Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 137 из 231

6925 сообщений
Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Роман, как там ваш подъём, растаял?

Нее там снега было метра под 2 а сейчас примерно метр и человека держит! А под снегом голимый лед!

А у нас грязь опять, хотя сегодня -2 подморозило, снег согнало дождём за одни сутки. Вчера из Москвы приехал, там снега много ещё, и в Калужской много. Роман, а как делянка, не закончили ещё?

22.03.2010 - 11:48
: 3997

Макс1977 блокировка бессрочная. Все выявленные клоны будут блокироваться без предупреждений.
Вы сделали свой выбор. Мы его безусловно уважаем.

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

27.05.2014 - 08:41
: 2286
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Нее там снега было метра под 2 а сейчас примерно метр и человека держит! А под снегом голимый лед!

А у нас грязь опять, хотя сегодня -2 подморозило, снег согнало дождём за одни сутки. Вчера из Москвы приехал, там снега много ещё, и в Калужской много. Роман, а как делянка, не закончили ещё?

Нет мы там остатки натрелеванные подобрали и пока ждем пока снега поменьше будет! Та снега больше метра по всей делянке! Пока пилим и колем то что успели притащить к дому!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3530

Всем привет! Мы закончили делянку clap полтора месяца, 4,2 Га., сплошная рубка,
сегодня трактор выгнали, со вторника другую делянку поедем осваивать.
Погода конечно не в нашу пользу sad , обещают до +2, и снега в лесу местами почти до пояса..

глаза боятся-руки делают!

27.05.2014 - 08:41
: 2286
Zhekaz B пишет:

Погода конечно не в нашу пользу sad , обещают до +2, и снега в лесу местами почти до пояса..

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 2594
Zhekaz B пишет:

Мы тоже закончили только как вывозить не знаем ,в лесу соседи вывозили фишка дорогу режет и проваливается на подьемах один лед трактор с пустой телегой с кошелями подняться не может надо песку вести .

Рожденный ползать,летать не сможет.

Россия
: Тверская область
28.01.2011 - 21:43
: 106

У нас снега не больше 20см.

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 91
Oleg T пишет:

Вчера из Москвы приехал, там снега много ещё, и в Калужской много.

Да не много! В лесу 15-20см- трактор идёт свободно-правда с цепями без них жопа! оборот колеса и под ним лёд!!!

На лицо ужасные--добрые внутри !!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 15424
Иван Афанасьев пишет:

надо песку вести .

Лучше шлак или зола... wink

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Аватар пользователя danil arxipov
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

надо песку вести .

Мужики лучше соль дорожная,с песком в вперемешку.).в том году до нового года случай был,остановился в придорожном кафе,там стоянка,стоит мужик на фуре полуприцеп буксует,не может выехать,а там не большой подъём и выезд на трассу , коробка автомат,пробуксовывает и все,назад отьезжает и опять пытается выехать,ничего не получается,ну я решил ему помочь, захожу в кафе,покупаю 2 пачки соли,подхожу к фуре,по пачке рассыпаю соль с левой и правой стороны от задних до передних колёс ну насколько соли хватило и говорю мужику кури 5-10 минут,а сам пошол в кафе за сигаретами и пивом,купил значит,выхожу,а мужика этого нету,уехал.)).я был рад что ему помог,и уверен что он рассказал другим про эту соль.)))

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 366
danil arxipov пишет:
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

надо песку вести .

Мужики лучше соль дорожная,с песком в вперемешку.).в том году до нового года случай был,остановился в придорожном кафе,там стоянка,стоит мужик на фуре полуприцеп буксует,не может выехать,а там не большой подъём и выезд на трассу , коробка автомат,пробуксовывает и все,назад отьезжает и опять пытается выехать,ничего не получается,ну я решил ему помочь, захожу в кафе,покупаю 2 пачки соли,подхожу к фуре,по пачке рассыпаю соль с левой и правой стороны от задних до передних колёс ну насколько соли хватило и говорю мужику кури 5-10 минут,а сам пошол в кафе за сигаретами и пивом,купил значит,выхожу,а мужика этого нету,уехал.)).я был рад что ему помог,и уверен что он рассказал другим про эту соль.)))

А ещё дальнобои цемент используют, посыпаешь колеса по кругу и плавненько с места не останавливаясь....

Россия
МеТеЗэ пишет:
Oleg T пишет:

Да не много! В лесу 15-20см- трактор идёт свободно-правда с цепями без них жопа! оборот колеса и под ним лёд!!!

Всё правильно я сказал, много, по сравнению с нами, у нас его вообще нет уже.

Аватар пользователя danil arxipov
россия
: ульяновск
23.12.2015 - 19:33
: 343
Oleg T пишет:
МеТеЗэ пишет:
Oleg T пишет:

Да ладно вам , снега много мало,зима ещё покажет своё только февраль начался.

Россия
danil arxipov пишет:
Oleg T пишет:
МеТеЗэ пишет:
Oleg T пишет:

Да ладно вам , снега много мало,зима ещё покажет своё только февраль начался.

Ничего она особенного уже не покажет. У меня дети после Нового года обычно с горки ледяной катались со двора через забор 2.2 метра на улицу , снега столько накидывал. Прошлой зимой не было, и сейчас двор сухой и чистый.

Россия
: Великоустюгский рн
10.12.2011 - 20:24
: 68

Здравствуйте .Кто знает диаметр и длину соеденительного пальца гусеницы т-170

Россия
druid81 пишет:

Длинна миллиметров триста, а диаметр делай по родным пальцам... wink

Мы начинаем уважать людей еще больше, после того как попробуем делать их работу...

Россия
danil arxipov пишет:
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

надо песку вести .

Вот представляете если Роману нужно два раза в день в угор подниматься сколько пачек соли , мешков цемента нужно , дрова золотые будут ..:-):-)

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 1707
Иван Василич пишет:
druid81 пишет:

Что то триста мало, у 75-ки и то длинней

Россия
: Пошехонский район
10.06.2013 - 18:42
: 274
Иван Василич пишет:
Никола87 пишет:

но у нас не обмеряют по месту каждый ствол, берут по таксационке, а кто сколько возьмет никому не известно((((

Пошехонские жулики, оптать.... lolsuper Кирпичева на вас нету.... lol

эт ярославль так позволяет
)))

Россия
Alecs82 пишет:
Иван Василич пишет:
druid81 пишет:

Что то триста мало, у 75-ки и то длинней

У бульдозера гусеницы другой формы, соединительный палец там всего один...... wink

Россия
Иван Василич пишет:

У бульдозера гусеницы другой формы, соединительный палец там всего один......

Спорить не буду, я т-170 только на картинке видел, вот и решил глидя на ширину гусянки что как то мало.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16536
Alecs82 пишет:

я т-170 только на картинке видел, вот и решил глидя на ширину гусянки что как то мало.

там цепь неширокая-на неё прикручивают башмаки различной ширины.такая эе или похожая цепь стоит на енисее 1200р с прикрученными башмаками около метра ширины.

Россия
FinФИН пишет:
Alecs82 пишет:

я т-170 только на картинке видел, вот и решил глидя на ширину гусянки что как то мало.

там цепь неширокая-на неё прикручивают башмаки различной ширины.такая эе или похожая цепь стоит на енисее 1200р с прикрученными башмаками около метра ширины.

Ясно теперь, на экскаваторах тоже подобные гусеницы.

Россия
Alecs82 пишет:

я т-170 только на картинке видел,

Таких бульдозеров не видел... shok ??? Мне кажется они во всех уголках нашей необъятной Родины есть... dntknw

01.12.2012 - 23:48
: 829

лошадок добавили,так кажется и всё.

Россия
Иван Василич пишет:

Таких бульдозеров не видел... ???

Сотка была в колхозе, но ее баран один в болоте утопил, а я в то время маленький еще был, как гусениуа устроена меня не силино волновало. А потом как то больше не доводилось в живую сталкиваться, разве что из далека проезжая мимо

Россия
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Вчера работал, такой снег у нас в лесу и в поле:

Файлы: 
  • img00478.jpg
  • img00479.jpg
Россия
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

А нас замело... Снегу по яйца... victory

Россия
Иван Василич пишет:
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

А нас замело... Снегу по яйца... victory

Василич,а мы сегодня две фишки с прицепом вывезли мазуриком вездеходом 80 кубов на подьеме прыгал как козел снега до хрена .

Россия
Иван Афанасьев пишет:

мазуриком вездеходом 80 кубов

Привет Вань... dri Что за МАЗ такой...??? Если 509тый, то 80 кубов для него многовато за две ходки... scratch_one-s_head