Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 138 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: между Петушками и Москвой
07.02.2016 - 16:52
: 39
Oleg T пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Иван Василич пишет:
Иван Афанасьев пишет:

мазуриком вездеходом 80 кубов

Привет Вань... dri Что за МАЗ такой...??? Если 509тый, то 80 кубов для него многовато за две ходки... scratch_one-s_head

С Вельска родственник приезжал маз почти новый вездеход с прицепом под две четверы нагрузили что конники разошлись да и с горкой он говорит товарищей ментов нету , а так на конники рейку ложат чтоб бревна не задевало ,а то штраф . А так входит
38~40 кубов в зависимости как укладывать.

Тут недавно в Калужской Камаз-манипулятор встретил на трассе, нагрузился комель к комлю, впереди-гора,а сзади конники до половины. Думаю есть у человека ум или нет.

Было время и я валил делянки и сплошные и рубки ухода. Приехали орлы за фан кряжем на урале с полуприцепом и камазе с шаландой. Грузанули от души на камаз умудрились 36 кубов сырой берёзы и полный урал с фишкой. По сухому полю камаз тронутся не смог горело сцепление. до асфальта тащили на тросу. на поле продавили колею. Чего не увидишь в русской деревне, а вы Рому ругаете.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Левин Алексей пишет:

а вы Рому ругаете.

Ни кто его не ругает... lol Правильная критика, делает умного человека, еще умней... wink А Ромка, вроде не глупый парень, так что все ему на пользу... victory

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Блин вот читаю молча, читаю не пишу ни че, а вы все меня вспоминаете!
Как вы ко мне не равнодушны то, прям "приятно"!!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
лёха35 пишет:

где мол у Лёхи подогреватель на тракторе врубается,

Что за подогреватель такой хитрый?И на каком тракторе?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
лёха35 пишет:

А я, т.к. "молодой", не стесняюсь, спрашиваю, мне не стыдно, если я что-то не знаю.

Ну и я в свои 43года тоже не стесняюсь спрашивать если ,что не знаю ,я думою это нормально ведь человек не может всё знать.И многое взял с этого форума и научился многому .Вед этот форум для того и есть что бы спрашивать тоесть общатся. yes2

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
лёха35 пишет:

запускается с секретного тумблера:)

shok

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374

Всем здоров.Мужики у кого по чем куб стоит если на всем дяденом работаеш?

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Виктор53 пишет:

Всем здоров.Мужики у кого по чем куб стоит если на всем дяденом работаеш?

У нас от 70 до 100 руб на бригаду dntknw

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Виктор53 пишет:

Всем здоров.Мужики у кого по чем куб стоит если на всем дяденом работаеш?

У нас 170 р на бригаду , на буреломе 200 .на сколько знаю цена подряда 400 за куб

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Никола87 пишет:

а зачем все 4 то оставлять???подставили мужичка))))и что он смог там убить???

Например для перевозки сена не лишним будет запирать платформу. Длинномерных и высоких грузов тоже!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Например для перевозки сена не лишним будет запирать платформу. Длинномерных и высоких грузов тоже!

сено под верёвку если навивать воз-всё равно за раму вяжется,когда возили рулонами в прицепах-всегда пальцы стояли на сваливаемую сторону.с длинномерами-два пальца по диагонали-у нас и пальцев то больше нет с телегой.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Roman Bukin пишет:

Блин вот читаю молча, читаю не пишу ни че, а вы

Винни пух, гулял с Пятачком по лесу, идут по тропинке, Винни спереди, Пятачок сзади.. Вдруг Винни разворачивается и БАААЦ Пятаку в ухо... Пятак завизжал, сопли вытирает, кричит - Винни, Винни за чтооо..!? - Идешь, молчишь, херню всяку про меня думаш...!! lol
Так, что, Ромка, лучше не молчи - чревато последствиями... laugh

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Василич пишет:
Roman Bukin пишет:

Блин вот читаю молча, читаю не пишу ни че, а вы

Винни пух, гулял с Пятачком по лесу, идут по тропинке, Винни спереди, Пятачок сзади.. Вдруг Винни разворачивается и БАААЦ Пятаку в ухо... Пятак завизжал, сопли вытирает, кричит - Винни, Винни за чтооо..!? - Идешь, молчишь, херню всяку про меня думаш...!! lol
Так, что, Ромка, лучше не молчи - чревато последствиями... laugh

lol super

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:

сено под верёвку если навивать воз-всё равно за раму вяжется

Кто как вяжет! У нас обычно за крюки платформы! Я когда маленький был меня всегда на воз ставили разметывать и трамбовать и ездил постоянно на возу и пару раз летал с воза вместе с сеном! Один раз при выезде на дорогу возом платформу кувырнуло из за того что запорки стояли на той же стороне на которую был уклон, а второй раз просто трактор с телегой выехал из под воза сена на котором я сидел, и тоже при выезде на дорогу! Из делянки возил 7 метровые бревна так если передние запорки не запреш то платформу подимает!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Roman Bukin пишет:

Дело не в приколах а в том что человек молчит ни кого не трогает а ему кости перемывают!

Взгляд со стороны всегда самый свежий, объективный и злорадный.... wink

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438
Виктор53 пишет:

Всем здоров.Мужики у кого по чем куб стоит если на всем дяденом работаеш?

У нас 200 р. за куб шеф платит.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Василич пишет:
Roman Bukin пишет:

Блин вот читаю молча, читаю не пишу ни че, а вы

Винни пух, гулял с Пятачком по лесу, идут по тропинке, Винни спереди, Пятачок сзади.. Вдруг Винни разворачивается и БАААЦ Пятаку в ухо... Пятак завизжал, сопли вытирает, кричит - Винни, Винни за чтооо..!? - Идешь, молчишь, херню всяку про меня думаш...!! lol
Так, что, Ромка, лучше не молчи - чревато последствиями... laugh

Да нет я уж лучше помолчу! А то потом опять будете обвинять что я срач развел и так далее! Давайте все споры и срач как ни то без меня! Я и так уже от нескольких тем отписался, так как противно там читать все стало, один срач и много пустой и даже лишней информации!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Roman Bukin пишет:

Да нет я уж лучше помолчу! А то потом опять будете обвинять что я срач развел и так далее!

Спёксииии... lol Эххх, Роммма, Роммма... bang

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Я когда маленький был меня всегда на воз ставили разметывать и трамбовать и ездил постоянно на возу и пару раз летал с воза вместе с сеном!

интересно-интересно.меня с 15 лет на воз ставили навивать-сперва со старшими потом одного-по полям работали без верёвок,если везти в деревню то под верёвку и вагу вдоль воза-хрен куда денется.ну и платформу как говорил выше-по диагонали на двух пальцах.если в колеях ложится то вместе с телегой-но это не от того кто навивал а от того что дороги такие.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
FinФИН пишет:

и вагу вдоль воза

Если сено из стога, то мы стожар использовали... wink

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:

но это не от того кто навивал а от того что дороги такие.

У нас был нырок через кювет и выезд на асфальт крутой, вот там многие и лежали и трактора и телеги!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Василич пишет:

Спёксииии... Эххх, Роммма, Роммма...

Просто в ваших сральниках и провокациях не желаю участвовать!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:

Спёксииии... Эххх, Роммма, Роммма...

Просто в ваших сральниках и провокациях не желаю участвовать!

Да лааадно... lol Если всё воспринимаешь «в штыки» — значит, в голове полные «вилы»…. wink Не бери все близко к сердцу... wink Иногда и пошутить надо... lol Извини, если чем обидел...

27.05.2014 - 08:41
: 2878
лёха35 пишет:

Я так не у кого больше двух пальцев на телеге и не видел... Максимум ещё один запасной в кабине валяется:)))
P.S. Рома, не давай повода над тобой стебаться. Не просто так ведь пишут.

У меня на двух телегах все 4 пальца висят на цепочках! А кому как нравиться тот так и ездит!

Я смотрю тема начинает набирать обороты! Пора я думаю убавить!

Все я молчу!!!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Roman Bukin пишет:

У меня на двух телегах все 4 пальца висят на цепочках! А кому как нравиться тот так и ездит!

У меня тоже все 4 шт на цепочках.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Иван Жданкин пишет:
Roman Bukin пишет:

У меня на двух телегах все 4 пальца висят на цепочках! А кому как нравиться тот так и ездит!

У меня тоже все 4 шт на цепочках.

Надо у вас с Ромиком скамуниздить по парочке lol а то у меня вообше 2 и то болты wink

27.05.2014 - 08:41
: 2878
лёха35 пишет:

Рома,я вот читаю твои комментарии, и кажется мне, что я мал и глуп. А тебя где только жизнь не помотала. И огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Даже как-то неудобно "на ты" обращаться к такому умудрённому жизнью человеку. Рома, правильно воспринимай критику, если мудят над тобой, значит на то причина есть.

Жизнь за нас решает где и как нам жить и что знать а что нет! Мне пришлось очень рано взрослеть, так уж сложилась моя жизнь!

Россия
: между Петушками и Москвой
07.02.2016 - 16:52
: 39
Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:

Спёксииии... Эххх, Роммма, Роммма...

Просто в ваших сральниках и провокациях не желаю участвовать!

Не претендуя на истину не того лес боится кто много везёт, а того кто часто ездит. Лучше без дыма не малом газу, чем с дымом и подьёмом колёс. Сначала перегружаем технику, а потом плачем и ремонтируем. Типа у юмз сцепление г. и у мтз полуоси оламывает. Не пытаюсь с вами спорить и что нибудь доказывать. Сам я уж давно делянок не беру, мне это не выгодно. Я продьезжаю в лес к арендаторам и покупаю куба 4 . У меня однооска самостроч ось от бочки на колёсах от 66 и на юмз погрузчик на задней подвеске и домой на ленточку. В моём возрасте по делянкам не фонтан.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Roman Bukin пишет:
лёха35 пишет:

Рома,я вот читаю твои комментарии, и кажется мне, что я мал и глуп. А тебя где только жизнь не помотала. И огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Даже как-то неудобно "на ты" обращаться к такому умудрённому жизнью человеку. Рома, правильно воспринимай критику, если мудят над тобой, значит на то причина есть.

Жизнь за нас решает где и как нам жить и что знать а что нет! Мне пришлось очень рано взрослеть, так уж сложилась моя жизнь!

Рома завязывай а , у каждого второго такая ситуация , а если все начнут ...

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
лёха35 пишет:

Рома,я вот читаю твои комментарии, и кажется мне, что я мал и глуп. А тебя где только жизнь не помотала. И огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Даже как-то неудобно "на ты" обращаться к такому умудрённому жизнью человеку. Рома, правильно воспринимай критику, если мудят над тобой, значит на то причина есть.

Как то выпивали, хорошо ещё немного выпили, короче один коллега начал доказывать что он в 80-е в совхозе в 17 лет работал водителем на Газ-53, о чём есть запись в трудовой книжке, и ездил на "дальняк" за 100 км от дома. Хорошо мало выпили и у мужиков хватило ума его выпровадить, а то в тот раз точно на патруль нарвался бы.