я тримбл взял за 148 тыр.6 тонн семечек всего.это можно себе позволить.
главное что помощь в работе.Андрей вон как доволен.я теперь на опрыскивании опробую.

Привет Тёзка! да семку то не садим. а пшеница не фига не стоит. Ну не чего прорвемся!

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
ANDREY81 пишет:

Алексей , это ж помоему Вам пример с зилом помог решиться на покупку помошника тракториста, каждому из нас нужен стимул

да Андрей,с твоей подачи прикупил lol
хотя слюнки давно текли. lol
я тут и ангар поставил и трактор т-150 прикупил.в общем что планировал потихоньку приобретается.главное здоровье ребята! dri

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Мы сегодня опрыскивали, вчера закончили селитру вносить сеялками.

у нас только два дня потеплело, и дождя нет, так мы як мурашкы повылазылы, люблю весну , движуха

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Алексей 161 RUS пишет:

Привет Тёзка! да семку то не садим. а пшеница не фига не стоит. Ну не чего прорвемся!

почему не сеете семку?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
kuznetsov.alts пишет:

.главное здоровье ребята!

И еще желание, без него тоже ни как dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Мы сегодня опрыскивали, вчера закончили селитру вносить сеялками.

у нас только два дня потеплело, и дождя нет, так мы як мурашкы повылазылы, люблю весну , движуха

У нас неделю лили дожди. теперь подсохло и как ты подметил все как букашки вылезли в поле. там удобряют тут сеют. культивируют под семку. короче после зимы проснулись все.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
kuznetsov.alts пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Привет Тёзка! да семку то не садим. а пшеница не фига не стоит. Ну не чего прорвемся!

почему не сеете семку?

.Заразиха началась. и . сеяли без удобрения больше 15 Ц не давала. А на удобрение не было золотого запасу.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
ANDREY81 пишет:

И еще желание,

да ..и зама уговорить lol тоже надо было lol

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Алексей 161 RUS пишет:

аразиха началась. и . сеяли без удобрения больше 15 Ц не давала. А на удобрение не было золотого запасу.

есть теперь и у нас..я в этом году взял майсодур 91 под еврик и пр ф-66.он вроде держит её суку.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
kuznetsov.alts пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

аразиха началась. и . сеяли без удобрения больше 15 Ц не давала. А на удобрение не было золотого запасу.

есть теперь и у нас..я в этом году взял майсодур 91 под еврик и пр ф-66.он вроде держит её суку.

Мы еще пару лет потом рискнем. Ладно не по теме мы тут . laugh

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:

Всем привет, я сегодня опробовал свой тримбл 250 на внесении силитры РУМмом, я впечатлен, работает классно, очень удобная и полезная щтука, оно того стоит, короче мне ооооооооочень понравилось super

Я позволить себе могу любой , а какой взять незнаю , scratch_one-s_head dntknw один хороший ,другой красивый , третий уневирсальный например "лейка", совсем запутался. wacko2

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
субаровод пишет:

один хороший ,другой красивый , третий уневирсальный

Собрал лев всех зверей и говорит: красивые налево, умные направо. Звери разошлись, а обезьяна осталась. Спрашивает:а ты чаво? А она: а что мне, разорваться?!

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Наконец испытал крузака. Антену поставил на крышу, ну ни в какую она на капоте мне не нравится, хоть тресни и все. lol . Но с нашими полями он сегодня с ума сошел, шкала бегала как угарелая, трактор прямо идет, а шкала фигачит от отсечки до отсечки, амплетуда на крыше пол метра, да еще подруливать надо. Ласвегасу привет)) Нужен гироскоп, если и он с ума не сойдет, или какая нибудь настройка чтобы колебания не так чувствовались. Подрульку пока не предлагать, баки сухие до следующего сезона lol . Видел у пшеничного вроде, рамка впереди трактора и на ней антены, там колебаний уж точно не будет, но ведь сопруть нафиг или в кустах где нибудь оторвется cry

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Алексей62 пишет:

Наконец испытал крузака. Антену поставил на крышу, ну ни в какую она на капоте мне не нравится, хоть тресни и все. lol . Но с нашими полями он сегодня с ума сошел, шкала бегала как угарелая, трактор прямо идет, а шкала фигачит от отсечки до отсечки, амплетуда на крыше пол метра, да еще подруливать надо. Ласвегасу привет)) Нужен гироскоп, если и он с ума не сойдет, или какая нибудь настройка чтобы колебания не так чувствовались. Подрульку пока не предлагать, баки сухие до следующего сезона lol . Видел у пшеничного вроде, рамка впереди трактора и на ней антены, там колебаний уж точно не будет, но ведь сопруть нафиг или в кустах где нибудь оторвется cry

На капот ставишь тазик, в него воды, в воду плиту из пенопласта, на плиту сверху антену - все колебания и уйдут.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Игорь.23 пишет:
Алексей62 пишет:

Наконец испытал крузака. Антену поставил на крышу, ну ни в какую она на капоте мне не нравится, хоть тресни и все. lol . Но с нашими полями он сегодня с ума сошел, шкала бегала как угарелая, трактор прямо идет, а шкала фигачит от отсечки до отсечки, амплетуда на крыше пол метра, да еще подруливать надо. Ласвегасу привет)) Нужен гироскоп, если и он с ума не сойдет, или какая нибудь настройка чтобы колебания не так чувствовались. Подрульку пока не предлагать, баки сухие до следующего сезона lol . Видел у пшеничного вроде, рамка впереди трактора и на ней антены, там колебаний уж точно не будет, но ведь сопруть нафиг или в кустах где нибудь оторвется cry

На капот ставишь тазик, в него воды, в воду плиту из пенопласта, на плиту сверху антену - все колебания и уйдут.

С тазика все вылетит вместе с водой и антеной через 15 метров lol . Просто на капот будет поменьше убегать, но опять же 2 НО. И не ищем легких путей. lol .Будем ждать мож ласвегас чего за ночь спаяет какой гироскоп. А лучше антену со встроенным гироскопом, во вещь была бы. Как на косогорных комбайнах.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Алексей62 пишет:

но ведь сопруть нафиг или в кустах где нибудь оторвется

Спереть и с кабины недолго при желании, а по кустам неча с такой штуковиной рассекать!

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
gentos пишет:
Алексей62 пишет:

но ведь сопруть нафиг или в кустах где нибудь оторвется

Спереть и с кабины недолго при желании, а по кустам неча с такой штуковиной рассекать!

Ну так рад бы, у нас дороги то. До поля 100 метров от базы по прямой, а объезжать приходится за 5 км, пустой то еще ладно, или трактор один, по лощине, а с опрыскивателем или еще чем так в обход. Ровняем к уборке каждый год, толку 0 весной опять размывает.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Думается мне, на капоте целей будет, от крышки заливной горловины радиатора в сторону кабины.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

О, нашел, в инструкции есть. Нужен модуль наклона ТМ-1

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Алексей62 пишет:

О, нашел, в инструкции есть. Нужен модуль наклона ТМ-1

Ну а чем конкретно на капоте не нравится?