Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 51 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

По КПП этих тракторов знаю что изменена схема переключения передач. Но обороты Вома, остались прежними.
1
2
http://www.belarus.com/Models/400.php

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
lybitel пишет:

уважаемые форумчане! есть ли кто разбирается в каталожной нумерации (маркировке)?есть вопрос по поводу шестерен конечной передачи ведущего переднего моста. для детали с катал.-№Т40АН-2306034-01 Шестерня ведомая z=39, m=4,5 и Т40АН-2306124-01 Шестерня ведущая z=14, m=4,5 допускаются замене шестерни с №Т40А-2306034-Б-01 ведомая z=38, m=4,5 и Т40А-2306124-Б-01 ведущая z=15, m=4,5 т. к. на марк.№ стоит буква Б. У меня на тракторе стоит №Т40А-2306034-Б-01 ведомая z=38, m=4,5 , а ведущего нет . так мне который нужен- z=14, m=4,5 или z=15, m=4,5 ?

Извини,Вов,я сейчас отвечу1..На обеих бортовых должны стоять одинаковые шестерни,обязательно проверьте!!!2.39 зубьев идет с 14,38-с 15.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Adept пишет:

Извини,Вов,я сейчас отвечу1..На обеих бортовых должны стоять одинаковые шестерни,обязательно проверьте!!!2.39 зубьев идет с 14,38-с 15.

Да пожалуйста. Я хотел проверить на практике, так сказать уточнить. Если сомневаешься, то как говорится лучше промолчать. thank_you

польша
: михаловицэ, варшавское воев.
13.11.2011 - 13:35
: 21

О том, что это экспортные трактора, я знаю. Свой 406 покупал из Финляндии — на них но стандарту ходоуменьшитель, постоянный тормоз на кпп, подгорев масла, кпп 11/8, обгорев от вебасто, силовой и позиционный регулятор. По заказу устанавливали вом с двумя скоростями. То, о чем Вы говорите — рычаг перемещается по простой, и там три возможности: зависимый, отключен, независимый. Я говорю о том, когда рычаг перемещается по букве т, и там выбор: зависимый, отключен, независимый 540, независимый 750.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

привет всем не кто не слишал или знает что на последние випущения трактора лтз-60 ставили воздушние тормоза ???

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
agross пишет:

О том, что это экспортные трактора, я знаю. Свой 406 покупал из Финляндии — на них но стандарту ходоуменьшитель, постоянный тормоз на кпп, подгорев масла, кпп 11/8, обгорев от вебасто, силовой и позиционный регулятор. По заказу устанавливали вом с двумя скоростями. То, о чем Вы говорите — рычаг перемещается по простой, и там три возможности: зависимый, отключен, независимый. Я говорю о том, когда рычаг перемещается по букве т, и там выбор: зависимый, отключен, независимый 540, независимый 750.

Скорее всего это не наши переделки, то есть это уже в Европе переделали до такого состояния. Наши такого точно не делали. Да и информация на сайтах говорит о 540 оборотах, о 750 нету и речи. К сожалению данной информацией не располагаю. Надо за границей интересоваться.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

привет всем не кто не слишал или знает что на последние випущения трактора лтз-60 ставили воздушние тормоза ???

Саша, это ты видео на ютубе насмотрелся??? Может там прицеп тормозил, а не трактор с помощью "воздушных тормозов".

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

привет всем не кто не слишал или знает что на последние випущения трактора лтз-60 ставили воздушние тормоза ???

Саша, это ты видео на ютубе насмотрелся??? Может там прицеп тормозил, а не трактор с помощью "воздушных тормозов".

да смотрел просто мне шевчук доказивает что там на тракторе стоять воздушние тормоза а ему говорю что такого быть не может ето не возможно что завод сделал такую ошибку у трактора лтз и т-40 и так хорошие тормоза зачем туда ставить воздушние в етом смила б не было

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

привет всем не кто не слишал или знает что на последние випущения трактора лтз-60 ставили воздушние тормоза ???

Саша, это ты видео на ютубе насмотрелся??? Может там прицеп тормозил, а не трактор с помощью "воздушных тормозов".

да смотрел просто мне шевчук доказивает что там на тракторе стоять воздушние тормоза а ему говорю что такого быть не может ето не возможно что завод сделал такую ошибку у трактора лтз и т-40 и так хорошие тормоза зачем туда ставить воздушние в етом смила б не было

Шевчук много чего тебе наговорит. Такие же самые тормозные ленты на лтз стоят как и на Т-40.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

привет всем не кто не слишал или знает что на последние випущения трактора лтз-60 ставили воздушние тормоза ???

Саша, это ты видео на ютубе насмотрелся??? Может там прицеп тормозил, а не трактор с помощью "воздушных тормозов".

да смотрел просто мне шевчук доказивает что там на тракторе стоять воздушние тормоза а ему говорю что такого быть не может ето не возможно что завод сделал такую ошибку у трактора лтз и т-40 и так хорошие тормоза зачем туда ставить воздушние в етом смила б не было

Шевчук много чего тебе наговорит. Такие же самые тормозные ленты на лтз стоят как и на Т-40.

я так и знал что там стоять как и на всех остальних тракторах

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

и еще один вопрос почему первие две форсунки лють соляру у цилиндр тнвд и форсунки после ремота ????

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

а впереди дисковые гидравличеткие на шести поршнивых суппортах!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

и еще один вопрос почему первие две форсунки лють соляру у цилиндр тнвд и форсунки после ремота ????

Ты же все равно не послушаешь=)))) lol

Значит так тебе отремонтировали форсунки, или же не отрегулировали давление, или же распылители требуют замены.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

и еще один вопрос почему первие две форсунки лють соляру у цилиндр тнвд и форсунки после ремота ????

Ты же все равно не послушаешь=)))) lol

Значит так тебе отремонтировали форсунки, или же не отрегулировали давление, или же распылители требуют замены.

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

а впереди дисковые гидравличеткие на шести поршнивых суппортах!

У Шевчука почти так и есть, воздушные тормоза поставил.
1
2

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

с под колектора соляра потекла

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

с под колектора соляра потекла

А клапана на герметичность проверял ?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

с под колектора соляра потекла

А клапана на герметичность проверял ?

да соляру заливал держит

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

а впереди дисковые гидравличеткие на шести поршнивых суппортах!

У Шевчука почти так и есть, воздушные тормоза поставил.
[изображение]
[изображение]

На что потрачено время и силы .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

На что потрачено время и силы .

Ну нравится так человеку. Кто-то рыбу ловит, кто-то марки собирает, кто-то в инете зависает. Каждый сходит с ума по своему. Лучше же чем на диване лежать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

с под колектора соляра потекла

А клапана на герметичность проверял ?

да соляру заливал держит

Зажигание и клапана правильно отрегулировал ?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

тнвд и форсунки при мне делались я все видел как виставлялось . может головки нне плотно прилягают из за етого герметичности нет и топливо не загорается ?

А с чего ты решил что они льют ???

с под колектора соляра потекла

А клапана на герметичность проверял ?

да соляру заливал держит

Зажигание и клапана правильно отрегулировал ?

в етом я уверен на все 100%

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

в етом я уверен на все 100%

Если с компрессией все в норме, то пускай трактор проработает, прогреется что называется. Фото скинь, покажи что там где льется.

Profesor
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

На что потрачено время и силы .

Ну нравится так человеку. Кто-то рыбу ловит, кто-то марки собирает, кто-то в инете зависает. Каждый сходит с ума по своему. Лучше же чем на диване лежать.

Детский сад штаны на лямках.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

в етом я уверен на все 100%

Если с компрессией все в норме, то пускай трактор проработает, прогреется что называется. Фото скинь, покажи что там где льется.

проблема в том что я его завести не могу

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

проблема в том что я его завести не могу

Возвращаемся к нашим баранам, ты когда мотор собирал метки все правильно совместил ?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

проблема в том что я его завести не могу

Возвращаемся к нашим баранам, ты когда мотор собирал метки все правильно совместил ?

буква к букве

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

проблема в том что я его завести не могу

Возвращаемся к нашим баранам, ты когда мотор собирал метки все правильно совместил ?

буква к букве

Делаем вывод либо ты зажигание не правильно отрегулировал, либо нету компрессии в моторе, либо аппаратура настроена не правильно. Выбирай, одно из трех. Попробуй на второй трактор поставить насос, а с того на этот перекинуть, зажигание не забывай перестраивать при этом.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"vovkodav" пишет:

и еще один вопрос почему первие две форсунки лють соляру у цилиндр тнвд и форсунки после ремота ????

Звучать может будет глупо, но всё же, может в спешке трубки топливные перепутали?

Тема закрыта