Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 61 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Не,гидросила это СИЛА! Мне на Т25 насосы мозги сьели. А поставил силу и забыл про насос!

Может в Украине она сила, а вот пока до Белоруссии доедет силы уже нет. Вот мне на Т-40 украинские насосы тоже мозги съели. Как только картошку садить или капать все мучение а не работа.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

сам знаю как ето бывает . клапан потока ето и есть нагреватель масла!!! я тебе тоже говорю как считаю нужным!!! повыкидывал я клапана потока родной гур переделал и за...сь ниче не грееться все поднимает. даже в 50 градусную жару и стоит просто винницкий плоский нш32-10 завод уступающий гидросиле!!! извени но титановых насосов с золотыми шестеренками еще нет.

Да спасибо за ваши предположения, но из-за клапана потока масла не греется. Дело в том что когда насос изношен, клапан потока начинает барахлить, недозакрывать подачу масла на ГУР в результате чего масла начинает по тихоньку греться, потому что мы стоим и газуем, навеска то у нас поднимается медленно, в результате чего масло может нагреться, но не закипеть. Если Вы не смогли настроить родную гидравлику на Т-40, то не надо другим писать оскорбления по крайней мере. А масло у меня не кипит, кипело тока когда распределитель мне продали под ГСВ, я сделал слив, установил новый 32-ой насос производства МОСГИДРОПРИВОД, установил новый цилиндр, и радуюсь прекрасной работе гидравлики. Весь день в жару с копалкой ни каких проблем, поднимает даже на холостых.
А про титановые насосы я не говорил, мне много от насосов не надо, лишь бы работал как положено, в течении дня без остановок.

знаю я всю ету лажу весной на новом насосе и клапане потока сеял с спч 6. с родным гуром к обеду стал слабо поднимать и только при повернутом руле до вечера продолжалось так же ето каторга была. водой полил на насос а он почти кипит клапан потока шипит а толку нет. как у лтз 55 устроена печка от гидравлики? вот тебе то же самое и с клапаном масло дросселируеться через 3 мм отверстие при етом сильно нагреваеться. но при переходе на 32-10 все очень круто поменялось ето стал вообще не тот трактор.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

у меня стоит нш 32У-3 ,белгородский(СОЮЗГИДРАВЛИКА)тоже нормас работает уже3 год

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

сам знаю как ето бывает . клапан потока ето и есть нагреватель масла!!! я тебе тоже говорю как считаю нужным!!! повыкидывал я клапана потока родной гур переделал и за...сь ниче не грееться все поднимает. даже в 50 градусную жару и стоит просто винницкий плоский нш32-10 завод уступающий гидросиле!!! извени но титановых насосов с золотыми шестеренками еще нет.

Да спасибо за ваши предположения, но из-за клапана потока масла не греется. Дело в том что когда насос изношен, клапан потока начинает барахлить, недозакрывать подачу масла на ГУР в результате чего масла начинает по тихоньку греться, потому что мы стоим и газуем, навеска то у нас поднимается медленно, в результате чего масло может нагреться, но не закипеть. Если Вы не смогли настроить родную гидравлику на Т-40, то не надо другим писать оскорбления по крайней мере. А масло у меня не кипит, кипело тока когда распределитель мне продали под ГСВ, я сделал слив, установил новый 32-ой насос производства МОСГИДРОПРИВОД, установил новый цилиндр, и радуюсь прекрасной работе гидравлики. Весь день в жару с копалкой ни каких проблем, поднимает даже на холостых.
А про титановые насосы я не говорил, мне много от насосов не надо, лишь бы работал как положено, в течении дня без остановок.

знаю я всю ету лажу весной на новом насосе и клапане потока сеял с спч 6. с родным гуром к обеду стал слабо поднимать и только при повернутом руле до вечера продолжалось так же ето каторга была. водой полил на насос а он почти кипит клапан потока шипит а толку нет. как у лтз 55 устроена печка от гидравлики? вот тебе то же самое и с клапаном масло дросселируеться через 3 мм отверстие при етом сильно нагреваеться. но при переходе на 32-10 все очень круто поменялось ето стал вообще не тот трактор.

Кто производитель насоса ? Колись ! Небось хваленая гидросила ??? lol

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

Не,гидросила это СИЛА! Мне на Т25 насосы мозги сьели. А поставил силу и забыл про насос!

Может в Украине она сила, а вот пока до Белоруссии доедет силы уже нет. Вот мне на Т-40 украинские насосы тоже мозги съели. Как только картошку садить или капать все мучение а не работа.

люди добрые так что ж ето получаеться на експорт идет фуфло??? Вовик а ты в курсе что на мтз насосы гидросила поставляет а ты говориш фуфло?? правильно когда подцепляешь навесное масло грееться от распределителя и в придачу еще и клапан потока дает жизни.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

сам знаю как ето бывает . клапан потока ето и есть нагреватель масла!!! я тебе тоже говорю как считаю нужным!!! повыкидывал я клапана потока родной гур переделал и за...сь ниче не грееться все поднимает. даже в 50 градусную жару и стоит просто винницкий плоский нш32-10 завод уступающий гидросиле!!! извени но титановых насосов с золотыми шестеренками еще нет.

Да спасибо за ваши предположения, но из-за клапана потока масла не греется. Дело в том что когда насос изношен, клапан потока начинает барахлить, недозакрывать подачу масла на ГУР в результате чего масла начинает по тихоньку греться, потому что мы стоим и газуем, навеска то у нас поднимается медленно, в результате чего масло может нагреться, но не закипеть. Если Вы не смогли настроить родную гидравлику на Т-40, то не надо другим писать оскорбления по крайней мере. А масло у меня не кипит, кипело тока когда распределитель мне продали под ГСВ, я сделал слив, установил новый 32-ой насос производства МОСГИДРОПРИВОД, установил новый цилиндр, и радуюсь прекрасной работе гидравлики. Весь день в жару с копалкой ни каких проблем, поднимает даже на холостых.
А про титановые насосы я не говорил, мне много от насосов не надо, лишь бы работал как положено, в течении дня без остановок.

знаю я всю ету лажу весной на новом насосе и клапане потока сеял с спч 6. с родным гуром к обеду стал слабо поднимать и только при повернутом руле до вечера продолжалось так же ето каторга была. водой полил на насос а он почти кипит клапан потока шипит а толку нет. как у лтз 55 устроена печка от гидравлики? вот тебе то же самое и с клапаном масло дросселируеться через 3 мм отверстие при етом сильно нагреваеться. но при переходе на 32-10 все очень круто поменялось ето стал вообще не тот трактор.

Кто производитель насоса ? Колись ! Небось хваленая гидросила ??? lol

блиать аж схожу посмотрю!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

Не,гидросила это СИЛА! Мне на Т25 насосы мозги сьели. А поставил силу и забыл про насос!

Может в Украине она сила, а вот пока до Белоруссии доедет силы уже нет. Вот мне на Т-40 украинские насосы тоже мозги съели. Как только картошку садить или капать все мучение а не работа.

люди добрые так что ж ето получаеться на експорт идет фуфло??? Вовик а ты в курсе что на мтз насосы гидросила поставляет а ты говориш фуфло?? правильно когда подцепляешь навесное масло грееться от распределителя и в придачу еще и клапан потока дает жизни.

Что то Леха ты сегодня не в себе, сначала оскорблять стал, тут реагируешь в штыки! Я то покупаю не на МТЗ, а в магазине, кто знает, может Гидросила крюк сделал при поездки в Белоруссию.

Profesor
fokus пишет:

снял нш. за вал очень легко крутится. менять?

Что кутится легко не значит что плохой .Вот если люфт осевой на валу ,то да

Profesor
fokus пишет:

вот купил нш 32м-3л. кто нибудь пользуется таким?

Если уж покупать то надо было спареный с 10

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
fokus пишет:

вот купил нш 32м-3л. кто нибудь пользуется таким?

Если уж покупать то надо было спареный с 10

У него заоблачная цена.

Profesor

Опоздал .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
fokus пишет:

снял нш. за вал очень легко крутится. менять?

Что кутится легко не значит что плохой .Вот если люфт осевой на валу ,то да

Если крутится очень легко, то с большой степенью вероятности можно сказать что насос выработал свой ресурс.

Profesor

А если еще клапан потока придеться купить ?

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

Не,гидросила это СИЛА! Мне на Т25 насосы мозги сьели. А поставил силу и забыл про насос!

Может в Украине она сила, а вот пока до Белоруссии доедет силы уже нет. Вот мне на Т-40 украинские насосы тоже мозги съели. Как только картошку садить или капать все мучение а не работа.

люди добрые так что ж ето получаеться на експорт идет фуфло??? Вовик а ты в курсе что на мтз насосы гидросила поставляет а ты говориш фуфло?? правильно когда подцепляешь навесное масло грееться от распределителя и в придачу еще и клапан потока дает жизни.

Что то Леха ты сегодня не в себе, сначала оскорблять стал, тут реагируешь в штыки! Я то покупаю не на МТЗ, а в магазине, кто знает, может Гидросила крюк сделал при поездки в Белоруссию.

вот тот насос я ж говорю что всему виной не насос а перегрев масла в гидросистеме он по просту сгорел. не парься ты так. может крюк через китай насос сделал и попал к тебе. попробуй поставить 2 насоса и сразу почувствуешь разницу. раньше не возможно было удержаться за насос рукой. а теперь еле теплый. на 2 фото спарка
Файлы:
img660.jpg

img192.jpg

: Брянск
24.03.2011 - 19:29
: 20

Мужики а как качество у НШ32-10 гидросила

07.01.2010 - 17:08
: 4060

качество очень хорошее он там круглый идет а у круглых ресурс больше в разы. но и дороже от винницкого на 200 грн. с ценой не поспорить. по крайней мере тот ремонтно пригоден. так как на нем задняя крышка сьемная

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

Не,гидросила это СИЛА! Мне на Т25 насосы мозги сьели. А поставил силу и забыл про насос!

Может в Украине она сила, а вот пока до Белоруссии доедет силы уже нет. Вот мне на Т-40 украинские насосы тоже мозги съели. Как только картошку садить или капать все мучение а не работа.

люди добрые так что ж ето получаеться на експорт идет фуфло??? Вовик а ты в курсе что на мтз насосы гидросила поставляет а ты говориш фуфло?? правильно когда подцепляешь навесное масло грееться от распределителя и в придачу еще и клапан потока дает жизни.

Что то Леха ты сегодня не в себе, сначала оскорблять стал, тут реагируешь в штыки! Я то покупаю не на МТЗ, а в магазине, кто знает, может Гидросила крюк сделал при поездки в Белоруссию.

вот тот насос я ж говорю что всему виной не насос а перегрев масла в гидросистеме он по просту сгорел. не парься ты так. может крюк через китай насос сделал и попал к тебе. попробуй поставить 2 насоса и сразу почувствуешь разницу. раньше не возможно было удержаться за насос рукой. а теперь еле теплый. на 2 фото спарка

Если нету подсоса воздуха, насос создает нужное давление то греться нечего не будет. Многие у кого начинаются проблемы с гидравликой винят делитель потока, но он не причем, насосы такие просто сейчас выпускают. Зачастую только 1 сезон отрабатывают, русский отработал почти три сезона. Кстати на твоем первом фото хваленая гидросила. У меня их тоже коллекция.
1
2
3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

А если еще клапан потока придеться купить ?

Нет, не придется.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

качество очень хорошее он там круглый идет а у круглых ресурс больше в разы. но и дороже от винницкого на 200 грн. с ценой не поспорить. по крайней мере тот ремонтно пригоден. так как на нем задняя крышка сьемная

Что то не видно что он круглый, два плоских спаренных. У крыглых ресурс больше но не в разы.

Profesor

Володь а в ведре у тебя насосы то царких времен .Где сейчас бронза есть?.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а че тогда на белорусе у меня 9 лет отработал а в том году я его только сменил и новый работает класно. хотя крутился от руки круглый правда что тот что тот. я не видел сколько лет твоим насосам как ты их експлуатировал и когда менял и говорю что есть. а китай нехрен брать а потом говорить что ето гидросила. и про клапан потока говорю как ессть и ето факт.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Володь а в ведре у тебя насосы то царких времен .Где сейчас бронза есть?.

Там их очень у меня много было, большую часть уже давно сдали, на металл. Это когда разбирал, или прокладка где порвана менял или что ещё, в ведро складывал.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

а че тогда на белорусе у меня 9 лет отработал а в том году я его только сменил и новый работает класно. хотя крутился от руки круглый правда что тот что тот. я не видел сколько лет твоим насосам как ты их експлуатировал и когда менял и говорю что есть. а китай нехрен брать а потом говорить что ето гидросила. и про клапан потока говорю как ессть и ето факт.

Не хочешь верить не надо! Не у одного меня проблемы с гидросилой! В России очень плохие отзывы о ней!
Я тебе пояснил, хочешь верь хочешь нет! Мне незачем оправдываться перед тобой. Китай я даже не видел что у нас продается вообще!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Profesor" пишет:

Что кутится легко не значит что плохой .Вот если люфт осевой на валу ,то да

Совершенно верно, это не покозатель

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Не хочешь верить не надо! Не у одного меня проблемы с гидросилой! В России очень плохие отзывы о ней!
Я тебе пояснил, хочешь верь хочешь нет! Мне незачем оправдываться перед тобой. Китай я даже не видел что у нас продается вообще!

Ага, себе так же купил гидросилу, думал ну всё, теперь устоновка будет летать, пороботал наверное неделю, всё масло греется а поднимать не хочет, снял нахрен, какого было удивление, масло поменяло цвет, закинул советский нш, вот это сила super

Україна
: Ивано-Франковская обл. г. Тлумач
03.02.2010 - 23:17
: 320
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

А если еще клапан потока придеться купить ?

Нет, не придется.

Я сначала тоже купил насос а потом клапан докупил, а то руль еле на ходу крутил. Новий насос не помог.

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"T-34" пишет:

Я сначала тоже купил насос а потом клапан докупил, а то руль еле на ходу крутил. Новий насос не помог.

а новый клапан дал результат?

Україна
: Ивано-Франковская обл. г. Тлумач
03.02.2010 - 23:17
: 320

да, руль реально пальцем крутится, но через 3-4 часа роботи пальцем уже не повернуть, хотя рукой легко. Наверно масло греется. Мне хватает, полей у нас нет только огороды, пару часов поработаю, потом 1-2 часа клиентов жду, масло остывает, потом снова легко. Может когда-то и переделаю на дозатор, или сначала установлю НШ 32-10 со штатным ГУР. Или трактор поменяю, но ето наверное уже после сдачи диплома. Счас у меня НШ 40 стоит.

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481

когда клапан снят с насоса его можно проверить в каком он состоянии(работает или не работает)?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
fokus пишет:

когда клапан снят с насоса его можно проверить в каком он состоянии(работает или не работает)?

разбери его, вверху гайка, вынь пружинку и клапонок, визуально оцени их состояние по выработке. Скорее всего он в хорошем состоянии. устанавливай насос и проверяй в работе.

Тема закрыта