Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 139 из 205

6137 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 13883
Roman Bukin пишет:

Да нет я уж лучше помолчу! А то потом опять будете обвинять что я срач развел и так далее!

Спёксииии... lol Эххх, Роммма, Роммма... bang

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14043
Roman Bukin пишет:

Я когда маленький был меня всегда на воз ставили разметывать и трамбовать и ездил постоянно на возу и пару раз летал с воза вместе с сеном!

интересно-интересно.меня с 15 лет на воз ставили навивать-сперва со старшими потом одного-по полям работали без верёвок,если везти в деревню то под верёвку и вагу вдоль воза-хрен куда денется.ну и платформу как говорил выше-по диагонали на двух пальцах.если в колеях ложится то вместе с телегой-но это не от того кто навивал а от того что дороги такие.

Россия
FinФИН пишет:

и вагу вдоль воза

Если сено из стога, то мы стожар использовали... wink

27.05.2014 - 08:41
: 1836
FinФИН пишет:

но это не от того кто навивал а от того что дороги такие.

У нас был нырок через кювет и выезд на асфальт крутой, вот там многие и лежали и трактора и телеги!

Иван Василич пишет:

Спёксииии... Эххх, Роммма, Роммма...

Просто в ваших сральниках и провокациях не желаю участвовать!

Россия
: Вологда
05.06.2011 - 02:07
: 328

Я так не у кого больше двух пальцев на телеге и не видел... Максимум ещё один запасной в кабине валяется:)))
P.S. Рома, не давай повода над тобой стебаться. Не просто так ведь пишут.

Россия
Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:

Да лааадно... lol Если всё воспринимаешь «в штыки» — значит, в голове полные «вилы»…. wink Не бери все близко к сердцу... wink Иногда и пошутить надо... lol Извини, если чем обидел...

лёха35 пишет:

Я так не у кого больше двух пальцев на телеге и не видел... Максимум ещё один запасной в кабине валяется:)))
P.S. Рома, не давай повода над тобой стебаться. Не просто так ведь пишут.

У меня на двух телегах все 4 пальца висят на цепочках! А кому как нравиться тот так и ездит!

Я смотрю тема начинает набирать обороты! Пора я думаю убавить!

Все я молчу!!!

Россия
: Вологда
05.06.2011 - 02:07
: 328

Рома,я вот читаю твои комментарии, и кажется мне, что я мал и глуп. А тебя где только жизнь не помотала. И огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Даже как-то неудобно "на ты" обращаться к такому умудрённому жизнью человеку. Рома, правильно воспринимай критику, если мудят над тобой, значит на то причина есть.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4129
Roman Bukin пишет:

У меня на двух телегах все 4 пальца висят на цепочках! А кому как нравиться тот так и ездит!

У меня тоже все 4 шт на цепочках.

Тамбовский Волк.
https://www.youtube.com/user/ivan58085

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 644
Иван Жданкин пишет:
Roman Bukin пишет:

Надо у вас с Ромиком скамуниздить по парочке lol а то у меня вообше 2 и то болты wink

Работать для того,чтобы зарабатывать,а не для того,чтоб работать

лёха35 пишет:

Рома,я вот читаю твои комментарии, и кажется мне, что я мал и глуп. А тебя где только жизнь не помотала. И огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Даже как-то неудобно "на ты" обращаться к такому умудрённому жизнью человеку. Рома, правильно воспринимай критику, если мудят над тобой, значит на то причина есть.

Жизнь за нас решает где и как нам жить и что знать а что нет! Мне пришлось очень рано взрослеть, так уж сложилась моя жизнь!

Россия
: между Петушками и Москвой
07.02.2016 - 16:52
: 39
Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:

Не претендуя на истину не того лес боится кто много везёт, а того кто часто ездит. Лучше без дыма не малом газу, чем с дымом и подьёмом колёс. Сначала перегружаем технику, а потом плачем и ремонтируем. Типа у юмз сцепление г. и у мтз полуоси оламывает. Не пытаюсь с вами спорить и что нибудь доказывать. Сам я уж давно делянок не беру, мне это не выгодно. Я продьезжаю в лес к арендаторам и покупаю куба 4 . У меня однооска самостроч ось от бочки на колёсах от 66 и на юмз погрузчик на задней подвеске и домой на ленточку. В моём возрасте по делянкам не фонтан.

дядя Лёша

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 621
Roman Bukin пишет:
лёха35 пишет:

Жизнь за нас решает где и как нам жить и что знать а что нет! Мне пришлось очень рано взрослеть, так уж сложилась моя жизнь!

Рома завязывай а , у каждого второго такая ситуация , а если все начнут ...

ИГОРЕХА

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
лёха35 пишет:

Как то выпивали, хорошо ещё немного выпили, короче один коллега начал доказывать что он в 80-е в совхозе в 17 лет работал водителем на Газ-53, о чём есть запись в трудовой книжке, и ездил на "дальняк" за 100 км от дома. Хорошо мало выпили и у мужиков хватило ума его выпровадить, а то в тот раз точно на патруль нарвался бы.

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 544
мтз 1221 пишет:
Виктор53 пишет:

Всем здоров.Мужики у кого по чем куб стоит если на всем дяденом работаеш?

У нас 200 р. за куб шеф платит.

Я тоже своим по 200 за куб плачу в круг за дело и дрова, плюс провиант за мной, только за никотин и ништяки вычитаю из общего, а внутри бригады у меня бригадир распределяет, плюсом идут бонусы за ремонт и внеурочную работу. Летом по 150 платил но жизнь в нашей стране дорожает катастрофически поэтому добавляю. Нужно уважать тех кто достойно работает и зарабатывает тебе деньги.

ИГОРЬ18 пишет:

Рома завязывай а , у каждого второго такая ситуация , а если все начнут ...

Да за...сь опять я виноват! Все Молчу вообще! И от этой темы отписываюсь!

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 544

Товарищи, хорош уже на Рамана наседать, человек умеет и хочет работать, но не умеет вести диалог, дай бог и этому научится.

Украина
holzfaller пишет:

Товарищи, хорош уже на Рамана наседать, человек умеет и хочет работать, но не умеет вести диалог, дай бог и этому научится.

100% yes3

Тамбовский Волк.

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 344

Я в эту зиму не работаю в лесу.Прошлагоднея бригада пошла на всем дяденом и по разговорам получают по 180р с куба,а в прошлом году работали на своем и получали по 500 с куба.Короче лоханулся "дружок"кидала.Сначала бортанул меня,а недавно пришол пойдем мол с нами работать,Я сослался на отсутствие времени.Чет разоткравенничался,не потеме уже.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 11906
Иван Жданкин пишет:
Roman Bukin пишет:

И у меня четыре, на цепочках все по феншую. Правда все самодел. Родных там лет 20 уже не было

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2688
Иван Василич пишет:
Левин Алексей пишет:

а вы Рому ругаете.

Ни кто его не ругает... lol Правильная критика, делает умного человека, еще умней... wink А Ромка, вроде не глупый парень, так что все ему на пользу... victory

yes3 Ага, нет-нет, и здравые слова глаголит, а другой раз как бедолагу понесёт...
Ещё и Я(!!!!!!!!!!!!!!!!) завсегда поперёд бежит. sad

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Украина
Механик-т40 пишет:

. Правда все самодел.

Тоже самодел все yes3

Тамбовский Волк.

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 307
Roman Bukin пишет:
лёха35 пишет:

Роман не бери близко к сердцу, не все же мы академики и можем правильно свои мысли изложить, кто как может. У каждого свой опыт, и меня жизнь потрепала, в Чечне на Т 80 повоевал но это же не повод на всю критику в мой адрес обижаться.

Россия
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

. Правда все самодел.

Тоже самодел все yes3

Если не ошибаюсь у вас и подсмотрел систему.

Украина
Механик-т40 пишет:
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

. Правда все самодел.

Тоже самодел все yes3

Тогда понятно yes3 да Серёг можно и на ТЫ яже тоже с крестянской семьи вышел lol

Тамбовский Волк.

Россия
Миxалыч пишет:

Ага, нет-нет, и здравые слова глаголит, а другой раз как бедолагу понесёт...
Ещё и Я(!!!!!!!!!!!!!!!!) завсегда поперёд бежит.

"Я", пройдет со временем, это естественное состояние, в его то возрасте... wink

30.12.2013 - 21:44
: 2992
Иван Василич пишет:
Миxалыч пишет:

Здравствуйте коллега.Возможно не пройдёт. "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."-А.С.ПушкИН. "Я не буду больше молодым..."-С.А.ЕсенИН. И тд. и тп.

Россия
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Жданкин пишет:
Механик-т40 пишет:

. Правда все самодел.

Тоже самодел все yes3

Тогда понятно yes3 да Серёг можно и на ТЫ яже тоже с крестянской семьи вышел lol

Ну мало ли, я ж как в школе учили, к старшим на Вы yes3 ну раз можно на ты, значь бум victory

Россия
Иван Василич пишет:
Миxалыч пишет:

Смотрю не видно негде пропал, а он во где, в лес подался hi