Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 47 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4104 сообщения
Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

А у нас молоко в районе сдавать некуда, только населению продавать и то много не продашь. А в областной центр везти 230 км в одну сторону. Хотя раньше молочный цех был в районе.

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
alexrus500 пишет:
Андрей Попов пишет:

Мужики не знаю как у вас на счет скотины, выгодно или нет, но мне выгодно. У меня 80 голов крс и 100 овец. Я каждый день сдаю 100 литров молока и параллельно растут телята.

100 литров это что с 80 голов???

Нет, дойных 30 остальные это бычки телки и коровы в запуске, другое молоко которое остается даю телятам. Летом молока больше трава сочная. Сдаю молоко в молочный цех. Цена более менее приемлима!

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Виталяша пишет:
alexrus500 пишет:

можно и в т 40 натыкать всего! или потерпеть 2 месяца сенокоса! чем 500 касарей отдавать!

потерпеть всю жизнь так точнее. и это разные вещи не иметь возможность пользоватся хорошей техникой.Это как все хотят ездить на хорошем авто , но ездит на москвиче и говорит что ну не авто а золото.

alexrus500 пишет:

запчасти по круче стоят!

Так они и ходят десятилетиями.А наше говно возьмешь и стоит как импортное

Японец конечно хорош. А донг фенг не далеко от сороковки ушел, только запчасти в 3 раза дороже!

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
тобольск пишет:
Виталяша пишет:
alexrus500 пишет:

можно и в т 40 натыкать всего! или потерпеть 2 месяца сенокоса! чем 500 касарей отдавать!

потерпеть всю жизнь так точнее. и это разные вещи не иметь возможность пользоватся хорошей техникой.Это как все хотят ездить на хорошем авто , но ездит на москвиче и говорит что ну не авто а золото.

alexrus500 пишет:

запчасти по круче стоят!

Так они и ходят десятилетиями.А наше говно возьмешь и стоит как импортное

Не знаю в донг веса нету нифига и запчясти надо ждать. Вот один из моих 40х. 91 год выпуска за все время поменял только аппаратуру.
Японец конечно хорош. А донг фенг не далеко от сороковки ушел, только запчасти в 3 раза дороже!

Вложение
img20160210165650.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Рустам .......... пишет:
тобольск пишет:
Виталяша пишет:
alexrus500 пишет:

можно и в т 40 натыкать всего! или потерпеть 2 месяца сенокоса! чем 500 касарей отдавать!

потерпеть всю жизнь так точнее. и это разные вещи не иметь возможность пользоватся хорошей техникой.Это как все хотят ездить на хорошем авто , но ездит на москвиче и говорит что ну не авто а золото.

alexrus500 пишет:

запчасти по круче стоят!

Так они и ходят десятилетиями.А наше говно возьмешь и стоит как импортное

Не знаю в донг веса нету нифига и запчясти надо ждать. Вот один из моих 40х. 91 год выпуска за все время поменял только аппаратуру.
Японец конечно хорош. А донг фенг не далеко от сороковки ушел, только запчасти в 3 раза дороже!

Я тоже на Т-25 аппаратуру с МТЗ воткнул уже лет 7 езжу 13 плунжирная пара 2.4 заглушенны плунжера удаленны good фото к сожалению топливного нет в пятницу сфотаю трактор 1980г smile3

Вложение
foto0578.jpg
россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Рустам .......... пишет:
тобольск пишет:
Виталяша пишет:
alexrus500 пишет:

можно и в т 40 натыкать всего! или потерпеть 2 месяца сенокоса! чем 500 касарей отдавать!

потерпеть всю жизнь так точнее. и это разные вещи не иметь возможность пользоватся хорошей техникой.Это как все хотят ездить на хорошем авто , но ездит на москвиче и говорит что ну не авто а золото.

alexrus500 пишет:

запчасти по круче стоят!

Так они и ходят десятилетиями.А наше говно возьмешь и стоит как импортное

Не знаю в донг веса нету нифига и запчясти надо ждать. Вот один из моих 40х. 91 год выпуска за все время поменял только аппаратуру.
Японец конечно хорош. А донг фенг не далеко от сороковки ушел, только запчасти в 3 раза дороже!

Красавец - чистенький, только стёклышко вставьте.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Разговор начался с того ,что механизация российского колхозника равна нулю.
Вопрос стоит в том ,что сельчанен на селе как и сто лет назад работает руками т.к не может себе позволить преобрести не т 40 или т25, а навесное на него и как правило техника используется не на всю мощность и производительность труда падает, так тележку дравишек привезти да сенца накосить, а в это время жена лапатой огород капает трактор то нам нужен по 500 рулонов возить.Запчасти не дорогие как и техника импортная не дорогая это просто мы живем в нищей стране и не можем себе позволить купить тот же пресс за 3.000.000 р.а ебё cen ся на киргизах.и убеждаем себя что т40 ну просто равных нет этому трактору.Может уже пора хотя бы для себя в душе признатся,что нас просто имеют

Вложение
foto0691.jpg
foto0694.jpg
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Виталяша пишет:

Разговор начался с того ,что механизация российского колхозника равна нулю.
Вопрос стоит в том ,что сельчанен на селе как и сто лет назад работает руками т.к не может себе позволить преобрести не т 40 или т25, а навесное на него и как правило техника используется не на всю мощность и производительность труда падает, так тележку дравишек привезти да сенца накосить, а в это время жена лапатой огород капает трактор то нам нужен по 500 рулонов возить.Запчасти не дорогие как и техника импортная не дорогая это просто мы живем в нищей стране и не можем себе позволить купить тот же пресс за 3.000.000 р.а ебё cen ся на киргизах.и убеждаем себя что т40 ну просто равных нет этому трактору.Может уже пора хотя бы для себя в душе признатся,что нас просто имеют

молодец всю правду написал

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

У нас наверно так получается . Все у кого руки ростут из правильного места они получается на обаронке работают,потомучто к военной технике у меня притензий нет. А остальные (рукожопы) на автовазе и селскохозяйственную технику делают laugh

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

у нас страна так живет то мы в рот возмем то нас в жопу вые....т вот такое отношение наших руководителей к людям.дали ч blush2 уть пожить из нищиты поднятся теперь и рубль минус сто и за все плати.за бугром фермера на каких тракторах собираются хоть голос подают наши все молчат(чето я особо не видел дальнобоев заблокировавших магистрали,так пять фур для показухи) и всякие аккоры и им подобные прибегут в кремль отлижут кому надо ну и чудненько и все довольны,значит и будем жить каждый сам за себя кататься на жигулях,работать на т40 и т25. да достало меня этот чермет ремонтировать,чето придумывать другого нет а дело мне свое нравится.когда ни че не ломается душа поет как начинает сыпатся все думаешь брошу нахер .и все равно работаешь потому что любишь ты в этом говне ковырятся.не нравится иди работай другим займись и не идем и не занимаемся,ну если все так херово,ПОЧЕМУ работаем? ответьте мне друзья.

Тсс что разбушевался hi для этого другие сайты есть smile3 У всех накипело скоро будет что то

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
denwer пишет:
Рустам .......... пишет:
тобольск пишет:
Виталяша пишет:
alexrus500 пишет:

можно и в т 40 натыкать всего! или потерпеть 2 месяца сенокоса! чем 500 касарей отдавать!

потерпеть всю жизнь так точнее. и это разные вещи не иметь возможность пользоватся хорошей техникой.Это как все хотят ездить на хорошем авто , но ездит на москвиче и говорит что ну не авто а золото.

alexrus500 пишет:

запчасти по круче стоят!

Так они и ходят десятилетиями.А наше говно возьмешь и стоит как импортное

Не знаю в донг веса нету нифига и запчясти надо ждать. Вот один из моих 40х. 91 год выпуска за все время поменял только аппаратуру.
Японец конечно хорош. А донг фенг не далеко от сороковки ушел, только запчасти в 3 раза дороже!

Красавец - чистенький, только стёклышко вставьте.

безтаковое занятие правая сторона опять с под косилки камнем выбьет!!!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
saygan1@mail.ru пишет:

у нас страна так живет то мы в рот возмем то нас в жопу вые....т вот такое отношение наших руководителей к людям.дали чуть пожить из нищиты поднятся теперь и рубль минус сто и за все плати.за бугром фермера на каких тракторах собираются хоть голос подают наши все молчат(чето я особо не видел дальнобоев заблокировавших магистрали,так пять фур для показухи) и всякие аккоры и им подобные прибегут в кремль отлижут кому надо ну и чудненько и все довольны,значит и будем жить каждый сам за себя кататься на жигулях,работать на т40 и т25. да достало меня этот чермет ремонтировать,чето придумывать другого нет а дело мне свое нравится.когда ни че не ломается душа поет как начинает сыпатся все думаешь брошу нахер .и все равно работаешь потому что любишь ты в этом говне ковырятся.не нравится иди работай другим займись и не идем и не занимаемся,ну если все так херово,ПОЧЕМУ работаем? ответьте мне друзья.

вы за всех не говорите мы например в рот не берём и в жопу нас не....ут)))))))))

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
alexrus500 пишет:

вы за всех не говорите мы например в рот не берём и в жопу нас не....ут)))))))))

laugh laugh laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
saygan1@mail.ru пишет:

ПОЧЕМУ работаем? ответьте мне друзья.

Некоторые вообще никогда не работали blush2 водила получает к примеру 15т. * на 12 месяцев(год)= 180т. и умножаем на 40 лет до пенсии=7.200.000. тоесть если я не буду есть и пить то к пенсии я заработаю 7 лямов, мне их сейчас дай я не буду знать что с ними делать во что вложить .настолько это мизерная сумма.вон Рустаму на сарай только и хватит laugh , Года два назад соглашался на работу день рубль плюс обед. предлагали меньше говорил-холопов много в нашей стране без меня справитесь. вот сижу дома нихрена не делаю все свои продукты. так сказать ковыряюсь понемногу в навозе да дитей воспитываю, а не какая то тетка.Пойду спать завтра хочу корову с теленком 10 дней купить недорого.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Глава к стати показывал свой годовой доход 7 лямов разделить на 365 дней=19200 в день и водила 500 в день как это для меня унизительно и оскорбительно ну хотя бы 1,5-2 рубля в день. smile3

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

хотя бы 1 чистый

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
alexrus500 пишет:

хотя бы 1 чистый

Кто?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
saygan1@mail.ru пишет:

вы за всех не говорите мы например в рот не берём и в жопу нас не....ут)))))))))

я про вас ни чего и не говорил.дружище если так буквально и в свой адрес и так близко к сердцу принимать пословицы и поговорки .[/quote]
шучу))))

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503

Ой ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!! protest protest protest Может хватит мужики! Тему захламили....................... tomato Давайте по делу! hi

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Andrey2007 пишет:

Ой ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!! protest protest protest Может хватит мужики! Тему захламили....................... tomato Давайте по делу! hi

какой руллоник нормальный для сена соломы порядка 1000 катушек? только что бы плотно катал! и в ремонте менее прихотлив был

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
alexrus500 пишет:

и в ремонте менее прихотлив был

новый good

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Максима пишет:
alexrus500 пишет:

и в ремонте менее прихотлив был

новый good

их же фиг знает сколько всяких! вон где то читал тут класс у человека а фиг крутит! не хотелось бы купить и попасть! есть ременные цепные вальцовые какая вообще в них разница никогда не сталкивался

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
alexrus500 пишет:

есть ременные цепные вальцовые какая вообще в них разница никогда не сталкивался

ну тут надо самому разобраться и проштудировать форум иначе ни как!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
alexrus500 пишет:

какой руллоник нормальный для сена соломы порядка 1000 катушек? только что бы плотно катал! и в ремонте менее прихотлив был

Вот не плохой аппарат smile3

Вложение
123380.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

ременный плотнее крутит однозначно!!!!!!

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Плотнее русских цепных. А импортные хорошие не хуже нашего ременного.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Виталяша пишет:

alexrus500 пишет:

какой руллоник нормальный для сена соломы порядка 1000 катушек? только что бы плотно катал! и в ремонте менее прихотлив был

Вот не плохой аппарат smile3

ха ха ха издеваешься он сколько ляммов стоит!???

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360
alexrus500 пишет:

какой руллоник нормальный для сена соломы порядка 1000 катушек? только что бы плотно катал! и в ремонте менее прихотлив был

Предупредить, у нас сельхозпредприятие купило прес метал-фачь Z-562, вальцевый. Солому не крутит совсем, пересохшее сено тоже рулон буксует. Поломок куча была, цепи пластилиновые в первый сезон меняли. Вот такой импорт бывает. У Анатолия59 кажись такой.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
леонид177 пишет:

ха ха ха издеваешься он сколько ляммов стоит!???

29. 200 евриков face

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Ну дак это новый и немецкий какой нибудь Krone или claas или ущу какой нибудь именитый бренд. А есть и варианты уже в России, например итальянцы Волагри, их вместе с комплексами для сенажа в хозяйства покупали, они тоже цепные и крутят не чуть не хуже прп 1.6 по плотности и быстрее и проще и надежнее.У нас в деревне крутят такими фермера. Супер выносливые. Трактористы их дроч......т как могут. Тремя штуками не первой свежести нынче наготовили 1500 тонн сена и соломы 400 тонн. Встречаются варианты хорошего состояния б ушные от обанкротившихся хозяйств. Конечно дороже чем б\у прп, но если сено на продажу готовить им по нескольку тысяч рулонов, то самое то.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах