Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 150 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А он и на двух колесах попрет, на дыбах, с карой в лесу без доп грузов почти всегда передок в небе, нечего, вся делянка стоит и рты разевает а Т-40АМ прёт

С карой вообще жопа, он то от хлыста одного надыбы становится, если поднять комель навескай или лёбёткай

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А он и на двух колесах попрет, на дыбах, с карой в лесу без доп грузов почти всегда передок в небе, нечего, вся делянка стоит и рты разевает а Т-40АМ прёт

С карой вообще жопа, он то от хлыста одного надыбы становится, если поднять комель навескай или лёбёткай

Работал без грузов на передке грузил карой, хлыст смотря какой, килограмм 600-700 поднимет без грузов, мой во всяком случае брал, кузов с жигулей поднимал и грузил на прицеп, но там рычаг больше был.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Работал без грузов на передке грузил карой, хлыст смотря какой, килограмм 600-700 поднимет без грузов, мой во всяком случае брал, кузов с жигулей поднимал и грузил на прицеп, но там рычаг больше был.

http://www.youtube.com/watch?v=1EPM64XQYTE&feature=my_liked_videos&list=... что скажите, что ж он с хлыстом то на дыбки становится да ещо и без ветак, хотя хлыстом и не назавёш хорошим, хотя поподалось видео где т-40 тощил чуть не штабель но с большой горки laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Работал без грузов на передке грузил карой, хлыст смотря какой, килограмм 600-700 поднимет без грузов, мой во всяком случае брал, кузов с жигулей поднимал и грузил на прицеп, но там рычаг больше был.

http://www.youtube.com/watch?v=1EPM64XQYTE&feature=my_liked_videos&list=... что скажите, что ж он с хлыстом то на дыбки становится да ещо и без ветак, хотя хлыстом и не назавёш хорошим, хотя поподалось видео где т-40 тощил чуть не штабель но с большой горки laugh

А тут под горку face hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А тут под горку

Да какая тут горка, вы что издеваетесь?

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Все там же http://www.youtube.com/watch?v=coUQG2Ob2tw&feature=channel&list=U

а тут вообще смех, сухостой зацепил и сгорки

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А тут под горку

Да какая тут горка, вы что издеваетесь?

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Все там же http://www.youtube.com/watch?v=coUQG2Ob2tw&feature=channel&list=U

а тут вообще смех, сухостой зацепил и сгорки

А Вы присмотритесь как стоят задние колеса и передние.
Да ерунда, Т-25 попрет lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Вы присмотритесь как стоят задние колеса и передние.

А что тут смотреть? вы что не заметили что задние не родные калёса? они меньше, только вот загадка как передок работает с таким передаточным соотношением

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да ерунда, Т-25 попрет

мы такую мелоч не таскаем, позорится не охота lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А Вы присмотритесь как стоят задние колеса и передние.

А что тут смотреть? вы что не заметили что задние не родные калёса? они меньше, только вот загадка как передок работает с таким передаточным соотношением

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да ерунда, Т-25 попрет

мы такую мелоч не таскаем, позорится не охота lol

Колеса на 38 dont
Мы так и поняли lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Колеса на 38

Так калёса эти с урсуса или зетора, диск даже не такой, присматритесь, хотя если увидели что там на 38 на резине написано, то может я неправ

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"Яуген" пишет:

Так калёса эти с урсуса или зетора, диск даже не такой, присматритесь, хотя если увидели что там на 38 на резине написано, то может я неправ

такие колёса стоят на низкоклиренсной модификации лтз. кажется на 30.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"fokus" пишет:

такие колёса стоят на низкоклиренсной модификации лтз. кажется на 30.

Может быть, видно что калёса по-меньше родных, но Владимир гдето увидал что там на 38

Profesor
семин сергей пишет:

я не знаю где вы взяли это видео но это бред какой-то,а что касается резины то у меня не намного лучше.Я думаю, что "сорокисты" со мной согласятся.Я бы снял и выставил видео,но у меня нет сейчас хлыстов,а зимой я это сделаю обязательно! face

Сергей меня больше интересует вопрос Вы согласны что здесь ствол о котором писал я ?
Ну а видео от вас я лично буду ждать с нетерпением только не забудьте а то вон Вовка обещал пуск за -20 зима прошла вторая на носу а кина и нету.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Profesor" пишет:

Вовка обещал пуск за -20 зима прошла вторая на носу а кина и нету.

Стартером ,без подогрева масло ,незнаю ,х... его заведешь не один акумм уйдет ,хотя я свой драндуль заводил и в -34 градуса ,стартером ,батарейка всегда на зарядке была ,еще подогревал поддон ,один раз пробовал факел в колектор пихать .заводится в легкую

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193

сутунок на видео ну ни как не больше куба жердину я вообще в расчет не беру то-есть вес его максимум 800 кг и по чему трактор ,на любой резине и в любую погоду,не мог его взять я просто не знаю только могу предпологать что трактор может быть и не при чем .а видео я конечно выставлю как тока дрова начнем таскать

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Andreika... пишет:
"Profesor" пишет:

Вовка обещал пуск за -20 зима прошла вторая на носу а кина и нету.

Стартером ,без подогрева масло ,незнаю ,х... его заведешь не один акумм уйдет ,хотя я свой драндуль заводил и в -34 градуса ,стартером ,батарейка всегда на зарядке была ,еще подогревал поддон ,один раз пробовал факел в колектор пихать .заводится в легкую

по поводу запуска скажу что запускается в любой мороз но у меня пускач и с подогревом ,грею всегда не считаю нужным тиранить технику почем зря,20-30 минут ни чего не решают

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Яуген пишет:
"serega196490" пишет:

Я невижу на этой резине протектора. Кто видет?? На моем тракторе больше был и то по сравнению 40% остаточным протектором "небо и земля.
Чем ему за грунт цепляться???

Даже и если и есть чем цеплятся, толку? или хотите скозать по три ствола тягаете, хрен там, один хороший и то без сучков, а на жопу если взял сразу на дыбы и толку от передка

Я зимой таскал. зацепил две 16-ти метровые кедры по 1,5 куба каждая, спустился со склона и замучился выезжать с 2-х ручьев с буграми, на дыбах с блокировкой, и работая гидравликой, поворачивая тормозами выехал.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"семин сергей" пишет:

по поводу запуска скажу что запускается в любой мороз но у меня пускач и с подогревом ,грею всегда не считаю нужным тиранить технику почем зря,20-30 минут ни чего не решают

ну щас у меня тоже пускач стоит

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:
Колеса на 38

Так калёса эти с урсуса или зетора, диск даже не такой, присматритесь, хотя если увидели что там на 38 на резине написано, то может я неправ

fokus пишет:
"Яуген" пишет:
Так калёса эти с урсуса или зетора, диск даже не такой, присматритесь, хотя если увидели что там на 38 на резине написано, то может я неправ

такие колёса стоят на низкоклиренсной модификации лтз. кажется на 30.

Я вижу что диск не родной, но и на расстояние между покрышкой и крылом смотрю, а это более важно. да он чуть ниже но это ещё из-за того что покрышка изношена полностью, если бы покрышка была с нормальным протектором то она считай вровень с 38-ым станет. Поэтому и проблем с работой передка нету, у меня покрышки с мтз, а они новые чуть выше стандартных, тоже проблем нету. Небольшая разница допустима.
Вот 30-ки и на этом тракторе есть изменения в бортовых переднего моста, а именно шестерни с другим передаточным числом стоят.
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
семин сергей пишет:

я не знаю где вы взяли это видео но это бред какой-то,а что касается резины то у меня не намного лучше.Я думаю, что "сорокисты" со мной согласятся.Я бы снял и выставил видео,но у меня нет сейчас хлыстов,а зимой я это сделаю обязательно! face

Сергей меня больше интересует вопрос Вы согласны что здесь ствол о котором писал я ?
Ну а видео от вас я лично буду ждать с нетерпением только не забудьте а то вон Вовка обещал пуск за -20 зима прошла вторая на носу а кина и нету.

А зачем это кино? Для того чтобы Алексей сказал в интернете, да я был не прав ? Кому эти слова нужны? Мне ? Ошибаетесь, главное чтобы у других с техникой было все хорошо и она заводилась а наша с пол пинка заведется на убитых распылителях. hi

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:
семин сергей пишет:

я не знаю где вы взяли это видео но это бред какой-то,а что касается резины то у меня не намного лучше.Я думаю, что "сорокисты" со мной согласятся.Я бы снял и выставил видео,но у меня нет сейчас хлыстов,а зимой я это сделаю обязательно! face

Сергей меня больше интересует вопрос Вы согласны что здесь ствол о котором писал я ?
Ну а видео от вас я лично буду ждать с нетерпением только не забудьте а то вон Вовка обещал пуск за -20 зима прошла вторая на носу а кина и нету.

А зачем это кино? Для того чтобы Алексей сказал в интернете, да я был не прав ? Кому эти слова нужны? Мне ? Ошибаетесь, главное чтобы у других с техникой было все хорошо и она заводилась а наша с пол пинка заведется на убитых распылителях. hi

мне это видео нужно больше для себя чем для кого-то потомучто я сказал что он утащит и он утащит и вовсе не из последних сил а просто подцеплю и уволоку

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
семин сергей пишет:

мне это видео нужно больше для себя чем для кого-то потомучто я сказал что он утащит и он утащит и вовсе не из последних сил а просто подцеплю и уволоку

А я бы и не делал его, чисто из принципа. Им что не дай, они все равно рубашки на себе рвать будут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Я вижу что диск не родной, но и на расстояние между покрышкой и крылом смотрю, а это более важно. да он чуть ниже но это ещё из-за того что покрышка изношена полностью, если бы покрышка была с нормальным протектором то она считай вровень с 38-ым станет. Поэтому и проблем с работой передка нету, у меня покрышки с мтз, а они новые чуть выше стандартных, тоже проблем нету. Небольшая разница допустима.
Вот 30-ки и на этом тракторе есть изменения в бортовых переднего моста, а именно шестерни с другим передаточным числом стоят.

Да не фига, она не полностью изношена, там вполне нормальный протектор, а вот на вашем видео резина болие лысая однако нет такого пространства между калесом и крылом

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"семин сергей" пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ Т-40 ЛУТЬШИЙ ТРАКТОР 20-21 ВЕКА. УРААААААААА

Вот и предсмертная агония началась. В конце еще слова "товарищи" не хватает.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Белокатай" пишет:

"семин сергей" пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ Т-40 ЛУТЬШИЙ ТРАКТОР 20-21 ВЕКА. УРААААААААА

Вот и предсмертная агония началась. В конце еще слова "товарищи" не хватает.

lol

россия
: нижний новгород
20.11.2012 - 19:38
: 15

Добрый вечер господа!!!!!!!!!! надеюсь не сильно отвлеку от ваших споров,но хочу попросить фото кардана переднего моста! купил трактор ЛТЗ 60 с движком д-248 а там мешает поддон ,он дюралевый! буду признателен любой информации!

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
митяй84 пишет:

Добрый вечер господа!!!!!!!!!! надеюсь не сильно отвлеку от ваших споров,но хочу попросить фото кардана переднего моста! купил трактор ЛТЗ 60 с движком д-248 а там мешает поддон ,он дюралевый! буду признателен любой информации!

Я себе сделал самодельный, выточил два фланца , сам кардан из штанги диаметром 25мм, длиной 1м, прихватил на месте, потом снял и обварил капитально ,три года нормально, но так как у вас д-248 длина кардана должно быть 120см

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
митяй84 пишет:

Добрый вечер господа!!!!!!!!!! надеюсь не сильно отвлеку от ваших споров,но хочу попросить фото кардана переднего моста! купил трактор ЛТЗ 60 с движком д-248 а там мешает поддон ,он дюралевый! буду признателен любой информации!

Замените поддон на металлический,его можно выгнуть или переварить как душе угодно.

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
clone-7719 пишет:
митяй84 пишет:

Добрый вечер господа!!!!!!!!!! надеюсь не сильно отвлеку от ваших споров,но хочу попросить фото кардана переднего моста! купил трактор ЛТЗ 60 с движком д-248 а там мешает поддон ,он дюралевый! буду признателен любой информации!

Замените поддон на металлический,его можно выгнуть или переварить как душе угодно.

на т-40 передний вал без кардана идет но у меня стоит самоделка с крестовиной

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Парни задумал печку сделать водяную в Т40 ,типо котла на глушитель ,литров на 5 ,труба есть ,сделать выхлоп сквозь него ,так вот как лучше сделать кател ,чтоб тосол -вода ,не кипела и 2 чтоб успевала нагреться ,с церкуляцией и всем дальнейшем нет ,а вот с котлом чтото у меня заморочка ,хватит ли этого обьема воды ? ,вот фото ,что то типо этого ,у кого какие идеи ?,воздушное нехочу (отопление )

Тема закрыта